Это Ростов, здесь начинается Юг...

Последний пост:15.08.2023
253
Статистика
Всего постов
246
54,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2021 +151
23.02.2021 +122
20.03.2018 +78
16.03.2021 +69
17.10.2018 +67
Лучшие посты читателей
Enlight +46
басик +37
Mikkimorfin +26
TopSk1ll +20
tauruswOw +17
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (TopSk1ll @ 24.2.2021)
    а так много чартов держать перед собой вообще разрешено румами?


    Тссс... Мы им не скажем)
    77/94
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.2.2021)
    А это мой вид из окна. Особенно прекрасен рано утром и на закате)


    Это просто топище!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.2.2021)
    Интернет приемлемый, не скажу что в восторге

    Тайланд входит в топ3 по средней скорости инета.

    Мои показатели, плачу 23$ в месяц.

    Стабильность и пинг также на высоком уровне. Чаще бывают неполадки со светом.
    Вид из окон мега крутой, завидую) Фотки кондика и территории, было бы интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Всё верно ты говоришь, Россия какое-то гетто, где людей которые выглядят ярко, необычно и не похоже на большинство называют неформалами и притесняют, как геев.


    Кто тогда эти 28 млн кто его смотрит?
    https://www.youtube.com/watch?v=6eFhEtE47ig&ab_channel=A4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZloyJoker, сложно было довезти такой большой монитор? Или купил его на месте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hollister @ 25.2.2021)
    ZloyJoker, сложно было довезти такой большой монитор? Или купил его на месте?


    В аэропорту, в Ростове, сдал в багаж, на Пхукете закинул в багажник машины и довёз до кондо, для меня процедура довольно простая. Думаю, можно и на месте купить
    78/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZloyJoker @ 25.2.2021)
    В аэропорту, в Ростове, сдал в багаж, на Пхукете закинул в багажник машины и довёз до кондо, для меня процедура довольно простая. Думаю, можно и на месте купить


    в чемодане вез или в коробке сдавал?

    Еще такой вопрос в Тае для вождения мотоцикла русские права нужны? Или на месте все можно сделать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что не так было с синей куртке с мехом?

    Пока только один вариант приходит, что Ростов южный город и мех там расценивается типа мажорства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.2.2021)
    в чемодане вез или в коробке сдавал?

    Еще такой вопрос в Тае для вождения мотоцикла русские права нужны? Или на месте все можно сделать


    В коробке заводской сдавал. Российские права на мотоцикл на Пхукете не принимают. Нужны или международные(с ними тоже могут быть сложности, иногда копы придираются и требуют только тайские) или тайские. Я сделал тайские, они сильно упрощают жизнь при общении с любыми ведомствами.
    79/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 25.2.2021)
    А что не так было с синей куртке с мехом?


    Забыл спросить у них, когда меня пиздили
    80/94
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ZloyJoker @ 25.2.2021)
    В аэропорту, в Ростове, сдал в багаж, на Пхукете закинул в багажник машины и довёз до кондо, для меня процедура довольно простая. Думаю, можно и на месте купить


    У меня была забавная история. Вёзли сюда мне на Филиппины собранный в России комп. На 100% новый системный блок. Везли родственники через Вьетнам и заодно там остановились отдохнуть на пару недель, так с них взяли налог на ввоз компа, не смогли отбиться.
    Тут тоже хотели -), но по неясным мне до конца причинам помогла квитанция из Вьетнама.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.2.2021)
    на случай если вы любите разгуливать с косяком травы в носке, и внезапно вас обыскали копы(У меня таких случаев не было, при этом я слышал от знакомых ребят, что это обходится в 1,5К долларов

    Смотрел на ютубе одно шоу про наших тайбоксеров, там ребята стырили сковороду в магазе. 50к бат заплатили, иначе до 6 лет тюрьмы грозило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 25.2.2021)
    А что не так было с синей куртке с мехом?

    Пока только один вариант приходит, что Ростов южный город и мех там расценивается типа мажорства.


    Такое во многих городах. Развелось среди школоты сейчас много всяких ауе, подваливают и типо: поясни за шмот!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.2.2021)
    в чемодане вез или в коробке сдавал?

    Еще такой вопрос в Тае для вождения мотоцикла русские права нужны? Или на месте все можно сделать


    Вообще никакие права не нужны, вожу байк 8мес, один раз тока остановили, штраф 500бат (16.5$), и то за то, что без шлема был.
    Цитата (tauruswOw @ 25.2.2021)
    Тайланд входит в топ3 по средней скорости инета.

    Мои показатели, плачу 23$ в месяц.

    Стабильность и пинг также на высоком уровне. Чаще бывают неполадки со светом.
    Вид из окон мега крутой, завидую) Фотки кондика и территории, было бы интересно.


    Лол, довыебывался, впервые за несколько месяцев инет упал, кто сглазил, признавайтесь
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hEssapOn @ 25.2.2021)
    Смотрел на ютубе одно шоу про наших тайбоксеров, там ребята стырили сковороду в магазе. 50к бат заплатили, иначе до 6 лет тюрьмы грозило.


    Лучше таких долбоебов из страны вышвыривать с баном на лет 5-10... Пранкеры хуевы
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tauruswOw @ 25.2.2021)
    Вообще никакие права не нужны, вожу байк 8мес, один раз тока остановили, штраф 500бат (16.5$), и то за то, что без шлема был.


    Лол, довыебывался, впервые за несколько месяцев инет упал, кто сглазил, признавайтесь


    Ну можно и без прав. Тут как повезёт, тебя за 8 месяцев один раз остановили, а меня за первые полгода раз 15 и каждый раз по 500 батов, при этом я еду всегда в шлеме, и особо не привлекаю внимания. Права сделать гораздо дешевле. Ну и если попадаешь в ДТП, без прав, мне кажется последствия будут серьёзнее. Я решил не качать диспу. Каждый сам решает, как ему комфортнее.

    Будь осторожен, а то интернет тебе уже обрушили)
    81/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ZloyJoker @ 24.2.2021)
    В Питере не был. Допускаю, что там и Москве много таких людей, вместе с этим остальная Россия похожа на огромную сельскую дискотеку.


    Так и есть, в России какое-то взаимоуважение к чужим интересам, сервис, законы, отсутствие в сравнении с региональными городами немотивированной агрессии, существуют только в Москве и Питере.
    В принципе, получается только в Москве и Питере в России можно цивилизованно жить. В Питере портит все погода :) (62 ясных дня в году в среднем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 25.2.2021)
    А что не так было с синей куртке с мехом?


    Предположу, что в голове у гопников была следующая логическая цепочка: синяя = голубая = пидор. Хотя искать логику в котелке у гопников - сомнительная затея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • ZloyJoker, ну на Пукете своя атмосфера, там и байктакси нереально заряжают и ебаные туктуки по 200бат мин. Видимо и полицаи там охуевшие. Меня в ПТТ останавливали летом, на самом деле есть чатики, в которых пишут, где стоят гайцы. В Убоне ни разу ещё не останавливали. Пол года без шлема гонял.
    Цитата (ZloyJoker @ 25.2.2021)
    Ну можно и без прав. Тут как повезёт, тебя за 8 месяцев один раз остановили, а меня за первые полгода раз 15 и каждый раз по 500 батов, при этом я еду всегда в шлеме, и особо не привлекаю внимания. Права сделать гораздо дешевле. Ну и если попадаешь в ДТП, без прав, мне кажется последствия будут серьёзнее. Я решил не качать диспу. Каждый сам решает, как ему комфортнее.

    Будь осторожен, а то интернет тебе уже обрушили)


    Тут полностью с тобой согласен. Безопасность превыше всего. Сейчас в шлемаке гоняю в основном). Права в топку, лень получать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ZloyJoker, А что у тебя за монитор? Если не секрет. И какая диагональ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.