Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
491,120 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 178
  • Lexa13e, а что, его кто-то массово отъебал за кидок или что? я не в курсе просто
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Noooob25,
    Цитата
    В пятницу вечером поехал в гости на ужин. Меня встретила Таня, скромно улыбнувшись, пригласила в зал. На столе были фрукты, литровый Джек и 2 литра колы. Я спросил, где ужин то? А то я голодный как пёс после работы, и где Ниночка. Таня сказала, что она скоро будет пошла в магазин. А жаркое в духовке. Я ни чувствовал запаха мяса. Ну и похуй, поверил)

    Мы мило общались, на тему образования, как в квартиру зашла вторая хозяйка квартиры - Нина. И с порога наехала на Таню риторическим вопросом: "Какого хера без меня тут уже лобзаешься и бухаешь?". Ну мы же не пили)) Нина сразу села ко мне на колени и нежно поцеловала rolleyes.gif Я посмотрел на Таню, и она тоже подсела справа, поцеловав меня в ухо и Нину в губы. Атмосфера заебись. Как тебе такое Илон Маск?

    В таком же духе и смене поз мы выпили пол бутылки. Нина ушла в душ. Таня позвала курить. На балконе она делала всё, чтобы мы с ней там почпокались. Но я ж джентльмен, сказал что надо подождать Нину. Таня начала делать минет. Я всё же уверенно ждал Ниночку.

    Нина вышла из душа и увидела сиё деяние... зашла на балкон. Я сказал, что я её жду, она мило улыбнулась и начала целовать меня лаская правой рукой мне живот. Таня внизу очень старалась. Я на секундочку задумался о крутости жизни, и выкинул сигарету, предложил пойти в комнату. Таня, вставая с колен, поцеловала Нину в половые губы и мы пошли в зал. Девочки предложили выпить и отправится на кровать. Я инстакол.

    Меня положили на спину. Под музыку девочки разделись до гола. Таня продолжила стараться внизу. Нина села мне на грудь, и положив подушку под голову, можно сказать заставила делать куни. Всё в порядке, не тунец) Таня села на меня сверху и начала работать другими губами. Я всё ещё думал о кайфовости момента. Таня заорала как резаная и я почувствовал на себе охеренное количества влаги - хуя она кончать подумал я. Нина быстро заняла место Тани, которая легла рядом и целовала меня. Я громко сказал, что я на подходе уже, как Нина кончила. Это всегда доставляет мне, когда доводишь девушку до оргазма, а тут двух. Я такого не припомню, да и не было скорее всего такого по молодости.

    Кончил Нине в рот. Она так захотела) Пошли в душ. Меня там помыли и я пошёл курить. Затягиваясь, я опять подумал о крутости момента. Сел на диван и попивая коктейль я написал на форуме, что всё хорошо)

    Девочки вышли из душа по очереди. Я налил им по коктейльчику, и намекнул про жаркое. Принесли холодную буженину. Ну чё норм так то.

    Мы сидели ржали над всякой хернёй. Я смешил двух стройных и красивых девушек, я опять задумался об охуитетельности момента. Они начали делится фантазиями. И мы немедленно приступили к одной из них.

    Мы пришли опять в спальню, я сел на кресло, а они начали заниматься любовью с фалассом. Попивая виски с колой и наблюдая на секс двух прекрасных дам, я понял, что я такого ни разу не испытывал, а вы?) Таня опять бурно кончила на лицо Нине) Они ушли в душ. Я всё сидел и кайфовал....

    Они вернулись. Нина пригласила меня к ней. Я трахал её раком в анал, и на нас смотрела Таня. Хуй знает, может тоже наслаждалась моментом) Я опять задумался об охуительности момента. Закончили.

    Опять помыли меняrolleyes.gif Мы допили вискарик и отправились спать. Всё охуенно. Спасибо девочки.

    Проснулся я раньше всех, так как у меня стоял будильник. Надо было идти в школу на первое сентября. Умывшись, я поцеловал сонных ангелочков и метнулся на линейку. И в такси думал об охуительности вчерашнего вечера. Теперь главное не обидеть девочек и не наложать как я могу и умею))) Чемпион района наверно по косякам.

    Noooob25, вспомнил пацана и страницу новую открыл
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное, о чем стоить помнить, когда мутишь жмж - не быть в постели унылым типичным "альфа-самцом". А то девушки такой фигне предпочтут жаркие лесбийские ласки, оставив тебя в солача в углу тоскливо мять сосиску с;
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я календарь переверну и снова


    Сегодня мной установлен очередной личный рекорд по совершению полного круга верхом на планете во круг солнца!!

    Уже в 34 раз

    Как вы поняли у меня сегодня ДР!

    По этому катаны,желаю вам отличной пятницы 13!
    Убойных выходных
    И пусть у нас у всех все будет просто



    846/1074
    Ответить Цитировать
    62
  • О том как выглядит жизнь когда в ней нет покера.

    Без "шашек в руках" уже два месяца.Да не потому что пс урезали столы, это было запланировано.С трудом находил время что бы проводить тренировки

    Первое на что обратил внимание это изменение в качестве сна.

    Тут все просто,нет вечерних и ночных сессий.Нет нервного напряжение,нет психологической усталости от монотонной работы и все что связано с отсутствием режима.Вы все и сами знаете как это.Зачем мне это вам рассказывать?

    По этому режим сна и его качество очень благоприятно сказалось на моем самочувствии,энергетики и в целом моего состояния.Как физическом так и психологическом.

    А вот воторое изменение меня удивило по-настоящему.

    Это как ни странно "работа мозга".
    Мозг больше не работает в "турбо режиме" хардкорного мультитеблинга обрабатывая огромное количество информации,принимания оптимальные решения нон-стоп за тонной столов каждую секунду.
    -Хрен с ним.Как говориться.Только всю эту информацию моему мозгу необходимо было переварить и обработать,что очень не кисло нагружало мою "оперативную память"
    Мне больше не нужно помнить все линии,статистики и раздачи.А у меня очень хорошая память и захламлял я ее жутко всем этим не нужным мусором.
    И вот этот свободный ресурс заставил почувствовать как реально может работать мой мозг.Что-то учить стало в разы проще и самое главное быстрее.Прогресс на лицо.Мыслительный процесс и когнитивные функции..Я очень удивлен.
    Возможно меня поймут только хардкорные гриндеры.

    Физическое состояние.
    Режим сна,питания и отсутсвие нервного напряжения и негативных эмоций от стриков и катушки.

    На данный момент у меня СЕМЬ тренировок в неделю.
    5 раз тренадерный зал
    2 раза футбол
    И самое забавное что я прогрессирую очень быстро.Восстанавливаюсь как подросток в свои 34 года)
    Два месяца назад мой вес был 83кг на сегодняшний день 88. За два месяца потерял 5 см в талии и очень ощутимо прибавил в силовых показателях и выносливости
    До того что бы пожать сранаю сотоку как в старые добрые осталось совсем чуть-чуть

    То время которое тратил на катушку теперь уходит на саморазвитие и социолизацию.

    Есть много чего рассказать.
    Всем удачи
    Если что интересно то давайте подискутируем)
    847/1074
    Ответить Цитировать
    51
  • Megaman, похоже кто то вырвался из покера, будь осторожен, за тобой уже выехали!
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно какой график сна +/- по продолжительности и времени отбоя/подъема с таким количеством тренировок. Хочется больше/меньше или все устраивает? Как с питанием? Уделяешь ли этому особое внимание?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nezx @ 25.9.2019)
    Интересно какой график сна +/- по продолжительности и времени отбоя/подъема с таким количеством тренировок. Хочется больше/меньше или все устраивает? Как с питанием? Уделяешь ли этому особое внимание?


    23.00/00.00 только пару раз ложился позже.Сплю 8 часов и если есть возможность поспать 1 час днем то всегда ей воспользуюсь.На данный момент хватает.
    Питанию уделаю пристальное внимание "ты то что ты ешь".
    3000 Ккал в день.
    Полностью отказался от сахара,снэков,кондитерского и выпечки и всех быстрых углеводов. Это было очень тяжело,люблю сладкое.И первое время на самом деле "ломало".
    На дофаминовую систему сахар действует как кокаин.Испытал на себе))

    Энергию в бОльшую сторону сместил с углеводов на жиры,получается 2гр жиров на 1кг массы тела.50/50 животные/растительные
    Углеводы только на завтрак и обед
    Из БАДов пью.Омега-3,хондропотекторы и витаминно минеральный комплекс.Через месяц добавлю цитрулин и креатин.
    848/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Если что интересно то давайте подискутируем)
    интересно где брать деньги на еду
    3/5
    Ответить Цитировать
    26
  • как отказаться от сладкого если любишь его?Это ж пиздец какой-то,я так не могу,3 дня не жру сладости,а потом бегу беру банку сгущенки и выпиваю ее за 10 минут.Люблю сладкое пиздец
    176/182
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Senseless708 @ 25.9.2019)
    как отказаться от сладкого если любишь его?Это ж пиздец какой-то,я так не могу,3 дня не жру сладости,а потом бегу беру банку сгущенки и выпиваю ее за 10 минут.Люблю сладкое пиздец


    Слушай,самодисциплина решает все проблемы.
    Что сахар это наркота известно всем.
    Я не могу и не хочу быть зависимым и похуй от чего,человек,обстоятельства или сраные вещества.
    Я СИЛЬНЕЕ ЭТОГО
    Для меня счастье это контролировать свою жизнь.
    Если ты зависим то это уже не контроль)
    Кстати у меня 1 день чит мил,по воскресеньям.Ем что хочу.Только сладкого уже и не хочется,так что это обычно поход в пиццерию или грузинский ресторан.
    Ты сможешь,я в тебя верю.Весь Джипси тим в тебя верит)
    849/1074
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Lets_crush @ 25.9.2019)
    интересно где брать деньги на еду


    Слышал что деньги есть ни только в покере.
    Только это между нами
    850/1074
    Ответить Цитировать
    7
  • Megaman, я только слышал что в покере их нету, поэтому и решил спросить
    так что признавайся, под спойлером кроме нас никто не увидит
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • перешёл с сахара на кокаин сахара не хочется совсем , всем советую
    18/24
    Ответить Цитировать
    56
  • Megaman, что в итоге получилось с зумом? Какие винрейты?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обязательно отказываться от сладкого, если вы не фанатик спорта типа качалки. Никто не запрещает есть финики, курагу, чернослив, Конечно же, в меру. Если кто то надумает отказаться от сладкого, в том числе от сахара, не нужно это делать резко. Это может оказаться очень тяжело сделать, обязательно негативно скажется на катке, так как мозг любит сладкое.
    Надо все делать постепенно. Пьете чай с 4 ложками сахара? Пейте с 3,5 ложками, потом с 3 итд. Сам раньше пил чай кофе с 3 ложками сахара. Сейчас и с одной не могу, кажется жутко сладко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюс если зашёл посмотреть как можно тренироваться 7 раз в день


    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • как тренишься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.9.2019)
    Не обязательно отказываться от сладкого, если вы не фанатик спорта типа качалки. Никто не запрещает есть финики, курагу, чернослив, Конечно же, в меру. Если кто то надумает отказаться от сладкого, в том числе от сахара, не нужно это делать резко. Это может оказаться очень тяжело сделать, обязательно негативно скажется на катке, так как мозг любит сладкое.
    Надо все делать постепенно. Пьете чай с 4 ложками сахара? Пейте с 3,5 ложками, потом с 3 итд. Сам раньше пил чай кофе с 3 ложками сахара. Сейчас и с одной не могу, кажется жутко сладко.


    Что к чему)
    Просто к слову,любой углевод который попал в твой организм будет расщеплен и попдет в кровь уже в виде сахаров(глюкозы)
    я говорил про рафинированый сахар и продукты которые он содержит.
    З.Ы если ты во время катушки "заправляешь" мозг рафинированным сахаром в надежде что тебе это поможет-увы нет.
    Рафинированый сахар ухудшает память на 30%,ухудшает способность мозга к обучению и тд тп
    З.Ы.Ы. и загугли что такое эффект Даннинга-Крюгера
    Сообщение отредактировал Megaman - 26.9.2019, 12:11
    851/1074
    Ответить Цитировать
    0
1 121 141 142 143 144 163 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s