Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,407 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 178
  • untitled,
    я выбирал между вот этим LG на 29", который ты скинул и этим https://www.dns-shop.ru/product/d8ca50de01d53330/25-monitor-lg-25um58-p-25um58-paruz/

    Второй на порядок дешевле, но меня тут все так отговаривали от широкоформатного на 25", так что я теперь и не знаю, а 16к+ выкладывать мне не совсем по карману:(
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, брал год назад на Авито LG 25UM58-P, специально для игры. Нашел за 6000р. Ни разу не пожалел. Единственное НО, это то что у меня ноутбук со слабой видеокартой и не тянет полный формат (разрешение 2560*1080). У меня максимум 1980*1080, поэтому по бокам черные области.

    Я пробовал подключать ноуты с хорошими видеокартами и скажу так - с полным разрешением вообще бомба! Четкое изображение, глаза не устают. Плюс у него очень тонкие контуры, толщиной с сигарету) Проверял)

    Что касается количества столов без наложения, то я умещаю комфортно 6 штук. Но это при моем "кастрированном" разрешении.


    Пачку сигарет прислонил, чтобы примерно оценить размер стола

    Конечно же я пробовал и на полном, и у меня получилось 12 столов плиткой за счет использования нижней области, которая у меня не задействована. Получается три ряда по четыре штуки.

    ХАД помещается достаточно крупно, глаза не напрягаются в попытке разглядеть маленькие циферки.

    Покупкой доволен, осталось только собрать комп с нормальной видюхой, чтобы использовать такой монитор по полной. Менять бы не стал. Когда буду собирать комп, этот монитор я обязательно оставлю, просто докуплю еще один, и возможно даже такой же

    За другие ничего сказать не могу. Понятно,что чем больше, тем лучше. Но если за '29 просят намного больше, чем за '25, я бы задумался о покупке именно 25-дюймового. При хорошей видеокарте, он будет реально широким. Там поместятся уже не 6 столов (как у меня), а 8 столов такого же размера, или 12, но чуть помельче

    Я правда особо в мониторах не шарю, так что все, что я написал выше - субъективно!)

    Задавай вопросы, если будут)
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • BlackStack94, О, как раз надеялся, что у кого-то будет такой моник, как я собираюсь брать)
    Вопрос только один: насколько у тебя слабая видеокарта? У меня на ноуте вот
    PraMsrll63Y.jpg
    Нвидиа на 1гб или 2, хз. Хватит для фул разрешения, как считаешь?
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, а что все так на широкоформатные наяривают? Разрешение нестандартное, при той же диагонали площадь экрана меньше в итоге, плюс ео всему далеко не весь контент поддерживается. А использовать такой монитор и ставить full hd с полосами по бокам, это вообще лол, имхо (с тем же успехом можно было за 6к 24 дюйма взять).

    Я вот тоже апгрейд запланировал, но решил полумерами не обходится, взять 32. Хотел еще 4к, но тогда апгрейд компа золотой нужен, на нл2 хер намесишь

    https://m.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1027180/,
    29/55
    Ответить Цитировать
    3
  • ThxMoon1, у меня очень старая видюха NVIDIA GeForce GTS 250 два монитора тянет на изиче. 1й монитор 1920х1080, 2й монитор 1680х1050. Старзы и Пати много не жрут. 9-12 столов плиткой (без наложений почти) самого мелкого размера на основном (1920х1080), 2й чисто для лобби. Всё летает. Вот если видео записывать во время катки буду, тогда всё будет заметно медленнее. Основной моник 16:9 24 дюйма. Шрифт хада 10 полужирный. Всё видно прекрасно.
    30/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так это выглядит. Наложения столов как-бы есть, но ничего важного не закрыто. При том, что размер столов минимальный - мой хад довольно подробный и всё отлично умещается.

    _b4687556c82da2e32b6effc339c0d729.jpeg
    31/48
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, точно могу сказать одно - Intel HD Graphics 4000 не потянет полное разрешение, так как у самого такая стоит. Насчет NVIDIA GeForce GT 640M LE ничего сказать не могу. Я пробовал такой монитор на двух других ноутах, все было отлично, но я не помню, какие там видеокарты. Сами ноуты были не очень крутыми. Думаю, любая адекватная видеокарта потянет полное разрешение. А у меня сейчас ноут за 13к рублей, ясен хер, там и видюха одна из самых слабых)

    На твоем бы месте, я бы спросил у более знающих людей. Я подсказал чисто по использованию, а вот по техническим вопросам лучше обратиться сюда или сюда

    Цитата (mek139 @ 5.4.2019)
    А использовать такой монитор и ставить full hd с полосами по бокам, это вообще лол, имхо (с тем же успехом можно было за 6к 24 дюйма взять).

    mek139, так я же брал данный монитор вообще под другой ноут, просто он накрылся и я взял на время бюджетный ноутбук, но не тянущий полное разрешение. Я же не дурак, покупать монитор с разрешением 2560*1080, чтобы все время использовать только 1980*1080. Так бы я конечно взял монитор под бюджетную видюшку. Но ноут накрылся только через полгода после приобретения монитора
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 5.4.2019)
    Я же не дурак, покупать монитор с разрешением 2560*1080, чтобы все время использовать только 1980*1080. Так бы я конечно взял монитор под бюджетную видюшку. Но ноут накрылся только через полгода после приобретения монитора


    конечно же я это не имел в виду, но 25 дюймов широкие по площади меньше чем даже 24-е 16:9, не мелко? Имхо широкий имеет смысл от 34 дюймов брать.
    30/55
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, возможно я просто никогда не сидел за большими мониками, которые от 34 дюймов, вот и нахваливаю широкий 25-дюмовый. Лично мне не мелко.

    Может действительно, если попробую еще больше, скажу, что 25 дюймов - говно, и брать стоит исключительно от 34.

    Мне нужен был просто дешевый, а крупнее, чем широкоформатный 25 дюймовый, я просто на тот момент не тянул по деньгам, вот и взял, что смог
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,как владелец и активный юзер широкоформатного про Моника 21:9 Dell 29 дюймов могу сказать только одно
    Завтра дерби и я уже в говно:troll
    :
    712/1074
    Ответить Цитировать
    17
  • Megaman, привет, а есть кто нравится из русских стендаперов? может ровняешься на кого-то?
    Вчера у Долгополова вышел сольник, блин, он крутой :D
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так,краткий отчёт о выезде
    Футбол-говно
    Движ-збс

    Цитата (valenacheg @ 6.4.2019)
    Megaman, привет, а есть кто нравится из русских стендаперов? может ровняешься на кого-то?
    Вчера у Долгополова вышел сольник, блин, он крутой :D


    Равняться особого смысла не вижу,нужно искать свой стиль,а не копировать чужой.В творчестве это тупиковый вариант.

    Долгополов сейчас наверно самый востребованный "не тв" комик. Свежий его спешл пока не заценил,ни чего не могу сказать
    713/1074
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял тренировку у автора блога - очень понравилось. Разобраны все аспекты игры, понял над чем нужно работать. Информация подается плотно, без воды. Так, что рекомендую.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • отчет за 12 дней апреля

    игрой и дистанцией доволен
    714/1074
    Ответить Цитировать
    11
  • Megaman, Я думал я один такой в этом месяце ))
    62/64
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1,

    Цитата (ThxMoon1 @ 5.4.2019)
    Хватит для фул разрешения, как считаешь?


    Для FHD (1929х1080) хваtut, а 2560х1080 неt.
    Дело не в вuдюхе, а в tом, чtо в ноуtе сtоut дешёвый усtаревшuй HDMI.

    У меня lg25um65, поэtому могу сказаtь, чtо монuк середнячок. Для каtкu cойдёt. Еслu есtь возможносtь, tо лучше смоtреtь в сtорону 27" 2560х1440.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, я уже взял 2560х1080, 29". Все отлично пока, хватает для фул разрешения
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 12.4.2019)
    ThxMoon1,
    Дело не в вuдюхе, а в tом, чtо в ноуtе сtоut дешёвый усtаревшuй HDMI.

    Сомнительно, что интерфейс передачи влияет сильнее видеокарты) Я когда впервые купил моник с HDMI по привычке всунул старый VGA. Потом нашел провод и включил новый - разницы абсолютно никакой, во всяком случае заметной для человеческого глаза.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера катнул 7ми часовую сессию.Удивился тому факту сколько народу пользовалось скриптами на самом дне.Много сладких столов,жирнейшие фиши катающие 3мах.Большие очереди практически исчезли
    Для меня отмена скриптов оказалось очень даже +EV
    715/1074
    Ответить Цитировать
    22
  • залипаю в подкасты за катушкой

    рукомендую
    716/1074
    Ответить Цитировать
    1
1 101 121 122 123 124 143 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.