Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,617,665 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 896
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю! Не зря все было :)
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, проснулся и хочу вас поблагодарить за положительный рейтинг, это мотивирует.
    Так же хочу вас оповестить, что с сегодняшнего дня я подписал некий контракт если это можно так назвать с ПокерДом.
    Дальше больше, увидимся в сети.
    Вы те для чего это всё.
    30/2573
    Ответить Цитировать
    -6
  • Алтал 50 баксов не добрал

    31/2573
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Энди @ 5.6.2018)
    Так же хочу вас оповестить, что с сегодняшнего дня я подписал некий контракт если это можно так назвать с ПокерДом.
    Вы те для чего это всё.


    Деньги не пахнут, че.
    a7c784f2e28936ea5f5823b88681d800.png

    Ты уж либо перед румом извиняйся публично, либо зрителям своим говори, что они с ботами играть будут.

    Хуею с такого лицемерия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • LehAloha, брат если бы ты посещал стрим я все там говорил, но сегодня ещё скажу и напишу пост, надеюсь на понимание. Деньги тут не причём. Если нужно я извинюсь и перед зрителями и перед румом.
    32/2573
    Ответить Цитировать
    -7
  • Всем привет.
    Возникла возня по поводу обвинения меня в лицемерии и я не могу не ответить.
    Да и прояснить ситуацию я считаю все равно нужно.
    Когда-то, не так давно я играл на руме ПокерДом и все мне говорили и скидывали темы по поводу того, что на этом руме очень много ботов.
    И советовали мне уходить с него.
    Я продолжал там играть и у меня были действительно подозрения и не беспочвенные, но такие же подозрения у меня были на всех других румах, на которых я играл.
    Я так же попадал за стол с ботом и на старзах и на пати.
    Ботов создают игроки, создают их везде, Румы ведут борьбу с ботами и после многочисленных претензий проводят глобальные проверки и чистят их.
    Как и произошло с ПокерДомом, они проверили и вернули какие-то деньги проигранные заблокированным ботам.
    В связи с этим я вернулся на этот рум и поигрывал некоторое время, мне нравится там поляна и нравится формат игры без статов.
    Хотите от меня честности я всегда с вами честен.
    Может конкретно какой-то пост был написан на эмоциях, но я всегда говорю, всё что думаю и тогда я был в ярости, да я всегда в ярости когда проигрываю, поэтому прошу прощения за ярость и у зрителей и у рума.
    И вы думаете я что-то вам должен врать по некому контракту?
    Я вообще рекламирую Онлайн Школу Покера POKERHAUSE
    Я вообще ничего не должен, мои договоренности чисты.
    Я вешаю банеры и ссылки и играю где хочу.
    Меня никто не просит вас агетировать и врать.
    Если я сейчас сяду за стол покердома и увижу бота, я об этом буду кричать и говорить на стриме и никто мне об этом ничего не скажет.
    Я никогда не был лицемером и никогда им не буду.
    Я всегда за правду.
    Мне дали крутые условия и мы сотрудничаем.
    С этими условиями будет намного интереснее мой контент, для вас будут розыгрыши и фриролы, я по сути это делал то для вас, чтобы вам дать поток, которым вы будите наслаждаться и кайфовать.
    Вот почему я сейчас перед вами оправдываюсь и хочу чтобы вы меня поняли.
    Потому что я не хочу чтобы вы знали меня как-то иначе, не тем кем я являюсь на самом деле.
    Я очень рассчитываю на ваше понимание.
    Спасибо за внимание.
    Стрим к вечеру будет, если захотите мы всегда это сможем обсудить в прямом эфире.
    33/2573
    Ответить Цитировать
    -19
  • Это нл25, если сравнивать с другими лимитами, то там более эксплойтят тебя, чем ты их, поэтому стратегию нужно немного менять и подстраиваться под тенденции именно NL25

    34/2573
    Ответить Цитировать
    -8
  • Дела на доме по вчера.

    35/2573
    Ответить Цитировать
    -8
  • Вчерашний кэш на доме.
    Сегодня будет проходить саты на сандей миллион и играть в кэш.
    4 дня подряд стримов это жесть конечно)

    36/2573
    Ответить Цитировать
    -5
  • Всем привет.
    Решил обо всё вам рассказать, что сейчас творится в моей голове, чтобы всем было понятно, что сейчас со мной и в целом с моей жизнью происходит.
    Я стремился ко всему тому, что сейчас у меня есть!
    У меня появился, какой - никакой контракт.
    Я играю крутые лимиты и выигрываю деньги. (Да они не большие всего 5-10 тысяч рублей в день, иногда и 1000, но я выигрываю)
    Я стримлю и делюсь своими эмоциями в эфире и меня смотрят по 2500 уникальных зрителей за 1 стрим, да это не так много, но я только начал.
    Кто - то говорит, что я на пике популярности, хотя я считаю что смогу поднять всё медийное, покерное комьюните с колен и это не выебон, мне просто так кажется.
    Кто-то называет меня переапыш или как это говорится, когда тебе везет и заходят хорошие карты.
    Мне кажется что карты заходят тем кому они действительно нужны.
    Мне на это похуй, я просто делаю то что хочу, я просто могу делать то что хочу.
    Я свободен и могу распоряжаться своей жизнью так, как многие не могут себе позволить, потому что живут и были воспитаны иначе.
    Я не считаю себя особенным, я просто другой и в этом ничего странного нет, я другой и вы другие, вы не я и я не вы. )))
    На меня подписываются, мне донатят и благодарят меня за хороший контент.
    Я очень благодарен этим зрителям, я их очень люблю и ценю каждого, возможно поэтому они меня смотрят.
    Спасибо всем, кто помогает и участвует в моих стримах, всем модерам, всем людям которые делают клипы, всем зрителям и спасибо GipsyTeam что приняло меня и готово со мной мириться.
    Всё что я делаю, я делаю это для вас поэтому это и находит отклик в толпе.
    Я надеюсь завтра мы сможем наделать шумихи в САНДЕЙ МИЛЛИОНЕ и о нас будут говорить, не обо мне, а о НАС!
    НАС С ВАМИ! МОИ ДРУЗЬЯ!
    Добрых снов!
    37/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи во всем и везде Всегда играй свою игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошу простить меня, за то что сегодня на многих своих зрителей сорвался, каюсь, мне нет оправданий.
    На меня свалилось очень много критики по поводу моей игры и я не смог этого стерпеть.
    Я играю в ту игру, которую хочу играть и она меняется только когда я этого хочу.
    Я был очень зол на вас, за то что вы не видите моих плюсов и моих достижений, и выигрышей.
    После стрима я пошел и сел играть НЛ50 и НЛ25 на старзах, чтобы показать вам на что я гожусь и как я играю.
    Я хочу чтобы вы посмотрели на графики моей игры, когда я полностью сконцентрирован и меня ничего не отвлекает, ни стрим, ни чат, ни 18 столов, которые не помещаются на мониторе ни тайминги и постоянные звуки.

    Да по этому графику вы не сможете понять как я играю на дистанции, но вы сможете сложить картину о моей игре.
    Я больше ни хочу никогда возвращаться к этой хуйне и больше не буду отвечать вам на провокации!
    ГЛ!

    38/2573
    Ответить Цитировать
    -15
  • shmongol, Да будет так) Тебе тоже удачи, спасибо.
    39/2573
    Ответить Цитировать
    -6
  • Результаты по кэшу, 9,10, 11, 12.
    11 июня я тильтанул такие раздачи проигрывал, стыдно смотреть, всё из-за тильта прям на стриме, челики (хейтеры) прямо специально меня поддевали и пытались меня провоцировать на агрессию, вырубил стрим сел сразу отмазал половину.
    Я либо прекращу стримить хорошую игру и вообще, либо буду стрмить турики и катать по фану.
    Кэш буду катать без стрима, потому что такие ямы по 20к меня вообще не устраивает, а всё почему ?
    Потому что я не могу не реагировать на них(хейтеров) , я не такой человек.
    Видимо сегодня я реально устал, потому что не смог сдержаться.
    Я всё таки ежедневно стримлю по 6-10 часов.
    Постараюсь обдумать всё это и сказать окончательное решение завтра на стриме.
    Хорошего дня!
    Увидимся в сети!

    40/2573
    Ответить Цитировать
    -4
  • Прикол хотите?

    41/2573
    Ответить Цитировать
    5
  • мерзская грязь (
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Кол моего 3бета с такой рукой и кол на флопе больше половины пота. Спасибо покердому. За 8 рук с АА проиграл 7 - это при том что я не лимпил и 3бетил

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Энди @ 10.6.2018)
    хотя я считаю что смогу поднять всё медийное, покерное комьюните с колен


    Ощущение что ты строишь из себя больше, нежели являешься на самом деле. С таким разговорным бредом что тебе поднимать? Все медийное? Тяжелее хрена своего не поднимешь. Да и сам встал бы с колен, а то покердом устал стоять.
    1/55
    Ответить Цитировать
    13

  • 42/2573
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3 4 5 24 896
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s