Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,516 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Цитата (Megaman @ 25.4.2018)
    Это отклонение от стратегии


    Точно точно, я совсем забыл. Этот пункт я убираю. Оставляю только пункт насчет отдыха, ведь отдых никак не влияет на нашу стратегию.
    83/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл 11 часов, давно так много не играл, не считая игры в замазке.
    778de6d4950974c425e4733e0891f0bd.png

    По ев явно перебираю последние дня 3, но ев не учитывает фартожопых оппов которые ловят гатшот и обоссывают тебя на ривере, так что буду считать что я еще тот недоап. Ну и на последней вылазке на нл10 у меня недобора баксов 200 было, так что мне еще долго надо перебирать.
    С психологией пока тоже все в порядке. Нл10 заблочен, разблокирую его еще не скоро, БРа на нл5 должно хватит даже при жестких просадках. Так что буду сидеть и спокойно себе наживать.
    84/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю много катать, через 2-3 дня нужно будет взять полноценный день отдыха от игры, а то могу начать исполнять. Хотя, с заблоченными спинами и лимитами не выше нл5, сделать это будет очень сложно. Но зная себя, могу что-нибудь придумать)) Так что до конца месяца должен минимум 1 денек должен отдохнуть.
    0ce7cd5ceb9f10e2866ab368d6db9ac6.png
    85/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 663772372e4f359d1d57145e31b53917.png

    А вот и первые трудности на нл5 пошли. В первые 2 часа был в плюсе на 65$ примерно, а потом после перерыва начал медленно но верно заливать весь выигрыш. В конце даже сессию закончил раньше, чтобы в еще больший проигрыш не улететь. Настроение конечно подпортил себе. Уже думал что бест дей оформлю, а тут просто почти 11 часов в ноль откатал. Ну, если учитывать мою игру, то такие качели это вообще норма. С каждым днем играю все лузовее, скоро буду по пол колоды с утг наверно разыгрывать. Ну есть и плюсы, хоть перестану зазнаваться, а то уже на нл10 начал поглядывать. А мне ой как рано еще туда лезть. Может даже начну над игрой работать, но это не точно.
    86/176
    Ответить Цитировать
    0
  • 28 числа отыграл в плюс 55$, сегодня в минус 57$. Опять начал творить херню и жестко смазал конец месяца. А так хотелось закончить на позитивной ноте. Выпил пивка пару бутылочек, уже успел протрезветь, думаю поиграю пару часиков улучшу результат. На тот момент был +20 за день, а закончил в -57. Жесть просто, злюсь на самого себя. Вообще не хотел играть, наоборот хотел расслабиться, отдохнуть. Но потом появились мысли улучшить результат под конец месяца. Пиздато улучшил, -77$ за сессию,10 стеков недодачи. Ззабрала диспа предыдущий переап.
    Завтра играть точно не буду, возможно и 1 мая отдохну. Но завтра надо подвести итоги месяца, ну и составить план на май месяц.
    87/176
    Ответить Цитировать
    1
  • А где график за месяц? Что то мне подсказывает, что итоговый месячный репорт вполне приемлем. Кто то (после жесткой замазки) начинал с 13 баксов, если мне не изменяет память. У меня к примеру за этот месяц примерно такой же результат как и в прошлом ~$30. Правда месяц еще не закончился и возможно будет меньше. Цифра смешная - но какая есть :)
    Так что нечего расстраиваться долго. В новый месяц с новыми силами. Удачи!
    23/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 30.4.2018)
    А где график за месяц? Что то мне подсказывает, что итоговый месячный репорт вполне приемлем.

    Сейчас все будет, правда результат вообще не приемлем)))
    88/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог за месяц:
    общий график
    9ed6b53cbadf0c832f7afd1b919ab2d6.png

    163к рук, 7,52бб/100, по ев 6,88. 296$ плюса. Еще немного играл с телефона, и выигрывал по копейкам всякие зе дилы и говноакции от старзов. В общем думаю прибыль 310$.
    нл2(обычные столы)
    b27f941d049d8619373f12268e1150c3.png

    нл2(зум)
    0ac922636a4e05d8425046347cb3003f.png

    Для зума я явно слаб, игра сильно отличается, а я не могу никак подстроиться под нее. За обычными столами все норм. Если бы я просто играл нл2 и никуда не лез, то прибыль была бы выше на баксов 100 примерно, и нервные клетки были бы целы.
    нл5(сх столы)
    d6834b0b9726796016c6ce2b18279fe0.png
    Думаю мне переапало на пятерках. Т.к. играл очень плохо, но если в следующем месяце подтянуть игру, можно будет показать такой же результат или даже лучше.
    нл5(зум)
    bf20d0c59c63a1acb3cad0025c683dc3.png
    Играл мало, но картина примерно такая же, как и в зуме нл2.
    нл10(сх столы)
    cb435be84aac07426d952fd8b3a3f45f.png
    Главные проеб тут. Играл плохо, играл в тильте, вот и результат.
    нл10(зум)
    020933668317038ab8311f1f3dfc1504.png
    Тоже все плохо.

    Примерно 12ого числа попал в жесткий тильт, на графике он четко выделяется). Стоил он мне примерно 200$, а по времени дней 15 если не больше. Дней 5 я проигрывал эти 200$, дня 3-4 отдыхал от проеба, и оставшиеся дни ушли на охуевание того, что придется начать играть снова нл2. И только ближе к концу месяца я вернулся на тот же результат, что был на 12 апреля.

    Если: убрать тупняки, которые стоят мне 200$ за пару дней, подтянуть качество игры и концентрацию, перестать играть в зум. То можно в мае показать результат в 2-3 раза лучше чем в апреле.

    Даже попробую выполнить в мае такую цель: 1000$ профита в мае.

    Буду играть нл5, если бр будет позволять, то начну нл10 подключать. Цель для меня сложная, и с вероятностью 80% я обосрусь, но попробовать стоит. Не знаю откуда, но появилась мотивация в достижении этой цели.

    Сегодня отдыхаю, подготовлюсь к своей цели, посчитаю сколько нужно будет играть, как улучшить качество игры и т.д. А завтра в бой.

    Всем спасибо, кто читает и поддерживает меня. Успехов и удачи вам за столами.
    89/176
    Ответить Цитировать
    2
  • 296 за месяц довольно неплохо, если учитывать замазку :) Правда по графику я не увидел, где же ты до 13 баксов опускался.
    24/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 30.4.2018)
    296 за месяц довольно неплохо, если учитывать замазку :) Правда по графику я не увидел, где же ты до 13 баксов опускался.


    Кэшауты, как же еще)) после проигрыша на нл10 было примерно 13$. Да и эти 13$ ничего по сути не значат, если бы залил их, еще бы депнул и всё) Там важно было наладить игру, чтобы стабильный плюс хотя бы на нл2 был)
    90/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что двигаемся к своей цели, 1000$ за май.
    День 1:
    cb4eebe58fd1e3cef7d600197b71c07d.png

    Пока все нормально, немного побесился когда фиши раза 3 подряд переехали, но эмоции держал под контролем.
    Еще успел футболом насладиться, редко его смотрю, но матч Реал-Бавария решил посмотреть и не пожалел, просто супер матч. Особенно когда еще и ставку оформил))) Поставил фора 0 на Реал всего 10$, ничего не выиграл, остался при своих, но зато какие впечатления.
    91/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. Я так понимаю цель бр 1к, не профит же? :)
    Всех и всегда будут переезжать. Дыши глубоко и старайся сразу думать о чем то другом оставляя ситуацию в прошлом. Потом, если будет желание, разберешь.
    Я вот тоже ругался на некоторые невезучие моменты. Они то были невезучие, но отскочить я в принципе мог бы, если закрытыми глазами не перся. По себе понял, что как минимумм 50% из таких моментов потеря денег случалось из-за моей слабой игры. Это я про себя конечно. Да ты и сам видел все :) Но мы же не машины. Конечно много моментов, когда уж точно никак не отскочить. Оллин префлоп один из таких. Короче я только проснулся ))
    Удачи.
    25/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 2.5.2018)
    Я так понимаю цель бр 1к, не профит же? :)


    Как раз цель профит 1000$
    92/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 2.5.2018)
    Как раз цель профит 1000$


    Оптимистично )
    А у меня новая цель на месяц. Видел?! ))
    26/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, терпения и борьбы! Всё получится! А я вот со своим марафоном в 200$ за месяц на НЛ2 борюсь, пока около нуля. Буду биться, ещё 3 недели есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SovestVasha @ 2.5.2018)
    марафоном в 200$ за месяц на НЛ2 борюсь


    Удачи! А что за марафон? Хоть на других посмотрю, раз у самого не получается совсем :)
    27/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, у меня в дневнике опубликовал новость. Заходи, буду рад видеть :) Только у меня пока тоже не особо идёт)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128384
    Дмитрий, извиняй, что у тебя в дневнике ссылки кидаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 2.5.2018)
    А у меня новая цель на месяц. Видел?! ))

    Да видел. Думаю, в легкую выполнишь))))
    Цитата (SovestVasha @ 2.5.2018)
    Удачи, терпения и борьбы! Всё получится!

    Спасибо, надеюсь что получится)

    Цитата (SovestVasha @ 2.5.2018)
    Дмитрий, извиняй, что у тебя в дневнике ссылки кидаю

    Да ничего страшного, тем более сам на тебя подписан)))
    93/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывало у вас такое, что вот вроде бы все начинает налаживаться, типа белой полосы в жизни. Вот только допустил мысль о том, что все хорошо, как сразу же уебывает с такой силой, что просто находишься в ахуе от произошедшего. Вот у меня сегодня такое было. Причем не только в покере, а во всем сразу. Но тут расскажу только о покере:
    День2 :
    fde0064bf25f043c506ce896b16909dd.png

    После 2к рук начался какой то ад. Фиши уебывали все что только можно, реги играли так, как будто видят мои карты. Держался часа 2-3, потом начал играть в свой худший покер. Вот стоит только сильно не складываться мне пару тысяч рук, как я начинаю ухудшать ситуацию в десятки раз.
    ЗА последние 4 дня случилось 2 стрика больше чем на 15би за день. Причем играю обычные столы, в хороших составах. С такой игрой я не то что заработаю, я проиграю все свои деньги.
    Попробую планировать каждый день, раньше мне это помогало. Сколько буду играть, как часто делать перерывы, какую музыку слушать и т.д. Короче тотальный контроль. Вычитал это в какой то книге, и решил воспользоваться советом. Помнится, что тогда, мне это помогло выйти из жуткой прокрастинации. Надеюсь мне это поможет собраться и я начну показывать стабильно хорошую игру.
    94/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 3.5.2018)
    Вот только допустил мысль о том, что все хорошо, как сразу же уебывает с такой силой, что просто находишься в ахуе от произошедшего.


    Конечно же. У меня вся жизнь под этим девизом.
    Смешно так сегодня стало. Дочке вчера принес 2 шарика (вез 3, один по дороге лопнул). Так она сегодня играется, а я ее учу -
    Всегда думай, что шарик может лопнуть, что бы не испугаться.
    Да и вообще карта слезу любит. И по Иннеру (да не только по нему, а по провидению ))) нужно начинать ныть пока не произошло.
    Бывает даже так, что как подумаешь, что все будет хорошо - сразу какая-то хуйня случается; как подумаешь, что должна какая то хуйня случиться - ну как в воду глядел.
    28/79
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.