Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,893 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 178
  • Для всех, тянущих ТС вверх по лимитам, разъясню, почему это того не стоит в данный момент в реалиях современного ПС и многие реги просто забивают на рост по лимитам. Стимул подъема раньше всегда был один рейкбек. Ебашишь кучу рейка, вывозишь кучу рейкбейка
    Расчеты на пальцах (цифры будут взяты с потолка, но покажут тенденцию)
    Давайте сравним нл2 с нл25, для удобства нл25 будет равен 10*нл2 Условно понизим винрейт с 20бб нл2 до 2бб на нл25
    Берем 1к$/мес цель и на ее выполнение нужно будет 200к рук нл25, заебца, выиграли 50к рук катки.
    Теперь берем старую старзовскую ВИП систему и опять таки все условно (не помню старые цифры). Пусть он на нл2 по старому бил 2к рейка с рб 10%= 200$ рб
    На нл25 это стало бы 20к рейка и 30% рб=6000$ рб
    Вот же он реальный и охуенный смысл игры выше!
    Теперь же с сундуковым рейкбеком им можно пренебречь в ожидаемом профите
    Ощутили разницу? Стоит ли сейчас идти выше с небольшим повышением финансового ожидания? Это уже далеко не старые добрые +5к$.
    Наверное на сегодня рост по лимитам все таки больше амбиции и самоудовлетворение, чем существенный выхлоп
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Megaman @ 7.2.2019)
    шпагат не бутылка,поводов для опасности нет


    Я думаю, имелась ввиду опасность стать ботоводом
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 7.2.2019)
    А растяжение подвздошных? Ооооооочень медленно и болезненно заживает


    Эти мышцы укорочены или слегка укорочены у 90% людей, кто много сидит в неправильных позах и креслах. Чтобы ее растянуть так чтобы аж травмировать скорее нужно без подготовки и разминки просто прыгнуть на пол с растопыркой)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 7.2.2019)
    шпагат не бутылка,поводов для опасности нет


    ага, тут с тобой некоторые шпагатеры поспорят))) сначала на шпагат сядешь, потом штаны цветные носить начнёшь... а там и до накрутки на твиче недолго)
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Eskander07 @ 7.2.2019)
    ага, тут с тобой некоторые шпагатеры поспорят))) сначала на шпагат сядешь, потом штаны цветные носить начнёшь... а там и до накрутки на твиче недолго)


    Не бро,ваще отказ от такого сценария))
    655/1074
    Ответить Цитировать
    1
  • ShevaDimon, из румов только старзы одни существуют что ли?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я не знаком с реалиями кэш-игры, но от себя тоже вставлю пять копеек - откатав 10к снг по 1$, сейчас жалею, что не перешел на тройки раньше и потерял кучу ев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ShevaDimon, у мужика должны быть амбиции,представь ты просыпаешься условно в 37 и катаешь нл2 уже девятый год.Страшно ведь?Ты нихуя не растешь и не развиваешься.В любом случае мы приходим в покер за вершинами.Сам жалею что столько времени проебал в этом болоте и только недавно начал шевелиться потому что понял ,что время то тик-так.Приятно ведь зайти в блоги топ игроков и видеть их рост и результаты.
    163/182
    Ответить Цитировать
    10
  • Мужик! Я ради тебя на этом форме разегался) Ты пиздец крутой. Я в покере с марта. С тобой на НЛ2 и НЛ5 пересекались. Я тебя сразу опасным пометил))
    Ты сейчас на НЛ25 катаешь? Давно тебя не видел
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (494666301 @ 7.2.2019)
    я не знаком с реалиями кэш-игры, но от себя тоже вставлю пять копеек - откатав 10к снг по 1$, сейчас жалею, что не перешел на тройки раньше и потерял кучу ев.

    хоть это особо и не в моих интересах, но дам совет. ты поработай над игрой, поотмечай спорные руки во время катки, посмотри их в кальке потом, или с регом каким нить посмотри, также посмотри выдосы по HU снг, еще тонну велью найдешь, чем раньше начнешь это делать тем лучше. не знаю занимаешься ли ты этим, но как мне кажется тебе еще есть куда расти. иногда играй меньшее количество столов чем обычно, ищи где можно мелкие поты красть, а также не очевидные блефы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coldglock17 @ 7.2.2019)
    ShevaDimon, из румов только старзы одни существуют что ли?)


    лол, для человека играющего 20+ столов переход на другие румы как раз и будет выход из зоны комфорта. 6 столов 888, 2 китайских приложения и 4 стола умирающего ипокера? Тут можно бр залить для аджаста. Нл2 это же нихуя не нл1к+ и 5 столов в мультируминге. Я это все успел пройти
    Или вы все решили все, что я говорил ТС не развиваться, не идти вперед, а сидеть и гамать свой нл2) Нет, просто выхлоп от роста сильно поменялся, спс старзам)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля,на волне хайпа нужно было вернуться в тренерство.Проебался
    656/1074
    Ответить Цитировать
    3
  • Пару слов о том что у меня тут происходило последние две недели.
    Катать начал только вчера и не по причине что словил жесткий приступ прокрастинации,а в силу очень неприятных событий которые многие вещи в моей жизни изменили на всегда.Как бы громко это не звучало.

    Буду втягиваться в рабочий режим и тупо отвлечь свою голову от дурных мыслей,сосредоточено на процессе.

    Что бы полностью забить время готов вернуться к тренировкам.Так что если кому интересно то обращайтесь.Буду рад помочь.

    Берегите что имеете парни.
    657/1074
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Megaman @ 12.2.2019)
    Пару слов о том что у меня тут происходило последние две недели.
    Катать начал только вчера и не по причине что словил жесткий приступ прокрастинации,а в силу очень неприятных событий которые многие вещи в моей жизни изменили на всегда.Как бы громко это не звучало.

    Буду втягиваться в рабочий режим и тупо отвлечь свою голову от дурных мыслей,сосредоточено на процессе.

    Что бы полностью забить время готов вернуться к тренировкам.Так что если кому интересно то обращайтесь.Буду рад помочь.

    Берегите что имеете парни.


    Лишь бы это всё не из-за бабы.
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Ca5tor_Tr0y, пиздастрадания это не моя тема.
    658/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • Megaman, респект=) аж на душе легче стало
    10/15
    Ответить Цитировать
    5
  • сел вчера катнуть,пальцы размять

    норм


    потом пошло так себе

    к слову все залито на фунтовых и евро столах против самых слабоумных и отважных


    но я был бы не я




    659/1074
    Ответить Цитировать
    16
  • масtер спойлера
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как там катка?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 22.2.2019)
    Ну как там катка?


    Из покерного в этом месяце у меня только трени.Так вышло что лобби открывал пару раз в месяц.
    Много всего происходит в оффе,как в личной жизни,так и в плане новых источников дохода и тд и тп

    Из хорошего:
    1.набрал 4кг,бицуня подросла на 3 см) с чего я прихуел.Опробовал новый подход к треням в зале и был приятно удивлен результатами.

    2.Высока вероятность в ближайшее время кнопка "кешаут" будет невостребованной.Для чего я собственно делаю все возможное

    3.до шпагата осталось наверно 3см))

    Из хуевого:
    Парни,все кто Заебался - я с вами
    660/1074
    Ответить Цитировать
    12
1 92 112 113 114 115 134 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.