Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
491,156 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 178
  • Пати гавно, по рейку выгоднее на нл2 и нл5 старзы, на нл10 уже пати выгоднее с рб (если допы от аффа есть). Но! Фишей мало, а самое противное - анонимные столы, статистику на регов не наберешь никогда. Хад полноценно работает только в фастфорварде (местный зум), но это адская безрыбная рейк-дрочильня, никому не советую. Старзы, конечно сейчас далеко не те, что раньше, но имхо альтернативы нет
    21/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас бы в 2019 променять рум с нормальным софтом, круглосуточной игрой и хорошим полем на 1,5 бб/100 винрейта, которые добавит рейкбек на пати...
    41/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Megaman @ 28.3.2019)
    6A6ARH6A6yNH,
    Как поляна на пати?
    Насчёт поляны нл5 (и тем более лимитов выше) сказать ничего не могу, совсем недавно на нл5 перешёл.

    По ощущениям нл2 на Старзах вкуснее чем на Пати. Но сказать что нл2 на Пати какая-то бесконечная война регов или рейкодрочильня - совершенно неправильно.
    Цитата (mek139 @ 28.3.2019)
    Но! Фишей мало,
    Люди очень часто такую ахинею творят на постфлопе (да и префлоп диапазоны оказываются неожиданными), что когда ты выигрываешь крупный или средний банк и видишь шоудаун - думаешь "так сыграть мог только фиш со впипом 60", затем смотришь на статы и это оказывается фиш 28/18.

    Цитата (mek139 @ 28.3.2019)
    а самое противное - анонимные столы, статистику на регов не наберешь никогда.
    Статы сессионные за рег столами. Тоесть ты можешь наиграть с одним оппонентом например 1000 рук, но каждый раз начиная с ним играть у тебя на него будет 0 рук за рег столами. Важно метить оппонентов цветовыми метками. Но если видите оппонента с реговскими статами не спешите метить его регом. Большинство энель-twoшников с реговскими Vpip Pfr оказываются фишами. А может это фишереги, я х.з. Полно людей которые так и хотят тебе подарить свои деньги. Лучше метки присваивать по шоудаунам, а не статистике. Один и тот-же человек за одним столом может иметь Vpip 16, а за другим 32.

    Хендхистори записывается таким образом, что вместо ника вашего оппонента player1, player2 ... player6. Соответственно майнинга для регстолов нет и не может быть впринципе, что на мой взгляд является достоинством рума. Никто не сможет над тобой иметь нечестное преимущество, потому-что он пользуется майнингом, а ты нет. Никто не сможет эксплойтить тебя видя твои статы, хотя не сыграл с тобой ни одной руки.

    В ФастФорварде (Зуум) статы как на Старзах постоянные.

    Цитата (flay @ 28.3.2019)
    6A6ARH6A6yNH, как на пати с рейкбэком?

    Минимальный рейк-бэк 20%. За 25$ рейка получаешь 5$ рейкбэка. РБ выплачивается по понедельникам. Рейк нужно наиграть в течении недели. В начале новой недели наигранный рейк обнуляется (сгорает). Тоесть если ты наиграл 24$, то не получишь ничего. Если наиграл например 35$ то получишь рейкбэк лишь за 25$, а за оставшиеся 10$ не получишь ничего. Вообщем наигрывать надо кратно 25$. В лобби рума показывает сколько рейка ты наиграл и на какой РБ претендуешь. Система понятна и прозрачна в отличии от грёбанных сундуков гробов, похожа на старую VIP-систему Старзов. Тоесть чем больше рейка делаешь - тем на бОльший % РБ претендуешь. Обязательно надо нажать кнопку OPT IN, чтоб начать получать рейк-бэк.
    23/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.3.2019)
    Люди очень часто такую ахинею творят на постфлопе


    все эти люди месят в минус рейк по итогу
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.3.2019)
    Статы сессионные за рег столами.


    я, если что, в курсе, откатал в этом говноруме 300к рук, причем поиграл на трех лимитах нл2-5-10. Может кому эта инфа пригодится, но лично я советую не терять месяц-два дрочки в ноль, а поработать над игрой

    Повторюсь по рейку (даже с учетом рейбкека) пати выгоден только начиная с нл10. Там кепка доллар (!) на наших днолимитах. На нл2 выходит винрейт примерно такой же, нл5 в больший минус играется

    Поляна мне поначалу тоже показалась фишной, но она не фишная, она просто телефонная и неадекватная

    Хочется колоться о кактус - пожалуйста, но не надо агитировать в это болото других
    22/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mek139 @ 28.3.2019)
    Поляна мне поначалу тоже показалась фишной, но она не фишная, она просто телефонная и неадекватная
    Тоже самое можно сказать про нл5 на говноСтарзах. Недостаток хороших фишей начинается уже начиная с нл5 на Старзах. Рег на реге сидит и регом погоняет. При этом большинство регов творит невероятную дичь и непредсказуемую ахинею, которую от регов не ожидаешь. Даже от регов микролимитов.

    Х.з. может ты и прав, mek139, и со временем я разочаруюсь в Пати, но пока я всем доволен. Особенно тем, что нижний лимит зума нл5, а не нл2. Фишей обычно больше всего на нижних лимитах скапливается. Если играть зум нл5, то однозначно на Пати, а не старзовской говнополяне без рейкбэка. Думаю нл5 буду в основном проходить в зуме. А продолжу на рег столах нл10 когда сколочу банкрол для десятки.
    24/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • mek139, Подтверждаю. Смотришь вроде рег, а он такую дичь делает... Я б сказал что там больше слабых регов (или слабозаливных фишей), от которых не знаешь чего ожидать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 28.3.2019)
    Хочется колоться о кактус - пожалуйста, но не надо агитировать в это болото других

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 27.3.2019)
    Попрощаться с Амаей до возвращения хотя-бы 20% рейкбэка и пойти в другие румы?
    Вообще изначально я писал о других румах и Пати даже не упоминал. Кто нл5 и выше играет - можно и предположу, что НУЖНО мультирумить. Свет клином не сошёлся на Старзах. Не обязательно с них совсем уходить (и сам-то я совсем не ухожу). Можно три столика Старзов, три столика Пати, три столика 888 и т.д. Просто если реги начнут не всю свою катку проводить на Старзах - то траффик Старзов продолжит падать. Пусть до охуевшей Амайи дойдёт наконец, что надо вернуть вменяемый рейкбэк. И не ебаными сундуками гробами, а понятный и прозрачный как на Пати, где чётко видно сколько ты долларов рейка наиграл и на сколько долларов РБ претендуешь. Читал что Амая уже увеличивает РБ из сундуков по причине падения траффика и оттока регов микролимитов. Ведь именно по нам (регам микриков) сильнее всего ударила отмена VIP-системы и введение сундуков гробов в 2017.
    25/48
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH, Тяжело тебе придется на лимитах выше,если ты хорошего фиша не можешь найти на нл5.
    61/64
    Ответить Цитировать
    9
  • 6A6ARH6A6yNH, мультирумить это имхо очень неудобно и вообще минус ЕВ, на каждом руме своя поляна, пока подстроишься, тыщ сто рук надо наиграть, а одновременно катать это жопа. Я пати и старзы пробовал совмещать, очень неудобно, вроде играешь стандартное число столов, но не успеваешь все равно.

    Плюс ко всему можно два стрика словить на обоих румах, если на трех сразу то вообще жопа.

    888 говнище хуже старзов и пати вместе взятых, я с них начинал, рейк мало что конский, рб нет уже давно, и 6 столов максимум, и баги присутствуют, годами не исправляемые.

    Что остается из румов в сухом остатке? Микрогейминг, тайгер? (покердомы всякие не берем). Есть кто наиграл там 100к рук хотя бы?
    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH во первых глупо надеяться на бунт регов против амаи, во вторых глупо надеяться, что амая прогнется под этот бунт. Реги не начнут бунтовать и мультирумить, т.к. это потеря денег. Играя ты получаешь прибыль, но не получаешь рб, а не играя ты не получаешь ничего. Пока такие как ты будут думать как нагнуть рум, рум еще раз нагнет вас.
    37/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mek139 @ 28.3.2019)
    Я пати и старзы пробовал совмещать, очень неудобно, вроде играешь стандартное число столов, но не успеваешь все равно.
    Возможно так оно и есть. Можно тогда сокращать время сессии на Старзах и часть времени катать в других румах. Охуевшие от безнаказанности монополисты Амая вытирают о нас ноги и ведут нас к разорению. Судя по тому как мы на это реагируем - мы реги заслужили такое отношение к себе. Старзы нас говном кормят - мы послушно едим его, терпим и ничего не предпренимаем. Мы говноеды.
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, Пожертвовать соткой рб на микро ради удобного софта и огромного пула игроков - вполне себе ок цена. Альтернатив попросту нет, пати вроде что - то тужились, а в итоге анонимные столы и в будущем полный запрет софта, уж лучше гробы чем терять ожидание от катки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wazzzup111 @ 28.3.2019)
    Играя ты получаешь прибыль, но не получаешь рб, а не играя ты не получаешь ничего.
    wazzzup111, последние 150к рук я не получаю ничего на Старзах. И то что я начал катать на Пати - не бунт, не протест, а чисто попытка заработать бабла для себя, попытка найти альтернативу. Попробовать другой рум, который реально заботится о регах. Как говорят: храните яйца в разных корзинах. Только за этот год я сгенерировал около 500$ рейка для Амайи, а что получил взамен? 10 - 20$ рейкбэка. Сгенерировав 500$ для Пати, я-бы получил минимум 100$.

    Прежнее руководство Пати угнетало регов, банило несправедливо, фризило банкроллы. Новое руководство исправляет ошибки. Думаю плюсово попытаться поддержать благое начинание.
    27/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, вот я пытаюсь объяснить, но ты не понимаешь. За аналогичное количество рук на пати ты заплатишь не 500 рейка, а минимум 750. Из них вернут 125 (150) в лучшем случае, смысла ноль, Еще и сыграешь в больший минус, чем на старзах. Лучше разбор базы у Мегамена возьми, большее +ев будет
    24/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.3.2019)
    Возможно так оно и есть. Можно тогда сокращать время сессии на Старзах и часть времени катать в других румах. Охуевшие от безнаказанности монополисты Амая вытирают о нас ноги и ведут нас к разорению. Судя по тому как мы на это реагируем - мы реги заслужили такое отношение к себе. Старзы нас говном кормят - мы послушно едим его, терпим и ничего не предпренимаем. Мы говноеды.


    Никто не ведет вас к разорению. Что за бред? Тебя, что приковали цепями к компу, на котором установлен один покерстарз или только покер? То как ты реагируете, это сугубо твое восприятие ситуации. Парни с которыми общался в скайпе по покеру уже давно спокойно забили на рб, качают скилл и играют на пс.
    38/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mek139 @ 29.3.2019)
    За аналогичное количество рук на пати ты заплатишь не 500 рейка, а минимум 750.

    А сколько щас актуальный % рейка на микро пати и пс?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, Старзы нл2 3,5% (0.30), нл5 4,15 (1), нл10 4,5 (1.5). На пати 5% (1) на все микролимиты. В скобках кепка указана. В бб\100 у меня на пати рейк на двойках и пятерках выше на 1-1,5 бб (около 6,5 бб\100), на нл10 6.15. На старзах около 5,5 бб\100 на нл2 и нл5, десятки не играл, не могу сказать. Данные для 6-макса
    25/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.3.2019)
    Старзы нас говном кормят - мы послушно едим его, терпим и ничего не предпренимаем. Мы говноеды.


    Давно везде так. Лучше уже не будет, а вот хуже будет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Для микролимитов в Микрогейминге (Редстар, Редкингс, Нордик) довольно низкий рейк за счет КАПа в 1бб даже на НЛ2 (рейк 5%).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 29.3.2019)
    1more, Старзы нл2 3,5% (0.30), нл5 4,15 (1), нл10 4,5 (1.5). На пати 5% (1) на все микролимиты. В скобках кепка указана. В бб\100 у меня на пати рейк на двойках и пятерках выше на 1-1,5 бб (около 6,5 бб\100), на нл10 6.15. На старзах около 5,5 бб\100 на нл2 и нл5, десятки не играл, не могу сказать. Данные для 6-макса

    Спасибо за подробный ответ.

    Выходит по кешу нл2 старзы, нл5 с учетом рейкбека примерно одинаково, нл10+ уже интереснее пати. Но это чисто по рейку, по полю конечно много вопросов.
    Ну и софт на пати муторный после старзов по ощущениям. Менюшки неудобные, настройки тоже, как-то все по корявому.
    А вот шорт дек мне там понравился. Хоть они даже стол сделали красный как у старзов, функционал лучше. Там и дипы, и можно стеком управлять как угодно - докупил/убрал часть. Ну и стеки в бб сразу в настройках.
    Короче не однозначно. Помусолю шортдек наверное на пати, а кеш и фриролы по выходным на старзах, всё-таки даже ради рейкбека переходить сомнительно так просто, на старзах уже и стата и нотсы. Надо разобраться в ощущениях.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s