Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,426 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 178
  • https://news.tut.by/society/696375.html
    Вот ещё чуть на эту тему
    9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, жесть
    Как бы не было, но они же ваши люди, соотечественники, братья, друзья ваших друзей....
    Ублюдские полицаи надеюсь безнаказанным никто не останется и их всех потом найдут, как фашистских полицаев находили
    батька подписал себе приговор... как ты с людьми, так и они с тобой
    5/15
    Ответить Цитировать
    4
  • xoxaboss, бро,это не самая жесть.
    Тру хард кор происходит на улице

    ОМОНовецбежал за парнем во дворы ну и не догнал.Что делать?Увидел сидящую на лавочке пару,парня и девушку.Наверно так расстроился что не избел того за кем бежал и решил избить дубинкой эту пару.Ибо нехуй
    983/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Я только не понимаю, почему их не пиздят в ответ те кто рядом все это снимают? Они ведь уже не представители закона, а просто бандиты которые калечат всех подряд
    2/3
    Ответить Цитировать
    2


  • как спалить бтр за несколько секунд. (Украина)
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что, сегодня и в мой двор приедет автозак?

    10/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Tripter, не знаю точно, но сейчас в прямом эфире на ютубе, канал "наше время", у них корреспондент была в похожем месте, как на твоём фото. Так там прямо по тротуару красный микроавтобус мчал и все просто стоявшие безобидные(!!!) люди, кинулись в рассыпную.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 12.8.2020)
    Ну что, сегодня и в мой двор приедет автозак?


    Теперь я знаю где ты живёшь)
    984/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitriy14, не, то была Грушевка (но она и правда почти 1 в 1), а я на другом конце города)

    Megaman, чуть что у нас все двери в подъезды открыты, добро пожаловать)
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Фашисты, быбло, зверье.... нормальных людей там нет, если приходят то не задерживаются и убегают
    Российских тоже... фигня это... своих ебланов насобирали со всей страны... вот они и очень разных формах. Да пиздец.... мозгов нет, ну так легче народ пиздить при полной амуниции и с оружием и гранатами, чем за станком стоять..... слов нет... если что уж вырвалось.... А такого кошмара даже представить не мог.... что такое быть может.
    Сорри если что, не пропокер и близко....но вроде последние обсуждения в блоге......а у меня такие эмоции с этим, что просто вырываются и я вообще не понимаю как так может быть и что творится...
    Сообщение отредактировал Rakot888 - 13.8.2020, 1:26
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день в городе прошёл более менее спокойно

    Но не для меня😂

    Не зря слежу за своей спортивной подготовкой и бо меня чуть не приняли.

    Вышел вечером на мирную акцию к метро. На подходе встал на светофоре. На пустой дороге тормозит прямо возле меня,в метре минивэн.Резко открывается дверь и из него начинают выпрыгивать крепкие парни.

    Блага я уже сообразил что нужно давать по тапкам как только увидел что открывается дверь.

    Короче ребята на 100 метровке весьма провалились.Фора всего то у меня была метр а у них еще эффект неожиданности. Но закончили мы наше соревнование с уверенным отрывом метров в 50.

    Кстати дам вам дельный совет.
    Не оборачивайтесь что бы посмотреть какая дистанция между вами и вашим преследователем.Скорости это вам не добавит точно,только затормозит.
    Бегите так быстро как это только возможно.Оборачивайтесь после того как силы начинают покидать и темп падает.Как правило силовики не устраивают особо длинных пеших преследований

    Завтра будет новый день

    Удачи всем
    985/1074
    Ответить Цитировать
    45
  • Megaman, судя по новостям в Минске сегодня относительно спокойно, а обезьянки ездят и вот так вот пугают народ по всему городу)) Правда малиновка и грушевка слегка погремели, но уже нет тысяч повязанных)
    Может знаешь как днем с метро дела обстоят? Все ли станции работают? Потому что к вечеру центральные вроде перекрывают все.
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 12.8.2020)
    Megaman, судя по новостям в Минске сегодня относительно спокойно, а обезьянки ездят и вот так вот пугают народ по всему городу)) Правда малиновка и грушевка слегка погремели, но уже нет тысяч повязанных)
    Может знаешь как днем с метро дела обстоят? Все ли станции работают? Потому что к вечеру центральные вроде перекрывают все.


    Днем все работает в штатном режиме.Вечером закрывают центральные станции
    986/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, спасибо за инфу, надеюсь в пятницу доберусь через весь город без происшествий)
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Классно бегаешь )))

    Тоже принять могли... пошли после работы по пивку, решили на природе во дворике...вроде и довольно не рядом акция была. Смотрим в метрах 40-ка трое в полной аммуниции идут по кустам каким-то... не знаю кого искали, но на нас внимания ноль и мы так по тихому свалили
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажу больше. У них сейчас приказ паковать парней от 15-35 лет. Особенно в приоритете крепкие парни, которые могут выйти вечером на протест и оказывать сопротивление. Плюс к этому группы от 3 людей и выше либо пакуют либо избивают, чтобы люди не могли собираться в большие группы. Но есть и хорошие новости, по крайней мере по моему городу. Говорят уже есть бумага, что АЗОТ будет бастовать с 14 числа, а это основное градообразующее предприятие. Люди начинают уже выходить и днем + на носу выходные. Насколько наслышан, омон постоянно тусуют по городам, так что облюдки наверняка сильно заебаны и мало спят. В общем выходные намечаются жаркие.
    67/101
    Ответить Цитировать
    17
  • УРА!!!!!! В Гродно пошло движение!!! Жилстрой вышел, с конте девченки вышли, на химволокно не спокойно! Ребята до победы осталось немного! Всем удачи и берегите себя!
    68/101
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет всем,ваш любимый революционер блогер все еще способен бегать и бороться за свои слова и самое главное во мне не угасает надежда!

    А самое главное что похоже не толтко что у меня.

    Уже сейчас на улицах города находятся тысячи человек и наше число растет и растет.Люди выходят,люди устали бояться и молчать.

    Начались забастовки на крупнейших предприятиях страны таких как "Керамин","БелАЗ","МАЗ" и других градо образующих!

    У меня гордость за наших людей!

    Прямо сейчас стоят живые цепи из девушек с цветами вдоль основных проспектов в несколько станций метро длинной.Каждая машина сигналит и поддерживает.

    ОМОН измотан.Что уж говорить,если они даже не способны поймать 34 летнего микролимитного тренеришку

    Многим из них кто из моей весовой я бы и пиздюлей навешал в честном бою.

    Блага когда был в сборной клуба к нам периодически приходили на тренировки эти ребята.Ничего из себя не представляют если в руках нет дубинки


    Скоро,совсем скоро!!!

    Жыве Беларусь
    987/1074
    Ответить Цитировать
    41
  • Живе, братцы!
    Верю в вас, переживаю и надеюсь!
    Правда за вами
    6/15
    Ответить Цитировать
    4
  • С телевидения увольняются, медики и работяги с заводов вышли бастовать, менты потихоньку съебывают с работы, айти компании посылают усатого таракана накуй и увозят свой бизнес и кучу бабла заграницу! Это придает надежды и уверенности в то, что в 2020 году будет не только пиздец, но и охренетительная победа народа!

    PS: тут даже мою одноклассницу и на тутбае показали, и в инсте евроньюса показывают, что оказалось нежданчиком))


    #Жыве_Беларусь
    14/35
    Ответить Цитировать
    19
1 140 160 161 162 163 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.