Жить в кайф с помощью Омахи

Последний пост:21.09.2023
128
Статистика
Всего постов
340
66,057 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +118
12.07.2023 +94
10.08.2023 +82
23.08.2023 +66
02.01.2022 +65
Лучшие посты читателей
vald990 +57
krokotopus +25
tipitip +12
LightMen +11
wadzon +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • День 9:+874,59 $
    Итого : +4 199,28 $


    Да, омании в эти выходные удались на славу.
    51/138
    Ответить Цитировать
    12
  • Не завидуй тому кто сильней и богат
    За рассветом всегда наступает закат(

    День 10:-576,10 $
    11:-600,37 $
    Итого : +3 022,81 $

    Сложилось такое ощущение, что на этих выходных у меня не было особо шансов. В эти два дня удача полностью отвернулась и,пожалуй, поделать с эти я ничего не мог.
    52/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Трудовыебудни

    День 12:+82,45 $
    13:+536,17 $
    Итого : +3 641,43 $

    53/138
    Ответить Цитировать
    2
  • День 14: -247,25 $
    Итого : +3 394,18 $
    Вчерашняя сессия длилась ровно 2 часа. За 2 часа я успел дважды побывать баблбоем, в трех нок турнирах не смог заработать ни одного нока, а когда и в омании 44 проиграл с АА2 чиплидеский стек решил просто закрыть клиент.
    Хотелось бы услышать мнение местных про кто как справляется с такими сессиями и кто как реагирует на подобное. Или же профессионал должен играть дальше не обращая внимания на подобные ситуации???
    54/138
    Ответить Цитировать
    0
  • vratario, на мой взгляд,если чувствуешь что эмоционально это оказывает на тебя давление и меняется игра, начинаешь упускать какие-то факторы ,которые нужно учитывать в раздачах, лучше закрыть клиент. И через пол часа час проанализировать свое эмоциональное состояние, в ключевых раздачах и вообщем в игре. Если же тильта нет, что не очень вероятно, и ты осознаешь что это колебания дисперсии, можно закончить запланированную сессию и показать результат.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В 55ой омании похоже просто печатаешь деньги. А в таких сессиях вряд ли можно придумать, что-нибудь новое, тильтуешь, закрывай клиент, спокоен, продолжай.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • vratario, Вообще в целом с этим надо бороться. Надо понимать что ты делаешь все возможное .... Закрывая клиент ты показываешь свою слабость. От десятки переездов подряд понятно что твоя игра станешь хуже, но не минусовой уж точно. Так что я бы советовал все время тебе катать и все и так выработаешь иммунитет к этому.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dofakamafacka, уверен, что большинство плюсовых регов переоценивают своё преимущество и недооценивают, то как мало должно измениться, чтобы игра стала минусовой. Если ставить задачу по тренировке тильтоустойчивости через игру в тилте, то вряд ли нужно искусственно создавать такие ситуации, они появятся сами собой, когда вышел из себя, а открыто ещё много столов.
    5/11
    Ответить Цитировать
    5
  • krokotopus, В хайле не так много туриков, чтобы не катать из-за тильта.... Играл бы в кеш, то да. Уж лучше если ты не можешь играть и чувствуешь что тебя покер бесит, тупо сделать себе несколько дней отдыха и вкатится, а закрывать сессию из-за пяти неудачно сложившихся турниров я считаю бредом, но конечно это зависит еще от человека. Просто за действиями враты я не замечал укуренной игры, поэтому я не думаю что вообще прям очень сильно ему не стоит замарачиваться поэтому поводу.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 26.7.2018)
    Играл бы в кеш, то да.


    Смешно, но нет. Как раз в кеше ты не имеешь права уходить даже в тильте.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krokotopus @ 26.7.2018)
    dofakamafacka, уверен, что большинство плюсовых регов переоценивают своё преимущество и недооценивают, то как мало должно измениться, чтобы игра стала минусовой. Если ставить задачу по тренировке тильтоустойчивости через игру в тилте, то вряд ли нужно искусственно создавать такие ситуации, они появятся сами собой, когда вышел из себя, а открыто ещё много столов.


    Рука очень тянулась к минусу, но делать этого я не буду. У большинства плюсовых регов слишком огромное преимущество над полем. Одни и те же катают, огромный наигрыш, 90-95% спотов по дефолту катают.
    Тильтуете - прокачивайте свои Б-С игры. Работайте над игрой и вам воздастся. Для этого надо конечно потратить не один десяток часов в базе, но оно того стоит.
    В кэше по хайле тем более не имеете права даже в тильте уходить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 26.7.2018)
    Рука очень тянулась к минусу, но делать этого я не буду. У большинства плюсовых регов слишком огромное преимущество над полем. Одни и те же катают, огромный наигрыш, 90-95% спотов по дефолту катают.
    Тильтуете - прокачивайте свои Б-С игры. Работайте над игрой и вам воздастся. Для этого надо конечно потратить не один десяток часов в базе, но оно того стоит.
    В кэше по хайле тем более не имеете права даже в тильте уходить.


    похуй кака я уменя Б и Ц игры если в тильте я жму кол зная что я глубоко позади- но я хочу уебать этого гандона который только что меня переехал.
    ЗЫ абсолюнто согласен с Крокотопусом
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • а я с тильтом справляюсь, блочась на неделю после тильтовой сессии))) и, знаете, помогает))
    Если гипера не играть - то и тильта в разы меньше, но как же без качелей.

    ЗЫ. Правда у меня объем игры никакой - цель есть, но без гринда
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, Я не видел за вратой таких действий. Врата вполне адекватный человек и ему хочется не просто быть говнорегом, а быть топчиком, а для этого необходимо уметь катать когда тебя ебут, ибо сильнее ты становишься когда ты проходишь через дерьмо, а не купаешься в клеверах с подковами.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • gangstachel9, Признаю, я не взял в расчет что в хайле нет игры и надо до последнего держаться за випов. Признаю
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 26.7.2018)
    tipitip, Я не видел за вратой таких действий. Врата вполне адекватный человек и ему хочется не просто быть говнорегом, а быть топчиком, а для этого необходимо уметь катать когда тебя ебут, ибо сильнее ты становишься когда ты проходишь через дерьмо, а не купаешься в клеверах с подковами.


    єто как продолжать ходть на работу с физ нагрузками когда у тебя простуда со словами "все тчо нас не убивает делает нас сильнее а у меня всего то простуда"
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • собралась толпа экспертов по тильту, вставлю свои 5 копеек

    а в чем проблема залива топ-стека с АА2? это, как правило, всего лишь 65 на 35 префлоп. постфлоп зачастую и такого нет
    волшебная математика делает именно в хайле тильт почти невозможным. имхо
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, Это ты преувеличил) Человек никогда не стоит на одном месте. С каждый днем человек меняется. Главное иметь стимул, желание это исправить и действовать. Да и в целом надо больше ситуаций уметь играть.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • соглашусь с tipitip, и с krokotopus, подход играешь не оптимально, играй дальше само заживет тоже не по мне.
    Premove10, согласен, в такой период самое время порыться в игре.
    nbcommunist, думаю есть игроки,считающие ,что не тильтуют, но их совсем мало и думаю они с таким подходом похожим на твой, раз ты такого добилсяну и много заблуждающихся в этом вопросе
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tetris @ 26.7.2018)
    соглашусь с tipitip, и с krokotopus, подход играешь не оптимально, играй дальше само заживет тоже не по мне.
    Premove10, согласен, в такой период самое время порыться в игре.
    nbcommunist, думаю есть игроки,считающие ,что не тильтуют, но их совсем мало и думаю они с таким подходом похожим на твой, раз ты такого добилсяну и много заблуждающихся в этом вопросе


    Почти не существует нетильтующих игроков. Есть те, у кого в тильте игра почти не меняется, и к этому и надо стремится, чтобы ваше эмоциональное состояние минимально влияло на игру.
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.