Дневник ALTAL'a

Последний пост:20:35
828
Статистика
Всего постов
17926
6,649,948 просмотров
Новых постов
+5
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 897
  • larsen,
    w1200


    Я в 90х в чатике общался с лгбтшным бандосом, до сих пор улыбаюсь вспоминая этого уникума
    1/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    А если только по праздникам? Какой знак ставить?


    Минус, к сожалению
    17/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 20.12.2019)
    Телевизор часто смотришь?


    Только срачи про Украину.
    А вообще лишь тенденцию обозначил, полные яйца есть мысль, пустые -нет мысли. И сделал вывод- а вдруг... как бы на кандидатскую не замахивался.
    Сообщение отредактировал KAIOK - 20.12.2019, 11:17
    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос ОБЫКНОВЕННЫЙ, пари ещё в силе? Будут ли стримы? Надоело прочитывать 5 страниц про гомофобию и т.Д но ни как про тему данного блога. Или ЗАкройте его на...... Хотя кто то видимо заинтересован хотяб в такой активности на сайте!( Но не про покерную тематику)
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (fantomm @ 20.12.2019)
    А если только по праздникам? Какой знак ставить?


    тут лучше не палиться - в личку ему напиши
    5/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто кровь из глаз даже вскользь читая посты про геев :(

    Какая-то мешанина из фобий, невежества, бескультурья и бесчеловечности, приправленная отменной порцией самоуверенности и быдланской мужественности в головах большинства кричащих. Кто-то даже о популяции вида пытается беспокоиться типа, кто-то о своих правах в будущем, эдакие социальные Илоны Маски.

    Каждый второй из гомофобов отождествляет геев с насильниками, особо гениальные с педофилами-насильниками. Ну как?! Как идет этот мыслительный процесс, есть ли в нем хоть какие-то вменяемые обоснования для себя самого...

    Даже те, кто относится типа нейтрально, говорят про жопы, кому хотят дают, чьи дают - берут. Просто портал в ад какой-то.

    Неужели никому из этих людей, хотя бы типа нейтральным, не приходило в голову, что мужчина может просто любить мужчину? Просто это его идеал красоты, душевности, доброты, нежности, заботы, привлекательности и сексуальности в конце-концов. Вот просто вот так вот. Вот все то же, за что вы же сами любите женщин. Все то же, что заставляет биться ваше гнилое гетеросексуальное сердце. Или это даже мимолетом не может в голове пролететь? Хотя о чем я.

    Скажете не гоже и невозможно любить мужика?) Ну вас же самих кто-то любил, любит или полюбит. Все эти девушки/женщины были конченными для вас, что умудрились полюбить потного мохнатого мужлана в лице вас? Или какие мысли вас отделяют от хотя бы идеи любви?

    Или вы и с женщинами: «ыыыыы дырка, ебать-ебать, не дает - возьму, не даст взрослая - выебу девочку». Ну вот как? Ну прямо слезы на глаза, пиздец.

    И ведь это срез мнений явно не ниже среднего по культурности и уму российского общества. :/
    1/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (gRRRiz @ 20.12.2019)
    Просто кровь из глаз даже вскользь читая посты про геев :(

    Какая-то мешанина из фобий, невежества, бескультурья и бесчеловечности, приправленная отменной порцией самоуверенности и быдланской мужественности в головах большинства кричащих. Кто-то даже о популяции вида пытается беспокоиться типа, кто-то о своих правах в будущем, эдакие социальные Илоны Маски.

    Каждый второй из гомофобов отождествляет геев с насильниками, особо гениальные с педофилами-насильниками. Ну как?! Как идет этот мыслительный процесс, есть ли в нем хоть какие-то вменяемые обоснования для себя самого...

    Даже те, кто относится типа нейтрально, говорят про жопы, кому хотят дают, чьи дают - берут. Просто портал в ад какой-то.

    Неужели никому из этих людей, хотя бы типа нейтральным, не приходило в голову, что мужчина может просто любить мужчину? Просто это его идеал красоты, душевности, доброты, нежности, заботы, привлекательности и сексуальности в конце-концов. Вот просто вот так вот. Вот все то же, за что вы же сами любите женщин. Все то же, что заставляет биться ваше гнилое гетеросексуальное сердце. Или это даже мимолетом не может в голове пролететь? Хотя о чем я.

    Скажете не гоже и невозможно любить мужика?) Ну вас же самих кто-то любил, любит или полюбит. Все эти девушки/женщины были конченными для вас, что умудрились полюбить потного мохнатого мужлана в лице вас? Или какие мысли вас отделяют от хотя бы идеи любви?

    Или вы и с женщинами: «ыыыыы дырка, ебать-ебать, не дает - возьму, не даст взрослая - выебу девочку». Ну вот как? Ну прямо слезы на глаза, пиздец.

    И ведь это срез мнений явно не ниже среднего по культурности и уму российского общества. :/


    Считать за каминг-аут?
    6/106
    Ответить Цитировать
    22
  • flopikAAA, Считай что хочешь, только жене моей не говори, не пали контору.
    Сообщение отредактировал gRRRiz - 20.12.2019, 11:52
    2/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (gRRRiz @ 20.12.2019)
    Считай что хочешь, только жене моей не говори, не пали контору.


    ты знаешь про нас?
    7/106
    Ответить Цитировать
    0
  • gRRRiz, если сын мужа приведет, тоже поймешь и примешь зятя? На свадьбе как невесту его поведешь?
    18/51
    Ответить Цитировать
    -8
  • Kazrich, Нет, конечно. Выгоню нахуй или застрелю, как Тарас Бульба, я же не пидора растил. Ну не счастье же ребенка меня волновать должно, в конце-то концов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    135

  • 4/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (gRRRiz @ 20.12.2019)
    Нет, конечно. Выгоню нахуй или застрелю, как Тарас Бульба, я же не пидора растил


    Вот это правильно
    19/51
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (gRRRiz @ 20.12.2019)
    И ведь это срез мнений явно не ниже среднего по культурности и уму российского общества. :/


    А мне кажется, что в целом прогресс есть. Я помню, какие оценки получали подобные обсуждения года 4 назад, хотя средний уровень дискуссии по другим темам тогда казался выше. Понятно, что и сейчас часть людей настроены гомофобно, но уже довольно много здравых высказываний. Даже Алтал отписался по теме на удивление грамотно. Так что у меня скорее обратная реакция, удивление, что даже по самой "зашкварной" теме на просторах рунета, тут большинство проявляют себя вполне адекватно мыслящими людьми. Правда тут скорее влияние Неймлесса еще. У меня вот нет такого дара, настолько умело подбирать слова и разные примеры, чтобы без агрессии и очень доступно объяснять свою позицию. После его текста, гомофобам уже сложнее писать здесь, понимая, что позиция их будет выглядеть весьма слабо.
    5/122
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (gRRRiz @ 20.12.2019)
    Даже те, кто относится типа нейтрально, говорят про жопы, кому хотят дают, чьи дают - берут. Просто портал в ад какой-то.


    Это была цитата высказывания Фаины Раневской, которая этими словами в совковые времена спасла карьеру (а, может, и жизнь) своему коллеге-актеру.
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот на данный момент вообще не против "заднего привода" и нахождения с ними в общественных местах.У каждого своя жизнь и прочее....(как и за смену пола в прочем)
    Но легкий троллинг он же везде должен быть: типа природа сотворила инь и янь допустим назовём так,ок? инь-женщина ,янь -мужчина.И как бы многие считают что это гармонично инь дополняет яня и не только в сексе.
    А тут что мы наблюдаем: янь янь янь и еще раз янь и бубенцы по жопе чьей то хлопают .ааххахаха.сори не удержался
    15/61
    Ответить Цитировать
    22
  • Нельзя ли сменить гомо-формат дневника обратно на покерный ?
    Мне лично, здесь интереснее следить за проф деятельностью "героя", его могучими притязаниями на вершину покерного Олимпа и главное за интересной мазишкой с Минтоном !)
    1/35
    Ответить Цитировать
    8
  • fantomm, слабовато)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Это настолько отвратительное течение сейчас, я удивлен, что многие адекватные люди его придерживаются. Считается, что если ты культурный, просвещенный, современный человек - ты просто обязан относиться к геям толерантно и уважительно априори. Это нихуя не так.
    То есть, если я скажу, что я не люблю и не терпим к геям - меня сразу закидают камнями, мол ты быдло, ограниченный, консерватор и т.д.
    Гомофобия не обязательно означает лютую ненависть к сексменьшинствам, если что. Я, например, не выступаю за то, что геев нужно пиздить и уничтожать, но мне противны гомосексуалисты на физиологическом уровне, следовательно, я тоже отчасти гомофоб. Естественно, я никогда не выскажу это гею и не буду показательно сторониться его при встрече, но факт остается фактом. И удивительно, что Джипси/Альтшуллер/Гриз мыслят настолько конъюнктурными понятиями о гомосексуализме.
    4/20
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (Bratelo @ 20.12.2019)
    Нельзя ли сменить гомо-формат дневника обратно на покерный ?
    Мне лично, здесь интереснее следить за проф деятельностью "героя", его могучими притязаниями на вершину покерного Олимпа и главное за интересной мазишкой с Минтоном !)


    Через пару месяцев заходи
    8/106
    Ответить Цитировать
    0
1 196 216 217 218 219 238 897
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.