Ultima Thule

Последний пост:17.10.2022
165
Статистика
Всего постов
494
75,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +71
25.09.2021 +37
25.09.2021 +37
21.07.2022 +36
03.03.2022 +36
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 25
  • Всем привет, прошло чуть больше месяца как я вернулся с Китая на свои лююбимые старзы , и вот как они встречают блудного сына

    КАждый день я сажусь с новыми силами и мыслями что скорее всего сегодня это должно закончится, но по ощущениям 90% сессий начинаются с доната в 2-3 баина, я начал играть с НЛ25 что бы придти в форму и быстренько вернуться на 100ку , в итоге я играю сейчас НЛ16 и жду когда меня "отпустит". Я в принципе и раньше не стеснялся играть на этих лимитах, когда херово сдавали, чувствовал что сам ужасно играю, просто спускался и играл пару дней тут. Ну да ладно.
    Я играю от бекера https://www.gipsyteam.ru/profile/Rosc, и хотел бы поблагодарить за поддержку и веру в такие вот периоды, спасибо Павел
    Так же хочу сказать спасибо своему интернет другу https://www.gipsyteam.ru/profile/Margadon75, с которым мы занимаемся теорией разбираем раздачи и просто разговариваем обо всем остальном по мимо покера, спасибо Коля.
    Вообщем я полон сил , уверенности, и точно знаю что уж лимиты до 25 я побью и вскоре вновь вернусь на "сотку" .
    Всем всем всем отличного лета ребят, и удачи за столами
    200/332
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет форумчане!
    Наконец-то кончилось мое лето, и после возвращения с Китая я выкатил 200к рук

    так совпало что еще удалось вывести всю эту грязищу в +, картина почти идентичная прошлому году, тоже 200к рук в 0, вот только синяя в этом году была в минусе больше чем 160к рук, такое со мной впервые,так же впервые слито 60+ баинов, благо что играл я на низких лимитах после возвращения.
    Ну да ладно , надеюсь это все в прошлом))), как для лета я достаточно много катал, теорией занимался как обычно +/-, Вообще этот отрезок повлиял на меня в обе стороны, он добавил мне уверенности и сил, да и вообще даже минусуя я был уверен в своей игре я точно знаю что я побью лимиты до нл 100 со своим винрейтом в 4,5/100, а это просто виток диспы, но я не говорю что за этот промежуток у меня не было косяков, конечно они были и достаточно, основную часть этой дистанции около 1/3 я откатил на нл25, что напомнило как же все таки я ненавижу этот лимит, кучи каких то непонятных мувов, какие-то просто невероятные раздачи в которых опы заходят чисто для того что-бы как то изъебнуться, опять же это мое личное мнение, но на счет этого лимита оно было и осталось таким.
    Ладно, буду заканчивать, и так уж много нагундел, всем крепких банкролов и терпения !!!
    201/332
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет форумчане, !
    Откатил очередные 100к рук, и в результате после того как я вернулся с Китая получилось 300к рук

    Уверенности поприбавилось после одного из жесточайших даунстриков в моей покерной карьере, играю в основном зум 50 сейчас, но когда чувствую что играю не очень, или сдают херово, все так же спускаюсь на 25, просто значительно реже.
    Откатив 200к рук в 0 думал блин в какую сторону моя игра изменилась, ухадшилась, или наоборот я бустанулся, став еще более стрессаустойчивым, теорией я занимался с такой же интенсивностью, но базу почти не разбирал, хз куда там смотреть в такие моменты, что менять, вообщем пока минусовал старался не вносить каких-то значимых изменений в страту, сейчас пробую добавляю что то новое, немного меняю ренжи, вообщем к чему я это все...
    Терпения ребят, и удачи нам в нашем жеством мире покера)))!!!
    202/332
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще не планирую часто писать в блог, особо ничего не происходит.
    Оставлю несколько раздач с регами зум 50 которые сыграл за последнюю неделю





    Ники я конечно изменил, любые совпадения случайны!
    Хз какой- то учебный курс пропустил, или новое видео вышло, но пока тенденции некоторых регов сильно удивляют
    203/332
    Ответить Цитировать
    4
  • SANTA88188, Как поляна в зуме, по соотношению рег\фиш?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Floretta, хз)) те кто 1 стол катают примерно 30% , по ощущениям в зуме соотношение фишей к регам больше чем на рег столах, почти не бывает когда за столом все реги, это на 50, на 25ке еще больше "почти не бывает"))
    204/332
    Ответить Цитировать
    2
  • SANTA88188, ну фарту масти дядь) и да, чтоб таких стриков я больше не видел;))
    Сообщение отредактировал Floretta - 21.10.2019, 8:01
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Floretta @ 21.10.2019)
    SANTA88188, ну фарту масти дядь) и да, чтоб таких стриков я больше не видел;))


    Спасибо бро)) в этом году лета больше не будет, надеюсь и стриков тоже)
    205/332
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, откатил очередные 100к рук после того как вернулся на старзы, полностью сносил базу поэтому цифра немного корявенькая

    Последние 50к рук довольно стремные и в основном залив идет на зум50, поэтому последнее время я почти не появлялся на 50ке.
    Еще вчера обнаружил нездоровую тенденцию , выставил фильтр по времени суток, и грубо говоря с 01:00 по 12:00 я качу в 0, в то время как с 12 до 01 мой винрейт 11/100 , в общем сейчас буду пробовать полностью менять график и переходить на ночной режим((
    *вставал я до этого по местному в 4 утра и чувствовал себя прекрасно
    До конца этого месяца буду отправлять 2-3 раза в неделю свои результаты, заодно вместе посмотрим как изменится кач-во игры(надо красную подтянуть)
    и кол-во часов проведенных за столами, но до 12,00 я не буду садится за столы.
    206/332
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще хочу отдельным постом написать что помимо покера на своем канале начал стримить "Ведьмак 2", не то что я прям игроман, но посмотрев ролики о "Ведьмак 3" , классная графика охренительный сюжет, я приобрел себе данный шедевр, но начать решил именно со второй части, так как действия и решения принятые в ней будут влиять и на 3ю часть, со вторым Ведьмаком я почти закончил, и как я понимаю далеко не все слышали о этой игре, возможно вечером тебе будет нечего делать, покер надоел, заходи и мы будем вместе любоваться Геральтом и пейзажами окрестностей))
    207/332
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3м ведьмаке можно либо перенести сохранения, либо в начале новой игры будет диалог где тебе будут задавать вопросы о том какие решения ты принимал во 2-й части. Я выбрал перенос сейвов и некоторые моменты потерялись в 3й части, так что лучше именно в диалоге повыбирать нужные ответы)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lastchance1, Ого, спасибо, я учту)) для меня нуба будет проще ответить на вопросы, так как перенести я вряд-ли что-то смогу))
    208/332
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 день

    Топчик дня



    С КК раздача проходила так о классный терн добираю последнюю улицу и чек, выходит ривер, о это супер ривер, аллин или бет пот, бет пот окей, получаю пуш
    и понимаю что почти всегда проиграл 6 секунд таймбанка, иногда могу такое выкидывать, но лишь иногда
    Из приятного разве что одна, и то такое , просто чтоб была

    здесь должны были быть
    209/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SANTA88188 @ 20.11.2019)
    *вставал я до этого по местному в 4 утра и чувствовал себя прекрасно


    Привет, раскажи как ты пришел к такому "вставать в 4 утра и чувствовать себя прекрасно" и как долго ты к этому шел)
    и если не затруднит можешь написать режим дня при подъеме в 4 утра. Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • nikolius, Привет, ну слушай))
    на самом деле пришел я к этому еще году в 2016м когда подключал рум в котором это время было удобным для катки , на самом деле вставать так рано довольно просто, так что шел я к этому не долго, большой минус только в том что такой график легко может сбиться ты как правило в22-00 уже спишь, и какой то праздник или просто засиделся полностью может сбить твой режим, а так встаешь идешь умываешься завтракаешь, и в путь, катишь до 8-10 часов отдыхаешь смотришь как люди идут на работу и бодрости придает то что у тебя по сути половина рабочего дня уже прошло.
    теперь более подробно как я катал
    итак в 5 садимся за столы катил 2-3 часа, перерыв часик еще 2-3 часа катки, потом 1-1,5 часа теории перерыв часок, и последняя сессия 1,5-2 часа, вот так и выходило около 7-8 часов катки в день но, вот режим который опишу ниже понравился мне гораздо больше
    катка с 5-10, 10-12 перерыв, 12-16 катка 16-17 теория, 19,00 в кроватку( я долго засыпаю)и этот график тем хорош, ты катишь стандартно 9 часов и настолько становится больше времени, перерыв 2 часа за который ты реально успеваешь отдохнуть, нет последней сессии после теории, вечер свободен , ты ложишься спать мысли не забиты раздачами и прочей ерундой, вот так ты катиш 6 дней в неделю 3 недели по 9 часов, и последнюю неделю 4 дня по 8 часов( до этой недели в таком режиме я не доиграл) и начал менять график
    210/332
    Ответить Цитировать
    4
  • Минут через 40 запущу стрим
    Ютюб
    Твич
    211/332
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 часов сна не мало? или днем тоже ложился на сиесту? Просто поимаю так год прожить, или в более спартанских условиях из какого то вида полифазного, но на постоянку так переходить это жестко
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • nikolius,я вот с таким режимом и спал 6 часов , мне хватало, еще в конце прошлого года я решил что этим летом попробую перейти на 4х часовой сон в итоге так прожил я 1,5 недели пока не вырубился одним днем почти на сутки, и понял что для меня это жестко)) сейчас в итоге пока вообще не пойму как я сплю и как катаю))
    212/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял, спасибо за ответ
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые плоды после смены графика

    раздач особо примечательных вроде нет, +/- все стандартно
    не считая только того что вчера меня очень жестко нагнули на нл50 (-8БИ), сегодня идем отбиваться,через час уже буду стримить, заходите
    твич
    Ютюб
    213/332
    Ответить Цитировать
    3
1 12 13 14 15 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s