Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,482 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • День 3:
    d644cf3c7c15c069afdd3e1e37c7c6f4.png

    Весь день жрал говно. В конце уже после каждого проигранного банка истерически смеялся и охеревал от происходящего)) Играл намного лучше чем в первые 2 дня, но результат удручающий. Всего 3 день, а цель уже практически нереальна. Да и по хер, все равно пока не сдамся.
    95/176
    Ответить Цитировать
    0
  • За 4 дня игры:
    23becca49294f0fe97123704232a6b7e.png

    Сколько не переезды огорчают, а как складывается игра. Чувствую себя просто беспомощным. Чтобы я не делал, все равно проебу, вот под таким девизом идет игра. Когда блефую - вскрывают, когда решаюсь не блефовать мне показывают руки, которые я бы выбил. Пассивные реги с чек/рейзом 3% начинают блефовать в меня рандомные руки и доезжать в 2 ауты на ривере, фиши с цбетом 95% играют чек/фолд когда у меня сет, ну и все в этом духе.
    Надеюсь скоро все нормализуется. А пока остается только терпеть эту грязь.Ну и поработать над игрой тоже во вред не пойдет.
    96/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 2.5.2018)
    Цитата (Аферист @ 2.5.2018)
    А у меня новая цель на месяц. Видел?! ))Да видел. Думаю, в легкую выполнишь))))


    Хуй там. Уже не выполню.
    29/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 5.5.2018)
    Хуй там. Уже не выполню.


    ну месяц только начался)) кто знает, может остынешь и через недельку вернешься за столы )
    97/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 5.5.2018)
    ну месяц только начался)) кто знает, может остынешь и через недельку вернешься за столы )


    так уже -22. пусть в минусе будет. мне насрать.
    30/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 5.5.2018)
    ну месяц только начался)) кто знает, может остынешь и через недельку вернешься за столы )


    так уже -22. пусть в минусе будет. мне насрать.
    31/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Стабильность признак мастерства, минус 20 за день. Столы закрыл раньше времени, т.к. просто не могу уже терпеть это. Вообще не понимаю что происходит. В прошлом месяце +400$ на нл5, причем в игре своей видел столько косяков, казалось что можно добиться 15бб/100+. А сейчас даже в ноль катать не могу. Вот и думаю, или же в прошлом был дикий ап, а сейчас моя нормальная игра, либо наоборот. Хотя по сути это не важно. Меня напрягает то, что каждый день перед сном говорю себе: вот завтра все сделаю как надо, с разбором своих рук, игры, буду вдумчиво играть и т.д. А как только начинается новый день, то все по старому. Какой то день сурка. Как минимум нужно отдохнуть от игры, а то еще не успел сесть за столы, как уже представляю как меня будут переезжать и через 15 минут игры уже хочется закрыть все столы.

    Цитата (Аферист @ 2.5.2018)
    А у меня новая цель на месяц. Видел?! ))

    Похоже у меня тоже будет цель: просто закончить месяц в плюс))) не дорос я еще до таких целей, которые поставил вначале месяца. Хотя я реально думал, что будет по силам.1000$ на нл5: 25 дней, по 8крук в день с винрейтом 10бб/100. Либо, переход на нл10 в середине месяца(если бы все нормально пошло). А на деле проеб уже на 6ой день. Очень слабо.
    98/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не отличаешь где даунстрик от случаев где ты сам играет как даун?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Megaman, Как и большинство в таких ситуациях, конечно я уверен что это все даунстрик и я самый невезучий игрок. И если бы мне немного складывалось я бы уже нл100 хотя бы играл))) Но и игры как даун тоже в избытке.
    99/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера (или позувчера) в тильте на префлопе выставился с 88 против АА. Так с нами еще 33 затесались. На терне у меня сет. На ривере 33 собрали флеш ))
    Я лично очень хорошо понимаю, что как минимум 30% антипрофита из за косяков. Косяки особого порядка - Желание отыграться как можно скорее.
    В свою первую майскую сессии уже до того взбесился, что в рега на 2 стека черверочки префлоп пихал )))
    Трудно играть как машина, т.е. без желания отыграться, а просто играть в покер. Если бы это желание не возникало было бы намного проще с тильтом. Самая большая опасность для банкролла при таком жгучем желании - это поход на лимиты выше. Благо для себя я такого уже не представляю; в ином случае банкролла уже давно не было бы ))
    32/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела у тебя? Давно не пишешь
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vincenity91, Привет. Дела не очень, поэтому наверно и не пишу, а то и так часто ною. Хотел май сделать самым плюсовым и продуктивным месяцем, а в итоге дела так. Но это часть базы, на 2ом компе вроде бы что-то тащил, но все равно все печально:
    adcad902aef7fa0bcab0ab97f7096ac9.png

    На третий день уже можно было догадаться, что делаю что-то не так, но все равно продолжал ебашить в обычном режиме. Сейчас вот сижу разбираюсь, как минимум нужно было сразу сокращать количество столов. За 12 хоть и успеваю играть, но играю очень и очень плохо. Больше 8 столов играть мне не стоит.
    Как обычно короче, неделю норм играю, 2ую неделю уже хуже, потом заливаю, дальше идет работа над ошибками и все по новой. Но есть и плюсы: не лужу на лимитах выше и не играю дорогие спины и снг турниры. А для меня это серьезный прогресс))))
    Т.к поставленную цель все равно уже проебал, то постараюсь хотя бы вернуться к режиму, который работал. Когда я не только играл, но и уделял время теории и работе над игрой. Еще хочу вернуться к дневному режиму. Попробовал ночной, есть у него конечно свои плюсы, но хочу вернуться обратно) Чтобы сильно не напрягать организм, буду каждый день ложиться на 1 час раньше, через неделю должен перейти.
    Также хочу сократить время, которое бесполезно трачу. Типа ютуба, вк и т.д. Еще хочу питаться начать правильно и физических нагрузок добавить. Много короче что хочу, но пока что мало что получается). Но постараюсь держать в курсе)
    100/176
    Ответить Цитировать
    0
  • agent57, Что то походу у нашего брата с поставленными целями на этот месяц лажа выходит ( У меня вообще минус около 30 ( НУ я конечно далеко не пример.
    33/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 10.5.2018)
    Что то походу у нашего брата с поставленными целями на этот месяц лажа выходит ( У меня вообще минус около 30 ( НУ я конечно далеко не пример.

    Если честно не понял про кого ты)))) если про меня,то ты прав - полная лажа))

    Соскучился по таким дням:
    3cfca0fae106057f65055e36e46d514b.png

    Сегодня получилось почти 7 часов игры, 2 часа теории. Повторил свои префлоп диапазоны, подстройки под разных оппонентов, разобрал заливные руки. Ошибки как обычно: вскрываю и блефую там, где этого делать не стоит. Играл только 6 столов, пока продолжу играть столько же.
    101/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Отлично. Хоть плюсовая сессия более менее. У меня сегодня небольшой плюсик тоже. Пока держусь в районе 70+ Очень не хочется опускаться ниже не хочется опускаться ниже 70.

    Цитата (agent57 @ 11.5.2018)
    Если честно не понял про кого ты)))) если про меня,то ты прав - полная лажа))


    Ну да. Про тебя )) Про себя )) И про нашего товарища марафонца ) Играл с ним сегодня за парами столов. Блефовал против него с бекдорным стридро )
    34/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мини-замазочка. Установил клиент на телефон на всякий случай, вдруг там интернет вылетит, смогу с телефона поиграть - такие были мысли. А по факту: поиграл зум пару столов для пробы, улетел на 3-4 стека, а потом когда вернулся домой, то продолжил играть уже на ноутбуке. В итоге 90% игры сегодня была в зуме. Давно таких эмоций не испытывал, экшн конечно дикий. Думаю, что до конца месяца в зум не вернусь, весело конечно, но диспует очень сильно. Был в минусе примерно на 10 стеков с пика и если бы немного не сложилось, все могло бы закончиться совсем печально. Ну и после такого, конечно же удалил клиент с телефона)) В общем сегодня примерно плюс 35$(учитывая игру с телефона), на графике игра только за ноутом.
    05810d24fda7def074a1fb016265c262.png
    102/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Желаю удачи и терпения в этом нелегком деле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Algotrader, Привет, спасибо.
    Сегодня захотелось на десятках поиграть, получилось как то так
    dedfe9bf4cfabbc07e4280a7fe48cbf9.png

    В принципе не плохо получилось. Но вот сейчас у меня почти 6 утра, а я вроде как хотел изменить свой режим. 2 дня держался, а сегодня что-то пошло не так)) скорее всего из-за интереса на нл10. Надеюсь, что завтра уже буду играть как 2 дня до этого и в 2 часа уже буду спать)
    103/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 13.5.2018)
    получилось как то так
    Спойлер: Показать


    Отлично получилось! :) Красная линия где?
    35/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, красную положил на дно)))
    последние 3 дня играл только нл10. Получилось как то так(еще с другого компа пару тысяч рук и примерно 3-4стека плюса):
    401e48f23c5fe45d9141b09565e22d13.png

    Еще и повезло что вообще в плюсе. Играю очень плохо. А все попытки что-то изменить проваливаются. Лень, отсутствие дисциплины, халатное отношению к покеру в целом, не оптимальный режим дня, практически отсутствует работа над игрой. Каждый раз пишу себе план и следую ему, вроде бы все просчитываю. Но стоит только хоть немного чему-нибудь пойти не по плану, как я тут же забиваю на всё.

    В этот раз это было из-за того, что перешел на другой лимит, причем сделал это очент быстро. Хотел просто немного поиграть, проверить как там обстановка, но в итоге играл очень много и очень плохо все 3 дня. Но, сейчас вроде бы успокоился и эмоции уже не так сильно влияют на игру.

    В последние пару дней подумываю начать заниматься с тренером. Т.к думаю что выше нл10 я не смогу даже в ноль катать. Но сейчас нет смысла его брать, что разбирать? То в тильте катаю, то сессия идет дольше 3ех часов и глаза уже закрываются, то резко перехожу в зум

    Короче, хочу отыграть 100к рук, чтобы с этой базой поработать с тренером. Но нужно чтобы эти 100к рук были качественными,а не как обычно. В принципе, давно уже об этом думал, но всегда говорил себе: "потом, потом сейчас не время". Поэтому следующие 100к рук попробую отыграть на свой максимум. Ну и параллельно буду решать другие проблемы. Наконец то перейти на режим сна, на который хочу. Подтянуть теорию, прокачать дисциплину и т.д. Кто знает, может я покажу норм результат за эти 100к и мне никакой тренер не понадобится))) Но это не точно.
    104/176
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.