Prime-Charts

Последний пост:17.05.2021
115
1 2 3 4 5
  • AnapaSK, еще неплохо было бы, чтобы чарты можно было раскидать по папкам, чтобы было проще искать нужный, когда их много.
    94ce6fdb4e76a2f2effa88017d3f7b1a.png
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление v2.0 (Beta)

    Добавил Веса.

    Первый и самый главный минус после обновления вам придётся удалить все старые чарты и создать их по новой.

    Для этого переходим по пути: C:\Users\ИМЯ вашей учётки\AppData\Roaming\
    Удаляем папку Prime-Chart

    Даже если вы не используете весы, для корректной работы необходимо пересоздать все чарты. (Sorry).

    Кнопка "Ошибки" работает с весами не так как мне хотелось (Логика показать ошибку работает правильно),
    но именно анимация отображения ошибки работает не корректно (показывает основной цвет).
    В скором времени хочу сделать 3 вида отображения ошибок
    1) Вы ошиблись в %
    2) Вы ошиблись в цвете
    3) Вы ошиблись в % и в цвете.

    Так же вы должны знать что программа писалась больше недели и код вырос до 565 063 строк.
    В связи с чем программа запускается чуть дольше.
    45ff4fbca613f9dd45b57c73b5ac01cb.png

    По этому выкладываю Beta версию программы, о всех багах, косяках и пожеланиях можете писать сюда или на почту:
    prime-chart@yandex.ru

    или в скайп:
    gergerger111


    Так же в обновлении вы обнаружите кнопку "Для теста" она добавлена для тех кто не хочет видеть чарт перед тестированием, а хочет сразу
    его повторить и выбить 100%.

    P. S.

    Удачи за столами)
    Сообщение отредактировал AnapaSK - 15.4.2018, 13:34
    11/35
    Ответить Цитировать
    2
  • AnapaSK, тогда нужно возможность выгрузки и загрузки чартов. А то и в будущем придется забивать чарты, чтобы перейти на новую версию проги.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, в будущем это не понадобиться. Это было первое и последнее обновление которое требует перезалив чартов. Импорт- экспорт чартов будет добавлен в дальнейшем для передачи чартов бежду пользователей программы.
    12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылезла ошибка 864651
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SEMKA,

    Владельцы старой версии программы (3 человека) написали мне о похожей проблеме мы решили её следующим путём:
    Удалили папку Prime-Chart расположенную по пути:
    C:\Users\ИМЯ вашей учётки\AppData\Roaming
    +
    Вчера упал FTP server, поднял FTP (сейчас все работает в штатном режиме).
    13/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочет запускаться. Вот что всплывает:
    f348e953f5ce6a2f3194bec2b2d7eeed.png


    Запускал файл по этому пути. То же самое окно всплывает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1,
    Решили проблему (списались в личке).
    Увеличил таймаут, программа теперь запускается на 2 сек дольше.
    Вот обновленный клиент для запуска:
    Ссылки на скачивания:

    Или тут

    Для тех у кого программа при скачки помечается вирусом (Пароль 111):


    В шапке темы так же обновил все архивы.

    P.S. Те у кого была данная проблема просьба поставить + этому посту если программа заработала.
    - если не заработала (спишемся в личке)
    14/35
    Ответить Цитировать
    1
  • сохранил три чарта, остальные теряются при выходе из программы
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление v2.12

    Добавлена функция "Группы Чартов"

    У вас появилась возможность объединить все ваши, ранее созданные чарты, в группы и тренировать их.
    Пример создания:
    2a1a5eca57428dd0deb6fcd5cdb5166b.png

    Режим тестирования (демонстрация):
    200ae66c348fe76166c50a946ede8ac5.png

    Так же вы теперь видите общий % знания всей группы чартов и % знаний каждого в отдельности:
    Пример статистики:
    487d11f14d7643c4fa05ad689658186e.png


    Позже планирую записать видео о том как пользоваться программой с её новым функционалам.
    Если есть какие-то пожелания по программе или вы обнаружили баг, пишите тут, в личку или в скайп:
    gergerger111
    15/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Обновление v2.21

    Добавленная функция "Обмен чартами"

    Как и обещал видео (быстро про функционал программы Prime-charts)
    16/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Прога на милисекунду появляется в трее и исчезает даже не открывшись. Вин10/64, антивируса нет, покерные проги не запущены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Malafeich, заметил, что это распространенная проблема.
    В ближайшее время сделаю оффлайн версию программы, которая в теории должна будет запускаться у всех, но обновлять ее придется вручную.
    17/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление v2.50

    Добавленная функция "Чарты любого цвета"

    Добавленная функция "После прохождения тестирования группы чартов возможность посмотреть ошибки допущенные в каждом чарте"



    P. S. Обновление не как не повлияет на созданные ранее чарты!!!
    18/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень полезное обновление AnapaSK, особенно с выбором цвета !!!

    Ранее, я уже писал свои предложения, по добавлению функционала в твою программу, вот и сейчас напишу пару предложений:
    1). Увеличить количество групп с 10 до 16. (я об этом уже ранее писал) Не всегда хватает 10-групп !!!.

    2). Добавление процентного показателя по группам. То есть, сколько из общего диапазона рук, в (%) приходится на ту или иную группу.

    Справа от каждой группы, есть так сказать место, куда эта функция идеально впишется !!!
    Ну и конечно же нужен общий показатель диапазона в (%).
    На картинке указано голубой стрелкой. Ты конечно же можешь разместить общий показатель в другом месте, это я так, для наглядности, там его разместил.
    ghjwtynt.png
    i.gif

    Данная функция, будет очень полезна при составлении сбалансированных чартов.


    Пример: - Мы составляем чарт с полярным 3бет диапазоном, где у нас есть сильная велью-часть и блеф-часть. Мы не хотим чтобы процент блефа, превышал процент велью, или составлял определённый процент, который нам нужен, и в этом нам как-раз и поможет процентный показатель каждой групы.
    В идеале, не плохо было бы, видеть ещё и количество комб. в том или ином диапазоне.
    Bezymiannyi_500.jpg
    i.gif

    Красный цвет - так сказать, велью часть
    Синий цвет - блеф часть
    Зелёный цвет - колл

    + Ко всему, можно будет со временем, добавить тренировку по типу "тренера эквити" в эквилабе. (Мы смотрим на чарт, и должны ввести число(%)).
    Думаю, что это будет полезно начинающим игрокам, так как, они не знают, что такое 15%,25%,40% диапазон и т.д., а при помощи данной тренировки, смогут быстро их выучить.

    На сколько я помню, ты хотел внедрить возможность импорта диапазонов из GTO-программ ?
    Тогда, добавление процентного показателя каждой группы, и диапазона в целом, является практически обязательной !

    3). Надеюсь, ты сделаешь оффлайн версию программы, чтобы она хорошо работала на windows10 !?

    Ещё раз хочу тебя похвалить, за хорошую программу и за идею по созданию данной программы в целом.
    Видно, что ты прилаживаешь усилия, да бы, сделать хороший продукт, и при этом прислушиваешься к мнению окружающих.
    Удачи в создании...!!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Yoriker,
    Спасибо.

    1) Пункта увеличение цветов, это очень сложно так как первые версии программы были с минимальным функционалам и там даже не было весов и тогда было принято решение добавить 10 цветов (думал хватит)
    Вот как выглядел первый вариант:
    87048a3b369b031091ed2b48a042c47b.png

    Как ты можешь заметить 10 цветов были уже тогда и к ним было привязано минимум функций и логике.
    Теперь же мы имеем веса, у нас есть огромное количество связей с этими цветами и задача добавления 1 или 20 цветов это одинаково очень сложно и требует очень много времени, особенно если учесть мою (тогда я только учился программировать) дилетантскую манеру написания кода.
    Sorry

    2) Добавление данной функции реально (единственное не знаю получится ли реализовать изменение показателе % в режиме онлайн, относительно всего чарта)

    "На сколько я помню, ты хотел внедрить возможность импорта диапазонов из GTO-программ ?"

    Да эта идея так же в моих списках задач и данная задача для меня не тривиальная которая требует много времени на реализацию.

    3) Оффлайн версия программы это первое, над чем я сейчас работаю, обновление выйдет скоро...

    4) На будущее есть планы добавить (как и хотел, и писал ранее) корректное отображение ошибок в ячейках с весами.
    А именно отделить отображение Правильности выбранных цветов от Правильного выбранного %.
    19/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, пользователи моей программы)
    У меня хорошие новости.
    Я заканчиваю работать над функцией импорта рук из Симпла в мою программу (работа сделана на 80%)
    Параллельно работаю над оффлайн версией моей программы (работать будет стабильнее и проблемы с запускам должны будут исчезнуть)

    В начале думал ограничиться только префлоп диапазонами, но потом решил охватить и всю стратегию в плоть до ривера, так что у вас скоро появиться возможность проработать диапазоны рук начиная от префлопа заканчивая ривером, пройти весь экшен.

    Параллельно я осознал, что человек имеющий гору софта на своём ПК не может свободно переносить диапазоны рук из Симпла в Пиосолвер из Пиосолвера во Флоп зиллу (Или Крев) из Еквилаба и так далее)

    Давайте моими скромными силами попробуем создать софт который будет конвертировать абсолютно любой диапазон для импорта в любую из программ.

    Что требуется от вас:

    Во первых поставить + посту (как бы это попсово не звучало, но иначе я не смогу получить от вас фит бек и понять интересна ли вам данная тема),
    что бы я понимал, что нужно создавать отдельную ветку на форуме и пилить данный Конвертер.

    Во вторых написать в любой форме с какого софта и куда вы бы хотели импортировать руки.

    Пример:
    Simple -> Flopzilla
    Pio -> Simple
    Simple -> Pio
    Equilab -> Simple


    Всем спасибо за внимание)

    P.S. Так же можно писать из какого софта вы бы хотели импортировать руки в мою программу Prime-chart (Пример Simple -> Prime-Chart)
    20/35
    Ответить Цитировать
    19
  • Огонь тема! А то сохранять миллион ренжей отдельно на серваке - такое. Сразу вбить в программу эти ренжи и в симпл их пихать, чтобы не долго расставлять там веса. Ждем-с!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • AnapaSK, Ооо чувак, это будет просто волшебно ! )))
    По поводу переноса диапазонов...Не знаю как в Симпле или Креве, но, я спокойно переношу весь диапазон с "весом" из флопзиллы в ПИО, обратно, к сожалению нельзя. По скольку Крев и Зилла от одних разработчиков, то из Крева в ПИО , перенос возможен.

    Был бы не плох импорт из ФлопЗиллы, так как, данная программа очень распространена, ей пользуются абсолютно на всех лимитах, начиная с микро, да и узают данный софт значительно больше людей чем те же солверы.
    Думаю, что импорт из Симпла и ПИО будет не плох + импорт с ФлопЗиллы/Крева, и этого будет достаточно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • AnapaSK, если твой формат удобен, универсален и документирован, то "что-либо" -> Prime-Chart и Prime-Chart -> "что-либо", тем самым устанавливая стандарт, по меньшей мере при конвертации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s