PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 306 326 327 328 329 335
  • Цитата (ozon @ 28.02.22)  

    Leo_Manowar, спасибо за пожелание вернуть свои деньги, может быть есть какие- то конкретные советы, а то у пм только стандартные отписки и пожелания оценить их прекрасную работу...

    Выше отписался наш саппорт, жди новостей от них.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ozon @ 28.02.22)  

    Leo_Manowar, спасибо за пожелание вернуть свои деньги, может быть есть какие- то конкретные советы, а то у пм только стандартные отписки и пожелания оценить их прекрасную работу...

    Всем привет.

    Предполагаем, что рум перестраховался и заложил риски в сроки до 180 дней. Репутация для рума также важна. И на данный момент есть действительно трудности с выводом средств. Рекомендуем не паниковать и дать время для решения всех вопросов. Сейчас очень сложная ситуация для всех.

     

    Будем делиться информацией по мере поступления. Более пока добавить нечего. В шапке темы последняя информация от официальных менеджеров PokerMatch.

    12/12
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.02.22)  

    Удалил несколько постов.

    Искренне желаю всем, у кого зависли деньги в руме, получить их обратно.

    Не нападайте на Бангерта. Он вам не враг и делает свою работу так хорошо, как может.

    У нас есть раздел Политика и тема о войне в нем. Пожалуйста, различайте, что следует писать туда, а что сюда.

    А причём тут моё удалённое сообщение? Ни слова и даже ни намёка на политику. Просто констатация факта, что будет с румом, который решил украсть деньги клиентов. 

    RIP пм🤷‍♂️

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Зашел поиграл немного, обменял очки(во время игры). Поставил на вывод на скрилл - итог "Ваш аккаунт заблокирован!". Заблокировали после вывода, спасибо. И не известно что с выводом, отменили и оставили себе или еще придет вывод. 

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kravsunov @ 28.02.22)  

    Зашел поиграл немного, обменял очки(во время игры). Поставил на вывод на скрилл - итог "Ваш аккаунт заблокирован!". Заблокировали после вывода, спасибо. И не известно что с выводом, отменили и оставили себе или еще придет вывод. 

    Не Ты один. Вся инфа в шапке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо чистого кеша, ещё есть турнирные доллары, мне перед блокировкой начислили примерно 350$ за 2входа в отменненый теремзин миллионс. 

    Или скажут, откатай их и вон из рума).

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit

    Вначале о ПМ так как это все таки ветка ПМ.

    Повторюсь 3 раз как минимум:

    Я ПРОТИВ КОНФИСКАЦИИ СРЕДСТВ, но поддерживаю блокировку счетов.

    Почему за блокировку счетов?

    Мы требуем от мира санкций против России, а сами при этом будем принимать Российских игроков? Как то нелогично как минимум. 

    Не говоря что как минимум будет мягко говоря некоторая вражда в чате...

     

    Мы никогда ни с кем не встречались за столами на том же ПМ? Мой ник на ПМ, Покерке, Пати и еще много где  mochalov13

     

    Может. Ты меня считаешь ботом-пропагандистом? Или нацистом?

    Я никогда не был ни в какой политической партии

    Часть моего ника - это моя фамилия, Мочалов. Русская фамилия если можешь заметить. Формально я на половину русский, если придираться то на четверть (дед по папиной линии русский (сибиряк)), папа по советскому паспорту был русский.

     

    Что делать каждому решать за себя. Не хочу тебе что то советовать и как то этим подставлять.

    Цитата (Hangovergambit @ 02.03.22)  

    Fill123, надеюсь, в Киеве у тебя все спокойно и никто не обстреливает и не отвлекает от катки

    Я не в Киеве! И вообще не жил в Киеве никогда на постоянной основе, просто почему то при регистрации указало Киев.

    Я живу в Гусятине Тернопольской области. От Киева это 430км

    В марте с женой планировали ехать на операцию. Понятно сейчас никакой операции, хорошо она как бы не строчная...

     

    И да у меня все спокойно, ближайшие несколько взрывов были около 40км. от нас, на военном объекте но это в начале войны.

    Люди готовятся кто как это понимает к приближению оккупантов.

     

    Почему не воюю. Есть пожалуй несколько причин в каком порядке их расставлять смотрите сами:

    меня пока что не призвали. Вообще первая мысль была пытаться как то уклонятся от призову (НЕ ЗНАЮ ВИДИМО Я ТРУС), но после позавчерашнего целенаправленного огня по мирным кварталам Харькова уклонятся не буду, хоть выжить у меня шансы будут мизерные если придется вступать в бой (никогда не служил, не стрелял (точнее 1 раз в 18 лет выстрелял с калаша 6 патронов) и не был на военных сборах).

    Меня должны бы признать негодным как минимум по двум болезням (кто следил за моим марафоном тот как минимум об одной вкурсе):

    а) у меня ХОЗЛ (хроническое обструктивное заболевание легких), при этом заболевании любая простуда, пыль или сырость это полный пиздец. Так себе болезнь для солдата . Но болезнь сложно диагностируемая, лечился за 80км от Гусятина и вместо архива там счас бомбоубежище, единой базы данных нет; 

     

    б) та по который меня не взяли (призвали не годным) в 2016 или 2014 точно уже не помню, я точно - это разрив мениска со смещением, разрыв передней крестообразной связки, признаки ДОА 1 степени, выраженный реактивный синевит, гемартроз и еще какая та хуйня лень уже печатать. Это данные 2014 года.

    В общем бежать, прыгать я не могу. После приседаний как правило болит колено. Ходить в легком темпе могу.

    Из спорта увлекаюсь настольным ,теннисом, если не дай Бог поставлю стопу немного не под тем углом, то с криком падаю на пол (справедливости ради это бывает редко и минут через 5 могу ходить хоть и чувствую легкую боль)

    Друг травматолог говорит что без операции за эти годы все наверное сильно усугубилось,  но нужно свежее подтверждение: узд этого не подтвердит, а МРТ не работают, но это не точно...

     

    СКОРЕЕ КАТКА ХОТЬ КАК ТО ОТВЕЛЕКАЕТ ОТ ВОЙНЫ

    Вообще то я в 1й день войны вынуждено катал, так как не успел отменить регистрацию. Потом не играл и не планировал играть. Но были билеты которые бы пропали бы вчера: два за 55, один за 11 и один за 2. По этому решил катнуть лежа с ноута небольшую (по своим меркам) сессию. В итоге понял что катака меня слегка отвлекает и чутка успакаевает. Во всех этих туриках ИТМнулся и зацепился за лидерборды, по этому решил катать понемногу вечерне ночные сессии всеравно хуй уснешь...

     

    Да и понравились слова вроде сантоса делать что умеешь и помогать соей стране как можешь. Я не умею воевать, но могу играть и как то финансово помочь...

    Понимаю что это мелочи но хоть что то. Вывел с ПМ 30000грн (меньше с учетом комиссии), 5к перевел жене, 4 оставил себе а 20к на армию

    Сообщение отредактировал Fill123 - 2.3.2022, 5:27
    96/98
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем флудите в этой теме? Тут люди собрались узнать, когда им их деньги вернут. Зачем устраивать здесь очередные бессмысленные, бесплодные срачи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • https://t.me/direktor_poker/2679  ничего себе как быстро освоил украинский язык человек с гражданством РФ. А чего не видеообращение? Наверное потому что не способен составить предложение больше чем из 5 слов на языке носителем которого не являешься. Или боишься что могут после такого завести дело на родине? 

    Рус а как же тезисы твои о покере? 


    - покер це спорт! 
    - покер вне политики! 

    - покеристы отдельная каста. 

     

    Что за призывы не играть за одними столами с игроками из рф,  бойкотировать румы где есть доступ игрокам из рф? Отписывайся от нейтральных к ситуации стримеров и покер блогеров? Я понимаю если человек публичный поддерживает действия РФ , вы можете хоть застрайкать, отписаться и тд от данной личности. Но нападать на людей что никак не хотят влезать в этот конфликт - низко и мерзко. 


    Еще раз… военный конфликт когд-нибудь закончится , а осадочек от лицемерия на всю жизнь. 

    Что же тогда ПМ пользуется софтом созданным в РФ и пользуется саппортом софта с РФ?  

    Как же так Руслан? 

    П.С. 

    Модеры ГТ, вам не кажется что удалять посты в которых есть критика Представителя рума. это очень предвзято. Никто не обижает человека - человек должен отвечать за свои слова!

    120/149
    Ответить Цитировать
    22
  • White_sky, я посмотрел последнее видеобращение от Директора Покера. ПокерМатч подло и цинично забрал мои деньги и деньги всех игроков в покер из России. Это самый настоящий нацизм, блочить людей по национальному признаку, это во первых. И такое проникновенное обращение выставил. И у меня вопрос к этому директору. Он, что всерьез думает, что после такого циничного кидалова, его призыв игроки из России поддержат?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • KrupinMihail, дай пожалуйста ссылку на его обращение

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Edgarpo, https://t.me/direktor_poker/2679 

    Заходишь на этот телеграм канал и последнее видео смотришь

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • очень крутой директор

    Рума, без пула игроков 

    Ну, может в НФТ повезет:)

     

    главное дальше держать марку успешного человека, ну можно еще деньжата спиздить где-нибудь

    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • проснитесь у нас дома война!!!!!!!!!!!!!!! какой покер???????????

    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • beerman_, суть в том братан, чтобы сохранять бдительность даже в такие тяжелейшие моменты.. Не собирать всех и всё в одну кучу. Постоянно переживаем за вас, постоянно

    15/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Как бы там ни было Покер Матч зарабатывает на своих игроках, а теперь фактически рум сам убил себе основной источник дохода, заблокировав свою самую большую базу игроков. Совершенно алогичное решение руководства покер рума.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • как удалить с google authenticator на андроиде покерматч?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много за последние 4 года провел на ПМ и постоянно удивлялся насколько тут хороший менеджмент, организация и отношение к игрокам. Моя лояльность соответственно была (и есть) тоже на очень высоком уровне, постоянно рассказывал о руме в хорошем ключе, всем его советовал.

    Но решение с заморозкой средств выглядит очень странно. Надеюсь все получат свои деньги в ближайшие сроки, а рум продолжит свое успешное функционирование

    40/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Надежда умирает на ривере.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gggfff88 @ 06.03.22)  

    как удалить с google authenticator на андроиде покерматч?

    Добрый вечер.


    Для начала необходимо отключить усиленную защиту аккаунта через службу поддержки покер-рума, обратившись по почте support@pokermatch.com.


    Затем удалить аккаунт PokerMatch из приложения Google Authenticator на телефоне.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 306 326 327 328 329 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.