Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,589 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 843 863 864 865 866 885 897
  • Цитата (Ansomon @ 28.10.23)  

    зачем тем кто бьет поляну, идти фонд, я не могу вот этого понять.

    Безотносительно Стефана, Линуса и любого фонда.

    Люди, которых вы видите на хайстекс, очень часто имеют от себя весьма скромную долю. И множество знаменитостей, которые находятся под лучами софитов, ранее имели большие долги или даже имеют их сейчас.

    123/165
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Badd1 @ 28.10.23)  

    Самая худшая презентация, которую я видел) Алтал, просто хочет взять 100к под 10% годовых, а называет это инвест проектом.  По самым скромным подсчетам ожидает 100%+ годовых, при этом предлагая  инвесторам 10%. И все это под соусом,  что их конкурентное преимущество в отсутствие издержек на зарплаты и большую команду. Также, не может понять как процентная ставка влияет на конкурентоспособность его оффера, считает что занять денег ему будет надежней, чем купить долг США

    По самой идеи. То, как ты хочешь селектить игроков, переманивая их за чуть лучший процент из других команд, уже закладывает довольно высокий риск. Так, как люди, которые за чуть лучшие условия, готовы менять команду, вероятно будут менее лояльны в целом и больше создавать проблем.  По сути, в этом ничего плохого нет, но вероятность того, что такой игрок реже пойдет на встречу в каких-то моментах или попробует заабьюзить уязвимые места в контракте повышается. Для сырого проекта этот риск становиться существенным.

    В след. раз, рекомендую луше подготовиться, хороший костюм, надеть очки для веса и найти доску c маркером, как в Fiat lab

    Не под 10% годовых, а под ожидаемые 0-2% (по моему мнению). Там Алтал гарантирует только возврат 100к через 12 мес, а 10% плюса на 13 мес только если проект будет прибыльным (вероятность чего я оцениваю в диапазоне 0-20%). Вообщем есть получше варики куда приткнуть 100к на год.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Ansomon @ 28.10.23)  

    зачем тем кто бьет поляну, идти фонд, я не могу вот этого понять. Нет есть конечно разные форс мажорные сиутации типа лишился бра и тд  но какой процент таких игроков? ну даже они набьют бр и уйдут

    В целом любые фонды это полунаебалово, но формулировка "нам нужны только игроки которые уже бьют поляну" уже пахнет известно чем) 

    Успешные фонды хотя бы маскируют это красивыми интервью с игроками поднявшимися с самых низов. Вот такой маркетинг  привлекает.

    20/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.10.23)  

    Безотносительно Стефана, Линуса и любого фонда.

    Люди, которых вы видите на хайстекс, очень часто имеют от себя весьма скромную долю. И множество знаменитостей, которые находятся под лучами софитов, ранее имели большие долги или даже имеют их сейчас.

    а причем тут хайстекс? тут у алтала 100к капитал или 100кк и я что то пропустил и алтал готов брать доли на нл40к?

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 28.10.23)  

    а причем тут хайстекс? тут у алтала 100к капитал или 100кк и я что то пропустил и алтал готов брать доли на нл40к?

    Да Алтал тут вообще не причем. Мой пойнт в том, что многие звезды покера находятся на деле в довольно печальном финансовом положении. Еще раз подчеркну, что не имею в виду никого конкретно.

    124/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.10.23)  

    Да Алтал тут вообще не причем. Мой пойнт в том, что многие звезды покера находятся на деле в довольно печальном финансовом положении. Еще раз подчеркну, что не имею в виду никого конкретно.

    ты думаешь если они сами в такое состояние себя загнали, бекинговые фонды возьмуться решать их проблемы?

    насколько я знаю, цель фондов зарабатывать бабки на хорошо плюсовых, бьющих поляну игроков, а не решать проблемы лудоманов

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, Есть хорошо бьющие поляну но попали в стрик на нл100к  просрали бр взяли денег у китайцев а сейчас отрабатывают везде где можно  их пихают на закрытые вечеринки и тд  ( наверно это имеется в виду ) то что ты играешь хорошо в карты не равно того что ты хорошо обращаешься с деньгами и умеешь оценивать риски или умеешь  к успеху шёл но не фартануло

     

    другие ждут когда биток до 70к взлетит  а пока надо от бекера,   да и многие которые не могу катать высоко потому что боятся,  а влететь в мейкап не = взять кредит в банке и отдавать

     

    Осмелюсь предположить что Алтал уже слишком стар для этой всей движухи (играть в покер на  хай стейкс) он хочет на пенсию и придумал безпроигрышный вариант.

     

    План надёжный как Швейцарские часы, были бы деньги внедрил бы всю котлеты в такой проект  оригинальный на рынке и не имеет конкурентов,  не у кажого есть альтал 

    49/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется или пришла достойная смена Мавроди?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Armin @ 29.10.23)  

    Мне кажется или пришла достойная смена Мавроди?

    Так Алексом уже был)

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Алтал - это Бузова в мире покера   Эпатажный. Постоянно что-то делает, что-то придумывает, на слуху, на уверенности, но продукт получается специфический.

    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Ребят если кто-то сейчас хочет улучшить свои условия в бекинге, милости просим к нашему шалашу.

    2466/2579
    Ответить Цитировать
    -5
  • Так а причем Кац в итоге?

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Може лучше альткоин Алткоин замутишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 29.10.23)  

    Ребят если кто-то сейчас хочет улучшить свои условия в бекинге, милости просим к нашему шалашу.

    А чего, кто-то уже отлистал сотку зелëных на оборотный капитал? 😱😱

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • "Иметь от себя весьма скромную долю" ≠ "находиться в довольно печальном финансовом положении".

    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.10.23)  

    Да Алтал тут вообще не причем. Мой пойнт в том, что многие звезды покера находятся на деле в довольно печальном финансовом положении. Еще раз подчеркну, что не имею в виду никого конкретно.

    Это больше к мттшникам относится, в хс кеше все по-взрослому.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • zavorotny знает что ты с ним фонд организовал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • а только мне режет слух произношение фамилии ЗаваротнИй ? Ну ЗаваротнЫй куда лучше же звучит, не ?

    А как склонять такую фамилию ? Я пошел играть в покер с ЗавартнИм ? Я потусуюсь с ЗаваротнИм? Ну объективно проще и лучше звучит: Я пошел тусить с Заваротным, Я пойду поиграю в покер с Заваротным 🤪

     

    Даже если верное произношение именно через И, не проще ли называться через Ы, если ты пошел в медийку ?

     

    Ну это так... мысли в слух, сорри если чо, никого не хотел обидеть :)

    3/3
    Ответить Цитировать
    -35
  • TsyhanouDzmitry,  В курсе))


     


     Как человек играющий в бекинге миллион тысяч лет, и в покере не в первый день и не первый год, достаточно хорошо понимаю ожидания, риски и всю математику бекинга в кеш. 


     Скоро опишу как я это вижу более детально.  


     


     

       

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • yx0, а только мне режет слух "Ухо"? Куда приятней и понятней "Вухо"

    3/3
    Ответить Цитировать
    44
1 843 863 864 865 866 885 897
9 человек читают эту тему (2 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.