PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 187 207 208 209 210 229 335
  • Цитата (DelProc @ 4.11.2020)
    Скажите пожалуйста, а как именно определяется звание т первоклассные специалисты, которые знают своё дело, кто конкретно даёт им оценку, какие именно компании мирового уровня завидуют количеству акций и бонусных предложений.
    Просто очень интересно.


    Оценку специалистам компании даёт рыночная стоимость компании, которая уже превышает несколько десятков миллионов долларов. Очень легко сидеть на форуме и все 4 года говорить, что мы всё делаем неправильно. А у меня есть простой финансовый отчет, положение компании на рынке, деловые переговоры о слияниях, стратегические планы на новые рынки и деньги, чтобы это всё финансировать. Но на диване всё виднее, ага. Каждый, кто пытается хоть как-то оценивать работу рума, знает о нем не более 15%.

    Да, мы знаем свое дело лучше, чем все люди на всех форумах, смирись.
    96/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите лучше как вашему отделу пришла в голову идея сделать третью часть турниров на серии по китайскому? Прям настолько дофига популярный формат, что уже полностью омаху выдавил и дышит в спину лолдему? Серия с громким названием чемпионат Украины проходит аж в двух разновидностях, треть турниров - это китай с маленькими полями и дорогими турнирами с макс количеством очков. Очень хорошо для лидербордов, да? Видимо на следующих скупах половина туриков будет не по холдему в расписании или буржуи не так хорошо разбираются в тенденциях покера, как ваши аналитики?
    67/284
    Ответить Цитировать
    1
  • kamrad, видимо, всегда будет так, как хотим мы, а не ты. С этим тоже нужно смириться постараться. А желчь свою можно прибрать и отнести в какое-то другое место. Она ни меня ни кого бы то ни было другого в компании вообще не задевает.
    97/139
    Ответить Цитировать
    -2
  • Bangert, Если у меня печет по какому-то вопросу, то у меня печет, с этим тоже придется смириться. У вас как-то странно получается, вместо диалога аж две позиции: ваша и неправильная. От этого у меня печет еще больше.
    68/284
    Ответить Цитировать
    2
  • kamrad, нет проблем, запекайся до румяной корки :) Рум работает так, как надо руму. И наша стратегия точно намного более дружелюбная, чем у всех остальных, но это не значит, что у нас нет своего мнения на всё. Просто иногда оно пересекается с мнением игроков, а иногда нет.
    98/139
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bangert, Блин, Руслан, я же не спорю, иметь свою позицию похвально, и делать вы тоже можете все что угодно в рамках вашего рума, на то он и ваш. Но было бы неплохо как-то подводить публику к своим решениям. За последний год достаточно много тенденций в сторону перекоса от регулярных игроков к випам, это неплохо, наверное. Но! В кеше мертвые регулярные столы, в бусте ввели джек (теперь невозможно играть больше пары столов без джека и то по праздникам), принудительный кешдроп, все больше жутко диспового китая 14+ в турнирах серий. Конечно у меня будет жопа гореть, если треть турниров для зачета ЛБ идет по китайке с малыми полями и почему то в два раза большим баином (тут прям раздолье, если раньше холдемщики подключали эту шляпу для ЛБ, то теперь желание совсем пропало, наверное). В серии наличие ЛБ сейчас не более чем фикция для абсолютного большинства, кроме 20-30 ребят, которые фигашат всё подряд с реентри по кд.

    ПС: щас бы обращать внимание на огненные пердаки в интернетах)
    69/284
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще всю прибыль делают випы, тут ты прав. Вопрос в том, сколько у них забрать и распределить на тех, кто делает прибыли меньше. Простая экономика для коммерческой компании. Ну а про турниры мне сказать нечего. Не мой филд.
    99/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 7.11.2020)
    LetsTalk, Доброй ночи, выскажу мнение любителя, т.к. в турики по холдему играю чисто ради фана у вас. Сейчас идет первый турнир серии, уже прошло 6,5 часов после старта, смотрю в лобби и вижу, что еще 400 тел в игре и средний стек 50бб. Я уже устал и мне не весело, а его еще играть часов до 9 утра с вашей структурой. Почему нельзя сделать массовые серийники двухдневными? Или на крайний случай быстрее структуру?
    Надеюсь на содержательный ответ, спасибо.

    Здравствуйте! Лучшее — враг хорошего. Когда стартуют длинные турниры, появляются негативные отзывы и комментарии, по типу вашего, что слишком долго, скучно, неинтересно. Когда турниры заканчиваются за несколько часов форумы и социальные сети пестрят комментариями: "пиханина", "дайте нормально в турике покатать" и другие подобного стиля.
    Именно поэтому PokerMacth предлагает абсолютно разноплановые турниры, которые способны удовлетворить самые массовые и широкие круги игроков. Возможно не в рамках одной конкретной серии. Это важно и этот аспект уже передан нашим специалистам. Поэтому, — вас премного благодарим за отзыв. Пожелания и предложения зафиксированы и над ними уже трудятся наши специалисты. Отличного вечера и прекрасного настроения.
    91/400
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsTalk, Спасибо за ответ, но вы передергиваете. Я не писал про неск часов завершение. Этот турнир шел в итоге 15 часов, что явно перебор. И ладно бы это был какой-то один особенный, но на серии такие структуры у всех титульников. Я вылетел в 6 утра в районе 50 места и не думаю, что кому-то из любителей понравится играть 10+ часов. И еще раз спрошу, почему не сделать эти титульники двухдневными, как на сериях Старзов. Вроде это решает все проблемы, и структура сохраняется плавная и нет надобности играть после 4-х утра, многим на работу или есть планы утром. А так поиграли 8 часов, можно отдохнуть, решить свои дела утром и вечером доиграть его.

    P.S. Если не ошибаюсь, у вас на офф сериях даже было правило, что игровой день максимум 12 часов, а потом перенос на след день. А в онлайне вы 15 часов предлагаете играть.
    39/156
    Ответить Цитировать
    5
  • Deore, я не имел ввиду конкретно вас, когда писал, что всегда есть недовольные игроки, которым не подходит структура относительно коротких турниров. Мне нетрудно ответить вам второй раз, — вас премного благодарим за отзыв. Пожелания и предложения зафиксированы и над ними уже трудятся наши специалисты. Отличного вечера и прекрасного настроения.
    Сообщение отредактировал LetsTalk - 7.11.2020, 22:30
    92/400
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, Не знаю, повлияло ли наше обсуждение длины первого турнира, но в сегодняшнем и всех последующих титульных турнирах сократили время уровня с 10 до 8 минут. Быстрая реакция и хорошее решение, молодцы!
    40/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, любая тема, которая поднимается на форумах и в социальных сетях нашими игроками всегда и без исключений принимается во внимание. Вопрос сразу же передаётся в специальный компетентный отдел, который занимается им детально и плотно. Любое решение, принятое представителями, является максимально точным и правильным, так как принимается на основе десятков, а иногда и сотен факторов, тотального анализа и колоссального опыта.
    Если игроки вынесли какую-то резонансную тему на обсуждение и никаких изменений нет — это не значит, что мы не работаем. Это значит, что нас всё устраивает.
    93/400
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 7.11.2020)
    И наша стратегия точно намного более дружелюбная, чем у всех остальных, но это не значит, что у нас нет своего мнения на всё.


    Это чисто субъективное Ваше мнение.
    Чисто субъективное мое мнение, как про гриндера МТТ (про в смысле что покер мой основной и почти единственный источник дохода) Ваш рум сейчас для меня идет на 3-м месте после ГГ и Пати.
    Вот только играть мне у Вас вне серии почти нечего (я о турнирах 10+ долларов с хорошими составами).

    Но в любом случаи спасибо Вам большое за то, что Вы делаете для популяризации нашей любимой игры
    Сообщение отредактировал Fill123 - 8.11.2020, 7:40
    44/98
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас проблемы с выводом? Прошло более 24 часов, а заявка до сих пор в обработке.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш-дроп это конечно уникальное изобретение - акция для фишей с кармана регов.
    43/64
    Ответить Цитировать
    10
  • Spinzz965, из-за высокой нагрузки время обработки заявок сейчас может достигать нескольких часов, но в пределах заявленных суток подавляющее большинство заявок обрабатываются. Если ваша заявка не обработана за 24 часа — обратитесь в чат поддержки у нас на сайте, пожалуйста, для уточнения деталей.
    94/400
    Ответить Цитировать
    0
  • За три дня в турнирах суперсерии на PokerMatch было разыграно более 3,700,000 гривен

    Старт Кубка Украины по онлайн-покеру на PokerMatch выдался на славу! Только в титульных ивентах первого уик-энда серии приняли участие 6,712 спортсменов, которые разыграли внушительный призовой фонд в 3,700,000 гривен!

    Девять чемпионов получили именные кубки и медали, а всего в зону выплат попали 1,430 игроков! Поздравляем!

    Самый большой приз получил игрок с ником volnaya_, заработавший 210,000 гривен за победу в Кубке Одессы, а триумфатором самого массового ивента — Кубка Киева — с гарантией 1,000,000 гривен, стал Артур ”casablinca“ Ковальчук.

    Юный тернополянин заработал более 177,000 гривен и поделился эмоциями в интервью PokerMatch: ”Очень сложно описать приличными словами то, что я сейчас переживаю. С одной стороны, можно с ума сойти от такого выигрыша, а с другой — я это воспринимаю как должное. Это результат, к которому я стремился, работая над своей игрой. Теперь в моей покерной карьере начнётся новый этап“.

    Стримеры и амбассадоры PokerMatch тоже не остались без трофеев. Так, Степану Solianyk удалось 5 раз попасть в ITM, а Алёна Alohahaloha лишь немного отстала от товарища и оформила 4 попадания в зону выплат.

    Но дальше всех прошла Ольга ”Mangusta“ Ермольчева. Она вышла на финалку Кубка Львова по Китайскому покеру и заняла 4 место! Поучаствовать в решающей стадии титульного турнира удалось также и Мисс PokerMatch 2020 Иванне "ivannessa" Сое, оформившей 9 место в сражении за Малый кубок Киева. Молодцы, девчонки!

    На этой неделе нас ждут сражения за Кубки Днепра, Тернополя, Луцка, Сум, Винницы, Луганска и Николаева, в которых будет разыграно более 6,000,000 гривен. Из них 1,000,000 гривен достанется призёрам субботнего Кубка Луганска с бай-ином всего 550 гривен.

    В каждый титульный турнир Кубка можно отобраться в многочисленных сателлитах.

    Упорная борьба разворачивается в командном лидерборде GipsyTeam с призовым фондом 300,000 гривен. Напомним, в нём зарегистрировалось рекордных 87 команд, каждая из которых хочет попасть в заветные топ-5 по итогам серии.

    На старте лидерство захватила команда "Green_Field". После трёх дней борьбы на её счету 475 очков, но соперники поджимают.

    Кубок Украины продолжается, друзья! Играйте и зарабатывайте самые престижные трофеи на PokerMatch! Удачи!
    1357/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Задам вопрос тут, так как в другой ветке форума, мне почему-то не захотели ответить.

    Сейчас в связи с проведением серии турниров, появилась акция "Турниромания титул", там написано "в зачет пойдут только главные турниры которые стартуют в 20-00".

    Теперь собственно мой вопрос "Вчера был первый турнир, он пока единственный, вчера я попал в топ-80, как я могу быть в акции на 450+ месте?".

    Как я понял, в зачет также идут турниры которые стартуют в 19-30 по "Ананасу".

    Я тут выше прочитал, что рум делает только так как он хочет, но не кажется ли что по отношению к игрокам, это немного не корректно.
    Либо поправить новость, что также учитываются и другие турниры, либо пересчитать очки.

    А то на деле, акция есть, а работает она по другому алгоритму, или я не правильно понимаю суть акции?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, щас тебе скажут, что есть более приоритетные разработки, чем описание акции исправить
    70/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, правила акции, указанные у нас на сайте, актуальны. Дело в том, что все турниры серии с ре-энтри, и очки зачисляются за каждый вход.
    Сообщение отредактировал LetsTalk - 9.11.2020, 19:26
    95/400
    Ответить Цитировать
    0
6684 поста
1 187 207 208 209 210 229 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.