Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,646,571 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 897
  • Saw47, старзы не пускают!! просто 600$ слил на отборы и ноль профита...
    356/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • СРОЧНО ВЫЗЫВАЮ ПОЛИЦИЮ ПОКЕРДОМА!!

    357/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • С ЧЕМ ОН КОЛИТ флоп и терн? С ГАТШОТОП? И ЕМУ ДОЕЗЖАЕТ ФЛЕШ?

    358/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 10.9.2018)
    С ЧЕМ ОН КОЛИТ флоп и терн? С ГАТШОТОП? И ЕМУ ДОЕЗЖАЕТ ФЛЕШ?


    У него две овер карты, гатшот и бекдор фд. Это много.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэп подсказывает, что если доехал флеш, значит терн он не только с гатшотом колил.
    6/123
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Энди @ 10.9.2018)
    С ЧЕМ ОН КОЛИТ флоп и терн? С ГАТШОТОП? И ЕМУ ДОЕЗЖАЕТ ФЛЕШ?


    Братан, я за тебя мазу тянул. Так сильно не расстраивай .
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 10.9.2018)
    С ЧЕМ ОН КОЛИТ флоп и терн? С ГАТШОТОП? И ЕМУ ДОЕЗЖАЕТ ФЛЕШ?



    Цитата (Mrazota @ 10.9.2018)
    У него две овер карты, гатшот и бекдор фд. Это много.


    Цитата (MVSRussia @ 10.9.2018)
    Кэп подсказывает, что если доехал флеш, значит терн он не только с гатшотом колил.



    Я - достаточно плохо играю в покер - особенно на ПД (БРа нет, да...).

    Я думаю это 3-бет пот, 67s на Катоффе там нормально стоят колом против неизвестного. ( не принимай близко к сердцу)

    ФЛОП:

    У тебя топ ПАРА (он не в курсе, но мало ли...)
    У него - ГАТШОТ на 5 (это НАТС - тут 4 аута всего), БЕКДОР ФД (черви) ну и доезд в 6 аутов на топ пару к борду с кикером ниже среднего на терне. Х.з что тут за акция была на флопе - а 1 борд можно ему кол сделать почти всегда. Но по доезду в 6 и 7 не очень тут акция дальше... разве, что против Ах там... и то с кикером от 9+++

    ТЕРН:

    У тебя СЕТ - тебе повезло (в данном случае НЕТ) - потому что опп доехал в ФД еще... И... Он себя даже БЕЗ твоей ставки замазал уже в банк... (2/5 стека осталось) У него 26% на победу тут примерно...

    Вот против СЕТА твоего тут - у него КОЛ на терне довольно минусовое действие ( но он же не видит твои QQ) - на дистанции он в такой ситуации зальется 100% тебе...

    А вот ПРОТИВ СПЕКТРА ТВОЕГО - тут уже у него все довольно радужнее )))) И это я ему даже 6 и 7 другие не считаю ( давая лишь стрит и флеш натсом).

    А в целом - релакс - ТУТ - ты сыграл ХОРОШО. Почему ХОРОШО??? А задай себе вопрос - ГДЕ ты хотел пушить свои QQ на его КОЛ(рейз) постфлоп - я просто раздачу полностью не видел, но вопрос актуальный. Если, по логике, ты хотел пушить ТЕРНОМ при любой карте - флоп сыгран на 2...


    Пы.СЫ: не хотел в этой теме вообще писать - ибо написал бы длиннопост АВТОРУ и ему бы не понравилось (скорее всего) - ну и начался бы поливон на вентилятор в мою сторону... Но... Раздача интересная... Решил на 3 разобрать )))

    ПЫ.СЫ 2: Могу немного поучить за сущие копейки на ПД )))
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Складывается ощущение, что окружающие думают что я бью только нл2....
    Вы считаете что я сейчас играю нл100 на деньги своей мамаши или где я их взял?
    359/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • Darkstorn, как на счет выставиться на флопе если ему поебать и он всё равно будет выставляться на терне?
    У меня точно такая же раздача была когда я играл в офе нл 300, только у меня были короли.
    Я так же был тогда не доволен, как не доволен сейчас, на дистанции это очень хуевая игра, я выкладываю раздачу, чтобы все понимали насколько ахуевшие черти сидят за моим столом и поугарать с них вместе, больше мне делиться не с кем, я дневник завел, чтобы с вами делиться.
    360/2578
    Ответить Цитировать
    -5
  • Энди, какая у тебя сейчас дистанция на нл100 фуллтайм?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 11.9.2018)
    Энди, какая у тебя сейчас дистанция на нл100 фуллтайм?


    валюта рубли?
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mrazota @ 11.9.2018)
    валюта рубли?


    ну я не знаю о каком нл100 человек пишет, пусть даже и рубли.
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 11.9.2018)
    Darkstorn, как на счет выставиться на флопе если ему поебать и он всё равно будет выставляться на терне?
    У меня точно такая же раздача была когда я играл в офе нл 300, только у меня были короли.
    Я так же был тогда не доволен, как не доволен сейчас, на дистанции это очень хуевая игра, я выкладываю раздачу, чтобы все понимали насколько ахуевшие черти сидят за моим столом и поугарать с них вместе, больше мне делиться не с кем, я дневник завел, чтобы с вами делиться.


    А вот от флопа я сыграю не зная карт оппа.

    Выставиться с ним на флопе по QQ - топ паре - на низком борде - сложно - так как там должен быть от тебя БЕТ...

    Если ты делаешь БЕТ - ПУШ... Чувствую мне надо делать себе БР на ПД ))) Чтоб играть твои лимиты...

    Просто пойми - Я сейчас - нищеброд... Но топ пару на таком борде без КУЧИ нотсов на оппонента я не запушу )))

    Ну а если там инкогнито и идет 3бет на флопе твоей ставки - там самое простое - это низкий сет... (а... а... инкогнито... ) - это ты выставляешься... м... очень оптимистично чтоли...

    НО - с другой стороны...

    ТЫ - наживаешь на ПД найс... РБ - найс... Со стримом - облом, конечно...


    А если в целом...

    Знаешь как я о тебе узнал? Нарезка Гипси еженедельная... Раз увидел, два... 5... А что - забавный товарищ - где-то хню творит, а где-то просто не складывается... Ну а эмоции - бась... бась реально ))) Ну позитивненько ж в целом.

    Я не читаю блоги. Я СВОЙ нищенский блог не читаю почти (его НИКТО не читает ).

    Я просто захотел прочитать твой блог. Я его открыл. Там 60 страниц...

    Я. НЕ. ЧИТАЮ. БЛОГИ... Я читаю книги - много прочитал за этот год ( даже покупал некоторые, да... дибил... ) - но я решил что твой блог прочту до конца.

    Я прочитал. Все 64 страницы.

    ДЭН - ты сам выбрал свой путь. Если тебя штырит от того, что ты агришь народ, считая себя епать каким умно-начитанно-успешным философом, то хочу тебя разочаровать... Все что я тут увидел - это них...на не тонкий тролллинг - ты думаешь одно, а на самом деле происходит другое...

    Что ты думаешь о себе - ты в курсе...

    А что есть на самом деле - ты, в силу своего взрывного характера и жаждой быть ЛУЧШЕ, ВЫШЕ, КРУЧЕ и прочее ЧЕМ ТОП-1 (лимита, дисциплины, форума и прочее) - как Чихуахуа на привязи - ВСЕ (95% постов в теме - троллинг ТЕБЯ) просто пишут (говорят) "ФАС" и мздец... Ты потек...

    В прямом и переносном смысле... Тонны овна, которого от тебя ждут... Тебя даже модератор (взрослый, мать его человек) - тонко троллит (за компанию) - но это не грех - ты сам реально на любой пост, который тебя задел как-либо - реагируешь просто атомным взрывом (чего именно - писал ранее).


    ЕСЛИ - ты будешь и далее такую ахинею пороть в своем блоге - пища троллям, нервы себе.

    Подставлять щеку? Ни в коем случае - ответить можно настолько тонко, что человек даже не поймет... А он в итоге - в овне по уши... Читай книги - ты же любишь вроде...


    КАК ИТОГ: Мне совершенно до пи... звезды - ЧТО ты обо мне подумаешь... КАК ты на меня сагришься... КУДА ты меня вызовешь и прочее...

    Будешь развивать себя в покере - как по мне - офигенный ЛАГ игрок будет из тебя... И там уже будет совершенно параллельно - кто сидит с тобою за столом - это твои фишки...
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 10.9.2018)
    С ЧЕМ ОН КОЛИТ флоп и терн? С ГАТШОТОП? И ЕМУ ДОЕЗЖАЕТ ФЛЕШ?


    Ну чел дал минусового кольца на терне, значит фиши на пд еще есть, а может это твой подписчик и он хотел тебя подкормить, ну или сжечь твой пердак.) Тебя то теперь наверное минимум 50% активных игроков пд знают лично. Есть такой игровой момент, что против известных игроков люди часто переигрывают свои руки, даже реги грешат иногда
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 11.9.2018)
    Darkstorn ... я выкладываю раздачу, чтобы все понимали насколько ахуевшие черти сидят за моим столом и поугарать с них вместе ...


    Может быть я открою тебе страшную тайну, но процентов 90 читателей этого блога, сидят тут и угорают с тебя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 11.9.2018)
    Может быть я открою тебе страшную тайну, но процентов 90 читателей этого блога, сидят тут и угорают с тебя.


    Да не пали ты, а то лавочка прикроется
    34/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 11.9.2018)
    Складывается ощущение, что окружающие думают что я бью только нл2....
    Вы считаете что я сейчас играю нл100 на деньги своей мамаши или где я их взял?


    Так ты покажи людям что ты бьешь лимит, в каких румах и какая дистанция. В начале дневника у тебя есть скрины каких то пары сессий но это хуета же, сам должен понимать, что это не дистанция а пшик.
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается я фрик?))
    361/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • а макгрегор тоже фрик?
    362/2578
    Ответить Цитировать
    -3
  • Энди, мусорный бак, который кидал Макгрегор не фрик, если что. Но вы похожи. С баком, офк
    35/55
    Ответить Цитировать
    6
1 43 63 64 65 66 85 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.