Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,213 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 896
  • M1muro, это стобой что-то не так!если он тебя раздрожает то не пиши в его дневнике.пройди мимо
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RYSHER @ 27.3.2019)
    Люди ценят стримера за его эмоции. Алтал на стримах создает шоу в своем стиле, так же как и Минтон, к примеру. Именно поэтому Алтал сегодня один из самых популярных стримеров по покеру.

    Я знаю стримеров, которые много и регулярно стримят, годами! И они ни единого раза не попали в "лучшие клипы", потому что у них унылый и скучный контент.


    Да, оттого что он перестанет вести себя как дичь, действительно может людей смотрящих поубавится. Но это не точно и очень жаль, что популярным это становится по твоему мнению именно из за пидорского поведения.
    Я как раз думаю, что алтал очень даже харизматичный парень и если он станет норм себя вести на стримах, а не как дичь, то аудитория у него наоборот вырастит. И шоу останется, ведь основной «якорь» там это постоянный Тильт, подгорание очка от каждой проигранной раздачи и, так скажем, свой взгляд на теорию покера - это все и так может быть, только без бесконечных матов и хуесошения оппов.
    А если смотреть именно со стороны некорректного поведения и отношения к оппам, то ничего нового от алтала я как раз не вижу. И это точно не располагает у нему, вот отвечаю. У него совершенно другие плюсы, многими из которых, как стало видно из интервью паксу, он ещё не научился пользоваться.
    2/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет, скоро будет пост про монитор, до сих пор заморочен обменами его и прочей херней.
    Пока ловите половинку рукава, следить за моей жизнью вне стримов можно тут Instagram.com/altalrap

    552/2573
    Ответить Цитировать
    37
  • Не докрутил, что там справа от фишек торчит?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Renniko, Алтал бро где твои стримы без тебя так скучно на Твиче
    18/171
    Ответить Цитировать
    -2
  • 3а такую татуху ПД могут и рб отменить так-то.
    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (wasp @ 5.4.2019)
    3а такую татуху ПД могут и рб отменить так-то.


    а ПД будет на второй половинке рукава!
    7/26
    Ответить Цитировать
    4
  • рукав огонь)
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 553/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • 554/2573
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 7.4.2019)


    Попал в туза - иду до конца.
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, да туз хорошо а два туза лучше ВИ Ленин т53 стр 284
    19/171
    Ответить Цитировать
    -3
  • 555/2573
    Ответить Цитировать
    16
  • Энди, 98 доставлять надо было с сб, что за винтильт))
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 556/2573
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, я всё таки купил монитор!
    Это было очень трудно и нудно, сейчас расскажу как это было.
    Решил, что хочу себе большой монитор, куда и столов много поместится и место будет во время стрима куда окошки девать, чатик и прочее.
    Зашел в маркет и понял что мониторов просто огромная куча и не понятно какой нужен мне!
    Я люблю когда я понимаю что покупаю, мне нужно знать, что, зачем и почему, за что я плачу каждый рубль,
    скорее всего я жлоб или сноб, или зануда, но не в этом суть!
    Короче захотел я большое разрешение,а именно 4к ну или хотя бы близко к этому, чтобы всё всё вместилось и была огромная рабочая поверхность.
    Диагональ как оказалось может быть любой при любом разрешении, это короче никак не связывается, вот так бред я думал иначе )))
    Нарыл в ютубе видео и понял что матрица должна быть ips, и гц должно быть 144, мы ведь крутые геймеры(нет) если вы реально не на про сцене, вам не нужен геймерский монитор!!! С матрицами тоже самое, есть не ips и тоже вполне годные.
    Я в итоге заказал монитор в котором 144 гц и матрица ips, но разрешение как у моего старого моника за 3к, я начал орать и поплелся его сдавать, я выбрал не то еще и цена 40к, просто жесть.
    Приняли заявление и я ждал 2 дня пока мне позвонят, чтобы дали возможность обменять его на другой, в эти дни я начал менять параметры и подгонять его под свои нужды, поменял разрешение на 3440х1440, 34 диагональ. Длинный, очень прикольный)
    Так как я играю в игры 1 раз в месяц и то в даун стрике чтобы успокоиться, я взял себе 100гц, не 60, а 100, поиграл уже разница есть.
    144 и 250 для геймеров, вы не геймер и я тоже, примите это)
    Короче выбрал я Samsung C34H890 приехал забирать, с продавцом мы нашли 6 битых пикселей, это точки на монике, которые не горят цветом.
    Я отказался его покупать и они сказали что других у них нет, есть один в другом городе и будет идти неделю, я сказал ну ок я подожду.
    Прошла неделя и мне никто не позвонил, я позвонил им сам и оказалось что моего монитора никто не видел и его не заказали.
    Как ? ну вот так, продавец который этим занимался просто положил на это хуй и ушел в отпуск, итог еще ждать неделю пока закажут.
    Прошло чуть меньше и я рванул за монитором, достаем, врубаем и опять 2 битых пикселя. Че делать ? прошу заказать другой с диагональю 32 4к но герцев 60, жду день, лечу, разворачиваю моник просто отстой, цвета как будто смотрю в глубину своей жизни, всё серо и тупо.
    Короче решил, что заберу с 2 битыми пикселями, так как я уже месяц жду свой монитор и у меня началась депрессия на этой почве, забрал!
    Привез домой, подключил, врубил 4к порнуху, вздрочнул, сел писать пост.
    Шучу,
    посмотрел на природу в 4к и просто сел писать пост.
    1 битый пиксель кстати ожил и теперь остался только один, его не заметно вообще если не втыкать в моник сбоку.
    На моник кстати помещается 28 столов))) Если что, то сейчас я играю 6 максимум, так как игры чем выше тем меньше да и со временем я понял, что лучше меньше и вдумчиво, чем на автомате и 16-28 столов. Возможно скоро я смогу играть и больше, но пока для меня важно другое!
    Вообщем я рад, что всё закончилось и даже когда дописал этот пост, подумал что может всё стереть и просто радоваться, что всё прошло и не расписывать это в посте, но тогда я останусь один со своей историей и вы не будите в ней участниками.
    Спасибо вам за то, что дочитали этот пост.
    Чувствую что скоро придется обновлять железо в компе и что я буду делать с этим, я просто не могу себе представить...
    557/2573
    Ответить Цитировать
    18
  • я тоже брал с битым пикселем, нах надо за новое платить, если разьебано что-то.Сдал, купил такой же нормальный, не в каменном веке живем.
    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 10.4.2019)
    Чувствую что скоро придется обновлять железо в компе и что я буду делать с этим, я просто не могу себе представить...


    Если у тебя депрессия началась из-за сраного монитора, то по поводу обновы железа обратись к толковым ребятам на форуме.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй на пиксель пальцем слегка надавить и чуть подвигать (палец). Иногда помогает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не выходи из тильта не совершай ошибку, зачем тебе банк если ты рыбка...
    558/2573
    Ответить Цитировать
    4
1 74 94 95 96 97 116 896
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s