PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 310 330 331 332 333 335
  • Цитата (numiz @ 28.03.22)  

    Это  не кидалово, а спец. операция.

    Спецоперация по делудоманизации РФ

    19/19
    Ответить Цитировать
    18
  • 2. Вывод средств в случае блокировки доступен, однако перед этим аккаунту будет необходимо пройти дополнительную проверку службы безопасности рума. 

    3. Детали и механизмы проверки не разглашаются, но процесс будет небыстрый: некоторые сотрудники работают из подвалов и бомбоубежищ. В связи с этим предполагаем, что проверка может занять до 180 дней. 

    ———————————————————

    На днях мило пообщался с саппортом ПМ, на мейлы отвечали довольно оперативно 20-30 минут на ответ. 


    1) аккаунт отправлен на дополнительную проверку с 26.02.2022

    2) проверка может проводится до 180 дней и если понадобится доп  документы - оповестят.

    3) к сожалению ускорить процесс проверки невозможно. Рекомендуют обратится после истечения указанного срока проверки или ожидать от них письма. 

     

    ну что , подождём пол года. как я понял раньше 180 дней точно нихера не будет по кешаутам

     

    предлагаю в шапке заменить ДО на ПОСЛЕ, ПО ИСТЕЧЕНИЮ… так будет честнее

    Сообщение отредактировал White_sky - 30.3.2022, 16:58
    126/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу в Таиланде 5 последних лет безвыездно, регистрировалься на покерматч также как игрок из Таиланда, получил блок аккаунта и всех средств с формулировкой от саппорта "У нас есть данные что вы Россиянин".  Я не являюсь резидентом России уже более 4-х лет, классно получать бан за то что у тебя международный паспорт выдан в РФ

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В ПМ неадекватное, недальновидное руководство. своими действиями помогает пропаганде о ущемление русского языка на Украине. В стране больше трети населения говорит на русском языке. А вы анонсы лепите в своих тг каналах только на Украинском. Такой себе патриотизм.

    127/149
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (White_sky @ 01.04.22)  

    В ПМ неадекватное, недальновидное руководство. своими действиями помогает пропаганде о ущемление русского языка на Украине. В стране больше трети населения говорит на русском языке. А вы анонсы лепите в своих тг каналах только на Украинском. Такой себе патриотизм.

    могу тебе как русскоговорящий ответить. никакого ущемления не чувствую. после 24 февраля все поменялось. тебе, если вдруг ты настолько не понимаешь язык, ничего не мешает пользоваться переводчиком, если тебе эта информация с тг нужна. и да Пм не единственные, кто с русского языка перешел на украинский. для примера приведу тебе футбольного блогера Колесника, с Харькова, который всю жизнь разговаривал на русском языке, теперь перешел на украинский.

    35/39
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mr_hiks @ 01.04.22)  

    могу тебе как русскоговорящий ответить. никакого ущемления не чувствую. после 24 февраля все поменялось. тебе, если вдруг ты настолько не понимаешь язык, ничего не мешает пользоваться переводчиком, если тебе эта информация с тг нужна. и да Пм не единственные, кто с русского языка перешел на украинский. для примера приведу тебе футбольного блогера Колесника, с Харькова, который всю жизнь разговаривал на русском языке, теперь перешел на украинский.

    Если бы ты внимательно читал и вникал в написанное, то таких выводов бы не делал! я написал про ПРОПАГАНДУ о ущемление русского языка. Переводчик мне не нужен, +-90% понимаю украинский язык. Что за мода у людей делать выводы из воздуха. Например о моей уровне владения украинским?

    128/149
    Ответить Цитировать
    -6
  • После 24го многим русскоязычным людям в Украине стало просто стыдно говорить на русском. А ПМ респект за позицию.

    143/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (White_sky @ 01.04.22)  

    Если бы ты внимательно читал и вникал в написанное, то таких выводов бы не делал! я написал про ПРОПАГАНДУ о ущемление русского языка. Переводчик мне не нужен, +-90% понимаю украинский язык. Что за мода у людей делать выводы из воздуха. Например о моей уровне владения украинским?

    где ты увидел мой вывод о твоем понимании украинского языка. вроде как прямо написано "если вдруг". а о выделенном тобой слове, если вкратце, то нам после 24 стало похуй на пропаганду вообще, мы уже увидели ее действие. и хер людям объяснишь, что к русскому языку, и я в том числе, стали относится хуже только благодаря власти россии и большинству граждан рфии ее поддерживающей.

    P.S дабы не засорять тему политикой , если хочешь продолжить разговор, пиши в личку.

    36/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BustedAA @ 01.04.22)  

    После 24го многим русскоязычным людям в Украине стало просто стыдно говорить на русском. А ПМ респект за позицию.

    Жизненно. Родом с Донбасса и всю жизнь говорил на русском, видел активную войну ещё в 2014, но после пережитого за последний месяц наотрез пропало желание использовать русский

    27/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BustedAA @ 01.04.22)  

    После 24го многим русскоязычным людям в Украине стало просто стыдно говорить на русском. А ПМ респект за позицию.

    забавно, что минуса поставили ребята из России, они реально не понимают?

    37/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mr_hiks @ 01.04.22)  

    забавно, что минуса поставили ребята из России, они реально не понимают?

    Вот так и работает пропаганда… + с Украины и -с России. недальновидные решения.

    на счёт людей отказывающихся от русского языка, пройдёт максимум год и большинство из них снова начнёт говорить на русском. 

    Цитата (florix @ 01.04.22)  

    Жизненно. Родом с Донбасса и всю жизнь говорил на русском, видел активную войну ещё в 2014, но после пережитого за последний месяц наотрез пропало желание использовать русский

    У меня друг с Северодонецка выбрался с беременной женой под обстрелами 2 недели назад. После увиденного у него нет желание ни на Украинском, ни на Русском разговаривать.

    129/149
    Ответить Цитировать
    -5
  • Это что новый вид разводки от ПМ?

    Сегодня утром пришло.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • sherlok-gnoms, ну и зачем это здесь? Или тебя игнорируют в поддержке?

    155/156
    Ответить Цитировать
    -3
  • Deore, ты настолько тупой что даже не можешь понять за чем это здесь?

    Сообщение отредактировал sherlok-gnoms - 15.4.2022, 11:04
    15/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вопрос к представителям рума, если они ещё посещают ветку:

    1.Вы отстранили игроков из РФ, ок, принято 

    2.Вы тем не менее закидываете почты игроков из РФ письмами, как и прежде, но мы сейчас заблокированы, заморожены (или как там это звучит в нынешней реалии) на срок до полугода чтоли с неимением возможности игры

    3.Вы рассылаете предупредительные письма, что неактивные в течение 90 дней аккаунты обнуляются... 

     

    Вопроса два: 

    Первый - можете рассылку убрать для РФ ; а то прям бомбит, я бы с радостью приняла участие во многом, в том числе в благотворительных турнирах, но вы это запретили сами нежелательным игрокам, зачем тем самым нежелательным игрокам рассылать инфо? 

    Второй - я любила ПМ всей душой, как и многие, но всё же не правильнее ли было написать правду; что все из РФ нахер идут ; а не "мы временно вас блокируем на полгода", а потом будет неожиданное " Ой, ваши деньги сгорели 3 месяца назад в соответствии с пунктом 5точка3точка18 ". Вспоминаются посты в защиту изменений в правилах рума ввиду его многолетней положительной репутации, что средства замороженных игроков не собираются конфисковать, что это вынужденная мера из-за условий работы, ведь сам Руслан говорил, что бизнес - есть бизнес.. Скорее всего в покерматч просто забыли про пункт 5.3.18(нет) 

    Тьфу 

    Мы б повозмущались, но поняли, а это прям такое...

    Сообщение отредактировал Feliz - 24.4.2022, 23:49
    15/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Feliz @ 24.04.22)  

    3.Вы рассылаете предупредительные письма, что неактивные в течение 90 дней аккаунты обнуляются... 

    скрин письма можно скинуть в данную ветку?

    Цитата (Feliz @ 24.04.22)  

    " Ой, ваши деньги сгорели 3 месяца назад в соответствии с пунктом 5точка3точка18 ".

    5.3.18. Игрок может запросить вывод суммы сделанного депозита до выполнения условий отыгрыша бонуса. Тем не менее как бонус, так и любой выигрыш, полученный при игре с ним, в таком случае будут списаны со счёта. Обратите внимание — во время игры с активным бонусом сначала расходуются реальные средства, а затем бонусные.

    130/149
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (White_sky @ 25.04.22)  

    5.3.18. Игрок может запросить вывод суммы сделанного депозита до выполнения условий отыгрыша бонуса.

    https://www.youtube.com/watch?v=e_GV6lH--Ts&ab_channel=Lobzik

    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3.5. Закрытие аккаунта pokermatch.com.

    3.5.1. Вы можете в любое время закрыть свой аккаунт, и pokermatch.com вернёт вам все средства с вашего Счёта pokermatch.com за вычетом соответствующих сборов за вывод средств.

    3.5.2. Способ возврата средств определяется исключительно по нашему усмотрению.

    3.5.3. Pokermatch.com оставляет за собой право удержать и удалить любые бонусы, присуждённые вам, если они не будут использованы в течение 6 месяцев с момента их присуждения.

    3.5.4. Pokermatch.com оставляет за собой право закрыть ваш аккаунт на pokermatch.com и вернуть вам доступный остаток средств с вашего игрового счёта за вычетом соответствующих сборов за вывод средств исключительно по нашему усмотрению и без каких-либо обязательств указания причины или предоставления предварительного уведомления, если эти обязательства нарушают коммерческую тайну или смогут причинить какой-либо ущерб pokermatch.com.

     

    Я правильно понимаю что можно написать в саппорт о закрытие счета в ПМ и это никак не будет противоречить пункту:

     

    3.2.15 Pokermatch.com имеет право в любой момент и по своему решению заблокировать счёт игрока в случае, если он является гражданином Российской Федерации и/или осуществляет депозит с карты российского банка. Блокировка счёта может быть произведена в любой момент с полным ограничением возможности выведения средств для проведения дополнительной проверки, которая может проводиться в срок до 180 дней.

    131/149
    Ответить Цитировать
    -1
  • White_sky, Зачем ты кидаешь сюда это если по факту никто правила не соблюдает со стороны пм? 

    genius-face.png
    Цитата (White_sky @ 25.04.22)  

    pokermatch.com вернёт вам все средства с вашего Счёта pokermatch.com

    Куда написать что бы вернули? может тебе?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • White_sky

     

    16/17
    Ответить Цитировать
    2
1 310 330 331 332 333 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.