PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 77 97 98 99 100 119 335
  • Dumok77, так мы вас и никак не наказываем.
    Мы объясняем другим игрокам причину, по которой нам приходится ужесточить правила.
    861/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dumok77 @ 6.12.2019)
    BLAZHKO_SLVK, без ведома не могут. Всегда предупреждают почтой.


    предупреждать стали после того как я им указал на это , в этой ветке. До того могли.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Тю-тю мои билетики. Ладно.

    Тут другое. Чуть раньше представитель рума так жестко проехался по плохим абузерам и как нехорошо абузить систему. И раз уж мы все тут сегодня собрались и коснулись этой темы, давайте рассмотрим еще один пример.

    Дела касается системы обмена вип-поинтов на деньги. Вот:

    Для гривневых счетов 1 к 10, все четко.

    Смотрим как дело обстоит у таких как я, с долларовым счетом:


    На сегодня курс, округлим, в раойне 25. Ага, получается, что игрок с счетом в гривне обменяет 10 условных долларов за 2500 баллов, а точно такому же игроку, но счетом в долларах понадобится уже 2900 баллов. 400 баллов разницы. Это для нижнего уровня - 800 гривен рейка. Вдумайтесь, на 10$ - 800 гривен рейка переплат.

    Но, позвольте, а как же - для счетов в других валютах он будет меняться в зависимости от курса гривны к этим валютам.
    Так вот за 3 года, на моей памяти, курс ни разу не менялся.

    За три года обменов сколько переплаченного рейка утекло? Отож.

    На мои обращения или мороз или стандартная отписка


    Или я где то не прав, ведь не могут же такие принципиальные ребята присваивать себе разницу в курсе обмена?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Dumok77,

    Цитата (PokerMatch @ 6.12.2019)
    Неиспользованные билеты, которые были заработаны до уведомления на почту будут обменены по правилам, которые действовали ранее.
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Dumok77, касательно билетов - в ответе указано, что билеты, которые вы заработали до отправки уведомления вам обменяют согласно правилам.

    Что касается курса по обмену поинтов для долларовых счетов, 3 года без коррекция курса не совсем верные данные. Курс менялся в прошлом году, когда мы полностью корректировали всю системы обмена vip-баллов и уровней.
    Согласны, это достаточно долгий срок, поэтому гейминг внесет корректировки для курса уже в ближайшее время.
    862/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    PokerMatch, вы можете дать развернутый ответ по поводу депозита? Я сейчас НЕ доверяю нашей национальной валюте и хочу сделать первый депозит с валютной карты (Евро).
    1)Мой счет будет в валюте? Если да, то когда я буду садиться за стол, с моего счета по текущему курсу просто снимет определенное количество денег для игры за столом в гривнах?
    2) Какие у меня будут сложности с валютной картой? Я могу выводить в валюте, или по закону юр. лицо не имеет права пересылать физ. лицу валюту в принципе или на карту? (Я не в курсе этого)
    3)При депозите, если мой счет у вас будет в валюте, я буду платить конвертацию?
    4)При выводе?
    5)Возможно есть проблемные банки? Если да, то какие посоветуете, где проблем на вывод нет?
    6)Вот эту проблему выше, о которой упомянул Dumok77 вы собираетесь решать оперативно, и чаще контролировать подобную ситуацию (или сделать ее автоматической)?

    В общем и целом, какие финансовые потери и сложности с банками я должна ожидать, если хочу открыть у вас счет в валюте, и делать депозит с валютной карты?

    И, я видела тут появляется Руслан Бангерт, ЦЕО Покерматча, если я правильно помню его имя после интервью на КардМэйтс. К нему вопрос - есть ли у него план Б, в случае если гривну начнет резко шатать ввиду повышенного градуса профессионализма 95-го Квартала в деле управления государством и казной, и граждане начнут резко паниковать видя как тают их гривневые счета (в пересчете на USD/EUR) в вашей игровой комнате и массово побегут на выход пытаюсь спасти сбережения меняя гривну на валюту?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 25.11.2019)
    Не, ну знаете это уже слишком. Хитрым хохлам отправлять свое photo ID. Не вижу на то особых причин.


    >>

    Цитата (patrik24rus @ 30.11.2019)
    Возможно ли сделать так, чтобы цвет кнопок (фолд, чек, рейз) не менялся при наведении?


    >>

    Цитата (patrik24rus @ 2.12.2019)
    Кто-нибудь в курсе где найти лейаут на этот волшебный рум?


    Люблю принципиальность. И хитрым хохлам не сдался, и скрепы в сохранности...
    Деньги не пахнут, а гордость и чувство превосходства даже москвич может временно засунуть куда пониже, чтобы не мешала. Удивительное рядом!
    2/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    1)Мой счет будет в валюте? Если да, то когда я буду садиться за стол, с моего счета по текущему курсу просто снимет определенное количество денег для игры за столом в гривнах?

    При регистрации вы можете выбрать валюту счёта - гривну, доллар или евро. В дальнейшем изменить валюту счёта будет невозможно, поэтому просим подойти к данному выбору максимально ответственно. При посадке за столы деньги в валюте счёта будут переведены в гривны по внутреннему курсу, а после окончания игры - по тому же курсу назад в доллары либо евро.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    2) Какие у меня будут сложности с валютной картой? Я могу выводить в валюте, или по закону юр. лицо не имеет права пересылать физ. лицу валюту в принципе или на карту? (Я не в курсе этого)

    К сожалению, вывод на валютные карты украинских банков невозможен из-за установленных регулятором ограничений. Для вывода в отличной от гривны валюте вы можете использовать электронные платёжные системы.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    3)При депозите, если мой счет у вас будет в валюте, я буду платить конвертацию?

    При депозите с карты будет списана заявленная сумма в валюте вашего счёта PokerMatch. Если валюты счёта и карты отличаются - списание производится по установленному вашим банком курсу. Наличие дополнительных комиссий лучше уточнить в вашем банке. Также обращаем внимание, что при внесении депозита с валютной карты следует выбирать соответствующий способ пополнения.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    4)При выводе?

    При выводе на кошельки электронных платёжных систем вы оплачиваете только заявленную комиссию за вывод.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    5)Возможно есть проблемные банки? Если да, то какие посоветуете, где проблем на вывод нет?

    Мы не можем дать вам конкретные рекомендации. Советуем выбирать из крупных и хорошо известных банков.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    6)Вот эту проблему выше, о которой упомянул Dumok77 вы собираетесь решать оперативно, и чаще контролировать подобную ситуацию (или сделать ее автоматической)?

    Курс обмена VIP-баллов на данный момент нельзя сделать динамическим. В ближайшее время мы приведем его к нынешним реалиям и в будущем будем периодически корректировать. В то же время, VIP-баллы всегда можно использовать для регистрации в турнирах (в том числе Windfall) без каких-либо курсовых потерь.

    Цитата (Lady_Di @ 8.12.2019)
    В общем и целом, какие финансовые потери и сложности с банками я должна ожидать, если хочу открыть у вас счет в валюте, и делать депозит с валютной карты?

    Мы гарантируем ввод и вывод средств с нашей стороны, но не можем прогнозировать, какие сложности могут возникнуть за пределами нашей компетенции. Вы можете задать дополнительные вопросы в банке при открытии карточного счёта. Поскольку вывод на валютные карты украинских банков невозможен, рекомендуем вам изучить альтернативные способы вывода в выбранной вами валюте и процесс вывода с них на ваш счёт в банке.
    863/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch - спасибо за развернутый ответ.
    В общем напрямую вы валюту не выводите на карты - рекомендуете платежные системы. Их есть у меня, Скрилл, например, только
    все это будет стоить времени и проценты за услуги того-же Скрилла, который все никак не нажрется и постоянно повышает тарифы то на то, то на другое.
    А скажите, существует ли возможность выводить с валютного счета у вас на мультивалютный счет/гривневую карту, раз нельзя валютой?
    Да, я буду терять на конвертации, но всяко лучше по времени и итоговых потерях в %, чем с прокладкой в виде Скрилл?
    Скрилл на Визу 7.5% берет, насколько я помню? Можно было выводить на счет привязанный к карте за 5.5 Евро, но по факту грабили банки корреспонденты + я читала вчера что Скрилл вообще перестал выводить на счет привязаный к карте для Украины. Кто-то может подтвердить?

    Просто реально очень не хочется держать деньги на счету в гривне. Пока Величайший политик Современности (Со) у власти, как-то страшно за судьбу национальной валюты, как бы она сейчас не "укреплялась".
    3/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • В чем проблема выводить в гривнах и пойти в любую обменку и купить доллары?Сейчас не 2015 год, в любой обменке есть доллары.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lady_Di, сделали уточнение, при переводе на гривневую карту деньги будут зачислены в гривнах по курсу процессинговой системы. Этот курс всегда можно уточнить в чате онлайн-поддержки у нас на сайте.
    864/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 9.12.2019)
    Lady_Di, сделали уточнение, при переводе на гривневую карту деньги будут зачислены в гривнах по курсу процессинговой системы


    Спасибо, т.е можно открыть счет в валюте, сделать депозит в валюте и вывести на гривневую карту - именно это я и хотела уточнить.

    Цитата (Delmy @ 9.12.2019)
    В чем проблема выводить в гривнах и пойти в любую обменку и купить доллары?


    Я об этом и спрашивала:

    Цитата (Lady_Di @ 9.12.2019)
    А скажите, существует ли возможность выводить с валютного счета у вас на мультивалютный счет/гривневую карту, раз нельзя валютой?


    Интересно, а за что я минусы получила? За опасения того, что при "Величайшем лидере современности" как Зеленского назвал Ермак - один из его помощников гривна может рухнуть? Ребята, если вам до сих пор не очевиден полный не профессионализм его самого и его окружения то это не мои, а ваши проблемы, парни.
    Может вы еще ждете что он на велосипед пересядет, и поедет заканчивать "эпоху бедности"? :) Впрочем ладно, чем больше верующих в розовых пони, тем проще играть в покер.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -11
  • хочешь поговорить о политике иди в соответствующий раздел
    1/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mr_hiks @ 9.12.2019)
    хочешь поговорить о политике иди в соответствующий раздел


    Ни в коем случае. Просто в наших реалиях политика это реальность только завтра. А реальность такая что лучше не держать счет в гривне. Вы увидели тут политику - ну ок, больше не буду.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как с кешаутами на скрилл/ вебмани дела обстоят на покерматче?
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, работают в штатном режиме) Обработка занимает до 24 часов. Комиссии на вывод вебмани 2,5% и скрилы 1%
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lady_Di @ 9.12.2019)
    Интересно, а за что я минусы получила? За опасения того, что при "Величайшем лидере современности" как Зеленского назвал Ермак - один из его помощников гривна может рухнуть? Ребята, если вам до сих пор не очевиден полный не профессионализм его самого и его окружения то это не мои, а ваши проблемы, парни.
    Может вы еще ждете что он на велосипед пересядет, и поедет заканчивать "эпоху бедности"? :) Впрочем ладно, чем больше верующих в розовых пони, тем проще играть в покер.


    Ну ты тоже выдала, они же за него голосовали, была куча надежд, а потом оказалось что все не так как было обещано и тут ты со своей критикой
    7/33
    Ответить Цитировать
    -5
  • Neiromancer, вывод средств возможен и на Skrill, и на Webmoney. Все доступные способы ввода и вывода представлены в разделе «Платежи».
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 10.12.2019, 13:43
    865/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • одному мне кажется, что кнопка ситаут некст бб в зуме (size holdem столы) неправильно работает?
    13/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно как-то сделать, чтобы байны турниров показывались не в гривнах а в долл?
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
6684 поста
1 77 97 98 99 100 119 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.