Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,352 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 897
  • LuxuryMan, я его не оскорблял, он сам написал, "если бы ты сказал петушарк уйди с темы и бла бла бла"
    я и сказал петушарк, это же забавы ради) Любой боец перед боем подогревает интерес прессы разными репликами, как жаль что я это всё разжевываю для тебя мой маленький забаныш)
    165/2578
    Ответить Цитировать
    -33
  • BigFishOMG,
    Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    Да ребят, очень жаль тех людей кто действительно считает что я всех ненавижу, по-моему очень весело смотреть на поединок когда у оппонентов есть агрессия, я хотел сделать для вас шоу, чтобы вам было интересно смотреть, чтобы развеселить вас, чтобы сделать контент, развлекательный контент, а вы ведете себя как старые бабки около подъезда, это так меня печалит.
    Для вас контент это поучительные видосики, для меня контент это шоу.
    Никому не будет интересен хедзап двух из вас, интерес подогревая к себя я, своим желанием делать шоу.
    Вы никогда не думали, что я не чсв, а просто так себя веду, чтобы завладеть вашим вниманием?
    И тот же Бэбишарк, который вас трогает своими видео.
    Для вас эти видео смешные потому что каждый из вас может сделать подобное, а для его зрителей, которые не понимают ничего в покере, которые не имеют покерного мышления, для них это очень таки поучительное.
    Вы воспринимаете форум как что-то очень серьезное и когда появлюсь я, который не знает рамок, вы начинаете меня осуждать, вы пишите мне оскорбления в отзывах и после этого считаете с себя нормальными мужчинами?
    Это вы не знаете рамок, а я не я, вы оскорбляете меня и думаете вас это как-то украшает ? Вы самоутвердились за счет этого? Я же вас не трогал, я вас не знаю.
    Я еще раз повторю, я ХОТЕЛ сделать контент для комьюнити, сейчас я понимаю, что кроме мерзости и рвотного рефлекса, это комьюнити у меня не вызывает, загляните в мой профиль, я не говорю прямо о всех, я говорю о большинстве.
    Я видел в вас друзей, которые могут помочь, которые отзывчивые, которые всегда поддержат и посмеются над твоими неудачами, которые смогут понять, которые перешли на уровень мышления нестандартного человека.
    Но всё что я получаю это грязь, грязь льётся на меня с момента создания дневника, с момента создания моего профиля, с момента создания моего канала из всех щелей на меня прут ваши оскорбления.
    Я не нахожу в вас понимания, не потому что я какой-то особенный и мне типа больше всех надо, а просто потому что вы воспринимаете окружающий мир, как бабки, это они постоянно гневаются на всех подряд, даже на людей, кто не обращает на них внимания и никак к ним не относится.
    Тема популярна не потому что я так захотел, а потому что вы так захотели.
    Очень жаль что в этой теме так много говна и ничего святого и позитивного тут нет.
    Для вас оскорбить человека это раз плюнуть, я вас понимаю, я так же сдерживаю себя и свою агрессию в игре, чтобы не потерять в деньгах и потом она накапливается внутри и ты иной раз не специально нагрубишь кому-то просто потому что накопилось, мне помогает пробежка, я начал бегать каждый день и агрессия выходит в бег, попробуйте и для здоровья хорошо и для внутреннего состояния.
    Я сто раз говорил, я человек который ничего личного не имею ни к кому из вас, я вас не знаю.
    Если вам не нравятся мои эмоции не смотрите меня, просто смотрите тех кто вам нравится и вы не будите опечалены моим поведением.
    Я желаю вам удачи и прошу прощения у всех кого я когда-то обидел, я не хотел вас обижать, я просто делал шоу для вас.
    Я не думал что мне придется разжевывать вам всё это, я думал вы и так всё понимаете, но как я уже сказал понимания в вас я не нахожу.
    Я Хотел чтобы вам было весело после сессии или во время, хотел чтобы в вашей покерной рутине и бесконечного гринда была смешная ситуация или случай, чтобы вы отвлеклись, ведь покерное комьюнити это как другой мир, в котором все говорят на другом языке, который понимают только они.
    Всего вам доброго.
    166/2578
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    мне тебя жаль, так много в мире прекрасных книг и вообще читать это прекрасно)


    Сейчас бы штампами разговаривать... И много книг вы прочли, юноша? Букварь, про Карлсона и еще вон ту, синюю?
    2/123
    Ответить Цитировать
    20
  • Мда. сливаешься ты конечно. еще и обвинив всех вокруг. написав простыню какой то воды.
    Стремно быть таким. тут скидку на возраст даже не сделать. пустышка..
    1/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    LuxuryMan, я его не оскорблял, он сам написал, "если бы ты сказал петушарк уйди с темы и бла бла бла"
    я и сказал петушарк, это же забавы ради) Любой боец перед боем подогревает интерес прессы разными репликами, как жаль что я это всё разжевываю для тебя мой маленький забаныш)


    Ну а нахуй разжевываешь, если такой важный? Ебать ты тугой
    17/55
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, Я не читал карлсона.
    167/2578
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    Любой боец перед боем подогревает интерес прессы разными репликами, как жаль что я это всё разжевываю для тебя мой маленький забаныш)


    если б в итоге был бы этот бой то в этих подогревах был бы смысл, а так ты на деле реально пустозвоном оказываешься!
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • ОЙ ВСЁ.
    168/2578
    Ответить Цитировать
    -24
  • Ладно в пизду тя Энди, прикольный ты тип) жаль что действительно отбитым оказался.
    Сообщение отредактировал LuxuryMan - 26.8.2018, 19:23
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    ОЙ ВСЁ.




    Мда...
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • maxxxx310, если бы ты её читал я не писал там о том что я сливаюсь)
    169/2578
    Ответить Цитировать
    -9
  • Конор Макгрегор, которого мы заслужили
    20/55
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    Leo_Manowar, ты не правильный модератор, ты не банишь оскорбления в мою сторону, ты банишь мои ответы на них.


    Не отвечай на оскорбления, дави кнопку "!" - это жалоба, я приду и посмотрю.
    15/165
    Ответить Цитировать
    0
  • впизду короче, я съебываю.
    Даже стыдно стало, что написал как нормальным пацанам письмо, разжевал, подал, а оказалось стадо просто стадо.
    Стадо останется стадом.
    Как начнете уважать тех кто для вас делает контент, я вернусь, а пока жрите посыпку, которую заслуживаете.
    170/2578
    Ответить Цитировать
    -86

  • 3/8
    Ответить Цитировать
    111
  • Энди, Прочитал. раза три. сейчас четвертый раз прочитал.
    Посыл твой в чем? ты шоу хотел. а тут не оценили. и тебя блевать тянет ото всех тут. я только это понял.
    Писаниной то своей. ты что сказать хочешь? Добавь конкретики. что ли. Я вообще редко пишу. у меня маза сорвалась. я на тебя между прочем ставил.
    2/44
    Ответить Цитировать
    1
  • бля, насколько же надо зассать игры, чтобы такое выдавать)))
    1/8
    Ответить Цитировать
    90
  • maxxxx310, куда ты ставил ? кому ? всё это надо нормально организовывать и прописывать, создавать тему, принимать ставки, мой какой профит, а бемби ? Всё это нужно обсуждать, мне никто не писал с предложением всё это организовать, а этот клоун что тут взялся ставки принимать, просто клоун.
    171/2578
    Ответить Цитировать
    -47
  • цель вашу я понял, вы жаждите боя, но я не дам вам его пока на моем ретинге не будет 5к.
    Поднажмите хейтеры .
    172/2578
    Ответить Цитировать
    -91
  • Цитата (Энди @ 26.8.2018)
    LuxuryMan, я его не оскорблял, он сам написал, "если бы ты сказал петушарк уйди с темы и бла бла бла"
    я и сказал петушарк, это же забавы ради) Любой боец перед боем подогревает интерес прессы разными репликами, как жаль что я это всё разжевываю для тебя мой маленький забаныш)


    Может Алтан спит? За него простыни жена печатает, как можно переобуваться в воздухе
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 26 27 28 29 48 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.