Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
110,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42
  • Без лишних слов

    3-й лимит. 2.2к (ChipEV 89) Complete


    7-й лимит. (ChipEV 67) Complete

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 28.7.2018, 10:57
    1/366
    Ответить Цитировать
    7
  • Криптокотик породы скарлет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (APavlychev @ 20.3.2018)
    Криптокотик породы скарлет?

    В точку!
    2/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее начало недели. 150 турниров

    3/366
    Ответить Цитировать
    1
  • duraknadurake, о это же мой стандартный график) норм)) =
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего там как в спинах то?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма,
    Попрощался 3 дня назад с 3 лимитом, поседел на дорожку, волос нормальных не осталось и ушел.
    Ушел с ЧипЕВ 89 на 2.3к

    Как я на 7 лимит заходил
    Димка вэльюбетчик: Тук тук тук, можно?
    Фишара авторитетный: Ну заходи, фраер. Лежит две руки? Q4 и Тузы. Какую сам вэльюбетить будешь, а на какой колить меня заставишь?
    Димка вэльюбетчик: Возьму два туза точеные и буду вэльюбетить Q4 дроченые
    Фишара авторитетный:

    И тут понял Димка, что не по масти он гонит. И пошел Димка работать над игрой.
    4/366
    Ответить Цитировать
    9
  • Блог очень хочется вести, но кому он нахер нужен кроме меня?

    Имеется огромная проблема с тильтом, разбито 3 мышки, проиграно около 30к ев фишек, за время третьего лимита.
    7й лимит хочу разнести в пух и прах к середине лета, максимум концу оного. Именно разнести, уделять покеру буду овер много времени.

    Пожалел что вступил в школу, нужная информация закончилась или почти закончилась. (Оценочное, мать его суждение, мож просто я слепой дурак)
    Тренерам в принципе не очень интересно обучать нас (или меня), порой элементарного ответа в личке очень трудно дождаться. Ну и хер с ними, отыграю 7й лимит, выкуплю контракт и идут они лесом. Отдавать большую часть профита, за очень много ценного нихуя я не готов.
    5/366
    Ответить Цитировать
    3

  • 2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, как так ? на 3 лимите минус 30К фишек и переходишь на 7 ? логика не совсем понятна
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все школы и бекинг проекты лучше обходить стороной!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, Имелось ввиду залитые в тильте, я специально считал и отмечал. Так у меня больше 200к ЕВфишек за 2.3. Ясненько ?
    Сызьма, Поздно я понял это
    6/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте сказку вам расскажу? Как рыбками становятся?
    7/366
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, валяй сказочку
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 5.4.2018)
    Сызьма,
    Попрощался 3 дня назад с 3 лимитом, поседел на дорожку, волос нормальных не осталось и ушел.
    Ушел с ЧипЕВ 89 на 2.3к

    Как я на 7 лимит заходил
    Димка вэльюбетчик: Тук тук тук, можно?
    Фишара авторитетный: Ну заходи, фраер. Лежит две руки? Q4 и Тузы. Какую сам вэльюбетить будешь, а на какой колить меня заставишь?
    Димка вэльюбетчик: Возьму два туза точеные и буду вэльюбетить Q4 дроченые
    Фишара авторитетный:

    И тут понял Димка, что не по масти он гонит. И пошел Димка работать над игрой.


    А я бы пихнул ему в ебало на терне. Потому как ривер мы точно доставляемся + доска гавно(на том же ривере придет еще куча говна) + нет блокеров на флеш...

    Цитата (duraknadurake @ 5.4.2018)
    Давайте сказку вам расскажу? Как рыбками становятся?


    Ну давай) сказку про замазку)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Регуляр покерного приложения ВК. 2012г
    Сидя с подругой в скайпе, от нечего делать, решили мы поиграть в покер.
    Ни комбинаций ни за что отвечала каждая кнопка никто из нас не знал. Но я то: самец, мужик, чертов гений, зачем мне все это? Походу дела разберусь
    После нескольких проигранных раздач, нажимая кнопку "Fold" до меня постепенно дошло - что не все так просто и даже гениям иногда приходиться гуглить, что значат кнопочки с комбинациями. Сказано - сделано.
    И вот уже я на коне - выигрывал абсолютно каждую раздачу, при том она даже не понимала как, я тоже если честно. Женщина естественно почти сразу же обиделась и отказалась играть с таким про как я. Ну а чего она хотела? Мы регуляры фишей на раз-два щелкаем.

    Ставший опытным - почувствовав кровь, начал селектить контакты скайпа в поисках соперника. Очередную жертву нашел быстро. Как сейчас помню, звали ее Зарина.
    Зарина, как оказалось умеет играть в покер и выйграть у нее не получилось. Успокоив себя, что - ей везет, играть мы прикатили. Зачем Диме играть, когда он не выигрывает?
    Так и росла будущая рыбка и крепчала. Где то проплывет - поменьше рыбку скушает, а где то уплывет, что бы ее не скушали. Не подозревала рыбка что дальше ей предстоит.

    Первая настоящая любовь - даже две. Обе оказались суками.
    Кто познакомил с первой не вспомню. Разговаривал с кем-то в скайпе и тут подключили ее. Веселая, красивая девушка по имени Лиза, ну и как там бывает всегда, влюбился крч с первого взгляду. Начали созваниваться с ней. Тогда я был не очень уверенный в себе парнишка, который много общался с девушками, но личных встреч избегал. И жили мы с ней на расстоянии 30км друг от друга. Всех всегда устраивало, что я избегаю личных встреч, но не ее.
    Если гора не идет к Магомеду? Верно! То Лиза поехала к Диме, предварительно выслушав что ее никто не впустит и вообще пускай займется полезным делом лучше.
    Зачем я ее впустил не помню, но первое впечатление какое? Верно, мой друг. Обманчивое! Стоило открыть мне дверь, она сразу-же кинулась на меня, крепко обняла и сказав что-то милое, зашла. Дальше долгие разговоры ни о чем, настолько долгие что она опоздала на последний автобус. Позвонив родителям, наш Магомед все же уехал на такси. Денег у меня тогда не было оплатить ей такси, так что наша встреча встала ей в копейку.

    А дальше любовь, длинною в 3 месяца. И очень сложное расставание для меня.
    Последнюю нашу встречу, помню как сейчас, закончилась она у нее в коридоре на кресле. Она не захотела со мной проводить время и съебала на тренировку, сказав мне ехай на хуй Димочка.
    Обидненько знаете ли, человек который старался провести с тобой каждую минуту, приезжавший к тебе когда ты ее прогоняешь - так поступает, особенно для наивного мальчишки мечтающего о любви на всю жизнь.
    Ждал я ее тогда часа 3, после ее возвращение стало понятно что GG WP фишара. Пройдя мимо горы, Магомед зашел к себе домой, будто и нет горы этой и гора ему уже не нужна, он уже находился к ней.
    К кому мне теперь ездить? Кого мне обнимать? Кому я теперь нужен? Первые и единственные пиздострадания в моей жизни были очень долгими и не очень приятными.

    Тут-то я и встретил ее, PokerStars.
    Если будет интересно напишу продолжение.


    Сообщение отредактировал duraknadurake - 5.4.2018, 15:02
    8/366
    Ответить Цитировать
    9
  • Я тогда ваще шлюх какой то( столько румов перепробовал, а найти ту самую не могу(
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма, можно мультирумить.
    9/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиши продолжение, интересно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пардон, за предыдущий комент... запутался с никами, думал, мы в позе Увидел, что ты Дима и все стало на свои места
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s