Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,123 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 178
  • Цитата (Megaman @ 14.12.2020)
    Если Хочешь почитать мои мысли про граждански брак то пили лукас посту!


    Вообще эта тема в карантин острее стала ощутимо, я бы почитал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dementor873 @ 9.1.2021)
    Да ладно, не все так плохо.


    извинись
    99/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dementor873 @ 9.1.2021)
    Да ладно, не все так плохо.


    Наелся?
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Даров читатель.

    Сижу в последний день января 2021 года и делаю чек лист.

    По факту январь получился отличным,наверно не стоит рассказывать(чужие успехи чет дико триггирят человеков)хотя может и расскажу,но это не точно)

    Смотрю фильм,думаю о том что бы перелопатить план на февраль, какой дивужухи замутить? Типа "Марафон помощи пострадавшему Беларусу" то есть мне.Я же Беларус и я как бы пострадал,и мне нужна помощь!А кто поможет человеку если не он сам??? Верно,ни кто.Значит и на супермена можно не рассчитывать.Короче как в старые добрые,когда был моложе и рыба жирнее, и реги жирнее,а сейчас жирный только я..
    Ебаный COVID отказался от тренировок и за 3 месяца слил все что набирал.Так что марафона будет два(один точно),(но это не точно)
    ( . )( . ) а это я сиськи решил нарисовать,систки же вы любите?


    Короче в зал возвращаться точно.
    Скинул бы фото своей актуальной формы но не хочу вас травмировать,этот мир и так навсегда приятен..
    1028/1074
    Ответить Цитировать
    8
  • Лениво откатал 10К раздач,на пати конечно медленно идут раздачи,шо пиздец.18 столов медленной нудятины
    1029/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Megaman, подключай второй рум
    33/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tripter @ 2.2.2021)
    Megaman, подключай второй рум


    С Блэк Джеком и шлюхами если только,а не с покером и регами
    1030/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Megaman, а ты как-то селектишь на пати вообще или просто все столы открыл и пошел?)
    34/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 2.2.2021)
    Megaman, а ты как-то селектишь на пати вообще или просто все столы открыл и пошел?)


    На пати поляна сраная регокатка,нет рыбы как таковой и в нагрузку игры нет что бы что селектить..
    Выезжаю на скиле чисто
    1031/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • 2021 год,а 90% клиентов нужно рассказывать о важности селекта во время игры.

    А говорите что покер умирает.Хотя уверен что из тех кто прочтет нижеизложенное 99% ничего не изменят в плане подхода к выбуру игры

     

     

    Наше сегодня-совокупность наших действий вчера.

                                                @кто-то очень умный

     

     

     Привет бизнесмен.Что,не понимаешь почему я так начинаю статью о покере?

    тогда давай посмотрим в справочник и посмотрим значение  

    термина «БИЗНЕС».  

     БИЗНЕС — (англ, business — дело, предпринимательство) — инициативная экономическая деятельность,

    осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность,

    ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

     

    Если заменить всего одно слово с "бизнес" на "покер" то суть останется точно такая же, но только в одном случае.

    В случае если ты рассматриваешь покер как инструмент для получения прибыли,если покер для тебя просто повод  

    встретиться с друзьями пятничным вечером и поиграть в картишки то лучше не трать свое время.

    Так же как не бывает любителей бизнесменов,так же не бывает покеристов которые будут инвестировать свое время и силы в заранее

    убыточные и невыгодные игры.

     

    Покер может серьезно изменить твою жизнь только если ты будешь относиться к нему со всей серьезностью!

    Единственное что интересует инвестора это с какой скоростью он отобьёт свои инвестиции и какую получит прибыль!

    Единственное что интересует крупную корпорацию-прибыль!

    Единственное что интересует покериста-мать его прибыль!

     

    По этому каждая мысль профессионального покериста об игре равно инвестиции,каждое действие за столом имеет свое  

    математическое,логическое,аналитическое подкрепление почему оно будет правильным,а значит прибыльным.

     

    В покере как и в жизни-побеждает тот кто меньше совершает ошибок!

     

    Теперь мы относимся к покеру как бизнесу.

    Давайте разберемся из чего формируется прибыль.Прибыль это доходы минус расходы.

    По этому  в покере нам так же необходим условны "бизнес план"

     

    И одним из основных пунктов получения прибыли это найти и устранить те аспекты в которых мы будем терять деньги.

     

    Ответ тут только один.Всегда,что бы мы не делали,в каких составах не играли,румах,лимитах  мы всегда будем платить РЕЙК!

    Как покерный тренер постоянно сталкиваюсь с клиентами которые приходят с запросом"Я не могу побить нл10".

    Мы начинаем занятие и оказывается что клиент играет "в ноль" и на мой вопрос,-"ты же сказал что не можешь побить лимит,тогда почему тут ноль"?

    в 100% слышу тишину в ответ,а потом недопонимание.

    А ответ на этот вопрос лежит на поверхности,игрок играющий в ноль на длительной дистанции в реальности не бьет не лимит,а РЕЙК на этом лимите!

    Если этого же игрока посадить за столы против тех же соперников нл10 с рейковой нагрузкой в 10ББ/100 но не брать с него рейк то его винрейт будет +10ББ/100

    Выходит его уровень знаний и навыков достаточен что бы порывать расходы но стратегия и подход к выбору(селекту) игры недостаточен что бы получать прибыль!

     

    как мы можем помочь нашему ХИРО оптимизировать инвестицию своего времени таким образом что бы он начал получать прибыль?

     

    Теперь давайте разберемся где\как мы зарабатываем.

    Пример

    мы играем стандартный стол 6 мах за которым сидим мы и еще 4 регуляра.Два игрока включая нас играют чуть-чуть сильнее своих оппонентов и имеет  

    и ваше мат ожидание составляет 2ББ\100,еще есть один игрок который играет в ноль и два игрока играют в минус 2ББ\100 обеспечивая наш профит.

    И нам везет,за наш стол садится слабы игрок который проигрывает на дистанции минус 20ББ\100 и давай смоделируем ситуации что этот любитель поделится со всеми игроками в равной мере

    значит каждому мы должны прибавить 1/5 его луз.рейта,как итог каждому регуляру добавляется по 4ББ\100.НАШ винрейт увеличился с 2ББ до 6ББ но к сожалению это на не должно радовать.

    давайте разберемся.От нашего дохода за этим столом мы должны отнять рейк который мы платим.6ББ-10бб=-4ББ\100

    поздравляю,мы инвестируем свое время и навыки в заведомо игру с убыточным ожиданием!

     

    Даже если вы имеете преимущество над другими игроками за столом, даже есть откровенно слабый игрок пригревающий кучу денег то мы все равно играем в минус!

     

    Теперь мы знаем что нам не выгодно подбирать такую игру.

     

    Запомните парни,чем ниже вы играете,тем выше рейковая нагрузка,тем более жирная рыба нам нужна!

    1032/1074
    Ответить Цитировать
    38
  • Megaman, ты ещё не учёл, что фиш тоже платит рейк. И в его -20бб, 10бб рейка. И тогда на оставшихся нужно делать не весь лузрейт, а за вычетом рейка

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (achtung @ 07.04.21)  

    Megaman, ты ещё не учёл, что фиш тоже платит рейк. И в его -20бб, 10бб рейка. И тогда на оставшихся нужно делать не весь лузрейт, а за вычетом рейка

    не перебивайте лектора,но спасибо и так на чем я остановился?

    вспомнил,продолжаем

    1033/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, поделись секретом - где сейчас играешь? На Partypoker давно тебя не видел.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EngineeR @ 13.04.21)  

    Megaman, поделись секретом - где сейчас играешь? На Partypoker давно тебя не видел.

    Сейчас огромное количество сил и времени уходит на запуск покерного проекта.Тут писать не могу что и как по причине правил ДТ.

    P.S.скучаешь штоле? 

    1034/1074
    Ответить Цитировать
    2
  • Megaman, Не скучаю)))) Подумал раз тебя нет на partypoker, может какой-нибудь +EV рум нашел или еще что. А то без лидерборда  - так себе катка на пати.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • EngineeR, да,с лидербордом и РБ,получалось больше 100%РБ.Поля на пати говно,без гонок не вижу смысла особо там играть.

    1035/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблемы с красной линией бро?

    Уверен?

    Один из самых животрепещущих вопросов в головах покерных недопро  

    График на котором Красная выше нуля  воспринимается в покерном комьюнити  как наивысшее кунг фу,человек познал покерный  дзен,открыл третий глаз который видит карты соперников насквозь.

    Давай разбираться, что есть проблема и когда она только в твоей голове.

    Возьмем к примеру график плюсового регуляра с нл10 пс

    16ББ/100 по EV 12ББ/100

    Апнуло,порадуемся за парня

     

    Че там у нас с красной,батюшки,да беда же,в минус, просто лох какой-то точно слабо играет,постфлоп нулевой,а винрейт это переап на 100К рук

     

    Как в песне группы Чайф "а не спешите нас хоронить".

    Давай те разбираться,Чекаем для начала игру на свободных  позах во всех спотах ЕП,МП,СО,БТН

    Видим что ХИРО ни так уж и плох,не красавчик но и не лох

     Почему же тогда красная на общем графике не так привлекательна? Наверно дело В ББ и СБ?

    смотрим

    СБ

    ББ

    Ну вот и разобрались,как и любой микролимитчик Хиро совершенно не умеет защищать ББ и СБ.Пусть качает скил,теория там,воды 

    НО не спеши мой маленький токсичный друг,тут как в анекдоте,есть один нюанс  

    Разбираемся с СБ

    Заходим в фильтры выставляем фильтр VPIP(если не знаешь что это такое то не в красной  твоя проблема бро )

    И что мы видим

    Оказывается Хиро катет на СБ в уверенный плюс и красная сексуальна как Анджелина Джоли в лучшие года

    Так,а на ББ что?

    Повторяем туже манипуляцию,выставляем фильтр на ББ,VPIP

    смотрим

     

    Да и тут все оказывается все ни так плохо и красная не летит в пизду как экономика Беларуси под руководством крЭпкого хозяйственника.

    НЕ идеально,есть дыры в стратегии но это уже видно по позиционным статам и более глубокий анализ

     

    Резюме:можно утверждать что у вас проблемы с красной только тогда когда по фильтрам у вас красная проседает на какой-то позе, это говорит о наличии ликов в вашей игре.

    В данном случае у ХИРО достаточно докрутить игру на ББ , на общем графике   красную  вниз тянут Блайнды,в тех ситуациях когда отправлялись руку в пас  


    1036/1074
    Ответить Цитировать
    39
  • Megaman, теперь бы посмотреть графики человека со всеми линиями выше ноля по позициям. С общим ВР выше 5бб/100.

    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 16.04.21)  

    Megaman, теперь бы посмотреть графики человека со всеми линиями выше ноля по позициям. С общим ВР выше 5бб/100.

    На этом форуме одни топ реги,других нет

    1037/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Познавательно. Спасибо.

    Сейчас глянул свою красную по позам. Интересно, что ЕР МР около нуля, а СО и BU 7 и 12 bb/100. Или так и должно быть? Ведь в ранних мы чаше играем ООР.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 151 171 172 173 174 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.