Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,259 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 897

  • новый влог, как думаете лучше делать сразу большое или много маленьких? там же по сути всегда есть плейлист
    712/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • разбор раздач Майка Постла будет?
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • 8:35_Зачем мы взяли гольф-отель? Красавчик. Я тоже бывает как ляпну чё нить, поворачиваюсь люди почему то на полу лежат, и как то странно за животы держаться
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, Делай много небольших видео! Каждый что б без "воды" как лучшие клипы на Gipsy. И добавляй "далайламинг" какой нибудь. Это "мудрые мысли от Алтала" о жизни, о покере, о людях, да похер о чём. Фишка нужна в твоих мини влогах. Как от @allinpav в этом ролике (4:22) https://site.gipsyteam.ru/video/6629-insta-poker-stories-master-klass-po-pryzhkam-v-vodu-ot-mishi-innera "совет дня". Иногда серьёзный совет иногда от балды как ты умеешь. Главное фишку руби. У тебя получается))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Зашел на стрим, увидел как Алтал сфолдил на минрейз в 60бб эфф стеках 108о на бб (еще и в нокаут турнире)... я написал что там коллить надо было, чисто без всяких подьебов, с благородными целями... а он уже 5-6 минут меня хуесосит без остановки...

    Найс подход в общем.
    Сообщение отредактировал LehichAA - 10.10.2019, 0:00
    8/28
    Ответить Цитировать
    135
  • Наконец-то движение начинается хоть какое-то. Захожу в этот блог почитать срач, а тут видосики какие-то
    2/51
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (LehichAA @ 9.10.2019)
    Зашел на стрим, увидел как Алтал сфолдил на минрейз в 60бб эфф стеках 108о на бб (еще и в нокаут турнире)... я написал что там коллить надо было, чисто без всяких подьебов, с благородными целями... а он уже 5-6 минут меня хуесосит без остановки...

    Найс подход в общем.


    Алтал, страшный человек.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, предлагаю купить тебе подписку покергоу и смотреть мировую серия, после просмотра отписывать всем игрокам письма, где и что они не так делают, будешь выполнять важную работу!
    713/2578
    Ответить Цитировать
    -109
  • LehichAA, Встретишь его на серии и дашь в лицо. Зачем тут жаловаться?
    1/101
    Ответить Цитировать
    -1
  • Энди, как на счёт того, что бы признать что был не прав?
    Как на счёт того, что бы хоть раз извиниться перед человеком, которого ты оскорбил?
    Хайп хайпом - понимаю. Но если внутрянка ржавая на "Хайпе" ведь далеко не уедешь.
    Ржавчина вскоре сделает твою машину непригодной для езды и тебя отправят к другим ржавым на свалку...
    2/13
    Ответить Цитировать
    44
  • Однажды написала Чидвику что колл с 77 хуйня собачья,он меня потом месяц хуесосил .Только так я понял ,что все начинается с всего и больше не лез с тупыми советами .Благодарю !
    4/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Kirs, Алена?)
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 10.10.2019)
    LehichAA, Встретишь его на серии и дашь в лицо. Зачем тут жаловаться?


    После такого поступка, Алтал, каждый стрим будет начинать, хуесося Ленича)
    3/101
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kirs @ 10.10.2019)
    Однажды написала Чидвику что колл с 77 хуйня собачья,он меня потом месяц хуесосил .Только так я понял ,что все начинается с всего и больше не лез с тупыми советами .Благодарю !



    2/61
    Ответить Цитировать
    26
  • Вы че напали, алтал все правильно сделал, у него четкая линия фолда на бб
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 утра ложусь спать играл 18 часов кэша, угадайте результат))) НОЛЬ! Обожаю такие затяжные сессии, минусовый результат никак не может тебя отпустить, с этим надо как-то бороться, причем сейчас ложусь спать, только потому что игры больше нет, а не потому что устал или еще что-то, хотя в глаза хоть спички вставляй.
    какого же говна мне сегодня не сдавали, временами у меня наворачивались слезы от несправедливости.
    за-то прикол в том что тильт появляется, потом пропадает, потом опять появляется потом пропадет,
    заметил что сейчас игра в тильте меняется только на ривере, я читал книгу по психологии и начал работать с тильтом, доводить до неосознанной компетенции, короче кто знает тот поймет.
    вообщем больше откалываешь такие споты в которых у тебя второй нац и ты не справляешься с пасом, хотя без тильта можно и выбросить, в целом там и симпл колит, но мы же должны делать эксплойт пасы когда четко понимаем ситуацию что фиш там не умеет блефовать.
    Я считаю если я справлюсь с этой проблемой, то смогу перейти еще выше уже в этом месяце.
    Фиши сегодня ликовали, а на старзах русские просто не считают меня за человека, я не скажу что это плохо, это круто, просто когда много румов играешь старзы очень выделяются, и приходится подстраиваться под то что в тебя постоянно делают дичь русские, ну это в целом мне на руку я умею это обыгрывать и эксплойтить, всё что происходит меня радует, я понимаю, что завтра же на этих же ребятах я буду печатать деньги и кто говорит что в покере нельзя зарабатывать, просто не знает как это делать и ищет оправдания своим неудачам.
    Например сегодня я уверенно добрал с jj на ривере на доске с А и Q с рега, человек просто жмякает кнопки на похуй, а потом скулит на форумах что зарабатывать покером нельзя)
    Я наблюдаю за тем что делают регуляры за столом и удивляюсь насколько они небрежно относятся к спотам, хотя винрейт строится из многих частей.
    В целом у меня на сегодня всё, пойду набираться сил, а вам доброе утро по сути)
    пс.
    Всем хейтеркам респект, скоро буду взрывать ваши пердаки, подготавливайтесь)

    714/2578
    Ответить Цитировать
    -9
  • челы по поводу фолда 108o против такого опа, такого стека, таких статов, надо выкидывать.
    Оставьте обучение моему тренеру и мне, нахера вы лезете с советами?
    Разберите свою игру, посчитайте свои раздачи))) от того что вы будите следить за другими игроками и раздавать советы, у вас не прибавится знаний.

    715/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Было бы здорово, если бы объяснил логику принятия решений при выборе сайзингов на всех улицах. Спасибо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • doubleoffsuited, сейчас бы я поставил по-другому, ставил бы флоп 70%, терн овербет и ривер пот бет.
    Ставим флоп против фиша 70-85% потому что он колит любую кресту, любую 7, любую 8.
    Терн бланк если он зацепился или у него есть креста дама или туз, то вколит овербет и 8 тоже вколит, любые 2 пары он перекрутит, поэтому не боимся, ривер уже ставим либо пот либо 60, потому что 8 уже не заплатит много, а вот девятка заплатит.
    В целом я с этой раздачей промешкал, был экшен за другим и я тут даже не заметил что он залимпил.
    Обычно я изолирую их 4 или даже 5, завист от их раскованности.
    Эту раздачу я повесил просто как одну из многих типа он колит позади позади и ривер шлепают им доезды.
    716/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Энди @ 11.10.2019)
    Терн бланк если он зацепился или у него есть креста дама или туз, то вколит овербет и 8 тоже вколит, любые 2 пары он перекрутит, поэтому не боимся, ривер уже ставим либо пот либо 60, потому что 8 уже не заплатит много, а вот девятка заплатит.
    Энди, как ты думаешь, крутил бы он терн с готовым ненатсовым флэшом(, ,,)
    4/101
    Ответить Цитировать
    0
1 114 134 135 136 137 156 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.