2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
844,861 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 76
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.3.2018)
    2018-03-29_0324.png


    2018-03-29_0325.png


    2018-03-29_0326.png


    так это оказывается тебе просто гсч подкрутили потому что ты слабенький
    6/8
    Ответить Цитировать
    17
  • ГСЧ старзов невменяемый просто, до последнего сомневался, думал но сейчас на 100% уверен что подкрутка идет по методу описанному в посте 1413. Просто нереальные вещи происходят, причем годами. Кому и зачем они свои % рисуют вообще загадка.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • поддерживаю Шулера про солнце )))) можно 10000000 параллелей найти на 100 рук, сам когда то искал ) вынужден признать что их нет )) (мышление PLO)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ГСЧ срач вроде начинается))
    Я пару лет назад проглядывая гсч ветки на стретеджи итд пришёл к вопросу как проверить гсч, потому что тоже ощущал что постоянно паяюсь в грязь, мне раздают мало натсов и тд, в духе писателей гсч веток. И решил взять базу примерно на 400к рук, уже точно не помню количество, взял таблицу вероятностей, прогнал в хм2 по фильтрам, и к моему изумлению мне даже раздавали лучше положенного, а доезды в основные комбы были тоже в порядке.
    Конечно надо быть на стороже, как говорится доверяй, но проверяй. НО, мы же всё-таки игроки и к проверке надо подходить логическим путём, а не чуйкой, что фишам лучше сдают и тд. ИМХО конечно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    11
  • barbos2, если кому-то придет в голову манипулировать, то он, конечно, не будет в курсе про вероятности и про соответсвующий софт.
    А утверждать про постфлоп не имея полной информации
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, ты прав, полной инфы как сдают кому нет и никогда не будет, поэтому и предьявить ничего невозможно, можно только исследовать то что есть. Поэтому переживать по этому поводу не вижу никакого смысла, главное чтобы игра билась).
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.4.2018)
    Скорее долбоебами нужно считать тех кто верит в "диспу".


    а как ты называешь людей, верящих в "подкрутку" и продолжающих все-равно играть?
    Цитата (Sharpness @ 13.4.2018)
    ТАКОЙ корреляции между раздачами - ну просто не может быть. Как в одну сторону (ап), так и другую (даун).


    это ты так решил? на глаз посчитал или что?
    Цитата (Sharpness @ 13.4.2018)
    Ведь столько офлайнеры и за всю жизнь не отыграют.

    сейчас бы еще с оффлайном сравнивать, лол. там другая динамика и другие винрейты совсем
    Цитата (Sharpness @ 13.4.2018)
    Все для увеличения прибыли - режут рейкбек, говорят об отмене селекта, убрали фриролы для вип-статусов, даже ебаный ТАЙМБАНК сократили, но ГСЧ сука честный стопро и даже говорить о риггеде - моветон

    взаимоисключающие вещи. кому нужно будет резать рб, если гсч и так подкручен

    просто такая чушь с потолка, лол
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 13.4.2018)
    Проблема веры в такой вид пиханины в том, что это совершенно не доказуемо. Даже если старзы дадут тебе хх с открытыми картами за большой период, можно будет объяснить недодачу дисперсией, к тому же ты не знаешь каких именно игроков система считает "слабыми". В итоге ты никогда не докажешь, что тебе пихают и не узнаешь как именно это на тебя влияет, остается только или верить в пиханину, или не верить. Ну и обычно эта вера лишь вгонит тебя в еще больший тильт после очередного переезда, поэтому не заморачиваться на этот счет выгоднее.


    нахуя тогда интересно написали кучу тестов для проверки гсч? ты им поясни, что они тупые и херней занимаются. а то вот например один из методов оценки стойкости крипто шифрования - это как раз проверка гсч.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.4.2018)
    Предлагаю договориться с крепким регом пары лимитов выше, чтобы он покатал с твоего акка после кэшаута.


    Бля, с моего покатайте, только, это, такая хуйня, кэшаут нечем делать.
    15/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (KAIOK @ 14.4.2018)
    Бля, с моего покатайте, только, это, такая хуйня, кэшаут нечем делать.

    Так на плейманей можно!
    Только ж проверить теорию
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Так плеймани вроде на вывод не ставят.
    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KAIOK @ 14.4.2018)
    Так плеймани вроде на вывод не ставят.


    Я постоянно плеймани вывожу. Только там комиссия больше.
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sharpness @ 13.4.2018)
    Но верить в то что карты падают случайно на ПС - еще больший лол. Скорее долбоебами нужно считать тех кто верит в "диспу". ТАКОЙ корреляции между раздачами - ну просто не может быть. Как в одну сторону (ап), так и другую (даун).

    Отличная аргументация. Оказывается, покерная дисперсия - вопрос веры. Ученые зачем-то придумывали целый раздел математики под названием математическая статистика со своими моделями, теоремами и формулами, но зачем настоящему покерному про так сильно заморачиваться? ГСЧ подручен, и точка! Почему? Потому, что "такой корреляции ну просто не может быть". Нормальное распределение, среднеквадратичное отклонение, доверительные интервалы, стандартное отклонение - не, не слышал.
    Если кто еще не в курсе, калькулятор покерной дисперсии есть в общем доступе уже лет 10. Модель имеет ряд допущений, но все равно гораздо лучше, чем высосаные из пальца "верю-не верю" http://www.pokerdope.com/poker-variance-calculator/
    Вбиваем винрейт с первого графика по ев около 10 бб/100, 43к рук, получаем вероятность результата как на втором графике около 5%. Ну примерно как затащить AK против AA. Не может быть такого, ага.
    А если допустить, что первый график аповый и реальный винрейт 7-8бб/100, то вероятность второго графика увеличивается до 10%. Чего тоже ну просто не может быть.
    1/7
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (SDvalue @ 14.4.2018)
    Отличная аргументация. Оказывается, покерная дисперсия - вопрос веры. Ученые зачем-то придумывали целый раздел математики под названием математическая статистика со своими моделями, теоремами и формулами, но зачем настоящему покерному про так сильно заморачиваться? ГСЧ подручен, и точка! Почему? Потому, что "такой корреляции ну просто не может быть". Нормальное распределение, среднеквадратичное отклонение, доверительные интервалы, стандартное отклонение - не, не слышал.
    Если кто еще не в курсе, калькулятор покерной дисперсии есть в общем доступе уже лет 10. Модель имеет ряд допущений, но все равно гораздо лучше, чем высосаные из пальца "верю-не верю" http://www.pokerdope.com/poker-variance-calculator/
    Вбиваем винрейт с первого графика по ев около 10 бб/100, 43к рук, получаем вероятность результата как на втором графике около 5%. Ну примерно как затащить AK против AA. Не может быть такого, ага.
    А если допустить, что первый график аповый и реальный винрейт 7-8бб/100, то вероятность второго графика увеличивается до 10%. Чего тоже ну просто не может быть.

    Не очень-то и верю в подкруттку. Но....
    Вот таких результатов масса, а результатов, когда первые 100к винрейт такой-то, а следующий такой-то, его вероятность 70% - все ок. Не часто встретишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RokeAlvo @ 14.4.2018)
    Не очень-то и верю в подкруттку. Но....
    Вот таких результатов масса, а результатов, когда первые 100к винрейт такой-то, а следующий такой-то, его вероятность 70% - все ок. Не часто встретишь.


    Чем необычнее выглядит график, тем больше вероятность, что он он появится в паблике, типа "смотрите, что диспа творит".
    Плюс известное когнитивное искажение под названием 'ошибка подтвеждения".
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Появилось ощущение, что если не закрыть тему, то сюда набегут свидетели иеговы и плоскоземельцы и начнётся лютый срач.
    Поэтому тему закрывать не стоит
    5/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Если копнуть глубже, противники теории заговоров ничем не лучше сторонников, большинство не знает почему они правы, просто верят.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NONAME32 @ 14.4.2018)
    Если копнуть глубже, противники теории заговоров ничем не лучше сторонников, большинство не знает почему они правы, просто верят.


    Ненене. Не пытайся увиливать. Давай говори честно: на чьей ты стороне?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SDvalue @ 14.4.2018)
    . Ученые зачем-то придумывали целый раздел математики под названием математическая статистика со своими моделями, теоремами и формулами


    Та математически можно обосновать любую хуйню. Если такому как ты, который слепо верит в честность гсч, сдадут 10000 раз подряд одни и те же стартеры, то он все равно скажет что на дистанции в бесконечность такое возможно и это он попал в такой отрезок.. Броня блядь.
    Я хз, как можно не замечать такое огромнейшее количество хуйни которая происходит на старзах. По моему это возможно только если - 1)человек никогда не играл в других румах, 2) Ему сдают по другому, 3) он дурак.
    Ну если на старзах сдают все время подставы типо АА/АК/КК/QQ на позициях баттон - блайнды, а на том же редстаре такого и близко нет ( там например любят при выставление на терне сдать оппу на ривере его 1 аут, и вообще в разных румах свои особенности), а на старзах это происходит по 100 раз в день, то причем здесь восприятие и что тут проверять? Тут нужно быть идиотом, чтобы этого не заметить.

    Мне например при игре на 4 (не 24, а 4) столах, ОДНОВРЕМЕННО на всех четырех сдали карманные дамы, и на всех 4 я выставился префлоп. На 3 из них я был далеко впереди, типо против 77 и т.п. Так на всех четырех проебал. Но дело даже не в проебе, тут как раз ничего нереального, хоть и оочень маловероятно играя например в живую... Вот кто верит в честность гсч, возьми 4 колоды и с каждой сдавай на 6 человек, и попробуй сдать так, чтобы одновременно на одну и ту же позицию выпали одинаковые стартеры.. До старости будешь сдавать, и хуй получится. Но математически конечно обосновать можно.. ага. А главное в том, что это ж не редкость, а подобной маловероятной херни просто немеренно происходит, и постоянно.

    А подкрутка заключается не в частых переездах, а во всяких казалось бы мелочах, но которые оочень сильно влияют на винрейты. Например в том, что сеты в 3бэт потах ты гораздо чаще ловишь без позы чем в позе, чаще ловишь против нитов чем против агромакак, чаще ловишь на мегадровяном борде, чем на безопасном... Флипы проебываются гораздо чаще важные, а выигрываются нахуй ненужные. Если например в Ха снг идет искажение по шоудаунам, ну типо при 10 шоудаунах кто то выиграл 9, а кто то 1, то даже при равных стеках ( забирал без вскрытия) тот у кого 1 может смело выключать этот ХА и идти курить, потому что хрен он его выиграет. Сдадут так, что он будет в жопе гарантированно.
    А насчет проверок по базам и т.д, так их проверить нереально. Ну например ты в Ха снг выставляешься при равных стеках во флип и проебываешь, потом когда у тебя остается пол блайнда и уже шансов нет ты выигрываешь, потом опять выигрываешь, и потом проебываешь.. И все по честному - 2 раза выиграл, 2 раза пробал.. флипы же. Только в жопе ты. И еще много всего такого.

    ГСЧ подкручен 100%, и я хз как можно этого не видеть. НО прикол в том,что даже при подкрученном гсч можно плюсовать. Просто если бы сдавали реально по честному, то плюсовать было бы гораздо проще и винрейты были бы гораздо выше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -45
  • По поводу гсч, многие уважаемые участники форума позволяют себе разговоры о том, что в разных румах разный гсч, по мне, это как говорить, что на разных материках разные законы физики. При этом, все это считается нормой, видимо либо люди не знают, о чём говорят, либо мы имеем дело с псевдогсч.

    Сейчас я проведу небольшую аналогию с автоматами. Много автоматчиков, в свое время, мне рассказали, как им почти выпал джекпот, не хватило одной вишенки, семёрки, ну короче, чего им там обычно не хватает. Обычно я им говорил, что это вам мультики показывали, чтоб вы лучше мазались, хотя никаких доказательств у меня не было, противники теории заговоров могут и предъявить. Так вот, сейчас я играю спины, тысячи выставлений каждый месяц и мне кажется, что мне показывают мультфильмы. Поясню, если выставляем АК вс АД, то откроется дама, а потом терном ривером стрит и мы победили, вроде все нормально, перекосов нет, просто небольшие эмоциональные качели.
    Возможно так и должно быть и мне кажется это аномальным от моего незнания, а может я просто заостряю на эти случаи внимание, на самом деле я и сам считаю это не слишком вероятным, но ощущение очень стойкое.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 51 71 72 73 74 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.