Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
333
Статистика
Всего постов
3541
492,116 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 178
  • Megaman, а про засветы почему ничего не сказал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.Оденься в чистое и сходи в душ.


    А если я вначале схожу в душ ,а потом оденусь в чистое? сработает или будет эксплойтно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Arabusta @ 3.9.2019)
    2.Оденься в чистое и сходи в душ.


    А если я вначале схожу в душ ,а потом оденусь в чистое? сработает или будет эксплойтно?


    Бро,жопу главное через штаны не пытайся вытереть
    В остальном вали как чувствуешь.
    839/1074
    Ответить Цитировать
    22
  • Megaman, сейчас бы объяснить, как на 3+ свидании закрыть. Ждём фишки и винрейты. Ну и конечно стат "среднее время на 1 зачёт"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Пост для парней.

    Зачем тут консультации? Чтобы консультировать парней которые не уверенны в себе и испытывают проблемы в знакомстве с девушками?
    Их раскрутить на деньги легче всего, предложив им платные советы и тренинги по пикапу, вместо того чтобы БЕСПЛАТНО посоветовать им заняться физическими нагрузками и тренировками с отягощениями и всё само собой настроится в организме для нормального взаимодействия с прекрасным полом (тестостерон повысится и он будет увереннее подходить и общаться с девушками)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (dpokrov @ 3.9.2019)
    Зачем тут консультации? Чтобы консультировать людей которые не уверенны в себе и испытывают проблемы в знакомстве с девушками?
    Их раскрутить на деньги легче всего, предложив им платные советы и тренинги по пикапу, вместо того чтобы БЕСПЛАТНО посоветовать им заняться физическими нагрузками и тренировками с отягощениями и всё само собой настроится в организме для нормального взаимодействия с прекрасным полом (тестостерон повысится и он будет увереннее подходить и общаться с девушками)


    Социальный подсказчик:
    Бывают ситуации когда лучше промолчать.
    840/1074
    Ответить Цитировать
    8
  • ок
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 2.9.2019)
    Могу еще на гитаре научить играть


    Я так полагаю, альфасамцы твоего уровня играют на гитаре без рук?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (newreg13 @ 3.9.2019)
    Я так полагаю, альфасамцы твоего уровня играют на гитаре без рук?


    Сложна,нипанятна
    841/1074
    Ответить Цитировать
    0
  • По аналогии: мультибабинг. Катать сразу много баб микролимитных. И большой БР не нужен и "бьются" легко. Но каеф конечно не тот, когда с "королевой" замутил.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, не могла пройти мимо)
    Хороший пост, но смущает п. 1"деятельность". Такие съезды прокатят только с лохушкой лет 18 имхо. Если это наш сегмент - тогда вопросов нет.
    Пригласи в нормальное место, прилично оденься. Скажи с уверенным и даже слегка важным видом "я профессиональный игрок в покер".
    Не факт что сработает прям в 100% случаев, но звучит солиднее чем нелепые отмазки студента второго курса. И даже слегка романтично-как-в-кино мур
    +бонус она уже изначально будет уважительно и серьезно относиться к твоей деятельности
    По поводу самого профессионализма - ой да кто там эти графики-профиты-рои будет смотреть, они же не бом бом в этом совсем. Главное не что говорить, а КАК это говорить+внешний имидж.

    и еще вот это

    Цитата
    Обратил внимание на то какой резонанс вызывают посты про "знакомство","Тиндер" да и в целом тема взаимоотношения полов всегда будет животрепещущей


    Цитата
    Есть две темы которые обожают все девули сколько ты зарабатываешь и какого у тебя размера член
    Отношения и секс.Они могут трещать об этом часами,а ты сможешь в это время катать спины на мобиле.


    Здесь 95% мужской аудитории, тематика секс/отношения одна из топовых. Они все еще убеждены, что их совершенно не интересуют эти бабские разговорчики)
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AnnaShvets @ 4.9.2019)
    Пригласи в нормальное место, прилично оденься.


    Это по умолчанию и так понятно.
    Цитата (AnnaShvets @ 4.9.2019)
    Скажи с уверенным и даже слегка важным видом "я профессиональный игрок в покер".


    А вот тут парень вероятнее всего будет слит в большинстве случаев еще на стадии знакомства,если она хоть как-то не в теме.В силу социальных стереотипов.
    Я скажу с видом индюка:я МЕГА покер про!
    Девуля услышит:-я играю в карты на деньги.
    Девуля в мужике расценивает "стабильность" за один из важнейших критериев.А при возможно выборе лудомана долбоебы бьющего мышки об стены.. проще не рисковать)
    Ведь для вас цена ошибки иная.Правда Аня?)

    На данный момент наличие стереотипов в нашем обществе все еще остаётся огромным.И не важно, покорный ты Про или Геймер который в Шанхае занесён 10 лямов.Обывателем это будет воспринято в бОльшем неадекватным для мужика занятием.
    И ты сама написала вот это))
    "По поводу самого профессионализма - ой да кто там эти графики-профиты-рои будет смотреть, они же не бом бом в этом совсем"
    Парируй
    842/1074
    Ответить Цитировать
    19
  • AnnaShvets, Ань, поставил твоему посту минус потому что ты в него заложила "свинью" для парней.Скорее всего не умышленно)
    Я понимаю что вы чувствуете пиздежь за километр по этому и сказал "не врите",а просто не говорите.К слову в этом скрыта еща одна фишка))
    843/1074
    Ответить Цитировать
    -1
  • Megaman, по поводу стабильности ты прав. Но фактически у нас здесь выбор - или съехать-отшутиться на тему деятельности, или сказать все как есть. Ну или вариант еще соврать/придумать, который мы не рассматриваем.

    И если мадам ищет стабильности - отшутиться на такую важную тему будет выглядеть еще отвратительнее на мой взгляд.
    Лично у меня у меня сразу возникнут мысли "Этот парень хочет что-то скрыть, крутит-мутит-юлит, вешает лапшу". Это а)несерьезно б)нестабильно в)слабость

    И по сути ты себя как-то представляешь перед другим человеком - как мужчину, личность, с какими то своими интересами, образом жизни, деятельностью, особенностями. Который уважает себя и свое пространство. Не так ли?

    Сегодня была у подруги, слегка подымала этот вопрос. Мы вдвоем пришли к выводу - в целом не имеет значения, хоть ты игрок в покер, хоть работник завода, хоть бандит. Если ей это зайдет - все сложится. Если нет - ну не судьба.
    Еще часть девушек ищут отношений просто ради отношений-чисто для секса, бабочек, эмоций. Им вообще без разницы стабилен ты или нет))
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Megaman, Не согласен по поводу покера. Куча моих знакомых знакомились с женщинами и зажигали в них искру интереса именно необычной деятельностью, а именно - игрой в покер. Если же знакомиться с женщинами 50+, тогда да... Это для них будет как "играю в карты на деньги". Но для молодого современного человека это будет интесной и необычной гранью собеседника.
    Профессиональный игрок в покер - это очень мощный способ заинтересовать девушку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Grodgar, я так женился.
    60/60
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Sore @ 4.9.2019)
    Grodgar, я так женился.


    Держись бро..Еще один повод не говорить про покер
    844/1074
    Ответить Цитировать
    8
  • личка радует интересными вопросами)
    естественно,анонимность гарантируется.

    мне лично очень часто говорили девочки что кстати подкреплено статистикой
    сексуальна фантазия номер
    1. это изнасилование.
    2. это с двумя мужиками.
    Такие дела,про изнасилование не говорили,это и понятно,а вот с двумя мужиками готовы многие.Так что парни,наше желания иметь двух,трех это паритет

    Среди нас есть очень интересные люди.
    Давайте пожелаем парню удачи)

    845/1074
    Ответить Цитировать
    4
  • так как устроить-то?
    8nJCwZ2i.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Noooob25, у Сызьмы нужно было спрашивать
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 120 140 141 142 143 162 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.