PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 3 4 5 6 25 335
  • Bangert, ага.... там надо ещё клацнуть на вкладку описание. Не все и догадаются.))
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, ты чертовски прав! Сейчас, чтобы посмотреть основные детали + структуру блинов + что-то такое, что пришло на ум создателю, надо открыть три вкладки
    19/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли запускать ХМ2 когда открытый рум и когда играю, худ же не выводитса как я понял, В онлайн чате сказали что ХМ юзать запрещено. Я им пишу что я играю несколько румов и ХМ мне нужен, они ответили что забанять за такое. Интересная ситуация , Играть только Покермач или играть все кроме Покермача но с ХМ2
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5bbopen @ 12.5.2018)
    Можно ли запускать ХМ2 когда открытый рум и когда играю, худ же не выводитса как я понял, В онлайн чате сказали что ХМ юзать запрещено. Я им пишу что я играю несколько румов и ХМ мне нужен, они ответили что забанять за такое. Интересная ситуация , Играть только Покермач или играть все кроме Покермача но с ХМ2


    Играть на ПокерМатч + другие румы с запущенным ХМ можно. До тех пор, пока ХМ ничего не показывает у нас. Если хотите немного мне помочь, напишите, пожалуйста, день и приблизительное время вашего диалога с оператором, разберемся.
    20/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, сегодня в диапазоне с 16.00 до 18.00
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, Не могу в личку написать репутации не хватает , на сайте в тот момент залогинен не был только в руме
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 14:58Александра
    Здравствуйте, чем могу вам помочь?

    14:59b22@gmail.com
    можно ли играть с запущеным Holdem Manager 2???

    15:00Александра
    На данный момент поддержки программного обеспечения для сбора статистики нет. Администрация PokerMatch выступает против использования программ, которые могут дать одним игрокам преимущество над другими. В том числе помогают пользователям определить «характеристики» оппонентов. Рекомендуем использовать НОТС (заметки) и цветовые маркеры.

    Стараясь наиболее полно передать атмосферу реальной игры, политикой нашего рума запрещено использование любого вспомогательного софта (программ по сбору статистики, игровых ботов и т.п.). вы можете быть уверены, что играете с реальными людьми, а не с их программным обеспечением.

    15:00b22@gmail.com
    тоесть нет?

    15:01Александра
    Все верно, использование подобного софта запрещено правилами сайта.

    15:01b22@gmail.com
    а если я играю несколько румов?
    если у меня запущен ХМ я не могу играть на покермач?
    я правильно понял?

    15:04Александра
    Мы настоятельно не рекомендуем вам использовать одновременно открытый игровой клиент ПокерМатч и указанную программу. Это является нарушением правил сайта и ваш аккаунт может быть заблокирован.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 5bbopen, сегодня такое пишут))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! В нашу работу закралась ошибка, и мы это исправим. Попрошу, чтобы с вами связались и обозначили правильную версию ответа на вопрос) а пока что можете смело играть, ссылаясь на меня, если что.
    21/139
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch отправляет на WSOP Main Event своего представителя!

    Друзья, мы хотим поделиться с вами грандиозной новостью — в этом году наш покер-рум будет представлен в Главном турнире WSOP в Лас-Вегасе. Думаем, все знают, что поучаствовать во WSOP и побороться за браслеты хотят многие pro-покеристы, просто любители покера и селебрити. Но не всем удаётся туда попасть!

    Кто же будет нас представлять?
    Возможно, вы подумали о ком-то из мужчин ... но нет — это будет девушка.

    Она всегда мечтала о такой поездке! Ей всего 25, а она уже успела поучаствовать во многих турнирах во Франции, Чехии, Испании, Германии, России и других стран. Одним из её главных достижений стало второе место в Главном событии серии LAPT, которая проходила в Панаме.

    Так вот, нам повезло заполучить умницу, красавицу, хорошего игрока и девушку с отменным чувством юмора Олю Ермольчеву, которая играет под ником Mangusta!



    Как всё складывалось?
    Изначально Оле предложили поездку в составе 888 poker — она согласилась, но что-то не сложилось и они отозвали своё предложение. Она конечно сильно расстроилась и на форуме поделилась своим “горем”.

    Но фортуна была на её стороне в этот день! Наш генеральный директор прочитал эту запись в блоге, проникся историей, и, не упуская момент, предложил ей поехать на Главное событие WSOP 2018 в Вегасе представлять Украину и PokerMatch. Наш покер-рум оплатит все расходы связанные с поездкой и вход на Главное событие с бай-ином $10,000. Оля в это время стримила, и практически потеряла дар речи.



    Вот так наша команда осуществила мечту Оли Ермольчевой и заполучила себе шикарного представителя на Мировой серии покера.

    Что дальше?
    Будем наблюдать за тем как разворачивается подготовка к чемпионату, ждать новостей с WSOP 2018 в Лас-Вегасе, который пройдёт в начале лета, и болеть за нашу покеристку. Желаем Оле победы!

    Послесловие
    Оля ведёт свой блог на форуме GipsyTeam, где вы сможете прочитать как развивалась ситуация с поездкой с самого начала. Если хотите следить за тем как идёт подготовка нашей чемпионки к WSOP, подписывайтесь на Олю в таких социальных сетях:

    Facebook: https://www.facebook.com/amantedemoi
    Instagram: https://www.instagram.com/amantedemoi
    Vk.com: https://vk.com/amantedemoi
    YouTube: https://www.youtube.com/c/OlgaIermolcheva
    Twitch: https://www.twitch.tv/mangusta92
    8/1369
    Ответить Цитировать
    4
  • Добавьте возможность открыть столики 9 макс Cap 20bb. Сейчас есть только 6 макс. Очень фановая игра для хобби игроков, где можно нормально погемблить, а не сидеть и ждать как какой то тупенький нитовый рег со статами 11/10 флопнит свой сэт
    5/56
    Ответить Цитировать
    0


  • Серия турниров TURBO PONT с призовым фондом 3,000,000 гривен

    Думаете с чего начать лето?! Начните с покера!

    На PokerMatch возвращается полюбившаяся всем серия онлайн-турниров PONT! Все мы знаем, что лето — это время тепла, солнца, моря, хочется побольше отдыхать. Поэтому представляем вам летнюю версию — серию TURBO PONT. Темп, скорость, невероятные призовые, удобное время турниров — это те слова, которые характеризуют нашу серию. Она пройдёт с 1 по 13 июня, и завершится Главным событием с призовым фондом 500,000 гривен. В этот раз всего за две недели мы разыграем 3,000,000 гривен!

    В рамках серии, как всегда, пройдут ежедневные регулярные и титульные турниры. А победные именные кубки уже стоят в ожидании момента, когда на них нанесут ваш никнейм. Холдем, Омаха, игры на выбивание, увеличенные фонды наших обычных турниров и это далеко не все сюрпризы, которые ждут вас на серии TURBO PONT!

    Во время серии мы запускаем акцию Fast & First для самых активных игроков! Это лидерборд, для участия в котором нужно играть турниры с бай-ином от 1 гривны и зарабатывать очки. Общий призовой фонд акции – 250,000 гривен, в призовую зону попадут 20 самых успешных игроков, а победитель станет богаче на 55,000 гривен.

    С нами вы сможете и отдохнуть, и заработать на хороший отдых! PokerMatch можно взять с собой куда угодно — ведь у нас вы можете играть с мобильного!

    Заходите на PokerMatch и участвуйте в онлайн серии турниров TURBO PONT! Ещё больше активности и динамичности в новых летних играх!
    9/1369
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anabiaz777 @ 23.5.2018)
    Добавьте возможность открыть столики 9 макс Cap 20bb. Сейчас есть только 6 макс. Очень фановая игра для хобби игроков, где можно нормально погемблить, а не сидеть и ждать как какой то тупенький нитовый рег со статами 11/10 флопнит свой сэт


    Готово.


    22/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, может тогда сделаете минимальную закупку не на САР столах 40б
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prosto4ip @ 29.5.2018)
    Bangert, может тогда сделаете минимальную закупку не на САР столах 40б


    Мы когда-то сделали её по точной такой же просьбе игроков. Всем не угодишь, посмотрим.
    23/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, день добрый, не могу написать личное сообщение, будет ли покерматч только на украинской версии? или будет и на белорусской?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • garrikar, добрый! А что вы имеете ввиду? Если языковые версии, то у нас сайт на украинском, английском и русском, а если что-то другое, то на ум приходит валюта игры, тогда тут пока планов нет. Мы еще ничего особенного в Украине не достигли, надо сначала окрепнуть, а потом выходить на международный уровень.
    24/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня начинается серия турниров TURBO PONT


    10/1369
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 PONT - День 2 / Титульные турниры 🏆



    Поздравляем вчерашних победителей Pokermatch Online Tournament Series! Кубки чемпионов получат:

    Игрок nadyaua, 20,720 гривен призовых
    Игрок badbogdan, 30,800 гривен призовых
    11/1369
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 PONT - День 3 и 4 / Титульные турниры 🏆

    dayismyenemy, 30,218 гривен призовых
    callmerightnow, 27,000 гривен призовых
    mrfanera, 10,327 гривен призовых
    gswcurry, 43,645 гривен призовых


    25/139
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.