Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
491,304 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 178
  • В свободных позах почти у всех красная выше нуля. Вопрос в том насколько она выше. У бахтеров и пасивных игроков она будет около нуля долбиться. У крашеров и супермегапров прилично выше. С блинами та же аналогия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, на микро иметь красную ниже 0 это не совсем правильно, тут реги сильно оверфолдят, за счет красной и нужно наживать, слишком много фолдов получаем

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 16.04.21)  

    Мне кажется, на микро иметь красную ниже 0 это не совсем правильно, тут реги сильно оверфолдят, за счет красной и нужно наживать, слишком много фолдов получаем

    Слишком абстрактное утверждение. Фолды в каких ситуациях?

    Сообщение отредактировал khrisanfov - 16.4.2021, 14:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 16.04.21)  

    Мне кажется, на микро иметь красную ниже 0 это не совсем правильно, тут реги сильно оверфолдят, за счет красной и нужно наживать, слишком много фолдов получаем

    Как говорится, удачи бро

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IgorChe @ 16.04.21)  

    Познавательно. Спасибо.

    Сейчас глянул свою красную по позам. Интересно, что ЕР МР около нуля, а СО и BU 7 и 12 bb/100. Или так и должно быть? Ведь в ранних мы чаше играем ООР.

    Это вопрос сильно в "вакууме".Хз какой лимит ты играешь? какими статами? Как у тебя с постфлопом? Тут много переменных и нужно смотреть на кучу факторов которые коррелируют между собой. 

    СO и ВU и имеют красную выше просто за счет стилинговых ситуаций которые отсутствуют на ранних.

    Из своего опыта  могу с 99% вероятностью сказать тебе есть над чем поработать)

    Цитата (scottyrae @ 16.04.21)  

    Мне кажется, на микро иметь красную ниже 0 это не совсем правильно, тут реги сильно оверфолдят, за счет красной и нужно наживать, слишком много фолдов получаем?

    Проблема есть только в том случае если твоя красная падает в те моменты когда совершал действия (VPIP).Каждый твой пас на BB и SB будет тянуть твою общую красную на графике вниз.Если разбирать по фильтрами игровые ситуации то этого быть не должно.

     

    Что значит наживать за счет красной? Красная и  синия линия,из можно сравнить с политическими  партиями В США.Республиканцы и Демократы,у них цель одна,а пути достижения цели разные.

    Рег с красной вверх имеет +- такой же винрейт как и рег с красной вниз.Красная это всего лишь стиль игры и нет такого что если начинаешь разрывать по "красной" то у тебя  волшебный сверх профит.

    Парни определитесь уже с тем проектом оверфолдит или телефонит?) Или находится в супер позиции одновременно оверфолдяшее и телефонистое?)

    На самом деле поле уже более-менее сбалансированное и уже не увидишь оверфолдов на Свет в ситуациях RFI vs CC со свободных.

    Есть моменты в которых поле проседант.Ищит  и вы найдёте)

    Всех обнял

    1038/1074
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FairyTail @ 16.04.21)  

    Как говорится, удачи бро

    Ну как бы ебошим, но опять же надо споты хорошо разбирать чтобы понимать куда надо давить, а то с высокой агрессией и можно по ебучке пару раз отхватить с такой игрой..Что собственно я последние две сессии и делал  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, только я МТТ-шник  


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • всё гораздо проще, играть против тех кто любит играть 100 % рук, кеш не мтт чтобы  хорошо играть, надо хорошо селектить   

    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zay41k @ 16.04.21)  

    Kazrich, только я МТТ-шник  

     

    Ничего страшного,молодец  что признался 

    1039/1074
    Ответить Цитировать
    23
  • Не, ну можно 10% рук на бб защищать и тогда красная будет при впипе не то, чтобы вверх, а даже выше синей) В реальности на нл10 похуй вообще как играть, главное БР накопить и пойти выше, тут поляна все равно позволит пилить 15бб, ибо цена ошибок минимальна, т.к. совершают их все и много.

    29/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Прокравяка @ 16.04.21)  

    В реальности на нл10 похуй вообще как играть, главное БР накопить и пойти выше,

    С какого момента банкролл не главное? То есть можно депнуть на нл25+ сразу? И до какого лимита можно бить депозитом? Не подьеб, серезно интересуюсь.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, как не главное, если я пишу, что его копить надо?)

     

    Можно и на 5к сразу депнуть, взять тренеров и через год-два-три бить этот лимит. Вопрос в цене, сколько там можно потратить... 

     

    С 25 та же самая история. Если есть, например, 10к денег и хочется их вложить в покер, то можно с 25 начинать. С точки зрения эффективности такие вложения всегда дают больший результат.

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, ну вот ты воспринял неправильно. И ответил агрессивно. Хорошо, добавим вводные. Чел играет нл10 в плюс 8-10бб/100. Какие лимиты ему былоб выгодно играть, еслиб он мог побить депозитом?

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, пока не попробуешь, не узнаешь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, хочу побить депом нл10 и пойти на нл25. По смарту я там плюсовый, но смарту верить нельзя. Он показывает меня нл10 1бб,а я щас имею 10бб.сразу депнуть на нл50 былоб сейчас для меня няпряжением, на нл100 испытанием. Но не по уровню давления, эти лимиты в офе я играл на изичах, дело в испытании рана 

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, действительно, если проблемки с игрой на сб-бб(мтт), хотя я это и до анализа красной знала)) сравнение красной с сексуальной Джоли повеселило)) спс за поднятое настроение 

    ранние:

    поздние:

    блины:


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, те, которые он может побить депозитом, я именно это и пишу) Если есть деньги играть лимиты выше - лучше играть лимиты выше с точки зрения инвестиций, ты их гораздо быстрее отобьешь. Нет смысла иметь БР 10к и играть нл5.

    31/31
    Ответить Цитировать
    1
  • тут важнее сколько проиграть не жалко, если 100к, так хоть с нл 200 начинать можно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Забугром, например, много кто не дрочит микросы вообще.Люди начинают сразу с нл25-нл50,первое время катят в небольшой плюс,параллельно активно занимаются теорией с тренером и спустя какое-то количество времени поднимаются выше .Тут только есть один важный нюанс:там люди не воспринимают эти лимиты как финальную точку и никому там в голову не приходят гениальные идеи по типу забить абсолютно на обучение и марофнить какой-нибудь нл10 по 8часов в день.Теория>Практики.
    Согласен с Прокравякой,если ты готов заинвестировать в покер сразу например 1к$,то можно сделать неплохой шорткат и начать например с нл25.Только к обучению нужно подходить ответственно.Не катить в тупую по 200к каждый лимит на микросах,а сразу взять тренера или купить какой-то хороший обучающий курс,чтобы тебе поставили адекватный префлоп,общую страту игры в SRP/3 бет потах,игру BB vs BU и тд.Если готов сразу начать играть по-серьезному,то не вижу проблемы начать с нл25.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Random_Bluffer11, рахмет за советы. Я как раз решил тут бомжей нл100-200 за усцы пощупать, хотя усцы выше ушли как мы все знаем(

    21/21
    Ответить Цитировать
    3
1 152 172 173 174 175 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s