Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,083 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 896
  • Непонятый толпой гений, что поделаешь
    16/55
    Ответить Цитировать
    11
  • Altal, может быть так оно в твоем плане и действительно было, делать шоу
    Цитата (Энди @ 16.8.2018)
    У вас всегда есть возможность, сесть и выиграть у меня деньги LuxuryMan, Разве это не легкий заработок ?
    Если я так плох, почему у меня полные карманы денег, а у вас языки с мозолями?


    Но интересно, где в сообщении выше твои оттенки юмора? Там никто не будет искать скрытого смысла, и такая манера общения у тебя за основу взята. Может не ту дорогу юмора выбрал? Либо юмор не твое.
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    Да ребят, очень жаль тех людей кто действительно считает что я всех ненавижу, по-моему очень весело смотреть на поединок когда у оппонентов есть агрессия, я хотел сделать для вас шоу, чтобы вам было интересно смотреть, чтобы развеселить вас, чтобы сделать контент, развлекательный контент, а вы ведете себя как старые бабки около подъезда, это так меня печалит.
    Для вас контент это поучительные видосики, для меня контент это шоу.
    Никому не будет интересен хедзап двух из вас, интерес подогревая к себя я, своим желанием делать шоу.
    Вы никогда не думали, что я не чсв, а просто так себя веду, чтобы завладеть вашим вниманием?
    И тот же Бэбишарк, который вас трогает своими видео.
    Для вас эти видео смешные потому что каждый из вас может сделать подобное, а для его зрителей, которые не понимают ничего в покере, которые не имеют покерного мышления, для них это очень таки поучительное.
    Вы воспринимаете форум как что-то очень серьезное и когда появлюсь я, который не знает рамок, вы начинаете меня осуждать, вы пишите мне оскорбления в отзывах и после этого считаете с себя нормальными мужчинами?
    Это вы не знаете рамок, а я не я, вы оскорбляете меня и думаете вас это как-то украшает ? Вы самоутвердились за счет этого? Я же вас не трогал, я вас не знаю.
    Я еще раз повторю, я ХОТЕЛ сделать контент для комьюнити, сейчас я понимаю, что кроме мерзости и рвотного рефлекса, это комьюнити у меня не вызывает, загляните в мой профиль, я не говорю прямо о всех, я говорю о большинстве.
    Я видел в вас друзей, которые могут помочь, которые отзывчивые, которые всегда поддержат и посмеются над твоими неудачами, которые смогут понять, которые перешли на уровень мышления нестандартного человека.
    Но всё что я получаю это грязь, грязь льётся на меня с момента создания дневника, с момента создания моего профиля, с момента создания моего канала из всех щелей на меня прут ваши оскорбления.
    Я не нахожу в вас понимания, не потому что я какой-то особенный и мне типа больше всех надо, а просто потому что вы воспринимаете окружающий мир, как бабки, это они постоянно гневаются на всех подряд, даже на людей, кто не обращает на них внимания и никак к ним не относится.
    Тема популярна не потому что я так захотел, а потому что вы так захотели.
    Очень жаль что в этой теме так много говна и ничего святого и позитивного тут нет.
    Для вас оскорбить человека это раз плюнуть, я вас понимаю, я так же сдерживаю себя и свою агрессию в игре, чтобы не потерять в деньгах и потом она накапливается внутри и ты иной раз не специально нагрубишь кому-то просто потому что накопилось, мне помогает пробежка, я начал бегать каждый день и агрессия выходит в бег, попробуйте и для здоровья хорошо и для внутреннего состояния.
    Я сто раз говорил, я человек который ничего личного не имею ни к кому из вас, я вас не знаю.
    Если вам не нравятся мои эмоции не смотрите меня, просто смотрите тех кто вам нравится и вы не будите опечалены моим поведением.
    Я желаю вам удачи и прошу прощения у всех кого я когда-то обидел, я не хотел вас обижать, я просто делал шоу для вас.
    Я не думал что мне придется разжевывать вам всё это, я думал вы и так всё понимаете, но как я уже сказал понимания в вас я не нахожу.
    Я Хотел чтобы вам было весело после сессии или во время, хотел чтобы в вашей покерной рутине и бесконечного гринда была смешная ситуация или случай, чтобы вы отвлеклись, ведь покерное комьюнити это как другой мир, в котором все говорят на другом языке, который понимают только они.
    Всего вам доброго.


    Да оставайся, никто не против, это я как модератор, который тебя временно забанил, говорю. Людей не оскорбляй только - и пиши что хочешь.
    14/165
    Ответить Цитировать
    6
  • VV00_74NG, учись читать и вникать в смысл, просто я так понял ты из тех кто читает и не понимает о чём пишут, мне тебя жаль, так много в мире прекрасных книг и вообще читать это прекрасно)
    157/2573
    Ответить Цитировать
    -29
  • LuxuryMan, я на твои и другие высеры добрым словцом смешным должен отвечать ?
    Я святой, но еще не научился подставлять вторую щеку, пока только бью в ответ.
    158/2573
    Ответить Цитировать
    -32
  • прочитал эту писанину по диагонали, нихуя не понял. интересует одно: хэдзап то будет?
    3/28
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    LuxuryMan, я на твои и другие высеры добрым словцом смешным должен отвечать ?
    Я святой, но еще не научился подставлять вторую щеку, пока только бью в ответ.


    Почему высеры? Про позу и рот правда была ведь
    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Хедзап это шоу, это контент, я для свиней, которые меня обсирают, контент делать не буду.
    Неправильно это получается.
    159/2573
    Ответить Цитировать
    -122
  • Энди, че, комп у подруги забрал?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    VV00_74NG, учись читать и вникать в смысл, просто я так понял ты из тех кто читает и не понимает о чём пишут, мне тебя жаль, так много в мире прекрасных книг и вообще читать это прекрасно)


    Прости, я тупой. Спасибо, что пожалел.

    Ну и этим же постом, чтобы не флудить.
    Ищу тренера, который научит находить смысл в писанине Алтала.
    17/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (George_luck @ 25.8.2018)
    VV00_74NG, ты сам себе уже отвечаешь) я готов был даже к обратному кэфу) 1,5 даже оптимистично. Сколько гонора у Энди, как в молодом Славике.
    Я могу вообще тебе перевести, давно хотел арбитраж создать :)))


    Расход. GG
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Важно только, что я решаю тут, а не ты, а тебе приходится подстраиваться и принимать мои решения.
    160/2573
    Ответить Цитировать
    -8
  • Энди, думаешь инфантильный мальчишка что-то реально решает?)
    19/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 25.8.2018)
    Петушарк извинился, сказал не имеет претензий, не знал кто батя за столами, вообщем я его простил.

    Цитата (Энди @ 25.8.2018)
    BabySharkl4, НЕ ПОНЯЛ? СЕГОДНЯ В 18-00, ПОКЕРДОМ ! 3 ХЭДЗАПА - ОБЩАЯ СТАВКА 10к! Я ЖДУ ТЕБЯ ! ВКЛЮЧАЕМ СТРИМЫ И ПОГНАЛИ.

    Цитата (BabySharkl4 @ 25.8.2018)
    В среду, 19:00, по мск, Алтал, если согласен плюс или минус к посту.

    Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    Хедзап это шоу, это контент, я для свиней, которые меня обсирают, контент делать не буду.
    Неправильно это получается.


    Эх ты, гангстер...


    15/55
    Ответить Цитировать
    2
  • VV00_74NG, я об этом не думаю)
    161/2573
    Ответить Цитировать
    -4
  • LuxuryMan, Спасибо, ты так много работы делаешь.
    Но ты не знаешь в чём моё гэнста)
    162/2573
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar, ты не правильный модератор, ты не банишь оскорбления в мою сторону, ты банишь мои ответы на них.
    163/2573
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    LuxuryMan, Спасибо, ты так много работы делаешь.
    Но ты не знаешь в чём моё гэнста)


    Да это и так понятно, воображаешь что ты один умный, а все вокруг такие отсталые бабки, которые ничего не понимают. Ты просто пиздабол. И все твое гэнгста на стримах, типа "меня воспитала улица", это петушарная хуйня. Если я нарушил правила, пусть банят, не будешь считать себя жертвой оскорблений. Была хоть какая-то надежда, что шарки тебя опустит в ха, и ты отсосешь за свое пиздабольство. Но ты слился после своих же оскорблений в его сторону, потому что ты пиздабол и ссыкунишка)
    16/55
    Ответить Цитировать
    20
  • LuxuryMan, Я больше всего хотел этого контента, потому что это было бы действительно круто и эпично.
    Но после я подумал и решил, что я не стану этого делать, дабы я себя уважаю.
    И метать бисер перед свиньями я не буду.
    164/2573
    Ответить Цитировать
    -62
  • Я правильно понял, что тот, кто больше всех пиздел и предлагал рубиться в хедзапе, в итоге отказался?
    1/9
    Ответить Цитировать
    90
1 5 25 26 27 28 47 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s