Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
493,156 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 178
  • Dmitriy14, о да, это не телек) я тоже телек уже лет 6 не смотрю! это мои родители и их друзья и иже с ними...! я просто в ахуе, что у людей в головах, вчера буквально сидел с ними, у них россия новости по тв - "Лукаш молодец, что разогнал, если бы Янукович тогда так же сделал, то и жили бы хохлы сейчас нормально.. но лукаш дурак конечно, что на Европу посмотрел, вот и получи тебе майдаунов, идиот, с Путей дружить нужно..." - бля, я сижу, думаю ёбана рот, за что мне всё это
    7/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dmitriy14 @ 14.8.2020)
    Мне тут говорят, что скоро люди в РБ будут жить очень плохо(т.е. ещё хуже), а во всём обвинять будут Россию и будет пропаганда русофобии, как в Украине. Что все предприятия будут прихватизированы либо европейцами, либо наши.
    Ещё, что вы, белорусы, не знаете что такое бандитизм и бандитские войны, что такое проституция, что такое разруха на улицах, что такое некачественная еда и всё такое. Ещё, что не знаете, что такое капитализм


    То есть точто так же как и сегодня но без Лукашенко.
    Согласен
    989/1074
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dmitriy14 @ 14.8.2020)
    будет пропаганда русофобии, как в Украине.


    В Украине нет пропаганды русофобии, скорее в России по тв пропаганда украинофобии ))

    Ну а так, адекватные люди в обеих странах норм относятся друг к другу, как и к Беларуси
    13/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (letovpower @ 14.8.2020)
    В Украине нет пропаганды русофобии


    Сейчас-то может и нет, но году в 2014 было такое. Но не будем об этом.
    15/20
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (letovpower @ 14.8.2020)
    В Украине нет пропаганды русофобии, скорее в России по тв пропаганда украинофобии )


    Ты сейчас серьёзно?с дивана наверно далеко тебе видно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 14.8.2020)
    В Украине нет пропаганды русофобии

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 14.8.2020)
    с дивана наверно далеко тебе видно.

    Ты после этого мне про диван писать будешь? Эксперт по всем вопросам

    Если что уровень жизни в рф, рб и украине отличается не сильно, везде очень много бедности низкие зарплаты и т.д., что конечно печально. Кстати, в некоторых странах Африки средняя зп уже выше чем в России, банановый ты наш, перестань уже телевизор смотреть

    14/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересно для сравнения, сколько пачек сигарет можно купить в Беларуси, России, Украине на среднюю зп реальную? В Казахстане например 300.
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 15.8.2020)
    Интересно для сравнения, сколько пачек сигарет можно купить в Беларуси, России, Украине на среднюю зп реальную? В Казахстане например 300.


    % акциза по-твоему везде константа?

    Снимите уже розовые очки, лука - убийца, деспот и вообще ублюдина, а теперь еще народ свой натурально терроризирует. О чем вы тут сопли льете?? Если он такой хороший, почему в стране политическая жизнь отсутствует от слова "совсем"? Все добровольно 26 (двадцать сука шесть!) лет не выступают против, хотя бы, нищеты?
    Загуглите, что ли, что-то вроде "лукашенко вор преступник убийца" или что в таких случаях гуглят, чисто для разнообразия.

    https://youtu.be/U_zQJ1WEaQA хотя бы с этого начните, кому гуглить ну совсем лень.

    И добавьте сюда видео с избиениями последних дней и историями людей, кто вышел из мест содержания или из больниц. Да хотя бы фото избитых посомтрите, вашу ж за ногу.

    Россияне, как обычно, в каком-то своем информационном пузыре живут.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nanorama @ 15.8.2020)
    И добавьте сюда видео с избиениями последних дней и историями людей, кто вышел из мест содержания или из больниц.


    Ужасные видео

    Смотрел трансляции последних дней. Что хотелось бы отметить, людей откровенно нищенского вида, бомжатского такого, не видел. Все чистые, красивые, спортивные, не плохо отдетые. Машины по городу ездят дорогие. Улицы чистые. То есть конкретно слоя населения нищего не увидел, хотя они в первую очередь должны были выйти. Я не знаю конечно всей ситуации,
    Цитата (nanorama @ 15.8.2020)


    Но мб В Белоруси тоже не все понимают, что может быть реально хуже. Лучше конечно тоже может быть и сменяемость власти должна быть.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, я давно не смотрю телевизор,но в хохляндии где не правда насчёт русофобии?и причём здесь уровень жизни и зарплаты?
    Сообщение отредактировал FancyBear - 15.8.2020, 10:22
    8/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Причем тут пропаганда русофобии? У нас отношение к рашке как к стране врагу, которая воспользовалась слабостью и забрала территорию и устроила конфликт на востоке вполне заслуженное. Для этого пропаганда не нужна
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • yorke13, то есть я для тебя враг? И все остальные русские люди тоже? Или что ты имеешь ввиду под словами "рашка страна враг"? Можешь в личку ответить.
    Предлагаю прекратить разговоры на эту тему. Здесь блог рега белоруса и обсуждалась ситуация в Белоруси, а не в Украине. Я надеюсь, что все здесь присутствующие адекватные люди и моё предложение будет принято.
    16/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • Чак Норрис за вас Белорусы))) https://www.youtube.com/watch?v=44qcfe2hTYA
    48/48
    Ответить Цитировать
    9
  • Blednoliciy, офигеть Это точно конец для луки
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 15.8.2020)
    Кстати, в некоторых странах Африки средняя зп уже выше чем в России, банановый ты наш, перестань уже телевизор смотреть


    Можешь назвать, в каких именно ? Я нашел только, что в ЮАР средняя з/п выше российской - ну так ЮАР еще со времен СССР была развитой капиталистической страной.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yorke13 @ 15.8.2020)
    У нас отношение к рашке как к стране врагу, которая воспользовалась слабостью и забрала территорию


    Забрала бывшую свою территорию обратно. От того, что один хрен из ЦК КПСС 50 лет назад росчерком пера передал Крым в УССР, не сделало Крым украинским. Чтобы сделать Крым украинским это вашим козакам нужно было с крымским ханом совладать и Крым отбить, благо, козаки с ним пиздились пару сотен лет. Пиздились, пиздились, да ни хрена не получилось. Россия с ханом тоже пиздилась, но у нее получилось. Поэтому - нравится украинцам или нет, Крым был, есть и будет российским. Все несогласные могут пройти нахуй и продолжать писать жалобы в спортлото Евросоюза.

    PS Извиняюсь за маты, просто не люблю, когда хохлы мою страну "рашкой" называют.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (xoxaboss @ 15.8.2020)
    Blednoliciy, офигеть Это точно конец для луки

    пишут, что - "Вероятно, Норрис не знал, к кому именно он обращается. Видео было снято для сервиса поздравлений по заказу Cameo, стоимость обращения Норриса оценивается на сервисе в $ 300. "
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenrizz, тут скакунов с майданом головного мозга еще дохуя
    9/11
    Ответить Цитировать
    -16
  • Мда.
    Тут такая публика, что на ватник без труда наберется материала.
    d03bbcbc73726c3d6014a0de2a7b2de5.jpg

    Даже комментировать бред выше не хочется. Сочувствую ТСу.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
1 142 162 163 164 165 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.