Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
332
Статистика
Всего постов
3541
494,981 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 178
  • да ща читал на свабоде, завтра митинг за деда собираются делать. наверное пока бт не забастовало хотят картинку сделать хорошую для всего мира
    76/101
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, БТшники говорят вертели эту приехавшую бабеню, подписались под обращением с требованиями и инфой, что бастовать будут и вышли, а она зассала и вышла через чёрный ход))

    xoxaboss
    23/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nanorama @ 15.8.2020)
    Fenrizz,
    Если ты, будучи взрослым и вменяемым человеком, считаешь, что допустимо отнимать часть государства, территориальную целостность которого ты, как государство-субъект международного права (к которому, когда это было выгодно, десятки раз апеллировал ваш, с позволения сказать, гарант конституции), гарантировал (!), народ которого называл братским, экономические связи с которым были чрезвычайно широкими, и тебе плевать, что ты при этом ты являешься фактически гопником/вором/преступником, и если для тебя, в довесок, допустимы методы этого гоп-стопа (десятки пропавших без вести, десятки уголовных дел, шитых белыми нитками, абсолютно бесстыдно-издевательский "референдум", притеснения коренного, а так же второго по численности народов: закрытие школ, деконструкция меджлиса, пытки, дела, отъем бизнеса и имущества и еще много всего "прекрасного"), то у меня для тебя, недруг мой, плохая новость: вернись к деепричастному обороту первой строки и подумай хорошенько, нет ли там ошибки.


    Vae victis
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Tripter, ну это же будет не естественно выглядеть)) и некоторые люди явно проболтаются, что их заставили) по моему, эта их акция даже на пользу будет, если человека заставляют угрозами, то сами понимаете, как это все будет смотреться
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 15.8.2020)
    Vae victis


    "Историю пишут победители" и т.п. выражения в том числе полоумного царька твоей страны. Ни капли сострадания, ни толики совести. Что и требовалось доказать.

    Не верю в карму, но если бы тебя жизнь за такие утверждения проучила, я бы не был против.

    Еще удивляются почему их не любят. Кляти хохлы! Плохие рабы, ууууу!
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tripter @ 15.8.2020)
    wazzzup111, да не будет Вова лезть в это дерьмо, у него мозгов больше чем у усатого)) Меня больше смущает, что с деревень и мелких городов принудительно завтра людей хотят согнать в Минск к 12 на митинг за таракана, а в 14 там должны собраться нормальные люди ... как бы чего плохого не случилось


    на дожде сегодня сказали ,что приедут из Европы смотреть обстановку и эти уебки, к 12 часам вроде, хотят устроить показуху из бабок с флагами , типо за таракана есть избиратели.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, На тутбае даже уже накатали статью с тем что заставляют под угрозой увольнения))

    vasso, там военных половина в гражданке будет и пара бабушек, а по всему городу флаги бело-красно-белые его не смущают видимо (надеется, что не заметят). Да и пусть посмотрят они на эти несчастные пару сотен человек, я не думаю, что они не видели каждый день сколько собирается нормальных людей и всего пиздеца, что усатый наделал за первые дни)
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не понял, сегодня в Минске будут выходить на улицу те, кто против Л. и те кто за? И всё это приблизительно в одно и то же время и в одном и том же месте? Они решили теперь людей стравить? До этого было омон vs люди, теперь люди vs люди?
    Скажите, что это не так.
    18/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nanorama @ 15.8.2020)
    "Историю пишут победители" и т.п. выражения в том числе полоумного царька твоей страны. Ни капли сострадания, ни толики совести. Что и требовалось доказать.


    Доказал ? Ну теперь возьми с полки цукерку.

    Цитата (nanorama @ 15.8.2020)
    Не верю в карму, но если бы тебя жизнь за такие утверждения проучила, я бы не был против.

    Цитата (Fenrizz @ 15.8.2020)
    в этом мире чувства обиженных украинцев меня заботят меньше всего на свете
    10/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • блииин, смотрю видосы и аж мурашки)
    У вас такая топовая атмосфера сейчас! Во ВСЕХ городах просто океаны людей на улице! Погода, люди, настроение - это реальный праздник
    Беларусь больше никогда не станет прежней (лукашенской), по моему, это уже другая страна, нация!
    Проснувшаяся, объединившаяся, счастливая, ощутившая свою истинную силу! Невероятные чувства единения и свободы
    Как же я счастлив за вас!
    11/15
    Ответить Цитировать
    12
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Братья Белорусы, я и многие Россияне топим за Вас. Наблюдая за ситуацией, у меня мурашки по телу бегут, но не от страха, а от гордости за народ.
    У Вас все получится, и глядя на ваши перемены, надеюсь что мы тоже сможем добиться изменений в своей стране.
    17/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Kazrich @ 15.8.2020)
    Мне никто не ответил про сигареты, поэтому посмотрел сам.


    Курю давно, последние 5 лет одни и те же. 1,3 бакса примерно. Но у нас с сигами сравнивать нельзя. Просто они у нас они дешёвые..своя гродненская фабрика все делает, якобы по лицензии палл малл Кент и прочего

    Кстати года 3 назад стоили намного меньше.. пол бакса, но цены растут
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • По ценам... Выгуливали девочку со штатов. Родственница подруги, семья давно уехала. Не на долго приехала типо к бабушкам дедушкам. С нами за компанию гуляла....от цен охуела....
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 16.8.2020)
    блииин, смотрю видосы и аж мурашки)
    У вас такая топовая атмосфера сейчас! Во ВСЕХ городах просто океаны людей на улице! Погода, люди, настроение - это реальный праздник
    Беларусь больше никогда не станет прежней (лукашенской), по моему, это уже другая страна, нация!
    Проснувшаяся, объединившаяся, счастливая, ощутившая свою истинную силу! Невероятные чувства единения и свободы
    Как же я счастлив за вас!


    Я, тоже рад за братский народ,в России такое сложнее сделать,их 3.5 млн.,нас 145млн.Этот параметр вкупе с общей площадью страны 2 самых важных фактора.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро где-то под Ростовом

    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dmitriy14 @ 16.8.2020)
    Я не понял, сегодня в Минске будут выходить на улицу те, кто против Л. и те кто за? И всё это приблизительно в одно и то же время и в одном и том же месте? Они решили теперь людей стравить? До этого было омон vs люди, теперь люди vs люди?
    Скажите, что это не так.


    Мега движуха была...

    Пригнал кого только найти смог со всех городов собрать..якобы 50к людей вышло за него, речь толкнул, разошлись...
    А потом хуяк и 250к к вечеру примерно вышло против
    Это ппц...такого я раньше не видел...
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Rakot888, в итоге-то что? на чём порешали?
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Итога нет пока. Он же сказал хуй отдам что. А так в районе около 250к вышло. я там еще бухой был(ну так под шафекак говорится), наверное, если что сказали бы вот ходят туда такие только... с клубака был... провтыкал почти БР... покалечили и с КК и с АК и стрит на выставлении АТ вс 53 и много еще.
    А так смотрим что дальше будет.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • wazzzup111,
    Цитата (wazzzup111 @ 15.8.2020)
    Не курю, ценами на сиги интересуют по старой привычке Гродненского контрабандиста ) Сиги наверное 1 доллар пачка средний ценник. В диапазоне 1-1.5 доллара это уже будет высокий ценовой сегмент типа кент и тд.

    Гродненец?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
3540 постов
1 144 164 165 166 167 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.