Точные прогнозы на футбол

Последний пост:Вчера, 23:32
77
Статистика
Всего постов
5031
397,908 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2018 +11
30.11.2018 +8
30.04.2019 +6
28.02.2019 +6
01.07.2018 +6
Лучшие посты читателей
fonky88 +14
PerdoRycar +5
Overbet +5
Overbet +4
RedNelson +3
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 252
  • Лайв. Австрия. Рапид - Штурм , тотал матча больше 1 1.25 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв ) ( стратегия удаление в матче )

    2801/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Эстония. нымме - пярну , тотал матча больше 1.5 , 1.86 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 74 минута матча )

    2802/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • жилина - дак , - 7000 р 

     

    по бешику итого - 60 000 р 

     

    кайрат -тараз 2-2 , + 900 р  

     

    вилка по матчу Хувентуд - Бабакаль + 7 250 р  

     

    Женщины Чехия - Швецария , по продаже + 14 600 р  

     

    Реал пари -санта круз 2-1 , + 460 р  

     

    Специя -кротоне 3-2  

    Мальма - Хаммарбрю 3-2 , + 2 550 р  

     

    Железничар -младость 3-4 , + 550 р  

     

    меделин -петролера 2-1 , + 575 р  

     

    иончепинг -ваасланд 4-1 , + 480 р  

     

    челси -саупг молодежь 4-1 , + 690 р  

     

    Вилка Крузь асуль -аркае , + 2500 р  

     

    Мавча -партизан по продаже + 23 000 р  

     

    Зенит -рубин женщины , по продаже + 19 100 р  

     

    Лион -псж женщины , по продаже + 10 600 р  

     

    по сегодняшнему дно заходу итого - 4600 р 

     

    Прибыль апрель + 12 385 р 

     

     

    +15/-6

    2803/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Вилка.

     

    1 плечо. Чехия . 25 апреля матч. Спарта - опава , ставка по хставка и их клоны обе забьют -нет 1.65 , сумма ставки 11 233 р  

     

    2 плечо. Чехия . 25 апреля матч. Спарта - опава , ставка обе забьют - да 5.6 , по фонбет , сумма ставки 3 309 р  

     

    не имеет значение какое тут плечо сыграет , чистыми навар будет +  3 991 р  

     

    дерзаем 

     

    eb455ec8c9dc1edfbfe2a969322aec1e.png

     

    3436ff2c27092e7d08510f56c937e520.png

    2804/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Спарта - опава , фон ставку отменил , поэтому ставку на хставке продаем выходим в - 700 р по данной комбинации

    2805/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

     

    Факты :

     

    серии на инд тотал больше 0.5 :

     

    1) Лига чемпионов Азии. 21:00. Аль саад - Аль вехдат , тут Аль саад забивает к ряду в 21 матче , в чем соль данной игры , турнир скоротечный будет по крайней мере групповой этап , начало турнира Аль саад провалил всего 1 очко набрали с главными конкурентами и сегодня уже 3 тур где необходимо выигрывать , в соперниках донный клуб из Иордании конечно они главные аутсайдеры этой группы , в принципе первые две игры провели слабо да чудом зацепили очко с Аль насром но раз в год и палка стреляет , Аль саад фаворит группы был клуб по составу на 3 головы сильнее Иорданцев , в составе клуба звезды мировой величины играют а так же лучшие игроки Катара , по всем показателям Аль саад сегодня обязан вкатывать в газон своего соперника , Аль вехдат в игре с первыми двумя соперниками сидели все время в обороне с процентом владения мячом 30-70  позволяя наносить по своим воротам порядка 20 ударов . Погода футбольная в Эль рияде думаю тут ничего не помешает Аль сааду разобраться уверенно со своим соперником как пишется в учебникам на классе.  

     

    статистические мысли :

     

    1) Ирландия. 21:45. Дерри сити - Дандолк , что тут имеем по мне ситуация из рук вон выходящая.... чемпионат стартовал еще месяц назад а лучшая команда Ирландии Дандолк еще не разу не выиграл за 5 матчей  , при этом клуб не имеет потерь все игроки играют , сегодня уже 6 тур и я думаю пора уже что -то делать к тому соперник Дерри который идет на последнем месте и в случае если Дерри выиграет они Дандолк откинут на дно мне кажется это будет просто бредом , к тому же Дандолк хорошо играет с Дерри они им не проигрывают уже 20 матчей к ряду , думаю сегодня железная ставка на то что Дандолк не уступит !!

    2806/4790
    Ответить Цитировать
    1
  • Одинар. Лига чемпионов Азии. 21:00. Аль саад - Аль вехдад , Аль саад выиграет хотя бы один тайм - да 1.2 , 2300 р .

    2807/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • по спарте выход -700 р 

     

    аль саад - ал вехда 3-1  , + 460 р 

     

    Прибыль апрель + 12 145 р 

     

    +16/-7

    2808/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Италия. 21:45. Наполи - Лацио , что имеем тут , Наполи забивает к ряду в 11 играх , Наполи играет сейчас в атакующий хороший футбол , в последних играх играли с топовыми командами , всем отгружали хотя бы 1 гол Милану забили 2 . На родном стадионе забивают подряд в 14 играх. Да кто-то скажет в соперниках не плохой клуб Лацио , но Лацио если посмотрим 2 последних сезона с выезда играет с топовыми командами не очень хорошо , вот матчи этого года :

    Интер - Лацио 3-1
    Миалн - Лацио 3-2
    Ювентус - Лацио 3-1 
    Аталанта - Лацио 1-3 

    Везде игры получались веселыми , ну а как иначе Индзаги тренит у него сухо не бывает . 

    Наполи хорошо проводят последние игры на своем стадионе с Лацио :

    Наполи -лацио 3-1 
    Наполи -лацио 1-0
    Наполи -лацио 2-1
    Наполи -лацио 4-1 , последние матчи за 2 гола Индзаги не сумел ничего противопоставить Неаполю на их поле все 4 раза уступили и везде пропустили почти 2 гола. 

    Отметим и турнирную ситуацию , она простая сегодня обеих команд не устроит ничья , как Наполи так и Лацио нужно забивать и побеждать а это значит мы должны увидеть открытый футбол с обилием голевых моментов и голов , возможно будет продолжение матча Лацио -беневенто 5-3 , поэтому мой прогноз классический в данной ситуации на гол Наполи. 

    статистические мысли :

    1) Кубок либертадорес . 03:00. Атлетико Н - Католика , тут отдаю предпочтение сильнейшему клубу Колумбии Атлетико , Атлетико один из лучших клубов страны по показателям на международной арене , дома на полях Колумбии они не проигрывают в данном турнире более 20 игр , в этом сезоне блестяще прошли отбор к основному турниру где на пути были биты Гуарани и Либертад два сильнейших клуба Парагвая при этом дома они не заметили не одних не других обыграв обоих с разницей в 3 гола. Что такое Католика да чемпион страны Чили но на международной арене показатели хромают особенно на чужом поле . не выигрывают уже к ряду в 14 играх , последняя победа еще была датирована в 2011 году , и то там состав был сильный , сейчас же в составе играют дяди которым под 36 лет песок из одного места сыпится , плюс ушел тренер с которым они стали победителем своего внутреннего турнира , пришел Пойет , который года 3 уже как не тренировал да и как тренер нулевой , думаю что и сегодня у Католики ничего не получится мощный физически футбол который им Колумбийцы навяжут сделает свое дело , как минимум тут не проигрыш Атлетико на ум идет.

    2) Нидерланды. 19:45. Аякс - Утрехт , какие тут будут мысли , мне кажется в данной игре сильно завышен кеф на победу Аякса 1.55 дают , когда с таким соперником да дома на Аякс такой кеф был думаю никогда , поэтому скорее всего Аякс сегодня чудит будет и опустит попанов по самый нихочу много кто ставит тупо п1 за 1.55 думая что это халявка, поэтому тут можно сыграть противовес , мне понравилась ставка 1б инд тотал на Утрехт с кефом 1.9 , вкусно и сердито , к тому кто помнит их последний матч в кубке где Аякс чудом выиграл 5-4 , при этом по игре должен был уступать Утрехт делал из команды Тен Хага мартышек нанеся чуть ли не 15 ударов в створ , плюс матч не имеет какой то смысловой интриги поэтому слить игру как два пальца об асфальт , конечно они могут сыграть и 0-0 опустив всех но так Аякс не играет а вот отдать матч типо 1-2 или сыграть 2-2 такое они практикуют , мой прогноз тут очевиден гол Утрехта. 

    3) Португалия. 23:00. Порто -Гимараеш , тут все просто, вчера Спортинг потерял очки и теперь если Порто выиграет возродится борьба за титул , а в Португалии все хотят интриги , поэтому тут судьи даже будут Порто помогать ставить им левые точки и пофиг на вар , вот увидите пеналь один будет железно , к тому я думаю и Витория не будет против им совершенно наплевать на данный матч , поэтому ждем классику 1-0 или 2-0 с заносом гола Порто. 

    4) Южно-американский кубок. 01:15. Боливар - Арсенал Саранди , тут много писать тоже не вижу смысла , матч в Боливии на высокогорье порядка 3000 м на уровнем моря , опытнейший Боливар который с таких не опытных соперников скальпы снимает на раз проблем и сегодня не испытает я думаю , клуб из Саранди не имеет качественных игроков для данного турнира , в Аргентине команда так же не котируется это как у нас Ротор типо. Поэтому ждем тут порядка 40 ударов в сторону Саранди и уверенный вин в 2 гола. 

    Ну а начнем мы все таки сегодня с Нидерландов , уж очень мне понравилась ставка против попанов, мне кажется они сегодня прослезятся  :

    Нидерланды. 19:45. Аякс - Утрехт , Утрехт инд тотал больше 1 1.9 , 2300 р

    2809/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Одинар. Боливия. 22:00. Сан та круз - Потоси , Санта круз инд тотал больше 1 1.17 , 7000 р ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

    2810/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Италия. 19:00. Парма - Кротоне , тут Парма забивает к ряду в 11 играх , обе команды уже вылетели из высшей лиги , поэтому результат не будет давлеть а это значит два аутсайдера должны сыграть в открытую порадовать себя и болельщиков которые будут их по телеку смотреть красивым футболом , Кротоне сейчас в обороне мягко сказать караул под 15 голов в последних 5 играх пустили у Пармы в принципе такие показатели , но если посмотреть выезд увидим там у Кротоне совсем все худо подряд 10 поражений в среднем клуб пропускает 3 гола , ну а состав конечно у Пармы мощнее в атаке выбор хороший поэтому я думаю по классике увидим много моментов когда играет Кротоне и соответственно голов , отдаю предпочтение домашним как в учебнике написано тянем гол от пармалата ну и прощаемся с ними потихоньку.

    2811/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Россия. Зенит - Ротор , Зенит инд тотал больше 2 , 1.2 , 2300 р ( счет 1-0 , перерыв ) , ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

    2812/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Италия. Парма - кротоне , тотал матча больше 5 , 1.22 , 2300 р ( счет 1-3 , перерыв )

    2813/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • по вилке пловдив - левски , + 1000 р 

    зенит -ротор 6-0 , + 460 р 

    парма - кротоне 3-4 , + 505 р 

    Прибыль апрель + 14 110 р 

    +19/-7

    2814/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    прогрузы на исходы :

    1) Италия. 21:45. Аталанта - Болонья , тут общественность прогружает победу первой команды , что имеем во-первых мотивация у команды Гасперони бешеная борьба страшная идет за попадание в Лигу Чемпионов а для команды Аталанта это место где они могут хорошо заработать и конечно они будут рвать жилы что бы путевку эту забрать , запас конечно у них есть но всего 2 очка и это по меркам Италии ничего , во -вторых Болонья сегодня не имеет какой-то особенной мотивации клуб идет в середине таблицы не никуда они не вылетят и не войдут . Потери так же сегодня по составу есть у Болоньесы , Аталанта же не имеет пробоин в составе , по форме  Аталанта тут фаворит так же если посмотреть последние 10 туров то лучше них только Интер и то с отрывом 1 очков , Аталанта сейчас забивает больше всех в Италии как в Турнире так в последних играх в среднем по 2.5 гола, добавим что еще Болонья удобный соперник для Аталанты последние 6 игр команда Гасперини всегда побеждала на родной арене , все говорит в пользу голов Аталанты можно их рассмотреть в данной игре. 

    2) Чехия. 17:00. Спарта - Опава , в данной игре так же хорошие бабки загружают на п1 , тут в принципе еще более очевидно чем в игре Италии , Опава уже вылетела из высшей лиги половина основных игроков уже не играет доигрывают сезон полурезервом откуда и результаты последних матчей Опава уступила 5 игр к ряду забила всего 1 гол . Спарта крайне мотивирована сегодня , они всего на 4 очка отстают от Либерца а то место где Либерец оно дает право играть в стыках за выход в Лигу Чемпионов поэтому сегодня Спарта ну просто обязана рвать своего соперника из Опавы , обратимся к цифрам с 97 года Спарта всегда обыгрывала дома Опаву везде уверенно в 2 гола практически , отметим хорошую форму Спарты на домашнем стадионе они выигрывают уже к ряду 7 матчей. Опава с выезда уступила 4 последних матча уверенно без вариантов даже не самым топовым соперникам . Погода в Праге великолепная , думаю таког соперника должны проглотить даже не разжевывая 4-0 уверенный прогнозирую. 

    Факты :

    статистические мысли :

    1) Россия. 16:30. Спартак - ЦСКА , пару слов по игре , смотрел последний матч Спартака как болелы прилично обиделись провал с Уфой на родном стадионе это был удар ниже пояса 0-3 , я думаю после такого эмоционального удара Спартак обязан сегодня прийти в себя и очень серьезно настроиться на армейцев , последние вымотаны после кубка где их прилично опустили 3-0 , плюс потерь у ЦСКА выше крыши практически высечена вся оборона , отметим так же очень слабую игру ЦСКА с топ 6 на их полях , за 2.5 года ни разу ЦСКА не выигрывал на чужих полях у топовых команд . Пойдет или не пойдет игра у Спартака не знаю но реабилитироваться после унижения от Уфы обязаны по крайней мере думаю можно рассмотреть ставку против сухой победы армейцев , ну смотрятся тут цфиры 0-1 или 0-2 , скорее зарубончик , такие скромные мысли в общем на сегодня.

    2815/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Беларусь. Ислочь - Батэ , Батэ инд тотал больше 2 , 1.27 , 2300 р ( счет 1-1 , перерыв ) , ( тактика удаление в матче )

    2816/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Германия. Лейпциг - Штутгарт , Лейпциг инд тотал больше 1 , 1.25 , 3000 р ( счет 0-0 , идет 35 минут матча ) , ( тактика удаление в матче )

    2817/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Португалия. Мореиренше - Порто , тотал матча больше 2 , 1.27 , 2300 р ( счет 1-0 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

    2818/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайв. Англия. Молодежь до 23 лет. КПР - Шеффилд , КПР инд тотал больше 1 1.29 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 20 минута ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

    2819/4790
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогрузы и факты :

    Факты :

    серии на инд тотал больше 0.5 :

    1) Уэльс. 21:45. ТНС - Карнарвон , тут ТНС забивает к ряду в 9 играх но это не единственный факт , до окончания турнира осталось всего 5 матчей и в данной ситуации ТНС просто обязан выигрывать , последний матч ТНС дома уступил главному конкуренту 1-4 и теперь отрыв от 1 места 3 очка и как раз следующую игру ТНС проведет снова со своим конкурентом главным и что это значит если сегодня ТНС не выиграет то может получится так что титул практически будет слит поэтому ТНС сегодня обязан забирать 3 очка думаю это произойдет очень легко их соперник не мотивирован играют полурезервом , проиграли 6 матчей к ряду , в общем отдают всем очки , в этом сезоне ТНС обыграл своего сегодняшнего соперника 3 раза везде уверенно в 2 гола , я думаю сегодня ТНС нет смысла валять дурака к тому прижаты к стенке отдать два титула за 2 года я думаю это вряд ли да и провалить к ряду две домашних игры тоже маловероятно поэтому ждем тут уверенную победу в 2-3 гола.

    статистические мысли :

    1) Кубок либертадорес . 03:30. Интернасиональ - Тачира , тут можно по лайв скорее уже рассмотреть ставку против сухой победы Тачиры если конечно такое будет но маловероятно что вторые первые забьют , но кто спать не будет конечно последите , дело тут в том что Тачира никогда не выигрывала на чужих полях в данном розыгрыше , при том что Интернасиональ уже прижат к стенке им вообще нельзя уступать сегодня , проиграть они точно сегодня на домашней арене не смогут.

    2820/4790
    Ответить Цитировать
    0
1 130 150 151 152 153 172 252
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s