Жить в кайф с помощью Омахи

Последний пост:21.09.2023
128
Статистика
Всего постов
340
65,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +118
12.07.2023 +94
10.08.2023 +82
23.08.2023 +66
02.01.2022 +65
Лучшие посты читателей
vald990 +57
krokotopus +25
tipitip +12
LightMen +11
wadzon +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет! Зовут меня Владимир. В покер начал играть в 2010 году, но вот специализироваться на турнирном покере начал в 2014 году. Играть приходится параллельно основной работе(я менеджер самого среднего звена, у меня есть дочь, у меня есть жена.). И вот уже давно как хочу зарабатывать только покером, но моя дисциплина и стрессоустойчивость никак не позволяют мне это сделать. Считаю, что у меня огромное количество ликов в игре, думаю, что очень мало уделяю времени теории. Вот и хочу начать вести этот, наверняка мало кому интересный дневник, для решения данных проблем.
    Вот мои результаты игры
    Омаха х/л

    PLO

    Но вот результаты последнего месяца в обеих этих дисциплинах, которые и дали толчок к созданию данного дневника(((

    И вот исходя из данного унылого графика решил я поставить себе следующие цели:
    1. Начать играть строго по банкроллу
    2. Добиться профита >1,5К $ в месяц
    3. Подготовить банкрол к WCOOP
    4. Улучшить качество своей игры и стать тильтоустойчивей
    5. Работать больше(хотя кого я обманываю), начать работать над разбором игры!
    Буду рад всем комментариям и советам. Как говаривал Юрий Алексеевич в своё время-«Поехали»
    1/138
    Ответить Цитировать
    34
  • Удачи тебе с ведением дневника. Он мне помог и тебе поможет) Тащи ....
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Как видишь своё будущее в покере?
    Какой объём турниров планируешь отыгрывать?
    БРМ и выстрелы => какое твоё мнение?
    Удачи в покерном развитии и не только)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, планирую отыграть в этом году 3000-3500 турниров по Омахе. В связи с последним графиком буду играть турниры до 44$+ субботние и воскресные Омании. Ну и конечно очень хотелось бы сыграть несколько дорогих WCOOP. А вот по поводу будущего в покере, то очень хотелось бы видеть в нем основной источник дохода, но над этим пока работать и работать)
    2/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Не бросай работу, по мне дак идеальный вариант совмещать покер с работой, воспринимать игру как хобби, если только покером будешь занят - деградируешь. Лучше увеличить БИ, поработать над игрой и играть на качество. Я жил полтора года только покером после универа - это вообще не айс, особенно когда нет заносов. Правда я не знаю какое у тебя отношение к работе и какие планы на карьерный рост в твоей сфере. Давненько я тут не писал)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • vratario, ну здравствуй Удачи в твоём начинании, жить в кайф с помощью садо-мазо игры.
    1/11
    Ответить Цитировать
    5
  • PSVlasov, спасибо за мнение. Вопрос действительно очень щепетильный. Конечно с профитом в 15-20К$ в год я никуда не уйду, но вот при более значимы результатах хотелось бы попробовать, а то от этой офисной рутины уже
    3/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSVlasov @ 12.3.2018)
    Не бросай работу, по мне дак идеальный вариант совмещать покер с работой, воспринимать игру как хобби, если только покером будешь занят - деградируешь.


    Точно, а если совмещать работу и мтт катку, полностью лишив себя досуга, то непременно разовьёшься до небывалых высот.
    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (krokotopus @ 12.3.2018)
    vratario, ну здравствуй Удачи в твоём начинании, жить в кайф с помощью садо-мазо игры.


    как жизнь скучна, когда боренья нет)
    4/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще так-то чел правду говорит. Если ты не будешь ездять в оффе, и надеятся в онлайне иметь профит при котором достойно сможешь содержать семью, то это не особо разумно. Конечно ты в теории может в хайроллерах тащануть что-то на 20к+ или на другой серии, но если смотреть трезво на все, то с покера наоборот надо уходить и переносить его в хобби. Чем я в принципе сейчас занимаюсь. Если ты жил бы один, то можно было бросить работу и переключиться на покер.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, А чем покер не досуг? Всяко лучше чем прозябать перед ТВ, сидеть в ВК, пить или что там ещё делает более половины страны мучаясь от безденежья. Всего должно быть в меру) Оставлять только покер как единственный источник дохода слишком рисково, ставишь себя под зависимость от игры. Да и жизнь одна - как-то глупо провести её перед монитором, подбрасывая монетки. МБ Hero лучше стоит подумать о смене работы и там тоже добиваться результата?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Уходя от философских тем, я не знаю как это работает, но после открытия дневника сегодня удалось отыграть наконец-то, хоть и в небольшой, но плюс +200$. Надеюсь начало положено).
    5/138
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PSVlasov @ 12.3.2018)
    krokotopus, А чем покер не досуг? Всяко лучше чем прозябать перед ТВ, сидеть в ВК, пить или что там ещё делает более половины страны мучаясь от безденежья. Всего должно быть в меру) Оставлять только покер как единственный источник дохода слишком рисково, ставишь себя под зависимость от игры. Да и жизнь одна - как-то глупо провести её перед монитором, подбрасывая монетки. МБ Hero лучше стоит подумать о смене работы и там тоже добиваться результата?


    Какая очень странная логика - как раз покер и дает свободу: чтобы не прожить жизнь перед монитором
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • gangstachel9, Покер не дает свободы. О какой свободе ты говоришь? Покерист работает тоже самое время что и обычный человек, а если ты хороший рег то вообще больше, но в отличии от работяги он болен игрой. Так как он не может пропустить пятницу субботу и вск из-за повышенных гарантий и фишей. Тратишь много нервов когда у тебя даунстрик. С чего вы вообще взяли что работа это зашквар. Нету смысла сейчас переходить в покер полностью даже если у тебя есть ожидание около 2к+. Если тебе на проживание хватает баксов 500, тогда да можешь катать в покер и развиваться в нем. Надо брать в счет что это не стабильный заработок. Да ты можешь турик на серии тащануть и вся семья будет рада, а можешь два месяца сосать с заглотом и попробуй обьяснить семье что ты в даунстрике и семье надо подождать немного чтобы покушать.
    3/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Так же если капнуть глубже. Покеристы я не беру всех, а беру хороших регов и выше по сути осоциальные люди. Беру онлайнеров. Они кроме пса ничего не видят. А работая ты общаешься с людьми, как никак круг твой расширяется и состоит не сугубо с твоих друзей. И так если капать даже простое общение с противоположным полом. Вот что покерист расскажет девушке? Как он трибетнул без позы, очко сжалось и он смотрел на тайм банк оппонента и тот сфолданул на последней секунде? Вратарио не фиш, он хороший рег. Я уверен что он плюсовать сможет спокойно, но я бы лучше сделал бр 50к чтобы хватило хотя бы на год-два и потом уже задумался бы.
    4/24
    Ответить Цитировать
    3
  • и это вы объясняете человеку который с 2010 года в покере и имеет полноценную жизнь...
    лучше начните со своей
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Petite, Тебе свезло, возможно все сложилось у тебя до) Да и ты вроде как не особо рег-задрот
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSVlasov @ 12.3.2018)
    krokotopus, А чем покер не досуг? Всяко лучше чем прозябать перед ТВ, сидеть в ВК, пить или что там ещё делает более половины страны мучаясь от безденежья. Всего должно быть в меру) Оставлять только покер как единственный источник дохода слишком рисково, ставишь себя под зависимость от игры. Да и жизнь одна - как-то глупо провести её перед монитором, подбрасывая монетки. МБ Hero лучше стоит подумать о смене работы и там тоже добиваться результата?


    Я хотел подвергнуть сомнению утверждение покерный профессионал = деградант. На мой взгляд деградация и развитие отдельные темы слабо связанные с выбором профессии. У большинства людей единственный источник дохода и да, это рискованно. Ставить себя в зависимость от игры это значит плохо? Ты вот хоккейным тренером работал, помогал мальчишкам стать зависимыми от игры, это как? Глупо провести жизнь перед монитором? Ну конечно, тебе лучше знать кому и как провести жизнь. Глупо работать авиадиспетчером, глупо писать книги, глупо работать программистом, да всё глупо, особенно в 21ом веке. У меня сложилось впечатление, что у тебя застарелая обида на покер и ты как-то слишком безапелляционно пытаешься навязать своё мнение.
    3/11
    Ответить Цитировать
    8
  • krokotopus, Я с тобой согласен, но надо понимать куда катиться покерная индустрия. К урезанию рейкбека, повышению рейка, увеличению конкурентов так скажем. Ни каждый сможет это все пережить
    Сообщение отредактировал dofakamafacka - 13.3.2018, 3:29
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, вратарь
    Всегда был очень высокого мнения о твоей игре, разве что тильтуешь многовато ) тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s