Дневник микролимитчика

Последний пост:29.12.2018
16
Статистика
Всего постов
291
15,488 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2018 +4
16.08.2018 +3
30.07.2018 +3
21.07.2018 +3
11.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
simqkevich +2
godovalov +2
godovalov +2
Megaman +2
vincenity91 +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • agent57, точно такие же проблемы с психологией, как и у тебя.
    как же это напрягает, ужас.
    надо бороться из всех сил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 15.4.2018)
    С возвращением! :) 28 бр - это совсем не мало для раскрутки. Удачи!

    Спасибо, постараюсь.
    Цитата (Saileri @ 15.4.2018)
    agent57, точно такие же проблемы с психологией, как и у тебя.
    как же это напрягает, ужас.
    надо бороться из всех сил

    Думаю не у нас двоих. На счет бороться верно. Вот только я ленивый и по факту ничего не делаю чтобы изменить ситуацию. Только говорю, что надо бы то сделать и это. Но все только на словах, действий ноль.
    57/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу я неисправимый уебок.
    Как только выиграл 10$ на нл2, пошел на нл5, аргументировал это себе следующим: если зальюсь могу сделать себе депозит, тем более я не плохо плюсовал на нл5, должен тащить. В принципе все так и было и БР был уже больше 80$, но опять сессии по 3-4 часа, опять игра под сериалы, опять все слил за пару часов. БР 13$, с плюс 60$ до минус 16. Как то все совсем печально. Блокирую нл5, но не в этом проблема. Пишу себе правила, которые должен выполнять, но забиваю на них хер при первой же сложной ситуации. Вообще я сделал главную ошибку, что сел сегодня играть. Я еще не был готов, обычно после таких проебов я сутки восстанавливаюсь эмоционально. Думаю, что завтра, когда хорошо высплюсь, буду готов попробовать снова.
    Надо возвращаться к режиму, который работает для меня. Сколько раз уже замечал, когда ему следую, то все идет хорошо, стоит отклониться, я сразу же все порчу. 5 правил: 1) игра по БРМ. Сейчас БРМ не важен т.к играю самый мелкий лимит, буду его играть как минимум дней 8, поставлю на разблокировку нл5, когда будет теперь уже не меньше 100$ 2) Не отвлекаться во время игры. Самое важное отключить все браузеры и убрать телефон в другую комнату. Если ничто не отвлекает, то играть в тишине, если отвлекает что-либо то включаем музыку. 3) играть только в оптимальном физическом и эмоциональном состоянии. Вот сегодня я тупанул, сел играть, когда еще переживал проеб. Даже сны были на эту тему. Вообще со снами интересная штука, как только случается крупный проигрыш, то сразу же снятся очень красочные и четкие сны. Не знаю почему так, это точно не избирательная память. Уже заметил, стоит облажаться и красочные сны мне обеспечены. Причем часто снится, что я выиграл большую сумму денег. думаю, что таким образом мое подсознание тролит меня)) 4) время игры не более 2ух часов подряд, потом обязательно нужно сделать перерыв. Т.к. у меня портится игра, причем очень сильно, я уже это проверял.Самые плохие часы у меня когда я в замазке и играю последний час. 5) Не смотреть кассу во время игры. Сразу ориентируюсь на результат, а это ни к чему хорошему не приводит.
    Пообещаю всем тем, кто читает мой дневник, что следующую неделю, я буду играть только по этим правилам, которые описал выше. Если я их нарушу, то напишите мне, что я уебок. Меня это сильно заденет, но я заслужу это, если не выполню то, что обещал.
    Желаю всем удачи за столами.
    58/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Пол дня прошло, пока сбоев нет
    5933a923e39f475fd948cc47b50ffacf.png

    Не знаю почему мне нужно проиграть 200$+ чтобы вернуться к режиму который работает. Правда сонливость мучает весь день, скорее всего из-за сбитого режима последние 3 дня. Ну и скука присутствует на двушках. Позавчера играл нл10, а сегодня нл2, мозг еще не соображает. Но ничего, другого выбора нет, все заблочено, так что через пару дней думаю все пойдет как по маслу.
    59/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (agent57 @ 15.4.2018)
    По сути, та же проблема о которой писал уже ранее. Ориентир на результат. Я делал по 50$ примерно около пяти дней, и вот я перехожу на нл10, а результат за день не очень то и хороший. Так дело не пойдет, и я начинаю делать все, чтобы достичь цели, хоть и действия заведомо минусовые. А когда начинаю заливать, то цель становиться хотя бы в ноль день отыграть. И вот начинается ужасная игра с кучей косяков, почти без перерывов и в ужасном эмоциональном состоянии. Не удивительно что в 9 из 10 случаев я заливаюсь и примерно только в 1 из 10 я отмазываюсь.
    И я все понимаю вне столов, что не могу я каждый день плюсовать, знаю как диспа может влиять на игру. Но в игре мозг просто отключается, и если я решил что надо делать 50$+ каждый день, то я должен, а если не получается, нужно сделать все возможное чтобы достичь этого.
    Ну что поделать, пляшем дальше. Привет нл2, 28$. Блокирую лимит нл10 и все турниры до 0,99$.Чтобы не было возможностей даже залудить. Нл5 пока оставлю, просто если поставлю на блокировку, то разблокируется он через 8 дней, а я планирую побыстрее вернуться. Ну а если я умудрюсь залудить на нл5 с 28$, то тогда я точно неисправимый уебок) Нл2 буду играть до 75$, нл5 до 300$ минимум(а лучше все 500).
    Каждый раз после таких вот проигрышей, я трачу много времени на разбор своей игры, разбираю руки, считаю сколько проиграл, но все опять повторяется. Сейчас попробую больше времени уделять именно психологии. Заново перечитаю Тендлера 2 части, постараюсь навести у себя порядок в голове, разобраться почему же все так происходит и повторяется.
    Может конечно я заблуждаюсь, но мне кажется для игры нл5-нл10 у меня скилл есть. Но в психологии просто беда. И именно из-за нее я и нахожусь сейчас на дне. Так что буду работать над этим моментом. 1,5-2 часа минимум уделять этому вопросу время. Буду постить отчеты каждый день.


    "В нынешних реалиях добиться успеха в покере практически невозможно, ребятам которые катают микролимиты, я бы посоветовал не расчитывать на быстрый результат, а настраиваться на долгий процесс построения банкролла и уверенного подъёма по лимитам" c 1nvoker.
    Желаю тебе как можно быстрее камбекнуть и не стремись прыгнуть по лимитам, лучше набей уверенный банкролл и ВР на каждом лимите, пока не будеш бить лимит хотя бы 5бб/100 на дистанции в 200к рук скажем не иди выше. Всё получиться
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Streyf, Спасибо за добрые слова. Согласен на счет БРа, по сути все заливы из-за отсутствия Бра и случались. Но 200к рук на нл2 и нл5 мне кажется перебор)), ну если реально винрейт 5бб/100 то еще норм. Надеюсь все таки покажу результат повыше. За обычными столами уж точно. В зуме совсем другая история. У меня такое ощущение, что там нужно совсем по другому играть, нежели за обычными. Пока что мне главное не отходить от своего плана и не делать косяков, которые меня подводят к тому состоянию, в котором я делаю роковые ошибки. Ну и в общем прокачивать психологию. Сегодня начал читать Тендлера первую часть, делаю записи. Буду именно работать с книгой,а не просто прочитать и забыть.
    60/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал последние 1,5 страницы блога, пока пил чай. Фуххх. Как будто остросюжетный триллер посмотрел

    Удачи!
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг и в этот раз не пойдет, не спеши бежать и делать новый депозит. Можно эти деньги вложить в обучение.... Например, программированию. По факту, лайфстайл кейс тот же. Можно работать на аутсорсинге (то, за что любят покер) и делать по 2-3-4 К долларов в месяц (этих денег вполне хватит для достойной жизни почти в любой стране). Опять же, в какой-то степени и там математика есть. Зато в разы меньше нервов. Я не к тому, что вот лично я не верю в тебя, а к тому, что современный мир настолько многогранен, что можно направить свои силы в совершенно любое русло.

    P.S. Нервные клетки не восстанавливаются
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vincenity91 @ 16.4.2018)
    Прочитал последние 1,5 страницы блога, пока пил чай. Фуххх. Как будто остросюжетный триллер посмотрел

    Удачи!


    да таких триллеров каждые 2 недели.))

    Цитата (vincenity91 @ 16.4.2018)
    Например, программированию. По факту, лайфстайл кейс тот же. Можно работать на аутсорсинге (то, за что любят покер) и делать по 2-3-4 К долларов в месяц (этих денег вполне хватит для достойной жизни почти в любой стране). Опять же, в какой-то степени и там математика есть.

    Если честно мало что понял, куча непонятных для меня слов, пойду погуглю)))
    61/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vincenity91 @ 16.4.2018)
    P.S. Нервные клетки не восстанавливаются


    Я сколько не нервничаю, а сколько бешусь на себя. За все время ни одной мышки, клавы не сломал, даже соседи по батарее не стучали. Меня бесит что я знаю что нужно делать и как нужно делать для достижения поставленных целей, но постоянно обсираюсь просто на ровном месте. Потом разбираю ситуацию, делаю выводы, но через 2 недели то же самое ((((
    62/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя гнев на себя и нервы скорее всего одно и то же ))) так что да я нервничаю )
    63/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая половина дня прошла отлично, вторая не очень. Как то взгрустнул что надо целую неделю играть нл2 по очень много часов, чтобы отыграть часть проигрыша. Еще 2 дня назад банки были по 20$, а сейчас если день в плюс 20, то это супер удачный день для нл2. Возьму перерыв пару дней, а то слишком много накопленных эмоций, нужно дать мозгу перерыв. А то стоит оппоненту сыграть плохо, но выиграть у меня денег, так я начинаю на него беситься)) А это же наоборот хорошо что он так играет, в следующий раз я у него выиграю)
    64/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще думаю недельку полностью отдохнуть, но это не точно. Думаю, что дня через 2-3 желание бешеное появится вернуться за столы)
    65/176
    Ответить Цитировать
    0
  • ну всё, сегодня еще отдохну и завтра буду готов ебашить. Прочитал свои сообщения, все таки какую херь я несу когда я после проеба
    Отдых от игры помогает, хотя бы от нл2 блевать не тянет. Попробую делать так, один день в неделю(минимум) отдых от игры. А то из-за его отсутствия я скорее всего и начинаю творить всякую дичь. План пока такой: остаток апреля играем нл2, растим БР, входим в ритм игры за обычными столами. А в мае стать топ регом нл5
    66/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent57 @ 18.4.2018)
    входим в ритм игры за обычными столами

    Удачи! Наконец то может встретимся за столами :) Я то врядли вообще когда нибудь перейду на нл5. Карячусь как херня какая то. Еще просадился немного. Жду дивидендов от вложения (бекингом занялся). Забекал товарища на $10. Договорились, что все что выше делим пополам. )) Пока 25 бр.
    17/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, за удачу спасибо, не успел ты пожелать, как я поймал на старзах 1$ по акции, а это если что всего 4%))
    67/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, мужики. А мне просто некогда играть. Уже 2 недели как 86 долларов. И побить НЛ 2 просто не хватает времени. Поэтому я вообще не играю. Куча дел по свадьбе, потом ещё в понедельник надо лететь в Пермь, а в среду в Воронеж. Когда-нибудь я выделю 4-5 дней и добью нл2. Вам удачи!
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vincenity91, Ну свадьба явно важнее чем покер)) Нл2 никуда не денется, успеешь побить
    68/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вообще не планировал играть, но все-таки тыщенку рук отыграл
    fadbfe0375355b6c497924540a8e1931.png
    69/176
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 раздачи пометил во время игры:
    1) явно переиграл руку, на ривере сбил его сайзинг, подумал что если у него рука допер+ то он просто запушит ривер, а таким сайзом пытается дешево продолжить блеф. Но открыв фз, не смог ему придумать блефовые руки. опп почти неизв 35 рук 35/27. Как считаете: нету же колла по риверу? Ну и кстати сайзом тоже ошибся по терну, надо побольше ставить.
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($122.5BB) 123bb
    UTG+1 ($99BB) 99bb
    CO ($100BB) 100bb
    BTN ($105.5BB) 106bb
    SB Hero ($100BB) 100bb
    BB ($83.5BB) 84bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is SB
    UTG raises to 3BB, 3 folds, Hero raises to 11BB, 1 fold, UTG calls 8BB
    Flop: ($23BB, 2 players)

    Hero checks, UTG checks

    Turn: ($23BB, 2)
    Hero bets 13BB, UTG raises to 26BB, Hero calls 13BB River: ($75BB, 2)

    Hero checks, UTG bets 36.5BB, Hero calls 36.5BB


    2) Как бы играли в этой ситуации? На какой бы спектр положили опа по флопу после его донка в троих?Я что то растерялся, ложить его чисто на сеты как то слишком узко. Там же будут оверпары типа 88-ТТ? Во время игры думал так:колю 2 ставки и на 3ий баррель падаю, ну а после его чека решил немного добрать. Оп 26/17 всего 220 рук.
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($100BB) 100bb
    UTG+1 Hero ($101BB) 101bb
    CO ($95.5BB) 96bb
    BTN ($100BB) 100bb
    SB ($110BB) 110bb
    BB ($199BB) 199bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 3BB, CO calls 3BB, 1 fold, SB calls 2.5BB, BB calls 2BB
    Flop: ($12BB, 4 players)

    SB bets 8.5BB, 1 fold, Hero calls 8.5BB, 1 fold

    Turn: ($29BB, 2)
    SB bets 18.5BB, Hero calls 18.5BB River: ($66BB, 2)

    SB checks, Hero bets 25BB, SB calls 25BB

    3) против маньяка 190 рук 59/40 агрессия 50+ по всем улицам, втсд 42, в$сд 35, ввсф 60, фолд на цбет 20%- по улицам. В игре очконул что-то его 7Т,QT. По сути жесткий недобор, такой отбитый будет любое попадание по вальту так играть наверно.
    Stacks:
    UTG Hero ($151BB) 151bb
    UTG+1 ($100BB) 100bb
    CO ($108BB) 108bb
    BTN ($232.5BB) 233bb
    SB ($102BB) 102bb
    BB ($105BB) 105bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 3BB, 4 folds, BB calls 2BB
    Flop: ($6.5BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 5BB, BB calls 5BB

    Turn: ($16.5BB, 2)
    BB checks, Hero bets 13BB, BB calls 13BB River: ($42.5BB, 2)

    BB bets 41BB, Hero calls 41BB
    70/176
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.