Записки нита

Последний пост:26 марта
395
Статистика
Всего постов
626
148,235 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +204
21.12.2023 +115
2 января +111
26.10.2023 +108
01.05.2020 +100
Лучшие посты читателей
sandr1x +49
sunnyaftrnon +27
sunnyaftrnon +20
RV-- +18
Alpheratz +17
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 32
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 2.6.2020)
    Привет)а ты Китай со стразами одновременно играешь?

    Привет, да, одновременно.
    82/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imbalinkin @ 2.6.2020)
    269 часов карл, это так второй ребенок повлиял?) ладна шучу

    можешь распорядок своего дня расписать плиз, как так можно катать под 300 часов когда у тебя еще семья и уже не маленькая, удачи за столами

    Просто привычка, плюс важно было в эти пару месяцев катать как можно больше, пока поляна была послаще.

    Сон с 8 утра до 3-4, потом до 9 с семьёй, укладываю детей спать и сажусь катать до 7 утра, с 7 до 8 с детьми вожусь, чтоб жена ещё немного поспала, а потом всё по-новой.

    Сегодня пораньше встал, дети разбудили. (:
    83/283
    Ответить Цитировать
    6
  • picturemessage-y0uri52u-tei.png

    Не знаю, что еще я мог там увидеть в таком стрике.
    84/283
    Ответить Цитировать
    15
  • Для истории.
    image-2020-11-29-T23-56-10-458-Z.png


    +300$ от сессии, которую откатал без хада, плюс будущий РБ больше 1к$, вроде best month.
    При этом нл500 просто не поддаётся, сколько раз его стартовал, столько раз и начинал сессию с глубокой замазки. Плюнул в итоге, решил просто спокойно докатать на нл200.

    С августа по октябрь в плане катки было всё плохо и тухло, нажить получилось всего около 10к$.
    85/283
    Ответить Цитировать
    51
  • Shad2y, где еще кроме старсов катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koreiko @ 30.11.2020)
    Shad2y, где еще кроме старсов катаешь?

    Вариантов не много. Я выбрал Чико.
    86/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный результат! Даешь полтинник в декабре!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассказать абсолютно нечего, но раз уж попросили.

     

    Полной базы нет, за первую половину года нагриндил чуть больше 20к$, из которых 3к$ успешно перечислил мошеннику из-за вируса с подменой адреса крипты. Ну, хоть в будущем не повелся на "треугольник" при попытке обмена крипты на скрилл через форум.

     

    С июля картина такая:

    Кассу я не отслеживал строго, поэтому сказать сколько евэхи и денег я не увидел в отчетах с момента ввода на Чико дополнительных круток не могу.

     

    Хочется попробовать сменить Бет-онлайн на 888, ибо рейкбека на Чико не осталось. Свои акции с релоадами мне регулярно присылают через день после кешаута (кто не в курсе, 2 недели после кешаута такие бонусы не активировать), но руки просто не доходят. 

     

    Вообщем, ни прогресса, ни регресса, просто гринжу на покушать. Поэтому и писать не о чем.

    87/283
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Shad2y @ 02.06.20)  
    picturemessage-sonzq3w4-il3.png

     

    Цитата (Jloc @ 02.06.20)  



    На твоем месте должен был быть я, выиграл бы бедбит джекпот... Так редко такая дичь происходит и не на том сайте, на котором нужно)

     

    Хотя я бы предпочел девятки в этом споте.

    88/283
    Ответить Цитировать
    26
  • Поздравляю с двадцаточкой!

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • В конце катал уже зум, чтобы просто домыть бонус от старзов. Помимо этого где-то 24,5к от джекпота, раза три попал в пятерку в лидерборде, нафармил кучу сундуков по новой вип-системе, на Чико нафармил бабла в олл-ин шутаутах, несколько раз удалось даже выиграть. Очевидно, что бестманф, но никаких восторженных чувств на этот счет не испытываю.


    Спустя год, как я в октябре 2020 похоронил мать, ушел из жизни и отец. Жена лежит с младшим сынов в больнице с плановой операцией, и там тоже не всё так хорошо, как ожидалось. Сидим вдвоем со старшим дома и пытаемся победить затянувшееся ОРВИ. Вот такой получился контрастный октябрь.

    89/283
    Ответить Цитировать
    61
  • Крепитесь 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Добрый день, сейчас сложно очень писать что-то, последний месяц выдался очень сложным, катать практически нет времени, постоянно с двумя маленькими детьми. Просто размещу здесь для репоста.


    https://leikozu.net/help/pacienty/piskunova-tatyana/rod

     

    Понятно, что я сумму могу сам покрыть, но так устроено лечение в больнице, что лекарства поставляются только через фонд. Все средства, собранные сверх суммы будут направлены другим больным в том числе.

    Очень надеюсь на успешность лечения, отсутствие рецидивов и отсутствие необходимости последующей трансплантации.

     

    Как появится возможность, расскажу свою историю с самого начала.

    90/283
    Ответить Цитировать
    10
  • Для понимания работы фонда. Завтра я перечислю 200к, сбор закроется, вся собранная сумма минус 240к распределится для других больных.

    91/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, история будет длинной. Я уже писал выше, что чуть больше года назад похоронил мать, несколько месяцев назад похоронил отца, тоже, кстати, рак на неоперабельной стадии. Я скажу честно, я принял произошедшее, я смирился, я видел, что происходит с родителями последние несколько лет, чувствовал, насколько бессмысленны все мои попытки вернуть их в нормальное житейское русло, ведь казалось бы, двое счастливых в семьях детей, четверо потрясающих внуков. Но алкоголь забирает всё, без остатка, он забирает самое главное - цель и желание жить. Я понимал, что мама не протянет и года, когда увидел её с перерывом в месяц, за который человек постарел лет на 20. Она не говорила что с ней, но было прекрасно понятно, что в организме идёт необратимый процесс. Это был цирроз. Спустя год такой же необратимый процесс настиг отца, это был рак поджелудочной. 

    Я любил своих родителей, но физически не смог стать спасательным кругом, потому что они его не захотели. Не смогла им стать и моя сестра. В конце концов я свыкся с мыслью, что взрослый человек должен нести ответственность за свои решения, я сдерживал слёзы на похоронах, потому что увидел неизбежное.

     

    Но когда я услышал диагноз жены это реально подкосило меня. Это самое дорогое, что есть в моей жизни, Таня и двое моих маленьких сыновей. Наверно, впервые со школьного возраста я тайком рыдал навзрыд. 

     

    Это было обычное начало зимы, куча планов к Новому году, поездка к двоюрдной сестре на свадьбу. А перед этим прививка от ковида. Прививка, которая прошла абсолютно незаметно и у меня, и у жены. Казалось бы, незаметно. Потому что спустя неделю у Тани появился синяк на теле. Из ниоткуда, просто синяк без причины. Просто повод пошутить с друзьями, что я прикладываю руку к жене, чего я не сделал ни разу за всё время совместной жизни. Потом ещё один, и ещё. а потом вторая прививка. и на месте прививки огромный синячище на все плечо. Что ж бывает, наверно врач промахнулся и сделал неаккуратный укол, три дня и всё пройдет. Но через три дня синяк только увеличился. Я сказал жене записываться к врачу. А через пару дней пришли месячные, которые ясно дали понять, что что-то не так, кровь попросту не останавливалась. Экстренная бригада отвезла Таню к гинекологу, который ничего не выявил, мы записались к гематологу, к слову, в провинции это запись на месяц вперед. Месяц, которого как окажется впоследствии у нее просто не было. К счастью знакомая предложила сдать кровь в частной клинике и просто послать результаты её подруге-гематологу на беглый анализ. Через 5 минут этот гематолог говорит срочно приехать к ней в онкологию. Биохимический анализ крови, пункция, всё. За один день счастливая жизнь рушится как карточный домик. Острый промиелоцитарный лейкоз.

     

    Я не просто делаю акцент на прививке, я никого не отговариваю и не призываю, я просто складываю факты. Это не тот диагноз, с которым ты живешь незаметно, не то, что случается, когда съешь что-то не то. Острый промиелоцитарный лейкоз обычно характеризуется наличием реципрокной хромосомной транслокации между участком хромосомы 17, содержащим ген рецептора ретиноевой кислоты типа альфа, и участком хромосомы 15. Это болезнь, которая возникает и человек умирает в течение нескольких недель. Я просто не вижу, откуда ещё могло случиться это генетическое отклонение. Как правило, оно случается как рецидив других онкозаболеваний на фоне лечения химиотерапией и лучевой терапией.

     

    Но болезнь есть и это нужно принять, чтобы бороться с ней. Часы изучения этого недуга и лечения сразу внушили оптимизм. Это единственный лейкоз, который ЛЕЧИТСЯ, лечится таргетной терапией, за что спасибо открытиям медицины последних двух десятилетий. И сразу куча нюансов, у нас, в провинции это лечение Весаноидом и стандартной химиотерапией, то есть терапией, которая попутно разрушает твоё тело. Заместительную терапию, которую ей нужно делать несколько раз в день, проводить сложно, нужно поднимать всех знакомых и друзей идти сдавать кровь, чтобы просто прокапать ей тромбоциты в кровь.

    И снова удача, Москва требует отправить Таню к ним, в лучшее учреждение страны. Учреждение, в котором нет проблем с донорской кровью, лечат не стандартной химиотерапией, а таргетным биопрепаратом, триоксидом мышьяка. Препарата этого в России по-прежнему нет, но в НМИЦ Гематологии Москвы есть взаимодействие с фондами, один из которых отправляет людей в Индию закупать его, создает сборы и позволяет лечить людей самым современным методом. Сумма для лечения, как вы уже убедились не самая огромная, тут надо отдать должное индийской фарме. Например, аналог из Израиля стоит более 6к евро за упаковку.

     

    Начало неплохое. Первые дни Таня чувствовала себя нормально. А потом новый удар. Ухудшается дыхание, обнаруживается пневмония, подтверждается ковид. Так Таня оказывается уже в 52 больнице, красной зоне, на 2 недели в самом страшном состоянии между жизнью и смертью, когда в реанимации врачи вынуждены бороться за её жизнь, продолжая терапию против острого лейкоза, борясь с ковидом, пневмонией и дифференциационным синдромом, вызванным лечением лейкоза.

     

    Я признаюсь, в какой-то момент я был в отчаянии. Я даже искал информацию, как сообщить детям о смерти мамы. Всё, что я узнавал от врачей - это было "всё плохо". Но искренне верил, что Таня будет цепляться за жизнь, потому что здесь, в Пензе, её ждут два её малыша. 

    И она выползла, выкарабкалась из этой ямы. При участии прекрасных и лучших в стране реаниматологов. И Новый год она встречала в палате. Одна. Но дыша уже самостоятельно, с положительной динамикой относительно пневмнонии, ковида и даже лейкоза.

     

    Сегодня мы прилетели из Москвы вместе. первый курс лечения окончен. Ремиссия достигнута. Есть слабость, но каких-либо серьезных осложнений больше нет. Кровь пришла в нормальное состояние. Есть много ограничений, но она живая и улыбается мне в ответ. У нас есть 2-3 недели перед следующим курсом, за которые я ни на минуту не покину мою семью.

    Сообщение отредактировал Shad2y - 19.1.2022, 1:16
    92/283
    Ответить Цитировать
    84
  • Многие наверняка спросят, к чему этот сбор. Это небольшая сумма для мид-стекс покериста. У меня действительно есть эти деньги. но я попробую объяснить всю сложность процесса.

     

    Для начала, откуда всё-таки берется сбор. Мы не искали никаких фондов, с фондом напрямую связывает нас больница. Тане сразу начали лечение мышьяком, который с запасом предоставляет фонд. Организуя последующий сбор, он докупает лекарство и возмещает его количество в учреждении. Есть буквально несколько мест в России, имеющих специалистов и возможности лечить данный диагноз самым современным протоколом. Так, например, в 52 больнице, куда попала Таня с ковидом, мышьяка нет. Мы сами забирали препарат из центра Гематологии и везли туда, чтобы не прерывать лечение. Поэтому сбор открывается в любом случае.

     

    Теперь о суммах. Всё было просто, если бы лечение заключалось в двух лекарствах, весаноиде и триоксиде мышьяка. Но побочки вынуждают врачей сопровождать лечение кучей других препаратов самого разного направления. Например, противогрибковое лекарство, которое там в больнице ей давали бесплатно, сейчас на перерыве нам нужно покупать самим. Ну как покупать, заказывать, в Пензе его попросту нет. Одна недельная упаковка стоит больше 100$. Помимо этого, 5 курсов лечения - это 5 перелетов туда-обратно, это полтора года съемного жилья в Москве, потому что со второго курса лечение проходит уже амбулаторно. Это полтора года отца-одиночки с двумя маленькими детьми, и минимум возможностей продолжать катать в прежнем режиме. Всё это при условии, что не будет никаких осложнений, других побочек, не дай бог рецидивов, которые будут означать только пересадку костного мозга.

     

    Я знаю, что на покерных форумах не очень приветствуют подобные призывы к сбору денег, поэтому публикую всё только у себя в блоге. Сбор - это всегда добровольное начало, и если кто-то из знакомых по покерным фронтам имеет возможность помочь, мы будем очень признательны.

    93/283
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Shad2y @ 18.01.22)  

    Я знаю, что на покерных форумах не очень приветствуют подобные призывы к сбору денег

    Наоборот имхо.Ситуация серьёзная и как ты правильно объяснил,что помимо этого оч много трат.

     

    Всего наилучшего!

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Сделал небольшой вклад. Удачи вам, здоровья и сил всё это преодолеть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень трогательная история. Искренне рад что концовка хорошая!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Огромное спасибо всем за поддержку и финансовую помощь! Общими усилиями сбор был закрыт менее, чем за половину суток!!! Я по-настоящему восхищен вашим неравнодушием!

    94/283
    Ответить Цитировать
    26
1 9 10 11 12 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.