Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,891 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 897
  • Цитата (shpr0ta @ 17.8.2018)
    Плюсовость в чем играть один матч? Они же не на деньги играют, я так понимаю. Они играют на то, кто "круче" в покере. Как это определить одним ХА поединком? Все реги играют только с фишами, но почему-то у них не все сессии плюсовые. Или не все крупные споты они выигрывают у фишей. Представь, что им раздадут префлоп кулер на все их 1500 фишек. У одного КК, у другого АА. И кто-то выиграет. По одному кулеру судить предлагаешь, кто из них сильнее?


    Ну во первых: на деньги, 10к вроде как предложение. А во вторых: какой же занудный форум стал, просто пиздец тоска. Бемби же создает развлекательный контент. Вот тебе контент падает в руки. Сыграй хап, а не увиливай как мышь. Нахуй начинать срач, если потом заднюю включишь хз
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Нет ни одного блога на форуме где люди не пытались бы помогать другим людям, для этого и создают блоги - для общения.


    Когда тебя не просят о помощи то не стоит и лезть с ней.
    Правильно что не согласился на ХА.
    4/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Jule13, Нет ни одного блога на форуме где люди не пытались бы помогать другим людям.


    Вот поэтому люди и перестают писать и создавать блоги. Заебут советами
    4/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.8.2018)
    Когда тебя не просят о помощи то не стоит и лезть с ней.
    Правильно что не согласился на ХА.


    Много уважаемых форумнчан постоянно раздают советы в блогах(с добрыми намерениями), когда их не просят. Их не вызывают в ХА и не набрасываются с кулаками.
    22/92
    Ответить Цитировать
    -3
  • На хедзап я согласен, но если это 1 хедзап ожидани в нем, в денежном эквиваленте, не большое, тем более если нужно депать и выводить в те румы где не играешь. Пати покер, покер матч, приходи, поиграем.
    23/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Много уважаемых форумнчан постоянно раздают советы в блогах(с добрыми намерениями), когда их не просят. Их не вызывают в ХА и не набрасываются с кулаками.


    Если в своих блогах то нормально.Насчет намерений мы не знаем,может потешить свое ЕГО и показать насколкьо они умнее других.
    Но если ты уже полез в чужой блог со своми советами.когда тебя не просили,то не стоит обижаться если тебя послали.
    Во всяком случаи я это так вижу.
    5/43
    Ответить Цитировать
    6
  • PasHTeT28,
    Когда ко мне в блог приходили люди с советами, о которых я не просил, я не посылал их как быдло. Я благодарил за хорошие советы и пропускал ненужные, в этом разница.
    24/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    PasHTeT28,
    Когда ко мне в блог приходили люди с советами, о которых я не просил, я не посылал их как быдло. Я благодарил за хорошие советы и пропускал ненужные, в этом разница.


    Если ты что делаешь и считаешь это правильным это не значит что другие так будут поступать и довольно глупо ждать это от других людей.
    6/43
    Ответить Цитировать
    13
  • PasHTeT28,
    Есть люди считающие адекватное, вежливое общение - плохим?
    25/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думаю Алтал просто хайпится. По хорошему надо бы прекращать всю эту возню и убирать это из топа. Всем очевидно, что принимая во внимания фактор дистанции, Алталу играть несколько ХА тупо минусово, ибо у Шарка тогда больше шансов реализовать своё преимущество в скилле. Но пока суть да дело, препирания, тема в топе, Алтал в выигрыше.
    1/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    PasHTeT28,
    Есть люди считающие адекватное, вежливое общение - плохим?


    А ты сомневаешься?)
    При том есть различные критерии вежливости и для разных людей они разные.
    7/43
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, Я про адекватных)
    26/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 17.8.2018)
    BabySharkl4, 1 хедзап 1 победитель 1500 фишек, больше тратить время я не желаю, проиграю так проиграю, выиграю так выиграю, это решит все споры. Пожалуйста больше не пиши сюда, ты засираешь мне тему, включай стрим создавай лоби на ПС и поехали.
    Скажи спасибо что я не вызвал тебя на кулачный бой, не хотел чтобы для тебя это было минусово.


    Да монетку тогда проще подбросьте и разойдитесь)))
    С одной стороны Бэби в чем то был прав в своих постах, но сейчас складывается такая картина: зашел, назвал Алтала фишом (в чем конечно наверняка прав), получил вызов и воткнул заднюю. Так что давайте договаривайтесь насчет ХА и вперед выяснять кто тут король стримов, челленджей и так далее))
    И кстати, по поводу приза, поддерживаю Альтшуллера, пусть тот кто проиграет прекращает стримить например, в таком случае будет действительно что терять, чтобы в следующий раз не разбрасывать эти вызовы налево и направо.
    P.S. вот кулачный бой было бы веселое зрелище)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Удаляюсь из темы. Вернусь с поздравлениями, если Алтал выиграет много денег.
    27/92
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    PasHTeT28, Я про адекватных)


    Ну вот я считаю довольно невежливым лезть в чужой блог и давать там советы(хорошие или плохие не имеет значение).
    Степень адекватности тоже довольно скользкое понятие.
    Просто тебе кажется что твои понятия о вежливости правильные и если кто то от них отклоняется он поступает "плохо".
    Может так и есть.а может и нет.
    Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Удаляюсь из темы. Вернусь с поздравлениями, если Алтал выиграет много денег.


    Правильное решения(на мой взгляд),надо было еще раньше.
    8/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Хавка остыла, боя не будет. Та в пизду эту тему
    10/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем я все это прочитал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Jule13, Нет ни одного блога на форуме где люди не пытались бы помогать другим людям, для этого и создают блоги - для общения.


    Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    Много уважаемых форумнчан постоянно раздают советы в блогах(с добрыми намерениями), когда их не просят. Их не вызывают в ХА и не набрасываются с кулаками.


    Цитата (BabySharkl4 @ 17.8.2018)
    PasHTeT28,
    Есть люди считающие адекватное, вежливое общение - плохим?




    вот твои первые посты в этой теме, где хоть в одном из них совет "с добрыми намерениями" или "вежливое общение" ты изначально начал общаться тут с нападок, а теперь переобуваешься мол де совет дал по доброму, а на тебя наехали. такой балабол....
    7/30
    Ответить Цитировать
    19
  • Так и не понял, кто больше зассал
    2/8
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Энди @ 17.8.2018)
    Скажи спасибо что я не вызвал тебя на кулачный бой, не хотел чтобы для тебя это было минусово.


    Скажи спасибо, что вас не вызвали на орфографический или пунктуационный бой, что для вас было бы минусово априори.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18 37 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.