PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 308 328 329 330 331 335
  • jjbrodsky, ты цитируешь личное мнение сео, а не оф позицию компании. На сайте сказано кому и на каких условиях доступ ограничен. Давай уже обвиним большую часть мира тогда, что посмели санкции против россиян ввести. Камон

    279/284
    Ответить Цитировать
    -4
  • kamrad, это все софистика. Есть факты включения пункта в договор задним числом и заморозка счетов только на основании этого пункта без предупреждения и шансов вывести средства. Если это не скам, то я даже не знаю, что тогда скам. Все остальное это лирика и твое личное мнение, которое в принципе в личной беседе может быть интересно, но в глобальном смысле ничего не значит и к фактам отношения не имеет. Это если подытожить.

    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • kamrad, Chief Executive Officer по-русски говоря управляющий директор, первое лицо покер-рума. В современном мире нельзя писать в своих СС, тем более про политику рума, и думать, что это не воспринимается как заявление самого покер-рума. Это, конечно, очень хитро и выгодно, но так не работает.


    Типа, я директор покер-рума, пишу чисто от себя, а у покер-рума другая позиция, на него это мнение не распространяйте? Нет, так не бывает. Если Марк Цукерберг или Илон Маск пишут что-то в своих соцсетях, то это автоматически проецируется на их компании. Пример грубый, но понятный, думаю.

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jjbrodsky @ 10.03.22)  

    kamrad, это все софистика. Есть факты включения пункта в договор задним числом и заморозка счетов только на основании этого пункта без предупреждения и шансов вывести средства. Если это не скам, то я даже не знаю, что тогда скам. Все остальное это лирика и твое личное мнение, которое в принципе в личной беседе может быть интересно, но в глобальном смысле ничего не значит и к фактам отношения не имеет. Это если подытожить.

    Сорян, тебя как предупредить надо было? "Слушай, чел, у нас есть стопудовые данные, что через три дня на нас нападет твоя страна, поэтому бистра вывел бабке, а то заблочим после начала войны, как делают почти все страны". Рили?

     

    Очередная галочка к одному из моих постов выше...

    280/284
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ognev1 @ 10.03.22)  

    Культура из украинцев так и прет, если верить многочисленным видео о поведении их беженцев.

    Берём людей в панике и стрессовой ситуации, выбираем оттуда ещё определенные случаи. А теперь сравниваем как соседняя страна себя ведёт по кд в любое время. Хм...

    281/284
    Ответить Цитировать
    1
  • kamrad, ты можешь завести тетрадочку и хоть миллиард галочек себе поставить там) пока что ты ни одного адекватного аргумента не привел, но галочки тебе ставить никто не запрещает)


    По вопросу: нет, не так. Если тебе сложно понять, объясню как должно было быть: "Слушай чел, твоя страна напала на мою и мы больше не можем тебе предоставлять продукт, у тебя 10 дней на вывод средств. Также мы увеличиваем время кешаута до 1 рабочей недели в связи с событиями в нашей стране и вводим в правила новый пункт, по которому можем без объяснения причин замораживать счета граждан РФ. Пункт вступает в силу через десять дней".


    Всем пользователям это рассылается на почту. Профит.

     

    UPD. и еще по поводу "а то заблочим после начала войны, как делают почти все страны". Давай хотя бы десяток примеров войн и блокировок покер-румами игроков по национальному признаку в связи с этим. Подкрепляй хоть какие-то свои слова аргументами, а не эмоциями.

    Сообщение отредактировал jjbrodsky - 10.3.2022, 22:28
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • jjbrodsky, ты натурально недалёкий да? Покерстарс точно также заблочила рашу, только запоздали на пару недель с реакцией. В глаза там долбитесь или сложно знакомые буквы в постах находить? Ты каждым своим постом эту галочку только жирнее подкрашиваешь лол

    282/284
    Ответить Цитировать
    -9
  • kamrad, я тебе, любитель галочек, выше уже расписал в чем была разница между подходом ПМ и ПС. Но у тебя видимо не только мозг с наперсток, но и память как у рыбки) К тому же я написал, что не поддержваю и решение и методы старзов тоже. Ты же переходишь на риторику а-ля: "А вот они тоже так сделали, значит и нам можно". Это одна из самых слабых возможных позиций. Фактически, капитуляция в любом споре. Это тема посвященная ПМ, этот рум здесь и обсуждается. Старзы в другой ветке.

    От души тебе желаю хотя бы немного поумнеть. Замечу, что это ты первый отреагировал на мое сообщение, но я тебе больше отвечать не буду, потому что бесполезно (аргументации с твоей стороны ноль, только эмоции и глупость). Как говорит мой батя: "Дурака учить только портить". Бывай.

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kamrad @ 10.03.22)  

    Сорян, тебя как предупредить надо было? "Слушай, чел, у нас есть стопудовые данные, что через три дня на нас нападет твоя страна, поэтому бистра вывел бабке, а то заблочим после начала войны, как делают почти все страны". Рили?

     

    Очередная галочка к одному из моих постов выше...

    Почитай ленту сверху , я ещё 24 февраля спросил в Саппорте и у представителя рума в данной ветке не возникнут ли проблемы для игроков из рф из-за происходящего. ответ был -« никаких проблем и ограничений не будет». К 25 числу весели кешауты, я так же в саппорте и в ветке форума уточнил -«не возникнут ли проблемы» на что получил ответ что все норм, обрабатываются в порядке очереди. Итог по среди катки у меня отваливается пм и все кешауты отменяются.

    Выводы у меня были не на карту РФ. 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134377&view=findpost&p=7197084  вот причина моего гнева.

    124/149
    Ответить Цитировать
    9
  • jjbrodsky, все по полочкам, разъяснение вышка

    Сообщение отредактировал maxmilo - 13.3.2022, 15:15
    Причина редактирования: поправил текст
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне так 

    Цитата (jjbrodsky @ 10.03.22)  

    kamrad, я тебе, любитель галочек, выше уже расписал в чем была разница между подходом ПМ и ПС. Но у тебя видимо не только мозг с наперсток, но и память как у рыбки) К тому же я написал, что не поддержваю и решение и методы старзов тоже. Ты же переходишь на риторику а-ля: "А вот они тоже так сделали, значит и нам можно". Это одна из самых слабых возможных позиций. Фактически, капитуляция в любом споре. Это тема посвященная ПМ, этот рум здесь и обсуждается. Старзы в другой ветке.

     

    ПС предупредил за 5 часов что деньги будут заморожены. 

    Россия напала на Украину. 
    ПС - компания остального мира, которому по факту пофиг.

    ПМ - украинская компанию.


    Разницу не улавливаешь?

     

    Похоже на ситуацию:
    Ты ворвался домой к соседям связал мужа, изнасиловал жену. А не следующий день приходишь и такой "Извините пожалуйста, но вы мне денег должны были, не могли бы сейчас отдать?"


    Не поддерживаешь решение?

    В Вашей стране никому не нужно твое мнение, а ты хочешь что бы зарубежные компании слушали?


    Суть в том что единственный кто может остановить войну, это народ Россий, и не может быть такого "Я за нейтралитет, я вне политики", просто дойдет к Вам это чуть позже. 

    П.С: Я не поддерживаю блокировку аккаунтов на ПМ, но обеими руками за заморозку средств. 

    У меня даже в голове не укладывается, как многие люди из Россий тут недовольствуют. 

    Верните нам деньги ПМ, мы пойдем купим продукты, а потом за Ваши деньги которые вы получили от ПМ, будут бомбить мирные города...

    У Вас с Нами ВОЙНА идёт, алло люди...


     

    А то странно выходит, мы же братья с Вами, Вы нас спасать идете, а спасение только мы ощущаем. Мы же добрый народ и с радостью поделимся немного с Вами)

    Очень жаль 10-20% адекватных россиян которые не могут уехать из страны, понимаю многих россиян которые покидают сейчас свою страну, все остальные точно заслуживают то что сейчас происходит и будет происходить.

    20/21
    Ответить Цитировать
    -10
  • Baffik, блестяще

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Baffik, А скажи ка нам Baffik, а точно ли идет война? А Зеленский объявил войну России? Вот конкретно приведи официальный документ об этом?

    3/5
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (KrupinMihail @ 13.03.22)  

    Baffik, А скажи ка нам Baffik, а точно ли идет война? А Зеленский объявил войну России? Вот конкретно приведи официальный документ об этом?

    фашисты бомбят города Украины , что это если не война?

    25/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BadBogdan @ 13.03.22)  

    фашисты бомбят города Украины , что это если не война?

    забей, это новая методичка. за сегодня уже раз 3 такое прочитал

    32/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Baffik, Согласен, но Украина и Россия не в состоянии войны. Знаешь почему? Иначе придется прекратить все связи. Включая и транзит газа в Европу. Получается Россия зарабатывает деньги на войну с Украиной, благодаря самой же Украине.

    6/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Baffik @ 13.03.22)  



    П.С: Я не поддерживаю блокировку аккаунтов на ПМ, но обеими руками за заморозку средств. 

    У меня даже в голове не укладывается, как многие люди из Россий тут недовольствуют. 

    Верните нам деньги ПМ, мы пойдем купим продукты, а потом за Ваши деньги которые вы получили от ПМ, будут бомбить мирные города...

    У Вас с Нами ВОЙНА идёт, алло люди...


     

    Че блять за бред) Не поддерживаешь блокировку, но за заморозку, то есть катайте дальше, но средства выводить нельзя?) И дальше че ты пишешь? С хера ли кто то от пм деньги получал? Идет сотрудничество с двух сторон, реги играют, месят рейк, пм получает с этого  выгоду, или пм там всем деньги раздавали? Кто тут катал ничего от пм не получал, только площадку, за которую платили рейк, вы хоть смотрите че пишите. Блин сайт покеристов, где войну поддерживают не больше 10%, все тут понимают что такое трудится и играть , терпеть даунстрики и всю прелесть покера, но блин вы прям рады, что отжали бабки, не в ту сторону радуетесь, тут большинство людей понимающих.

    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Я так понимаю. Игроков как овечек ещё нашли способ подсричь))))

    9/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Этот свежеиспеченный патріот в курсе, что в оригинальном тексте гимна украины есть такой куплет

    7/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ognev1 @ 16.03.22)  

    Этот свежеиспеченный патріот в курсе, что в оригинальном тексте гимна украины есть такой куплет

    ну вот, отличный пример, как такие как Огнев, умеют работать с информацией) ты хоть прежде чем писать это, еще пару ссылок открыл бы в гугле) ну или спросил у любого украинца, не уж что нет ни одного знакомого?

    33/39
    Ответить Цитировать
    4
6684 поста
1 308 328 329 330 331 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.