Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,307 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 897
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.9.2019)
    Временный бан.

    1/4
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (vesnoplyas @ 20.9.2019)
    e8151cb2396a7dab0b60aa3b6e48b562.png


    бадибэг
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чисто одни коршуны, хотите минусуйте, пишу как есть...
    Не являюсь не фанатом ни хэйтером Алтала, но как вы любите всех судить и тыкать носом, за любой шаг в лево шаг в право от вашего имхо...
    Надеюсь он ливнет с форума и перестанет делать контент, для такой аудитории, как это уже сделали почти все топы контента на джипси.
    6/49
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.9.2019)
    Временный бан.


    что-то строго! можно было просто в теме забанить его да и все, пусть выебывается где нибудь в другом месте!
    14/127
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PASHTIGA @ 19.9.2019)
    lawuet, поделись пожалуйста своим опытом лечения депрессии при помощии фарматеропии.


    в этом блоге?
    Извините, нет :)
    Тем более, у меня не было манифестной депрессии, слава богу. Но так уж получилось, что с депрессивными больными я общался.
    На пятом курсе медицинской академии изучается психиатрия и наркология. Ну а я там не левый чувак был.
    Поверьте, если назначишь пациенту фотографировать облака и "больше двигаться", то он скажет "спасибо, доктор!", а про себя пошлёт тебя нахуй, потому что он даже не может найти причины подняться и сварить себе кофе, или просто пойти на работу, какие там ещё облака.
    5/33
    Ответить Цитировать
    18
  • Суть специфических сложнопроизносимых терминов в различных областях сводиться к тому чтобы обмануть человека.

    Всё сЛОЖное для лжи.

    Всё пРОСТое для роста.

    Геббельсу принадлежит фраза «Всё гениальное просто» . Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения» . Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке»)
    7/53
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Братуха @ 20.9.2019)
    Суть специфических сложнопроизносимых терминов в различных областях сводиться к тому чтобы обмануть человека.

    Всё сЛОЖное для лжи.

    Всё пРОСТое для роста.

    Геббельсу принадлежит фраза «Всё гениальное просто» . Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения» . Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке»)


    А ещё кто-то из великих сказал: "Если учёный не в состоянии доходчиво объяснить 5-летнему ребёнку, чем он занимается в своей сфере науки - он шарлатан"
    1/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Братуха @ 20.9.2019)
    Суть специфических сложнопроизносимых терминов в различных областях сводиться к тому чтобы обмануть человека.

    Всё сЛОЖное для лжи.

    Всё пРОСТое для роста.

    Геббельсу принадлежит фраза «Всё гениальное просто» . Однако, это — всего лишь перефразировка афоризма Леонардо да Винчи «Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения» . Этот афоризм, в свою очередь, восходит к древнему изречению «Слова истины просты» (Еврипид, «Финикиянке»)


    Хорошо написал, Братуха.
    Удивлён, что на джипси всё еще отсутствует кнопка "сохранить пост". Этот бы сохранил.
    Скопирую пока в блокнот.

    PEACE!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Из своего блога авторов банят.
    Лео, в последнее время, перебарщиваешь.
    Правильно написали, что все уже ушли почти. Так последних сами выталкиваете.
    Уже заходишь, чтобы новости почитать, да узнать как у горы дела.
    Все-таки сменяемость власти - это правильно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NIKEspb @ 20.9.2019)
    Все-таки сменяемость власти - это правильно.


    Становится интересно! Ну и кого же выберем директором ГТ?
    Ведь справедливые владельцы должны обеспечить сменяемость власти!
    Так что же её так давно не происходит?
    14/97
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 19.9.2019)
    ДЕПРЕССИЯ.

    Депрессии никакой нет! Это "заболевание" придумали американские психотерапевты, чтоб с таких как ты бабло лопатами выкачивать.
    Там даже под это дело больничный выдают
    Цитата
    Жизнь полна прекрасных вещей

    Сам же правильно выше написал.
    Просто надо быть постоянно чем то занятым: играть, работать, любить, трахаться, растить детей, копаться в саду, читать книгу, смотреть фильм, учиться, кататься на велике да что хочешь и т.д. и т.п. Не должно быть свободного времени, чтоб в голову лезла какая то очередная @уйня (можешь называть ее Депрессией или другой фигней).
    Жизнь прекрасна и надо получать от нее удовольствие, а не лежать в постели втыкать в потолок и думать о очередной @уйне.

    p.s.
    a724d80c353c.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    -24
  • Становится интересно! Ну и кого же выберем директором ГТ?
    Ведь справедливые владельцы должны обеспечить сменяемость власти!
    Так что же её так давно не происходит?
    Бабосики, СЭР.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Dr_Poker, как-то уже сомневался в компетентности твоей как врача, но теперь точно понятно все стало
    ac0ece4dba319755528cab89eb92b159_L.jpg
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CaHe4ek @ 21.9.2019)
    Dr_Poker, как-то уже сомневался в компетентности твоей как врача, но теперь точно понятно все стало...


    CaHe4ek,
    У тебя, что с этим проблемы? Что ты ходишь за мной по пятам и пишешь эту хрень. С чего ты решил, что можешь здесь меня оскорблять и говорить о моей компетенции - докажи! Что слабо? И вообще, Я что здесь кому то консультации раздаю?! Кому надо, то давно уже задает вопросы в личку. Я здесь просто поддерживаю беседу. Если тебе что-то не нравится - проходи мимо.

    Давай расставим все точки над і:
    Во первых ты не умеешь читать между строк и не видишь смайлики(смотри выше).
    Во вторых, депрессия - да болезнь, но это не та болезнь как грипп, которым можно заразится, а болезнь, которая возникла в твоей голове(почему так бывает, одна из причин, написал выше), т.е. тогда надо идти к психиатру. Надеюсь, сейчас дошло до тебя.

    p.s. И да, Я стоматолог, а не врач, тем более что не психиатр
    Если ещё не передумал проверить мою компетенцию, пиши в личку, дам тебе адрес моей клиники.

    p.p.s. ТС,Энди, сорри за оффтоп.
    И убери эту депрессию из головы, просто сотри её там. Займись чем то, и всё пройдёт.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dr_Poker @ 21.9.2019)
    CaHe4ek,
    У тебя, что с этим проблемы? Что ты ходишь за мной по пятам и пишешь эту хрень. С чего ты решил, что можешь здесь меня оскорблять и говорить о моей компетенции - докажи! Что слабо? И вообще, Я что здесь кому то консультации раздаю?! Кому надо, то давно уже задает вопросы в личку. Я здесь просто поддерживаю беседу. Если тебе что-то не нравится - проходи мимо.


    Dr_Poker, Ты не поддерживаешь беседу, а выдаешь свое мнение за истину, депрессии нет, это все западные проделки для выманивания денег у честных работяг, которые от скучной жизни придумали себе проблем. Если уж ты хочешь помочь, помоги, только не словом, толку от советов, ты не лежи в постели и не втыкай в потолок с грустный ебалом.

    Цитата (Dr_Poker @ 21.9.2019)
    Давай расставим все точки над і:
    Во первых ты не умеешь читать между строк и не видишь смайлики(смотри выше).
    Во вторых, депрессия - да болезнь, но это не та болезнь как грипп, которым можно заразится, а болезнь, которая возникла в твоей голове(почему так бывает, одна из причин, написал выше), т.е. тогда надо идти к психиатру. Надеюсь, сейчас дошло до тебя.


    Что там читать у тебя между строк? Скрытый смысл, понятен лишь тебе одному?
    Сначала ты пишешь что это придуманное заболевание, теперь уже болезнь стала, прежде чем что-то писать, определись уже какую сторону занимаешь

    Цитата (Dr_Poker @ 21.9.2019)
    p.s. И да, Я стоматолог, а не врач, тем более что не психиатр
    Если ещё не передумал проверить мою компетенцию, пиши в личку, дам тебе адрес моей клиники.


    Это типо че я тут в интернете базарю, давай раз на раз в моей клинике? Ранее ты советовал в дневнике другом видео Жданова для тех кто хочет бросить курить, узнать правду как это плохо, так вот если для тебя это авторитет в таких вещах, я с большой долей вероятности уверен что в целом другие твои источники информации которые ты черпаешь для проф. роста такого же уровня, отсюда твоя компетенция на лицо
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • CaHe4ek,
    У тебя, вообще, все в порядке? Или тоже депрессия? Что ты ко мне привязался?

    Цитата (CaHe4ek @ 21.9.2019)
    Dr_Poker, Ты не поддерживаешь беседу, а выдаешь свое мнение за истину, депрессии нет, это все западные проделки для выманивания денег у честных работяг, которые от скучной жизни придумали себе проблем. Если уж ты хочешь помочь, помоги, только не словом, толку от советов, ты не лежи в постели и не втыкай в потолок с грустный ебалом.

    Именно, поддерживаю беседу на форуме - выражаю свое мнение и ни кому его не навязываю. Если бы эта беседа проходила в клинике, то это была уже консультация,а это другое.И, да от части, это правда. Погугли, как психотерапевты выманивают деньги.Толковых единицы, остальные просто "цыгане", которые тебе расскажут всю правду )
    9152e03fa131.jpg


    *Я уже тебе не раз говорил, не нравится - проходишь мимо.

    Цитата
    Что там читать у тебя между строк? Скрытый смысл, понятен лишь тебе одному?
    Сначала ты пишешь что это придуманное заболевание, теперь уже болезнь стала, прежде чем что-то писать, определись уже какую сторону занимаешь

    Все там понятно написано и ,похоже, у тебя и с юмором плохо дела )

    Цитата
    Это типо че я тут в интернете базарю, давай раз на раз в моей клинике? Ранее ты советовал в дневнике другом видео Жданова для тех кто хочет бросить курить...

    Не, Я тебя серьезно пригласил в клинику на консультацию, чтоб ты проверил мою компетенцию,тем более вроде ты тоже из Киева (некоторые ребята с форума ко мне ходят зубы лечить).
    А давай раз на раз, это LOL конечно, последний раз было еще в армии лет 30 назад ) Я очень терпеливый и добрый человек )

    Хватит про Жданова мне гнать - Я не выкладывал его видео.Освежу тебе память: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=6206263
    И сам же потом извинился https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=6206274
    Цитата
    я с большой долей вероятности уверен что в целом другие твои источники информации которые ты черпаешь для проф. роста такого же уровня, отсюда твоя компетенция на лицо


    CaHe4ek,
    Переходить на личности и оскорблять не надо. Я врач с вышей категории с 34 года медицинского стажа, из них 25 в стоматологии.
    А ты кто?...

    p.s.На этом, считаю наш диалог исчерпан.А то и так засорили эфир Энди.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • короче тут батл по фактам
    4/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Приехал к тёще и тестю, тут в баньку сходил, коньячку выпил, завтра на рыбалку поедем, тесть говорит ловить нехуй, ну а мне терапия нужна, водочки ёбнуть да на поплавок посмотреть.
    Режим вроде восстановил.
    Скоро вернусь.
    702/2578
    Ответить Цитировать
    18
  • давай стрим с рыбалки
    1/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 20.9.2019)

    Пока каждый высказывает своё мнение, у меня на канале вышел новый крутой влог! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЕГО ЗАДИЗЛАЙКАЕМ, есть же за что-то по-любому!


    Штука, про которую ты говорил в конце, для измерения показателей работы сердца в течении дня называется холтер.
    Это исследование входит в страховой мед. полис граждан РФ. Правда, врачи предупреждают, что если навернёшь аппарат за время использования, то сумма там от 120к до 300к штрафных. По-этому спать приходится в позе "Ленина в мавзолее", чтобы не дай Б-г не сломать ничего.
    Сомневаюсь, что в платных клиниках оборудование будет сильно отличаться, а вот драть в тридорога, даже за банальные анализы они умеют хорошо.
    А в целом - всё правильно сказал про нашу медицину. Если болезнь сложнее ангины или запора - лечить будут либо дедовскими методами, либо никак.
    А то, что у нас дешевле те же зубы делать, чем в Америке и Европе компенсируется обязательным походом в церковь свечку поставить, чтобы казуальный спидорак не подхватить.
    Удачи тебе в бизнесе и покере. Чтобы хватало сабжей на Израильскую медицину.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
1 111 131 132 133 134 153 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.