Записки нита

Последний пост:26 марта
395
Статистика
Всего постов
626
148,036 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +204
21.12.2023 +115
2 января +111
26.10.2023 +108
01.05.2020 +100
Лучшие посты читателей
sandr1x +49
sunnyaftrnon +27
sunnyaftrnon +20
RV-- +18
Alpheratz +17
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 32
  • Да, с садиком полная Ж творится. Нужно до рождения в очередь вставать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и капелька мотивации для игроков невысоких лимитов.
    Цитата
    Оригинал пользователя Shad2y
    Цитата
    Оригинал пользователя Shad2y
    Объективно говоря, с рейкбеком выходит около дела, и я бы даже не так сильно волновался, но я загнал себя в одну серьезную финансовую кабалу, из-за которой я не могу вливать деньги с рейкбека в БР. В итоге БР мой остался уже 2к, я даже не знаю, будет ли обратный виток, и хватит ли этих денег еще хотя бы на недели две.. Я уже ничего не знаю.

    Этот пост я написал в конце октября. Причина, по которой я остался практически без БРа, проста - я купил квартиру в рассрочку до июня 2016 года, по которой обязался выплачивать каждые три месяца по 320к деревянных. Не повторяйте такого никогда. (:
    С начала декабря, получив "приятные" новости про изменения в отношении рейкбека на старзах, я принял сложное решение спуститься на нл25 и начать плотный гринд. Я не очень хочу вспоминать все эти месяцы, морально было сложно, я катал 21 стол ночи напролет без перерывов, выходные выпали на несколько дней после НГ. Настроения писать не было.

    Как бы то ни было, выводя весь профит и рб, я как-то остался на плаву. На данный момент я заработал 4700$ из необходимых 5к$ для последнего(!) платежа до 15 июня. После этого БР останется снова 1к$, но я смогу наконец-то попытаться подниматься по лимитам.
    Из плюсов всей этой херни могу выделить несколько моментов: я научился гриндить колоссальные дистанции на огромном количестве столов, давно перестал тильтовать и исполнять глупости в замазке. На микролимитах по-прежнему есть возможность зарабатывать деньги.

    Но самым главным событием для меня будет подарок любимой на день рождения. Сынишка Олег!
    Всё тлен, главное не опускать руки. ;)


    Я это к чему, не надо, конечно, срочно выводить БР и ввариваться в высокорискованные "мероприятия", не имея пути назад. Я к тому, что отрывайте свои ленивые жопы с дивана и начните въёбывать, пока есть возможность выносить с покера килобаксы.
    40/283
    Ответить Цитировать
    38
  • Как я решил проблему с садиком. Встали в очередь, когда сыну было 2 года. Мест не было. Написал письмо http://letters.kremlin.ru , Через 10 дней позвонили и дали место в садике.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PRovokator, встанем как только прописку сделают, если обломают пойдём вашим вариантом :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно, четвертьфинал. Очень жёстко просели к концу матчу, но дотерпели и по пенальти пролезли. Красавцы.
    Не хочется каркать, но на мой субъективный взгляд с сеткой дальше всё выглядит оптимистично.
    41/283
    Ответить Цитировать
    3
  • Не фан футбаса, но с супругой с ума чуть не сошли
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shad2y,вот смешно если честно,на сколько люди больны футболом,что не замечают что творится в стране!Точнее замечают,но на первом плане же наши ребята,которые молодцы,которые невероятным везением обошли сборную Испании.ГОООЛ!Похер что НДС20%,БЕЗНИЗ 45 и это не конец далеко.Пакет Яровой уже подоспел.Я уже боюсь что будет если они в 1/2 пройдут.Подоходный поднимут до 20%?В пи...ду такие футбольные праздники если честно
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 4.7.2018)
    Shad2y,вот смешно если честно,на сколько люди больны футболом,что не замечают что творится в стране!Точнее замечают,но на первом плане же наши ребята,которые молодцы,которые невероятным везением обошли сборную Испании.ГОООЛ!Похер что НДС20%,БЕЗНИЗ 45 и это не конец далеко.Пакет Яровой уже подоспел.Я уже боюсь что будет если они в 1/2 пройдут.Подоходный поднимут до 20%?В пи...ду такие футбольные праздники если честно

    Какое отношение всё это имеет конкретно к результату наших ребят? Это они поднимают цены на бензин, что я не могу порадоваться за сборную?
    Это не проблема футбола, и уж точно не покеристу в России рассуждать на тему НДС и цен на бензин.
    42/283
    Ответить Цитировать
    3
  • Shad2y ,можешь)Смотри как я это вижу.Вспомни колизей.Римляне были гениальны,в плане управления народом,в Риме творился хаос,налоги,голод.
    Как выйти из ситуации?Правильно,хлеба и зрелищ!Они устраивали гладиаторские бои.Народ отвлекался от проблем,он обсуждал бои,гладиаторов,но забывал про проблемы которые реальны.Гениально,браво Рим,ты умел управлять толпой.Прошло пару тысяч лет,и что мы видим?Что-то поменялась?Да!Теперь сражаются не насмерть,и по другим правилам развлекая толпу.И не правильно рассуждать что я покерист,меня это не касается.Сегодня завтра закончится покер, и ты окунешься во все это дерьмо.А тем временем зашел в Яндекс и увидел на первых полосах новостей вот это:"Путин повысил госпошлины за водительские права и загранпаспорт".Молодцом! Да поуй!Главное же в футбик тащим!)По поводу результат наших ребят.Власть грамотно выстроила повышения налогов,ввод новых законов про пенсии,пакет Яровой под чемпионат.Что бы на новостных лентах были не возмущения народа, а новости про проход сборной в 1/4,и какой Акинфеев молодец. Совпадения?Не думаю!)
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 4.7.2018)
    И не правильно рассуждать что я покерист,меня это не касается.Сегодня завтра закончится покер, и ты окунешься во все это дерьмо.

    Я это написал не в этом ключе, а в том, что игрок в покер, как минимум в России, изначально сам не исполняет свой гражданский долг, например, по уплате налогов. А начинать следует, кмк, с себя.
    43/283
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя есть машин,квартира?Ты платишь за это налоги.Которые растут.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad2y @ 4.7.2018)
    Какое отношение всё это имеет конкретно к результату наших ребят? Это они поднимают цены на бензин, что я не могу порадоваться за сборную?
    Это не проблема футбола, и уж точно не покеристу в России рассуждать на тему НДС и цен на бензин.


    Сорри конечно, а покеристы в России НДС не платят?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сорри, конечно, но это как-то освобождает от подоходного налога? Будем платить, что удобно? (:
    44/283
    Ответить Цитировать
    2
  • (: что бы рассуждать о НДС подоходный надо платить? не прими за подьеб, просто подумал, что об НДС вполне можно порассуждать гражданам, которые его платят в каждом чеке)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять же, не считаю, что это имеет отношение к футболу. Вопросы нужно задавать тем, кто, вероятно, использует его для каких-то левых целей, а не тем, кто просто любит игру и болеет за сборную.
    45/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, я, конечно, понимаю, что RAidakCo топрег и всё такое, но коллы трибетов на 78о и сквизов на JTо - это какая-то феерическая дичь.
    46/283
    Ответить Цитировать
    2
  • thxGOD, они устояли.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $2/$4 - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    AlexeSsz (UTG): $594.62 (149 bb)
    AnastasiiaVL (UTG+1): $400.00 (100 bb)
    vadosvl (MP): $466.51 (117 bb)
    vikro13 (MP+1): $786.15 (197 bb)
    turok00013 (LP): $618.14 (155 bb)
    Tocmihail (CO): $576.06 (144 bb)
    RussianGOD13 (BU): $422.50 (106 bb)
    Shad2y`wow (SB): $402.00 (101 bb)
    PapaGun5286 (BB): $406.00 (102 bb)

    Pre-Flop: ($6) Hero (Shad2y`wow) is SB with
    AlexeSsz (UTG) raises to $11.28, 4 players fold, Tocmihail (CO) calls $11.28, 1 fold, Shad2y`wow (SB) 3-bets to $60, 1 fold, AlexeSsz (UTG) calls $48.72, Tocmihail (CO) 4-bets to $576.06 (all-in), Shad2y`wow (SB) calls $342 (all-in), AlexeSsz (UTG) calls $516.06

    Flop: ($1,558.12) (3 players, 2 all-in)

    Turn: ($1,558.12) (3 players, 2 all-in)

    River: ($1,558.12) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: $1,558.12 (Rake: $3)

    Showdown:
    Tocmihail (CO) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 16%, Flop: 8%, Turn: 5%, River: 0%)

    Shad2y`wow (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 66%, Flop: 83%, Turn: 90%, River: 100%)

    AlexeSsz (UTG) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    Shad2y`wow (SB) wins $1,207
    AlexeSsz (UTG) wins $348.12
    47/283
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shad2y @ 5.7.2018)
    RAidakCo топрег


    Wat8.jpg



    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shad2y @ 5.7.2018)
    thxGOD, они устояли


    Двух бесячих в одной раздаче ушатать - бесценно.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, у меня на него 6бб/100. Неугомонный шо пздц.
    48/283
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.