Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,238 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 178
  • вот тут ты сможешь выйграть тренировку со своим любимым блогером
    1018/1074
    Ответить Цитировать
    0


  • Говорят среди слабовиков раскол пошёл.

    Товарищи белорусы, не сдавайтесь, ещё чуть чуть и таракан власть потеряет.

    Жыве Беларусь!
    47/48
    Ответить Цитировать
    3
  • 6A6ARH6A6yNH, Сдаваться мы и не собираемся
    Как в глаза потом смотреть 97% форумчан?)
    Ставь плюс если Жыве Беларусь
    1019/1074
    Ответить Цитировать
    37
  • так,джипси тим.Почему ваш модератор отвечающий за ветку не появлялся в онлайне с 28 сентября 19 года?

    Если ты модератор то напиши мне в личку пожалуйста
    1020/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребрендинг бложика состоялся!
    С чем я всех нас и поздравляю.
    Пора заходить и писать чаще
    Всех обнял
    1021/1074
    Ответить Цитировать
    10
  • «Среди силовиков есть партизанское движение». Экс-следователь - о кухне белорусских силовых структур

    Жыве Беларусь!
    48/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Megaman, привет, чего не пишешь как ты там? Все хорошо?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 9.12.2020)
    Megaman, привет, чего не пишешь как ты там? Все хорошо?


    Привет,зашиваюсь в офлайне.Времени вообще нет,даже с телками потусить вырвываюсь на пару часов в неделю в лучшем случае.

    Но это как бы хорошо) по этому все отлично.
    Спасибо что поинтересовался.Приятно
    1022/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратил внимание на актуальность темы взаимоотношений поднимающихся на форуме, да и по активности в своем дневнике спрос на тему имеет вес.
    Рarenel рассказывает историю о знакомстве с девушкой младше на 10 лет(надеюсь бро тебе не 24)Аlohahaloha вообще кидает в лицо тему выбора партнёра парням лицо и еще пара тем. Как всегда, актуалочка короче
    Цитата (alohahaloha @ 13.12.2020)
    А пока я жду нового сеанса, хочу спросить у вас, дорогие мужчины, благо вас здесь много, если есть здесь те, кто рос без отеческого воспитания, поделитесь, пожалуйста, своими главными критериями в выборе партнера?


    Что меня и зацепилоСлешТриггернулоСлешбомбануло
    На самом деле



    Какое же умиление "критерии выбора" Чисто женская формулировка селекционного отбора.
    По этой теме я угарал еще лет 5 назад и постоянно спрашивал у своих друзе, знакомых "какие качества она бы хотели видеть в своей избраннице" и из пары сотен респондентов только пару человек смогли выдать что-то более вменяемое. В среднем чел уже брал тайм банк на 3м пункте, а Топ 2 ответов звучал комично как поздравление на свадьбе

    1)Красивая
    2)Заботливая
    3)..

    Вообще печалька конечно что есть достаточно парней которым просто наличия человека женского пола рядом предел мечтаний. Нужно прокачивать Ёр селф как бэ гайс и расти по лимитам но это не для всех
    Если задать точно такой же вопрос девушкам..))парни, приоткрою завесу- у них есть собрание сочинений в трех томах о том каким ты ДОЛЖЕН быть и еще
    примерно 5 томов сносок и поправок мелким подчерком.
    Для девуль это конечно победа. Если бы парни были ответственный и подходили к этому вопроса серьёзно к примеру как к выбору авто то после первого свидания мы бы не приглушили их домой, а везли на полную диагностику в поликлинику, прикидывали сколько придется ввалить,какой расход и содержание данной красотки и потянем ли мы тюнинг

    Но нет, в большинстве это женский подход.К счастью не всегда
    Парни первоочередно руководствуются и ведутся на эмоциональную составляющую. Ту самую "химию" вот так подвел тебя читатель к сути и цели моего повествования, а именно своей истории

    Ваш самый любимый блогер, матерый морской волк бороздивший просторы всех морей и океанов картона в поисках самых жирных китов и ни раз избегающий челюстей акул в последний момент, вчера отметил.. Пол года отношений.Shit happens,чё
    Так совпало что девушка меня младше как раз на 10 лет(привет Рarenel)Напомню-мне 35
    По мнению психологов, разница в возрасте между партнерами в 10 лет считается идеальной. Она видит в мужчине зрелого ,сильного, опытного, способного (или еще способного ) и готового.. к чему индивидуальный момент, не суть. Он видит в ней..


    А теперь к критериям.Европейка, не битая, не крашенная, свежий год. Расход по городу великоват но не критично, выглядит хорошо, большого количества "штукатурки" не заметно. Можно эксплуатировать как повседневный, так и вариант выходного дня, по-пантоваться.

    Вроде все устраивать но есть как всегда одно НО или даже не одно

    Прошли пол года эксплуатации и пошли разговоры о знакомстве с производителем, так же закинута идея что хватит приезжать к ней в гараж и пора бы её перегнать и паркануть уже в мой гараж..я бы еще согласился смотреть на неё из окна на парковке под домом но в этом случае сссска,так не работает

    Только вот у меня в голове зреет вопрос, а нахрена мне это? Где ту для меня плюс ЕВ?
    Достаточно опыта за плечами, как семейного, так и жизни "гражданским" браком не в одном из этих вариантов +ЕВ просто нет.К своим 35 пришел к выводу что жизнь "гостевым" браком идеально подходит для долгосрочного варианта.
    ожидаемо ты спросишь меня




    У каждого из нас есть свои устойчивые паттерны бытового комфорта, поведения и режима дня/циркадных ритмов
    Вот жили вы не тужили и все хорошо вроде но вот появилась у вас в доме секси сучка, которая теперь агригратся на вас если вы носки кинули у кровати или не дай бог не сложили рубашку в шкаф, а оставили на спинке стула. Вариантов таких мелочей миллион все индивидуально но сам факт что впускать человека на свою территорию на которой все так как привычно вам и делать какие-то подстройки просто что бы мне не пили мозг? Серьезно?
    "Убитые бытом" это эфемерно, это про кого-то другого, не про нас
    Конечно бывают исключения и люди хохоча без остановки мою посуду держась за руки и вообще


    но это точно не про меня

    Возможно утрирую, просто не хочу пускать человека в свое лично пространство и мне ещё стоит найти ответ на этот вопрос, почему
    С годами начал очень ценить время проведенное наедине с собой, мне это дало очень много


    Если Хочешь почитать мои мысли про граждански брак то пили лукас посту!

    Парни, скажите, какие плюсы вы получили, хотели бы получить/видите в совместной жизни с девушкой?
    З.Ы.напомню что можно не бояться писать, твоя девушка не читает этот блог

    Вместе мы найдем ответ(но это не точно)
    1023/1074
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Megaman @ 14.12.2020)
    Парни, скажите, какие плюсы вы получили, хотели бы получить/видите в совместной жизни с девушкой?


    За хату меньше платить.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 14.12.2020)
    Парни, скажите, какие плюсы вы получили, хотели бы получить/видите в совместной жизни с девушкой?


    В общинах охотников - собирателей мужчина и женщина были "вместе" пока ребенок слишком мал, а потом они расходились и не мешали друг другу. И на мой взгляд это единственная причина жить с девушкой - ради детей. Если же дети не входят в планы, то можно встречаться, когда требуется для различных утех
    16/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nezx @ 14.12.2020)
    За хату меньше платить.


    Это если она согласится,может же быть 100% рейк на тебе
    1024/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old,
    Цитата (Nik_old @ 14.12.2020)
    В общинах охотников - собирателей мужчина и женщина были "вместе" пока ребенок слишком мал, а потом они расходились и не мешали друг другу. И на мой взгляд это единственная причина жить с девушкой - ради детей. Если же дети не входят в планы, то можно встречаться, когда требуется для различных утех


    Та блин, вот щас не сочтите романтиком, неопытным и т. д. не ради вброса или спора это напишу, НО - наверное мне повезло, и я счастлив, что живу в браке 3 года, причём детей нет, как говорится женитьба не по залету. При этом я понимаю, что есть закоренелые холостяки да и вообще у каждого свое видение на жизнь, как говорится Jedem das Seine

    А вот если вы ищите ПЛЮСЫ от совместной жизни, то имхо странный подход. Любовь парни, только любовь А если чисто потрахаться, то жить вместе, конечно, не стоит
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • johnpsg, Что подтверждает мои слова.Обрати внимание что написал я
    Цитата (Megaman @ 14.12.2020)
    Парни первоочередно руководствуются и ведутся на эмоциональную составляющую. Ту самую "химию"


    А про критерии это не моя телега,это с другой стороны баррикад прилетел снаряд
    1025/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg,
    Цитата (johnpsg @ 14.12.2020)
    у каждого свое видение на жизнь
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • С НГ дядь! Здоровья, удачи и мирного неба над головой!
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Seyso @ 1.1.2021)
    С НГ дядь! Здоровья, удачи и мирного неба над головой!


    Спасибо,взаимно.


    Удивляет как может прелитеть откуда не ждали.
    А прилетело от заклинания патронуса из Гарри Поттер
    Кто не в теме "Экспекто патронус" используются для отпугивание пожирателей радости и счастья Дементоров.

    Для того что бы это заклинание сработало нужно во время произношения представить самый счастливый и яркий момент в своей жизни.Самый счастливый и яркий..

    На дворе 2 января 2021 года,я в компании очаровательной особы впервые смотрю "Гарри Поттера" (да,да,впервые.Эта сказка особого интереса у меня никогда не вызывала)
    И вот доходит до этого самого момента когда класс на примере Богарта начинают обучать заклинанию Патронуса.
    Учитель говорит:- представьте самый счастливый,самый яркий момент своей жизни!

    И в этот самый момент представил себя на месте ученика 3го курса Хогвартса.
    И знаете что меня шокировало,похоже меня эти сами Демонторы разорвали бы на части.

    Начал перебирать свою жизнь и искать в памяти те самые яркие моменты счастья которые можно было было применить к Патроносу но увы,нихуяшеньки не нашёл

    Боль,тоска,печаль.
    Этот мем отражает похоже всю суть


    Но и сказать что живу унылой,скучной жизнью тоже будет не верно.Должно быть это какой-то феномен чувствительности рецепторов.Как наркомана нужно постоянно увеличивать дозу что бы испытывать "То самое" наверно когда тебе 35 то это работает так же но я не уверен.

    Многие строят планы на год.Для меня похоже главный челендж в 2021 году это вернуть эмоции в мою жизнь или способность эти самые эмоции прочувствовать.

    Прилетело так прилетело
    1026/1074
    Ответить Цитировать
    46
  • Megaman, если встретишь дементора, то просто аппарируй
    А так, я не уверен, что такие воспоминания встречаются у людей, разве что у немногих. Что бы взять и сказать: "Да, вот это самое счастливое воспоминание!"
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 9.1.2021)
    Megaman, если встретишь дементора, то просто аппарируй




    я бы мог ему лоу кик пробить ноу него даже ног нет
    1027/1074
    Ответить Цитировать
    5
  • Да ладно, не все так плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 150 170 171 172 173 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.