Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
493,945 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 178
  • Цитата (Dmitriy14 @ 16.8.2020)
    в итоге-то что? на чём порешали?


    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Янукович уже баньку с самоваром растапливает наверное)
    Честно говоря сегодня прихуел от количества людей в своем городе. Еще вечером, часов в 8-9, когда шел по центральной улице, было приятно осознавать, что по городу прошлась сорока, а может и пятидесяти тысячная толпа, а в городе чистота и порядок. Такое ощущение, что ментов в городе вообще не стало. Настолько приятный день и вечер, что вам не передать ребята. Как будто благодать в чистом виде сошла с небес на беларускую землю. Завтра в 19.00. ждем заявлений от мэра.
    77/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (wazzzup111 @ 16.8.2020)
    Янукович уже баньку с самоваром растапливает наверное)
    Честно говоря сегодня прихуел от количества людей в своем городе. Еще вечером, часов в 8-9, когда шел по центральной улице, было приятно осознавать, что по городу прошлась сорока, а может и пятидесяти тысячная толпа, а в городе чистота и порядок. Такое ощущение, что ментов в городе вообще не стало. Настолько приятный день и вечер, что вам не передать ребята. Как будто благодать в чистом виде сошла с небес на беларускую землю. Завтра в 19.00. ждем заявлений от мэра.


    Продублирую ) Гродненец? )
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (wazzzup111 @ 16.8.2020)
    Честно говоря сегодня прихуел от количества людей в своем городе. Еще вечером, часов в 8-9, когда шел по центральной улице, было приятно осознавать, что по городу прошлась сорока, а может и пятидесяти тысячная толпа, а в городе чистота и порядок. Такое ощущение, что ментов в городе вообще не стало. Настолько приятный день и вечер, что вам не передать ребята. Как будто благодать в чистом виде сошла с небес на беларускую землю. Завтра в 19.00. ждем заявлений от мэра.


    Гродно молодцы!!!! Пераможам!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IlyaYesman, да
    78/101
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, да кайф,ощущение праздника.Самое хорошее что Саше 3% страшно,впервые за 26 лет ему страшно,видно по выступлению,по его лицу.Я слушал выступление,там он уже и на реформы и на перемены согласен.А уже все,уже не надо
    181/182
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (wazzzup111 @ 17.8.2020)
    IlyaYesman, да


    Земляк, я тоже гродненец.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Я немного подчистил сообщения и забанил особо рьяных...
    Я вас прошу, старайтесь уважать собеседников и не применять совсем уж неадекватную лексику.
    Спасибо.

    PS по всем вопросам пишите мне в личку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Белорусы, как там обстановка у вас?
    20/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Dmitriy14, боремся, отдыхаем, готовимся к выходному маршу)
    25/35
    Ответить Цитировать
    1
  • хуева парни.Эта мразь унесет нас всех за собой в могилу но власть не отдаст.
    Мирные акции ни к чему не приводят
    Они понимают только закон силы,а сил у нас нет.

    И они готовы идти до конца



    вероятность моей иммиграции увеличивается с каждым днём
    991/1074
    Ответить Цитировать
    9
  • Megaman, вероятно лезу не в своё дело, но все же скажу. Раз у тебя стоит выбор между остаться и барахтаться, либо уехать, то лучше уехать, так как пока ты свободен и здоров, то все более менее, но если, что то пойдёт не так, то задумайся о своем состоянии (эмоциональном/психическом) в случае неблагоприятного исхода.
    Просто лично я не из тех людей которые готовы жертвовать собой ради призрачного шанса лучшей жизни для других.
    Берегите себя и своих близких.
    13/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Nik_old, сам то ты уедешь, а родственников своих оставишь жить в такой стране?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема в том, что усатому глубоко на всё насрать. Я думаю даже если все предприятия станут колом и в стране случиться дефолт он будет сидеть до последнего, пока пулю в лоб ему не пустят или сам не откинется. Т.е. чтобы что-то поменять нужно при любом раскладе развалить страну. Одному человеку похуй как будет, а народу еще тут жить. Я как-то так вижу ситуацию.
    79/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 20.8.2020)
    Nik_old, сам то ты уедешь, а родственников своих оставишь жить в такой стране?


    У меня не стоит выбор между уехать или остаться, и я вижу будущее как в книге "1984" - хеппи энда не будет.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел слух, что усатый в Гродно едет на выходных. Глядишь может предсказание все таки сбудется...
    80/101
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, лично мне кажется, что усач уже сейчас в таком положение, что он сам был бы рад какому-нибудь инсульту во сне и закончить это все. Мне его положение сейчас представляется как у человека стоящего на тающем куске льда с петлей на шее, пистолетом у виска и яйцами зажатыми между молотом и наковальней, а в заднице торчит динамитная шашка с уже горящим фитилем)) Он уже просто как кукла, которой говорят, что говорить и на которую все говно скинут чуть что ... МВД, КГБ и все военные что у нас есть пристроились у него сзади и возвратно-поступательными движениями управляют им и всей страной, ЕС заняло положение спереди и дает ему свой чупа-чупс, а народ бьет со всех сторон и таракану уже просто некуда деваться, но это сугубо моя теория того, что у нас твориться)) Надеюсь все закончится в нашу пользу и в добавок ко всему у нас сократят эту мусорку раза в 2-3, потому что сраных говнарей в форме слишком много, каждый 3 или 4 мент это овердохуа.

    PS: если у кого есть еще теории происходящего было бы интересно послушать)) Если не тут, то можете у меня в блоге поспамить или в личку для самых стеснительных))

    Всем пис и #Жыве_Беларусь :)
    26/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Megaman @ 20.8.2020)
    хуева парни.Эта мразь унесет нас всех за собой в могилу но власть не отдаст.
    Мирные акции ни к чему не приводят


    да, печалька, но это было предсказуемо.

    Больше всего у меня вызывала недоумение картина, когда на третий или четвертый день после массовых избиений, народ дарил цветы и аплодировал омоновцам (кажется возле дома правительства и в других местах тоже), за то что они опустили щиты. лол Они вас вчера месили в мясо, а вы им сегодня цветы? Они вас не убивают сегодня, только лишь потому что им сказали "сидеть", завтра им скажут "фас" и они вам всем кости перемолят в труху. А вы им цветочки...

    Тогда я понял, что белорусский народ, увы, всё еще не осознал с кем и с чем имеет дело.

    Думали, что Усач увидит, как сильно избили людей, расчувствуется и уйдет?
    Усач физически устранял своих конкурентов еще 20 лет назад. Где были ваши митинги?
    А что выборы в 2006 году (явка была 93% это просто ЛОЛ) были честными? А что выборы в 2010 году (явка 90%) были честными? А выборы в 2015 году?
    Где все эти годы были мирные митинги? Народу было плевать, что Усач по сути преступник.

    А теперь когда немного помесили лично вас, вы вышли недовольные и думаете, что Усач обосрется и убежит?
    Надо отдать должное, Лука не трус и никуда он не убежит.


    Увы, короч, констатирую как сторонний наблюдатель, что белорусский народ всё еще наивен в большей части.
    Теперь уже не верю, что народ свергнет Усатого, момент упущен. Возможно, ближайшие выходные последний шанс, но лично я уже в это не верю.
    Усатому наступит конец когда его сольёт Путин или предадут свои силовики.


    И в РФ всё тоже самое увы, только наш сидит еще крепче.

    PS

    Еще особенно забавляют всякие политологи, которые с 2008 года пророчат конец режима Путина.
    Реально вот погуглите заголовки с 2008-2010 года регулярно всякие болтуны говорят в духе - "Режиму осталось два года", "Режим проживет еще год" и прочее прочее..
    Так говорили в кризис 2008 года, так говорили во время болотных протестов, так говорили после Крыма, так говорили после убийства Немцова, так говорили после повышения пенсионного возраста, говорят, говорят, говорят. А режим поживает и добра наживает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wazzzup111 @ 21.8.2020)
    Прошел слух, что усатый в Гродно едет на выходных. Глядишь может предсказание все таки сбудется...


    Что за пророчество?
    992/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vertolet @ 21.8.2020)
    . Где были ваши митинги?
    А что выборы в 2006 году (явка была 93% это просто ЛОЛ) были честными? А что выборы в 2010 году (явка 90%) были честными? А выборы в 2015 году?
    Где все эти годы были мирные митинги? Народу было плевать, что Усач по сути преступник.


    Ты упускаешь пару моментов
    1.Как любой автократ Лукашенко использует выборы что бы показать электората свою востребованность и любовь народа.По этому они рисуют себе сумасшедшие рейтинги.

    2.Сколько бы он не рисовал себе на предыдущих выборах все понимали что у него нет 86%
    Только так же все понимали что у него точно есть 50%+
    А все остальное лишь шоу с % возможность тешить своё эго

    3.В 20 году власть себя полностью смогла дискредитировать всего за пол года.Ситуация с короной,экономический кризис.Репрессии кандидатов в президенты и еще очень много всего.
    Этим он потерял доверия даже у своих сторонников и на данный момент его реальный рейтинг это 30%.Гос.аппарат 10%,силовики 10% пенсионеры и сочувствующие долбоёбы еще 10%

    И все это понимают.Нарялу с выпиющим насилием 9,10,11 августа у народа бомбануло

    Если раньше все понималь что он фактически реально набирал свое большинство но весилился рисуя себе рейтинг то теперь так же все понимают что он в меньшинстве.

    Как-то так.Ваш Мегамэн
    993/1074
    Ответить Цитировать
    12
1 145 165 166 167 168 178
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.