Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,406 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 897

  • -уши
    691/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 19.9.2019)
    Ну, а в целом врачи рекомендуют для улучшения настроения больше двигаться, увеличить продолжительность сна. Для лечения сезонной депрессии больше гулять на улице, плавать в бассейне, кататься на роликах. Зимой совершать лыжные прогулки.

    Депрессивным больным рекомендуется фотографировать облака, особенно в солнечную погоду.

    Хорошо помогает ведение дневников, где рекомендуется отражать, все то что хорошего произошло в течении дня.

    Для женщин хорошо подойдут занятия танцами.

    Хорошо помогает в выражении своих чувств, своего состояния сочинение рассказов или стихотворений.
    Все свои хитовые произведения, если их можно так назвать, я написал в депрессии.
    Например альбом «не от мира сего» полностью погружен в мои эмоциональные переживания.
    Я превратил депрессию в свое вдохновение.


    Ага. Расскажи это больному депрессией.
    Ещё можно по плечу его похлопать и сказать: "Не унывай, чувак!". И всё сразу пройдет.
    Фотографировать облака
    2/33
    Ответить Цитировать
    33
  • Нужно отделять зерна от плевел. Депрессия существует, но зачастую за этой ширмой подавленности прячется инфантилизм, перфекционизм и просто хроническое нытье от несоответствия реальности и ожиданий. Я дам лайфхак, как избавиться от нытья (не от переездов покерных, а по-жизни).

    В один из самых тяжелых периодов для нашей страны жил замечательный писатель Семен Гудзенко. Биографию можете прочитать на википедии. Если вкраце, то это вчерашний школьник, ушедший добровольцем на фронт, получивший ранение, остался военным корреспондентом, умер в 30 лет.

    Дак вот, у него есть стихотворение
    http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=9187

    В современном исполнении


    И в момент, когда хочется пожалеть себя, когда вам принесли невкусный смузи, уебали тузов на финалке или сосед в субботу решил с утра полку повесить - прочтите стихотворение или прослушайте. Оцените масштаб ваших проблем и ваше к ним отношение, с вещами, которые в жизни случаются, и как сильные люди подходят к ним.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • осторожно ненависти пост!
    я не люблю жаловаться и вот это вот всё вываливать, но и меня заебали вот эти подковырки созрелых мужиков будто всё знающих и умеющих и осознавших.
    Еще меня заебали хейтеры которые минусуют всё что я пишу, долбоебы думают что в плюсиках и минусиках счастье. Нахуй вы заходите в мой дневник если вам что-то не нравится что пишет автор, пиздуй читай букварь или что там читают подобные деграданты!
    а теперь по факту!
    Если я что-то говорю я в этом разобрался и уж тем более прочувствовал!
    Фоткать облака рекомендуют врачи психотерапевты и это я взял из научной статьи!
    По поводу перфикционизма и нарцисизма и прочего взблева!
    Я схоронил отца в 7 лет вот так вот лежал мой батя с колотым лицом от ножа в гробу, а я рядом сидел и на всё это смотрел в 7 лет, потом в 13 схоронил дядю, который заменил мне отца, надо мной издевались дома, били, заставляли по ночам вставать и издевались в подробности не буду вдаваться, мать бросила меня на бабушку, а бабушка не могла за меня заступиться, один раз меня чуть не убили, я успел увернуться, я ходил по улицам беспризорным и это я пережил до 14 лет, что было после еще отвратительнее, и я не по наслышке знаю о депрессии и о поломанной психике, я больше чем уверен что любой еблан который строит из себя эксперта и что пишет и минусует и половины не прохавал того что пришлось вытерпеть мне!
    я не говорю о том что я самый печальный человек в мире, понятно что есть ситуации и хуже, но те кто побывал хотя бы на 10% в этом никогда не станет писать и хейтить, тот кто хейтит ёбаное ничтожество.
    Впринципе у меня всё, я очень часто пишу огромные посты, потом стираю их, пытаюсь себя контролировать, думаю нахуй мне обращать на них внимание, я и не обращаю, я просто хочу чтобы эти уёбки знали что я о них думаю!
    692/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ой, бедненький. Ну, давай, ещё поплачься, бедняжка, как сурова к тебе жизнь.
    Вот только как-то похуй.
    Сочувствую, конечно, что тебе нелегко пришлось в жизни, но это вообще никаким боком не позволяет тебе нести ту хуету, которую ты несёшь.
    Головой думай сначала, когда такие посты пишешь, о последствиях. Тебя совсем молодые люди читают, и если они, словив депрессию, вместо адекватной фармакотерапии, которую им пропишет грамотный врач, пойдут фотографировать облака на крыше 16-этажки, ты отвечать будешь за суицидника своими пафосными текстами из инстаграмма?
    Немножко пылу поубавь, мальчик. И имей мужество признать ошибку, когда не прав.
    3/33
    Ответить Цитировать
    73
  • lawuet, не вникал глубоко в вопрос, но откуда такой негатив к ТСу? Его советы вроде не выглядят совсем уж ложными, вроде обычные банальности. Или я не прав?
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmokingAces @ 19.9.2019)
    lawuet, не вникал глубоко в вопрос, но откуда такой негатив к ТСу? Его советы вроде не выглядят совсем уж ложными, вроде обычные банальности. Или я не прав?


    А ты его стримы смотрел полностью, а не нарезками?
    Очень много мата и оскорблений.
    44/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, и? как это к теме относится?
    1/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (SmokingAces @ 19.9.2019)
    lawuet, не вникал глубоко в вопрос, но откуда такой негатив к ТСу? Его советы вроде не выглядят совсем уж ложными, вроде обычные банальности. Или я не прав?


    Цитата (Jamiroquai @ 19.9.2019)
    и? как это к теме относится?


    Мой грубый пост - ответ на "ненависти пост" от ТСа, в котором меня назвали долбоёбом, деградантом, ёбаным ничтожеством и уёбком.
    И всё бы ничего, не исключаю, что мб это моя характеристика.
    Но я не могу на такое не ответить после советов от ТСа фотографировать облака и больше двигаться больным депрессией.
    Это долбанное мракобесие, более того эти вафельно-карамельные текстики депрессивного мальчика, который написал свой лучший альбом, находясь в депрессии, прогуливаясь при этом на лыжах и погружаясь в свои эмоциональные переживания. Человек явно может нанести вред молодым неокрепшим умам своим инстаграмным бредом.
    Кое-кто явно многовато о себе возомнил.
    Всё. Никакого личного хейта нет.
    4/33
    Ответить Цитировать
    33
  • Просто ТС выбрал не ту игру для стримов. Вот в Доте он бы был в топе стримеров. Там аудитория таких любит)
    13/17
    Ответить Цитировать
    10
  • lawuet, обращение с оскорблениями не тебе, я туда вставил ответ то что ты написал, всё остальное к тем людям что пишут отзывы с нихуя у меня в профиле и дизлайкают обычные посты, причем самые первые, еще никто не увидел, а вот они увидели и уже влепили диз, значит подписаны))))
    693/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тс без мата ни говорить, ни писать не может. А тут пост на много букав и ни одной грамматической ошибки. Очень похоже, что человек проникся этой темой, начитался умных слов и сделал копировать-вставить имхо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • lawuet, поделись пожалуйста своим опытом лечения депрессии при помощии фарматеропии.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, поржать заходим
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lawuet @ 19.9.2019)
    Ой, бедненький. Ну, давай, ещё поплачься, бедняжка, как сурова к тебе жизнь.
    Вот только как-то похуй.
    Сочувствую, конечно, что тебе нелегко пришлось в жизни, но это вообще никаким боком не позволяет тебе нести ту хуету, которую ты несёшь.
    Головой думай сначала, когда такие посты пишешь, о последствиях. Тебя совсем молодые люди читают, и если они, словив депрессию, вместо адекватной фармакотерапии, которую им пропишет грамотный врач, пойдут фотографировать облака на крыше 16-этажки, ты отвечать будешь за суицидника своими пафосными текстами из инстаграмма?
    Немножко пылу поубавь, мальчик. И имей мужество признать ошибку, когда не прав.


    Грамотная фармакология при депрессии? После этого предложения я понял, что ты вообще не отстреливаешь что несёшь)
    5/49
    Ответить Цитировать
    1
  • 7/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Простите, но у вас совсем нет депрессии, если помогает "фотографировать облака" и "прогулки".
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    долбоебы думают что в плюсиках и минусиках счастье

    Цитата
    меня заебали хейтеры которые минусуют всё что я пишу
    8/10
    Ответить Цитировать
    122
  • gelikkkk, да уже 1000 раз его тыкали люди носом в подобные несостыковки в словах, чувак не фильтрует слова вообще.. забей.
    13/67
    Ответить Цитировать
    12
  • Т.к. мы находимся на открытой площадке и оставлять свое мнение может каждый, пожалуй, выскажусь. Не являюсь поклонником ТСа и к хейтерам тоже не отношусь. Никогда не смотрел стримы автора, только нарезки из главной. Меня больше интересует, почему автор так бурно реагирует на хейтеров, а также людей, высказывающих свое мнение (противоположное от его собственного) в его топике?! Задумайся, парень! Тема висит в топах, само собой идет приток новых читателей, не все осведомлены о твоей эмоциональной и пылкой натуре. Я, в свою очередь, прочитал 3 последние страницы и могу сделать вывод: ТС выкладывает "эмоциональные" нарезки из стримов чтобы показать, какой он настоящий. Вот только нет в этом ничего интересного, это происходит у каждого в покере. Все мы хуесосим оппов после бэдбитов и обезьяних ранаутов, вот только есть разница если ты человек публичный, будь готов что после твоих высеров придется отвечать. Но ТС не относится к таким людям, которые признают свои ошибки. Вспомните что он написал Аптивове... "ничего личного". Это показывает отношение ко всем гостям этого дневника, когда на стриме можно нахуй послать, а потом в дневнике написать что все заебали, вокруг хейтеры и неудачники. Отсутствует диалог со своими же читателями. Хотя казалось бы, метишь в медийные покерные персоны, дневник и его читатели наверное нужны. Но сдается мне, что ТС считает хейтером каждого второго, а если твое мнение отличается от его, то прям автоматом им становишься.
    1/34
    Ответить Цитировать
    20
1 108 128 129 130 131 150 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.