Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
493,849 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 135 155 173 174 175 176 177 178
  • u56Jgo7Vv9U.jpg?size=820x687&quality=96&sign=f91a73d5a3243b9336df65d6740ece47&type=album
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Поделюсь своим лучшим достижением в этом году.

     Победой над тайм киллерами!!!

    Перед новым годом ставил себе такой челендж.

    Спустя 10 месяцев можно уверенно заявить о победе!

    Ни одного срыва!

    Полностью удалил с телефона все "игры".На этот тайм киллер уходило до безобразия много времени хотя залипал я только в UFC. Убивая кучу временного ресурса в никуда.

       Не стоит конечно забывать о статье 31 ООН в которой закреплено "право на  игру" как для детей так и для взрослых.

    Но мы тут как бы и так тратим десятки тысяч часов на игру в месяц всем форумом 

     

    Главная победа- соц сети 

     

    На ВК и FB в это  году было потрачено максиму  5 минут.

      Сам в шоке.Достаточно удалить приложения с телефона и закладку в браузере, теперь  что бы зайти в соц сеть "руками" нужно прям иметь мотивацию и необходимость.Оказалос  что этой мотивации и нужды был  на 5 минут в год.Прикольный лайфхак придумал.

     Инста

    Пол часа в сутки на дистанции и то жто только общение в личке.

    Практически полностью перестал скрыть ленту и заблосил сторимы 90% подписок.Слежу только за бывшими девулями  близкими друзьями.

    О вредности влияния "глянца" инсты на восприятие личной жизни думаю и говорить не стоит.

    Ю тубчик, пара часов в день и то в основном научпоп контент,подкасты,аудиокниги и другой полезный контент.

     Короче стал похоже пиздец душным что даже отопление зимой в хате не нужно 

    А у вас какие достижения которые ставили перед нг?

    1058/1074
    Ответить Цитировать
    96
  • Не залил бр

    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Megaman @ 13.11.21)  

    Поделюсь своим лучшим достижением в этом году.

     

     Победой над тайм киллерами!!!

    ...

    Ю тубчик, пара часов в день ...

    2/2
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (drakonjmot @ 13.11.21)  

    На 90% только полезный контент)

    1059/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 13.11.21)  

    На 90% только полезный контент)

    Ты используешь эту полезную информацию в жизни? Открой историю и глянь что смотрел более двух месяцев назад. Сможешь пересказать содержимое роликов? Если не пользуешься информацией и не помнишь её, значит это просто развлечение.

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Dmitriy, есть такая штука "как расширение кругозора и общая эрудированностью" сильно используешь в жизни?

    1060/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • Это обычно не применяется в жизни, но польза однозначно есть. Если посмотрел познавательный ролик, а потом в подходящей ситуации даже не припоминаешь его, значит это было просто развлечением, а не вкладом в эрудированность.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitriy, а думал что я душный 

    1061/1074
    Ответить Цитировать
    31
  • Megaman, запятае перед что

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Megaman @ 14.11.21)  

    Dmitriy, а думал что я душный 

    1062/1074
    Ответить Цитировать
    2
  • Prooshift, запятаЯ

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Могу только поздравить, UFC абсолютное зло, в другие игры в общей сложности наиграл час, в нее залипал наверно часов 20, в итоге удалил, у зарекся никогда больше не ставить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Megaman, привет, а по покеру что? Играешь?

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 14.11.21)  

    Megaman, привет, а по покеру что? 

    Катал прилично офф.Сейча  тормознул.Много планов над которыми нужно много работать как покерными так и жизненными.

     

    Если нахожу время и руки доходят до онлайн то онли омашку катаю и изучаю.ПС заманили рейкбеком подключил их.

     

    Из плюсов

    уважаемые господа в омашке совсем

     щедрые.

     

     

    Из минусов 

    Игра совем медленная.Набить дистанцию слодненько когда на 4 столах 230 раздач в час.

     

    Играть больше 6 столов пока очень сложно.Уровень у меня пока что говененький)

    Много экшена и диспа

    1063/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Megaman @ 14.11.21)  

    Dmitriy, а думал что я душный 

    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!

     

     

    А по сабжу, ТС большой молодец!  У меня похожая проблема, решил отделаться малой кровью и не удаляя, просто дисциплиной сократить соцсети и мессенджеры 10 минутами в день. В общем, на второй день сорвался)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nik_old @ 14.11.21)  

    Megaman, привет, а по покеру что? Играешь?

    как говорил выше,штурмую омашку.

     

    этот пост можно назвать "100 часов в омахе"

    эти безумные 100 часов откатал за 3 месяца 

     

    поскольку  был полный нуб в омашке да и походу сейчас им являюсь, то составил план работы по которому и двигаюсь.

    купил курс.

    изучил.

    работа над игрой.

    практика.

     

    на теоретическую часть ушло около 50 часов.

     

    ставил планку по "побит лимит" в 25 би

     

    на данную минуту побит пло5\пло10

     

    результаты за первые 100 часов

     

     

    сейчас пару мыслей про омашку

     

    плюсы

    Поле показалось супер слабым.Возможно оно и супер сильное,только в силу своей ограниченности этого не замечаю.Однако проресёрчив лимиты были сделаны выводы что 90%катают либо в околоноль либо в минус.Поляна  в свою очередь совсем маленькая.

     

    на этом с плюсами все

     

    минусы

    очень медленно набивается дистанция.Игра идет со скоростью улитки.Постоянные мультипоты по 4+ рыл в банке.

     

    диспу в отдельный пункт.У меня как гриндера с дистанцией в 15.000.000+ рук в техас большой опыт ахуевания от витков диспы,но омашка способна удивлять

     

    сложность префлопа.Ученики часто жалуются что не могут выучить ренджи в НЛ,омашку вы не видели 

     

    динамика постфлопа.Тезисно..тезисно не получится)

     

    безумно высокий рейк.Ахуевший просто рейк.Меня аж трясет.Побить такой рейк удается только идеальным селектом.

     

    мало игры,хорошей игры еще меньше,сладкой если повезет.Что бы делать загрузку нужно обязательно катать несколько румов.

     

    из покерных дел

     

    тренирую как и раньше

     

    пробую себя в качестве бэкера.Об открытии кеш фонда речи не идет.Если кому интересно то пишите в личку или скайп 

     

    пок

    1064/1074
    Ответить Цитировать
    19
  • Megaman, тезисно... ты молодец... про омашку прав... удачи...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,давно не виделись.

     

     Писал бы чаще,но борьба с тайм киллерами и за продуктивность, не позволяет.

      Как следствие, меньше общаюсь со своим дорогим читателем,но ради достижения цели приходиться в чем-то себе отказывать.И это  разбивает мне сердце(нет)

     

    перед НГ все подводили  итоги года,делились своими удачами и не очень.


    Мне тоже стоило бы это сделать но подходящий момент настал только сейчас.

     

    Если кто помнит,то  год назад я поставил себе цель насытить свою жизнь эмоциями.

     

    Цель выполнена с запасом.

     

    Настолько  что данный пост пишу из Тайланда в который недавно уехал на зимовку.

     

     


    Большой Будда не даст спиздеть.

     

    Тайланд  конечно приятно удивил.Полност перезагрузился,как психологически так ментально.


    Вырваться из пиздеца который творится в РБ в совсем другую среду,с другим ритмом жизни это лучшее решение которое только можно было принять.

     

    Сама попытка в коалиновый время конечно стоила сил,но она того стоила.Так что ближайшие 3 месяца я тут.

     

    месяц живем на Пхукете, потом едем на Самуи.И на Бангкок выделили пару дней.

     

    в мае возвращаемся в Минск на свадьбу друзей и на лето либо Грузия,либо Черногория.Думаем.

    и на зимовку так же будет круто встретить в новом месте.Латинская Америка пока в покорителе.Будем смотреть варианты.

     

    как вы поняли, теперь основная задача это продолжать лить в печь эмоции и впечатления.

     

    из покерных дел (писать про покер уже конечно почти зашквар на покернос форуме, но я бунтарь, мне пофиг)

     

    эксперимент с омахой полностью закончен.

    Что ты играть в эту игру, ее нужно любить больными токсичной любовью)

     

    вернулся В НЛ

     

    Из тренерской деятельности 2021 был довольно таки спешен, за год 1200 часов индивидуальных и групповых тренировок.Работа в фонде и в личном проекте.Надеюсь 2022 не прокачает.

     

    всем удачи
    всех обнял(не всех)

    1065/1074
    Ответить Цитировать
    54
1 135 155 173 174 175 176 177 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.