Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,649,159 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 842 862 863 864 865 884 897
  • Как по мне то заворотный уже придумал самую эффективную и честную систему обучения, хз зачем ему эта идея с фондом. Респект Алексею за его честный подход к тренировкам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 28.10.23)  

    RYSHER, концепция немного изменилась брат) поэтому над новым названием будем думать, может на стримах родиться что то еще лучше

    не понял, Мимозы и Рыси уже тоже не в тренде?

    115/129
    Ответить Цитировать
    5
  • В твоем подкасте главная целевая аудитория вашего фонда (опустим мемные 10% годовых) - это игроки уже играющие/покинувшие фонды и вы даете им условные 5-10% профита больше за счет чего вы сразу же врываетесь на рынок, конкурируете с гринлайном и за 13 месяцев возвращаете все деньги инвесторам 😃

    Откуда берутся эти 5-10% больше? По твоим словам это отсутствие маркетинга и обслуживающего персонала, как у гринлайна.

    Но, Алтал, так это не работает.

     Я сам состоял непродолжительное время в фонде гринлайн. Мои знакомые состояли и состоят в гринлайне и некоторых других фондах, которые играют в приложениях по такому же принципу. 

    На чем же строится фундамент всех этих фондов и почему они умеют такой колоссальный успех?

    А все заключается как раз  в этих 5-10% профита, которые платятся огромной команде.

    Это тьма преимуществ и мелочей, которые даже сложно все перечислить

    Это команда тренеров и групп по лимитам, из которых каждый игрок может выбрать себе тренера на свой вкус или поменять группу 

    Это готовые сотни видео с обучающим контентом, записью сессий, выкладкой по ренж ресерчам по поляне в приложухах

    Это серверы для игры для тех у кого слабый пк( у меня знакомый из фонда играл так больше года и до сих пор не обновил себе комп)

    Это серверы где лежат солверы и каждый игрок по расписанию может туда зайти поработать 

    Это бесплатные психологи, мгновенный перевод фишек в клубах, настройка софта, поддержка в чате 24 на 7 и  еще масса всего другого

    То есть все это огромный конгломерат, куда игрок приходит на все готовое и именно ЭТО подкупает его в первую очередь. Даже не бекинг и бесконечный банкрол. Сама суть этого маркетинга и есть главный магнит фондов - прийти на все готовое, стать частью успешной команды, получить материалы и бекинг, а самое главное - обрести надежду, что тебя поднимут по лимитам

     

    То, как ты видишь суть современного фонда и то, что ты предлагаешь больше напоминает какой-то частный бекинг с тренером-напарником. Из такого подхода не вырастет ни фонд ни школа, по сути ничего кроме индивидуальных сделок с игроками и возможно какой-то группы с обучением Заворотнего (которая у него уже есть).  

    Тут еще вам можно задать массу вопросов. Ты сам играешь гг, а заворотний - боваду. В какой поляне ты собираешься бекать игроков? Как вы будете их обучать, если допустим часть будет играть брос, часть чико, часть акр? Делать ресерчи под каждый рум и лимит? А при этом сами будете играть гг и боваду? Как вы будете проводить групповые тренировки, если у вас будете 3-4 группы разных игроков на разных полянах? А если в какой то группе будет только 1 или 2 человека из этого рума? А в остальной 10-15? Будете насильно переводить игроков в другой рум? 

    Также про депозиты. Я с напарником-агентом в приложениях вел небольшую бекинг группу (4-5) человек. Их обслуживание съедало массу времени у моего напарника. И это еще с учетом довольно простого перевода фишек в приложении и одинакового часового пояса всех участников. Как ты собираешься в одиночку вести десятки игроков? В каждом руме свои методы, кому-то крипта, кому-то скрилл, кому-то что то еще. А разный часовой пояс? А кто-то прямо сейчас катает с фишом и ему не складывается, баины кончаются. Как ему быть? Ты ему депаешь на скрилл, он делает деп в рум, параллельно катая сессию?  Или этот деп уже будет после обнуления, когда его выкинет со стола от випа? Все это выглядит как утопия. При этом в любом фонде игрок пишет менеджеру про фишки и через 5 минут они уже на его аккаунте.

     

    В общем вопросов много. Но если вы хотите делать обучающий фонд, то нужен очень крепкий фундамент. Но пока что ваше главное преимущество по деньгам строится именно на отсутствие фундамента.

    Сообщение отредактировал TETRAMORF - 28.10.2023, 16:19
    19/20
    Ответить Цитировать
    73
  • привет))хорошие видео делаешь, красавчик)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я только одно не пойму , зачем было Кацу продаваться (другого объяснения твоих публикаций не вижу) и в свой ТГ канал выкладывать политику про Израильско - Палестинский конфликт, особенно ссылаясь и поддерживая чью-то сторону заведомо субъективным мнением ? Если продался , то уже клеймо на будущем фонде. Заворотный вызывает больше респекта. Соболезную ему заранее за то с чем он столкнется.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (GlamurDim @ 28.10.23)  

    Я только одно не пойму , зачем было Кацу продаваться (другого объяснения твоих публикаций не вижу) и в свой ТГ канал выкладывать политику про Израильско - Палестинский конфликт, особенно ссылаясь и поддерживая чью-то сторону заведомо субъективным мнением ? Если продался , то уже клеймо на будущем фонде. Заворотный вызывает больше респекта. Соболезную ему заранее за то с чем он столкнется.

    Не готов смотреть больше часа видео от Алтала. Можно в двух словах: причем здесь Кац?

    118/165
    Ответить Цитировать
    15
  • Leo_Manowar, Так зайди на канал к нему увидишь при чем

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GlamurDim @ 28.10.23)  

    Leo_Manowar, Так зайди на канал к нему увидишь при чем

    А просто в двух словах текстом никак не рассказать?

    119/165
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, В двух словах если , то выложил свое мнение типо мол че все взьелись на Израиль , который защищает себя от палестины , А потом выложил видео Макса Каца , который , что то там рассказывает , я даже смотреть не стал, офигел просто от такого контента на канале про покер. Итак от этой пропаганды и политики тошно уже. А тут Кац бывший покерист , и тематика понятна , к бабке ходить не нужно чтобы 2 плюс два сложить и понять что это проплаченный контент.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (TETRAMORF @ 28.10.23)  

    В твоем подкасте главная целевая аудитория вашего фонда (опустим мемные 10% годовых) - это игроки уже играющие/покинувшие фонды и вы даете им условные 5-10% профита больше за счет чего вы сразу же врываетесь на рынок, конкурируете с гринлайном и за 13 месяцев возвращаете все деньги инвесторам 😃

    Откуда берутся эти 5-10% больше? По твоим словам это отсутствие маркетинга и обслуживающего персонала, как у гринлайна.

    Но, Алтал, так это не работает.

     Я сам состоял непродолжительное время в фонде гринлайн. Мои знакомые состояли и состоят в гринлайне и некоторых других фондах, которые играют в приложениях по такому же принципу. 

    На чем же строится фундамент всех этих фондов и почему они умеют такой колоссальный успех?

    А все заключается как раз  в этих 5-10% профита, которые платятся огромной команде.

    Это тьма преимуществ и мелочей, которые даже сложно все перечислить

    Это команда тренеров и групп по лимитам, из которых каждый игрок может выбрать себе тренера на свой вкус или поменять группу 

    Это готовые сотни видео с обучающим контентом, записью сессий, выкладкой по ренж ресерчам по поляне в приложухах

    Это серверы для игры для тех у кого слабый пк( у меня знакомый из фонда играл так больше года и до сих пор не обновил себе комп)

    Это серверы где лежат солверы и каждый игрок по расписанию может туда зайти поработать 

    Это бесплатные психологи, мгновенный перевод фишек в клубах, настройка софта, поддержка в чате 24 на 7 и  еще масса всего другого

    То есть все это огромный конгломерат, куда игрок приходит на все готовое и именно ЭТО подкупает его в первую очередь. Даже не бекинг и бесконечный банкрол. Сама суть этого маркетинга и есть главный магнит фондов - прийти на все готовое, стать частью успешной команды, получить материалы и бекинг, а самое главное - обрести надежду, что тебя поднимут по лимитам

     

    То, как ты видишь суть современного фонда и то, что ты предлагаешь больше напоминает какой-то частный бекинг с тренером-напарником. Из такого подхода не вырастет ни фонд ни школа, по сути ничего кроме индивидуальных сделок с игроками и возможно какой-то группы с обучением Заворотнего (которая у него уже есть).  

    Тут еще вам можно задать массу вопросов. Ты сам играешь гг, а заворотний - боваду. В какой поляне ты собираешься бекать игроков? Как вы будете их обучать, если допустим часть будет играть брос, часть чико, часть акр? Делать ресерчи под каждый рум и лимит? А при этом сами будете играть гг и боваду? Как вы будете проводить групповые тренировки, если у вас будете 3-4 группы разных игроков на разных полянах? А если в какой то группе будет только 1 или 2 человека из этого рума? А в остальной 10-15? Будете насильно переводить игроков в другой рум? 

    Также про депозиты. Я с напарником-агентом в приложениях вел небольшую бекинг группу (4-5) человек. Их обслуживание съедало массу времени у моего напарника. И это еще с учетом довольно простого перевода фишек в приложении и одинакового часового пояса всех участников. Как ты собираешься в одиночку вести десятки игроков? В каждом руме свои методы, кому-то крипта, кому-то скрилл, кому-то что то еще. А разный часовой пояс? А кто-то прямо сейчас катает с фишом и ему не складывается, баины кончаются. Как ему быть? Ты ему депаешь на скрилл, он делает деп в рум, параллельно катая сессию?  Или этот деп уже будет после обнуления, когда его выкинет со стола от випа? Все это выглядит как утопия. При этом в любом фонде игрок пишет менеджеру про фишки и через 5 минут они уже на его аккаунте.

     

    В общем вопросов много. Но если вы хотите делать обучающий фонд, то нужен очень крепкий фундамент. Но пока что ваше главное преимущество по деньгам строится именно на отсутствие фундамента.

    У нас так же будет менеджер который будет заниматься игроками и вести их 24/7.

    У нас есть агент(аффилейт), который будет переводить фишки 24/7, он за это будет получать свои проценты за свою работу, как в целом любой афф для частного игрока.

    это может быть джипси, они работают слажено и с этим проблем не будет, я думаю. 

     

    тренировки будет проводить Леха с учетом общих тенденций не зависимо от рума.

    я знаю что они отличаются и понимаю это. 

    но мы хотим взять уже тех кто бьет поляну и без нашего участия. понимает важность селекта и зарабатывает деньги.

    но если понадобятся эксплойты для определенного рума, возьмем базу, разберем и сделаем, не проблема. 

     

    мы хотим дать игроку больше денег и возможность использовать бекинг постоянно, а не потому что это нужда его заставила.

     

    по поводу серверов и прочих плюшек которые фонды делают, мы так же сможем их сделать, если будет в этом нужда, но пока мы хотим сделать акцент уже на готовых и осознанных игроках у которых есть компьютеры и даже соловеры. мы сможем их научить самостоятельности, а не зависимости от дяди Толи Из за того что у него сервер и выбор тренера.

     

    я считаю что тренер нужен на начальных этапах, в остальных случаях, если ты понимаешь как работать и разбирать споты, ты можешь и наверное должен это делать сам.

    Леха поможет и покажет как это делать, будет разбирать, но мы же знаем что пока игрок сам не будет включен в процесс, в голове у него ничего не появится.

     

    я уверен что игрок который придет к нам, получит реальный буст и сможет выйти на больший для себя доход, сможет сделать акцент на своем саморазвитии и стать лучшей версией себя.

     

     

    по поводу денег в долг под 10% 

    мы можем рассмотреть так же предложения с покупкой части прибыли от нашего фонда.

    были бы предложения, а там общий язык найдем.

    2464/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GlamurDim @ 28.10.23)  

    Leo_Manowar, В двух словах если , то выложил свое мнение типо мол че все взьелись на Израиль , который защищает себя от палестины , А потом выложил видео Макса Каца , который , что то там рассказывает , я даже смотреть не стал, офигел просто от такого контента на канале про покер. Итак от этой пропаганды и политики тошно уже. А тут Кац бывший покерист , и тематика понятна , к бабке ходить не нужно чтобы 2 плюс два сложить и понять что это проплаченный контент.

    С видео Каца я знаком, мой вопрос касался того, какое отношение он имеет к проекту, который Алтал замутил вместе с Завором.

    120/165
    Ответить Цитировать
    0
  • парни я не хочу бросать эту затею, я сплю с этой мыслью уже большое количество времени, я чувствую что должен это сделать.

    пусть это будет похоже на частный бекинг, пусть это будет похоже на машину без руля, но когда я на ней поеду, я смастерю руль!

    я доеду до рынка автозапчастей и куплю в эту машину самые лучше детали и это машина будет участвовать в самых лучших гонках планеты!

     

    вы знаете меня как человека, который не сдается!

    2465/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, Непосредственным и касается. Свзяь такая - Проект , далее Заворотный и Алтал , далее Алтал , далее любой поступок который он делает отражается на всем что будет в дальнейшем с ним связано и с теми людьми которые с ним соприкасаются. Отсюда и понимание что из этого проекта выйдет и что произойдет с теми кто будет в этом фонде. ИМХО

    4/4
    Ответить Цитировать
    -17
  • GlamurDim, Я ничего не понял. Кац - инвестор проекта Алтала и Завора или каким он там боком?

    121/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Самая худшая презентация, которую я видел) Алтал, просто хочет взять 100к под 10% годовых, а называет это инвест проектом.  По самым скромным подсчетам ожидает 100%+ годовых, при этом предлагая  инвесторам 10%. И все это под соусом,  что их конкурентное преимущество в отсутствие издержек на зарплаты и большую команду. Также, не может понять как процентная ставка влияет на конкурентоспособность его оффера, считает что занять денег ему будет надежней, чем купить долг США

    По самой идеи. То, как ты хочешь селектить игроков, переманивая их за чуть лучший процент из других команд, уже закладывает довольно высокий риск. Так, как люди, которые за чуть лучшие условия, готовы менять команду, вероятно будут менее лояльны в целом и больше создавать проблем.  По сути, в этом ничего плохого нет, но вероятность того, что такой игрок реже пойдет на встречу в каких-то моментах или попробует заабьюзить уязвимые места в контракте повышается. Для сырого проекта этот риск становиться существенным.

    В след. раз, рекомендую луше подготовиться, хороший костюм, надеть очки для веса и найти доску c маркером, как в Fiat lab

    13/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Badd1 @ 28.10.23)  

    Алтал, просто хочет взять 100к под 10% годовых

    Чую, что мне в очередной раз придется написать в известном разделе свою коронную фразу.

    122/165
    Ответить Цитировать
    16
  • Есть предыстория того, как Завор связался с Дениской? Очень интересно

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BerliRoss @ 28.10.23)  

    Есть предыстория того, как Завор связался с Дениской? Очень интересно

    Бес попутал  

    72/73
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Энди @ 28.10.23)  

    но мы хотим взять уже тех кто бьет поляну и без нашего участия. понимает важность селекта и зарабатывает деньги.

    Хорошо придумал) Линуса и Стефана попробуй позвать, они вроде подходят по критериям, будешь сидеть чилить, а они тебе деньги зарабатывать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 28.10.23)  

    Хорошо придумал) Линуса и Стефана попробуй позвать, они вроде подходят по критериям, будешь сидеть чилить, а они тебе деньги зарабатывать)

    зачем тем кто бьет поляну, идти фонд, я не могу вот этого понять. Нет есть конечно разные форс мажорные сиутации типа лишился бра и тд  но какой процент таких игроков? ну даже они набьют бр и уйдут

    11/13
    Ответить Цитировать
    5
1 842 862 863 864 865 884 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.