Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,535 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 896
  • Алтал бро с днём свадьбы тебя и Алёну будьте всегда такими счастливыми и влюбленными друг в друга Вы очаровательная пара Живите как минимум до золотой свадьбы
    20/171
    Ответить Цитировать
    6
  • Отбегался...GG WP!
    28/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо мужики 😃

    607/2573
    Ответить Цитировать
    43
  • Энди, Красивые вещи.
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю) счастья вам.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 1.6.2019)
    Тот момент когда ты должен был выиграть, но не выиграл.
    раз 12 выставлялся с лучшей рукой против худшей, был чипаком, но я спокоен.
    я обыграл 10к игроков.
    Я сделал всё правильно, мне просто чуть чуть АХАХАХАХАХАХ не повезло.


    А что не так на скрине? У тебя же бб/100 в 2,5 раза выше, чем евбб/100
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • 608/2573
    Ответить Цитировать
    -4
  • Всем привет, сегодня будет обзор этого рума, возможно вы слышали о нём, все что я слышал, что одна сеть купила какой-то рум, заплатила долги всем игрокам и переименовала его под себя.
    Как я понял, так появился покерок, это одна большая сеть с одним пулом игроков, те кто играет на гг, так же попадает к вам за стол на покерке, по-моему натурал8 тоже туда входит.
    Агрессивный маркетинг, все стримеры стримят, куда бежать, придется зайти и посмотреть, что там происходит, может и найдется, что-то интересное.
    Начнем с всего,
    когда открывается рум, они не жалеют денег для игроков, они делают джекпоты, лидерборды, акции и всего этого сейчас там очень много.
    Плюс вшита статистка, где вы сможете посмотреть более менее свою игру и разобраться где проигрываете, если вы не тупой, трекеры не работают.
    За столом есть только VPIP, если невезет впип ледяной, если заходит карта впип огненный, если нажать на игрока можно посмотреть топ руки когда выигрывал и когда проигрывал, так же процент побед.
    Есть страхование All in’a, выставляешься например на флопе с топ сетом против флеш дро, если хочешь можешь купить страховку и если ему доедет, то ты ничего не проиграешь, по математике это вроде как не выгодно, но обезопасить себя от возгорания можно.
    Теперь по игре.
    Есть холдем и омаха обычные рег столы, до нл100 загрузка сверх хорошая, столов очень много, нл200 5-10 столов всегда есть, есть и хай лимиты нл 500 и 2к, поляну пробовал только до нл100 за столом 2-3 фиша, выше не знаю, на всех столах есть джекпоты за собранные комбинации, карэ стритфлеш и флеш рояль.
    Приятные бонусы, особенно если ты нулевой или около того.
    Кроме этого есть лидерборд для омахи, много играете? Получите крупную сумму в конце месяца, приятно? Приятно!
    Турнирный покер мне не понравился, я люблю килополяны, там их нет. Зато там есть рейтинг игроков и если ты неплохо заносишь то в конце месяца тебя наградят, помимо этого ты еще сможешь продать доли прямо в руме, что по мне очень удобно, сам заходил, смотрю по рейтингу вроде в топ 10, рой обычно тоже пишут, купил долю, после турика тебе на почты отчет пришел, удобно ? Удобно!
    С обычным покером покончено, теперь веселье и задор!
    Меня позвали поиграть rush&cash, а именно техас холдем зум с анте, да еще смещенный блайнд на батон, как в 6+, короче ничего сверх замороченного, лимиты нл10, нл40, нл200 нл400, поляна очень слабая, многие не понимают вообще как играть эти столы, на нл 40 я почувствовал большое преимущество, но плюшки в другом, лидербор на 300к, я поиграл 3 дня и уже на 321 месте а это 210$, есть свои минусы лидерборд не разделен по лимитам, а это значит если вы играете микро то вам никогда не догнать хай лимиты, даже если вы будите играть 4 зума день и ночь.
    Из плюшек это 65% рейбека которые сыпятся на стол рандомно и вы боритесь за него, я так понял 65% от всего сыгранного рейка всеми игроками, получается вы отыграли 10 раздач попали за стол где 5$ упало, забрали его вот вам и больше 65% получается, в целом это выгодно, особенно если ты умеешь играть, как говорила моя бабушка, не ссы всё у тебя будет!
    Что дальше? Дальше есть прикольная штука, называется all in or fold, омаха и холдем, прикол в том что 4 чела за столом нажимают пуш или фолд, но самый вкус это если вы собираете стрит флеш вам выпадает джекпот, зайдя туда я увидел как люди наигрывают этими джекпотами по 30к$ на лимитах 8$.
    Получается вы просто пушите по нэшу +1 диапа и на дистанции вы вроде как в плюсе, если учесть что вы соберете когда-нибудь стрит флеш и вам дадут 800-1200$.
    Я проиграл 300$ стрит флеш так и не собрал, но мне жутко не везло.
    Отсюда вопрос, а нет ли там ботов, которые пушат по нэшу или совсем тупые которые пушат всё?
    Ответ на этот вопрос я не знаю, может уже сделали, если бы я умел, я бы сделал, это же так выгодно.
    По количеству человек, общий пул от 6к до 15к в пики активности.
    Как там борются с ботами и борются ли вообще я не знаю, при регистрации вам приходит письмо и вы в игре, чтобы депнуть вам нужно заполнить адрес и имя и вы в игре.
    Я депал с яндекс денег, на счет падают с задержкой в минуту.
    При выводе выводил на визу, без подтверждения документов и прочих геморов вывели в течении суток.
    В сапорт не обращался не было нужды, сам клиент тяжелый поэтому если у вас слабый комп будет подтупливать, но если вы когда-то играли на пати, то тут по сравнению с ними всё летает)
    Есть приложение, сделано очень круто и удобно на яблоко и андроид устанавливается прямо с сайта за 2 минуты.
    При регистрации указывайте мой код ALTAL, приветственный бонус 1000$ (его потребуется отыграть) задания для получения турнирных билетов и других плюшек. Для своих игроков и подписчиков буду делать турниры, в дальнейшем возможно появятся какие-то еще доп плюшки, но пока индивидуальных нет.
    Спасибо что дочитали до конца, приятной игры и удачи вам за столами, увидимся на Покерке!
    609/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • С переездом на новое место и в новую квартиру

    610/2573
    Ответить Цитировать
    37
  • Энди, поздравляю!
    Ты радиацией не облучишься от такого количества мониторов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • cbIH_nAnbI_N_mAmbI, я родился в 93году в 300 км от Чернобыля, меня мониторами не взять
    611/2573
    Ответить Цитировать
    13
  • Энди, И что ? Родись ты в 86 был бы совсем другой разговор.
    Сообщение отредактировал Va1nGlory - 19.6.2019, 16:26
    30/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Va1nGlory, С переездом тебя и удачной вдумчивой катки на новом месте Поздравляю ещё с попаданием в последнюю нарезку клипов ты там лучший
    21/171
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.gipsyteam.ru/video/6463-strimy-luchshie-klipy-84
    Алтал, не юзай страховку на ПокерОк, это автоматическое минус ев, причем большое.
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Arkadiy61, Спасибо, г*внюк. Ценю! (с) Козырные тузы.
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 612/2573
    Ответить Цитировать
    8
  • Как твои успехи ?
    Чувствуешь своё превосходство над полем после тренировок с тренером ?
    Какой аби играешь ?! ( турниры )
    Спасибо
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел покоментить WSOP но очень быстро забанили, сорян.
    Очень бы хотелось, но увы.
    Сообщение отредактировал Энди - 14.7.2019, 0:56
    613/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • да обидно что не посмотрим
    22/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че погнали?
    Осталось в мейн пробиться.

    614/2573
    Ответить Цитировать
    42
1 80 100 101 102 103 122 896
19 человек читают эту тему (19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s