PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 303 323 324 325 326 335
  • Цитата (larsen @ 27.02.22)  

    Я еще раз повторю для особо "непримитивных":

    - Я не думаю, что все это - частная инициатива рук-ва ПМ.

    - Я думаю, что это результат принятых в условиях идущей войны решений со стороны украинских и мировых органов по ограничению, вплоть до полного запрета, работы с гражданами рф, по операциям с рублем и прочее.

    Ларс не тупи.. это прямой СКАМ! Ни один рум не блокнул игроков из рф , кроме ПМ

    117/149
    Ответить Цитировать
    6
  • Представитель рума откровенно пиздит. Через пару часов блокировки.

    И как на это реагировать? Можно ведь сделать нормально.. Предупредить, дать время, выполнить кешауты. 

    Анонсируйте новость о блокировках.. Вагон площадок где можно это разместить.

    Например с 1 марта доступ игрокам из рф будет приостановлен и тд и тп. 

    Но вместо этого выбирают просто скам и вследствие проебанная репутация.

     

    После таких приколов я никому не советую вообще связываться в дальнейшем с данным румом. 

    Ребята из Украины вас так же могут нагреть.

    118/149
    Ответить Цитировать
    12
  • larsen, деньги пусть вернут, а потом блокируют. Инициатива может быть кого угодно и кому удобно. ПМ отвечает за средства игроков

    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • White_sky

    И какие из неблокнувших украинские румы?

     

    Ладно, мне казалось, что это очевидное развитие событий, так как ПМ - рум, работающий по украинским законам. Многие запреты сейчас и в Украине, и мире вводят немедленно. Рум просто технически не может выплачить ваши деньги  скорее всего.

    Так же я считаю, что подобное по отношению к игрокам  из рф следует ожидать от некоторых других румов.

     

    Это не означает, что я злорадно потираю руки.

    Отнюдь.

    25/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • larsen, громпокер , покердом.. бенефициары у ник кто?

    119/149
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, не смеши какие мировые органы решили что россияне не могут играть в покер на платформе зареганой в авшоре на кипре? это позиция таких как ты. и в чем же виноваты граждане россии ? запад сам виноват что постоянно за стол садился с дедом хотя знали что он за фрукт и как пришел к власти, сами своей пассивностью ему руки развязали. Открой карту России и п осмотри на нее! Это огромная страна в 10 часовых поясах. И мы не в ответе за действия деда. нам стыдно.. но мы в чем виноваты ? Это всеравно что обвинять бодяковского в том что он сидит в покер играют когда ваш чыкчырык людей убивает.. У нас страна большая не можем на камчатке решать что будет в москве. И еще раз повторю что нам  СТЫДНО за это всё, но в тюрьму ни кто не хочет. И плевал он на нас и наши требования.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 3acaga

    Я никого ни к чему не призываю.

    У каждого своя голова на плечах. Своя совесть.

    Увидел новость о блокировках - написал свою точку зрения.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3acaga @ 27.02.22)  

    larsen, не смеши какие мировые органы решили что россияне не могут играть в покер на платформе зареганой в авшоре на кипре? это позиция таких как ты. и в чем же виноваты граждане россии ? запад сам виноват что постоянно за стол садился с дедом хотя знали что он за фрукт и как пришел к власти, сами своей пассивностью ему руки развязали. Открой карту России и п осмотри на нее! Это огромная страна в 10 часовых поясах. И мы не в ответе за действия деда. нам стыдно.. но мы в чем виноваты ? Это всеравно что обвинять бодяковского в том что он сидит в покер играют когда ваш чыкчырык людей убивает.. У нас страна большая не можем на камчатке решать что будет в москве. И еще раз повторю что нам  СТЫДНО за это всё, но в тюрьму ни кто не хочет. И плевал он на нас и наши требования.

    Всё точно сказано. В семье не без урода

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • volnuy

    Когда этот урод сидит изолированный в психушке и его остальные многочисленные родственники периодически навещают - эта поговорка правильная.

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3acaga @ 27.02.22)  

    larsen, не смеши какие мировые органы решили что россияне не могут играть в покер на платформе зареганой в авшоре на кипре? это позиция таких как ты. и в чем же виноваты граждане россии ? запад сам виноват что постоянно за стол садился с дедом хотя знали что он за фрукт и как пришел к власти, сами своей пассивностью ему руки развязали. Открой карту России и п осмотри на нее! Это огромная страна в 10 часовых поясах. И мы не в ответе за действия деда. нам стыдно.. но мы в чем виноваты ? Это всеравно что обвинять бодяковского в том что он сидит в покер играют когда ваш чыкчырык людей убивает.. У нас страна большая не можем на камчатке решать что будет в москве. И еще раз повторю что нам  СТЫДНО за это всё, но в тюрьму ни кто не хочет. И плевал он на нас и наши требования.

    Всё точно сказано. В семье не без уродаlarsen, в психушке для него и место, только попробуй его туда засадить, скорее сам там окажешься. Это в лучшем случае

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, последний пост. я тебе так скажу все знают что это кукла, а не тот что был, миллион данных уже приведено даже в ютубе ,  все знают что он переписал конституцию и сам себя назначил. НО есть большое но. они едут в столицу садятся с ним за один стол, ведут с ним дела, считают его главным в рашке. так и про белоусь тока там хоть вроде настоящий сидит. А потом санкции вводят против простых людей и тд. А потом видите ли им народ русский виноват в этом всем. Просто поверхностное мнение весьма далеко от истины. А обвинять нас простых россиян проще всего. и просить нас мол идите останавливайте его.. путем насилия посадок и тд. кому нужны эти риски. Ибо все хотят выгоду и все чужими руками. Вот реалии нашей жизни в этом мире.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что здесь спорить, просто верните деньги людям, а потом блочте хоть на миллион лет, мы так-то работали за них, что бы они появились на счете ПМ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Получил отписку от них 

    Вак аккаунт заблокирован согласно правилам и условиям сайта PokerMatch п.п. 3.2.15 Pokermatch.com имеет право в любой момент и по своему решению заблокировать счёт игрока в случае, если он является гражданином Российской Федерации и/или осуществляет депозит с карты российского банка. Блокировка счёта может быть произведена в любой момент с полным ограничением возможности выведения средств для проведения дополнительной проверки, которая может проводиться в срок до 180 дней.

    Это конечно смахивает на полный национализм. 

    Те когда я делал депозит, играл в руме и тд, наличие гражданства рф их никак не смущало, а тут вдруг я стал нежелателен.

    Скам, а не рум.

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TolikNutsoholic @ 27.02.22)  

    Те когда я делал депозит, играл в руме и тд, наличие гражданства рф их никак не смущало, а тут вдруг я стал нежелателен.

     

    так самое убогое что этот пункт появился пол дня назад в правилах 

     

    это тоже самое что в правила добавить - баним всех рыжих и сразу их забанить с конфискацией 

     

    хоть еще каких-то 5-6 дней назад их активно привлекали в рум

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Хуево у вас с чтением рук ребята, неделю писали что Путин начнет войну, что будут жёсткие санкции, потом признание ДНР и ЛНР, а вы весь свой банкролл держите в Украинском руме.

    Ясен хуй, что когда идёт война, никто гражданам страны агрессора никакие бабосы выводить не будет, вы как малые дети. 

    Это все равно, что немцы бы жаловались, как так, почему рум из СССР не выводит им банкролл после начала второй мировой.

    154/156
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Deore @ 27.02.22)  

    Хуево у вас с чтением рук ребята, неделю писали что Путин начнет войну, что будут жёсткие санкции, потом признание ДНР и ЛНР, а вы весь свой банкролл держите в Украинском руме.

    Ясен хуй, что когда идёт война, никто гражданам страны агрессора никакие бабосы выводить не будет, вы как малые дети. 

    Это все равно, что немцы бы жаловались, как так, почему рум из СССР не выводит им банкролл после начала второй мировой.

    Покер-це спорт!

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fresh91 @ 27.02.22)  

    Покер-це спорт!

    покер вне политики!)

     

    не хватает кое кого кто NFT щас рекламировать будет, ну эти скам проекты новые) " новомодные"

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 27.02.22)  

    Я еще раз повторю для особо "непримитивных":

    - Я не думаю, что все это - частная инициатива рук-ва ПМ.

    - Я думаю, что это результат принятых в условиях идущей войны решений со стороны украинских и мировых органов по ограничению, вплоть до полного запрета, работы с гражданами рф, по операциям с рублем и прочее.

    Или вы думали, что весь этот ужас останется без последствий для рф и ее граждан?

    вы вообще гражданин какого государства ?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 27.02.22)  

    Хуево у вас с чтением рук ребята, неделю писали что Путин начнет войну, что будут жёсткие санкции, потом признание ДНР и ЛНР, а вы весь свой банкролл держите в Украинском руме.

    Ясен хуй, что когда идёт война, никто гражданам страны агрессора никакие бабосы выводить не будет, вы как малые дети. 

    Это все равно, что немцы бы жаловались, как так, почему рум из СССР не выводит им банкролл после начала второй мировой.

    Зато софтом российским норм пользоваться, дальше рубить деньги. (если не ошибаюсь коннектив геймс из рф)

    А кинуть простых работяг, так изи.

    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Почему представитель пм пропал, сказать нечего, кроме очередного вранья

    7/12
    Ответить Цитировать
    6
6684 поста
1 303 323 324 325 326 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.