2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
845,057 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 76
  • Я Вас услышал господа! Приношу свои извинения за то что выразил своё мнение и видение!
    По поводу бесплатных тренировок это уж слишком! Ни о каких бесплатных трениях речь не шла и не идёт !!! За своё обучение готов платить! Не стоит раздувать
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Биллибонс @ 3.4.2018)
    Благо я с ними расстался еще до марафона)) но больше никаких споров. Со стороны тоже можно наблюдать, тока дешевле


    Да и вообще я если и выиграю ( вероятность конечно слишком мала, чтобы выглядеть меценато) то оставь мою ставку у себя. Достойный марафон
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • cashPython,

    Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Жду интересных предложений от авторитетных форумчан!)
    Вообще если адекватно взглянуть на вещи то маза интересная для всех:
    1) ставки против будут ставить все кому не лень!
    2) для начинающего игрока это как супертурбо КМБ
    3) для тренера это вызов который если он вывезет (и его ученик) то будет массовое признание!
    4) да и вообще интересно: фрик рекорды мировые показал, ТС показывает что на микро ещё можно наживать, а такой темы не было ещё!



    5) это никому не интересно, потому что люди и себя не могут замотивировать работать над умирающим покером, а тут еще возиться с ленивыми новичками.

    Да и ты не сможешь заниматься покером, если кто-то должен тебя постоянно пинать и мотивировать. Никто, кроме тебя самого, делать этого не будет.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)

    Друзья, если ТС затащит этот марафон ( в чем пока у меня нет особо сомнений хоть и задача очень сложная), я уволюсь с работы на которой получаю 50к в мес. На деньги с неотгуленых отпусков ( 50К ) найду себе тренера и начну покорять просторы.
    Когда-то кстати после марафона АльтШуллера очень хотел тренироваться и развиваться в покере но играл онли офлайн, предлагал Альтшуллеру провести марафон по обучению игрока (меня) практически с нуля с условием что за месяц или другой короткий срок можно обучить человека который хочет развиваться и за этот марафон-обучение игрок покажет хороший резалт на дистанции.
    Кстати возможно тема будет интересна кому то можно обсудить.

    А так Фильх ТАЩЩЩЩЩЩИ!!!:shark
    Сообщение отредактировал AlphaIndi - 4.4.2018, 8:57
    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Друзья, если ТС затащит этот марафон ( в чем пока у меня нет особо сомнений хоть и задача очень сложная), я уволюсь с работы на которой получаю 50к в мес. На деньги с неотгуленых отпусков ( 50К ) найду себе тренера и начну покорять просторы.
    Когда-то кстати после марафона АльтШуллера очень хотел тренироваться и развиваться в покере но играл онли офлайн, предлагал Альтшуллеру провести марафон по обучению игрока (меня) практически с нуля с условием что за месяц или другой короткий срок можно обучить человека который хочет развиваться и за этот марафон-обучение игрок покажет хороший резалт на дистанции.
    Кстати возможно тема будет интересна кому то можно обсудить.

    А так Фильх ТАЩЩЩЩЩЩИ!!!


    Не делай этого!!
    Это только со стороны все выглядит легко и радужно! На самом деле это тяжелый, нервный и энергозатратный процесс.
    Тебе правильно написали - лучше попробуй совмещать для начала
    Возьми отпуск и посвяти его целиком покеру, чтобы хоть немного понять какого это.
    Дело в том что ты видишь только успешных и выигрывающих игроков, поэтому делаешь не совсем верные выводы относительно этой сферы. Ведь в действительности выигрывает не более 10% игроков (цифра примерная).

    Все это чисто мое мнение и оно не претендует на истину ))
    Но когда-то я сделал твою ошибку - бросил хорошую работу ради покера, вместо того чтобы сделать покер просто хобби.
    Сейчас жалею...
    Сообщение отредактировал AlphaIndi - 4.4.2018, 9:09
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • ТС, Удачи от всей души !!
    В моем понимании, ты просто нереально хорош
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AlphaIndi, да работа - это ерунда. Если грамотный специалист, то несколько месяцев простоя - это ни о чем и всегда потом можно найти предложение лучше. Меня в свое время не парило оставаться и по пол года без денег в поисках лучшей работы - это потом с лихвой окупалось зарплатой в 1,5 раза выше. Справедливости ради скажу, что это Спб, может в регионах и не стоит от 50к отказываться.

    И вообще, в любом деле так почти всегда, кроме редких случаев, когда поймал волну - из-за большой конкуренции нужно трудиться, учиться и терпеть пока не попрет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сглузили.
    Все становится непросто.

    148/194
    Ответить Цитировать
    76
  • Блять!
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Filhjg, может и усталость дает о себе знать нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Filhjg, это должно помочь!


    6/8
    Ответить Цитировать
    230
  • Цитата (Прокравяка @ 4.4.2018)
    AlphaIndi, да работа - это ерунда. Если грамотный специалист, то несколько месяцев простоя - это ни о чем и всегда потом можно найти предложение лучше. Меня в свое время не парило оставаться и по пол года без денег в поисках лучшей работы - это потом с лихвой окупалось зарплатой в 1,5 раза выше. Справедливости ради скажу, что это Спб, может в регионах и не стоит от 50к отказываться.

    И вообще, в любом деле так почти всегда, кроме редких случаев, когда поймал волну - из-за большой конкуренции нужно трудиться, учиться и терпеть пока не попрет)


    Безусловно! Я согласен с тобой. Это целый комплекс факторов и вопросов, на которые нет однозначного/правильного ответа.
    Каждый сам расставляет свои приоритеты и принимает решение...
    Я просто высказал чисто свое мнение)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На грани того чтоб начать снайпить батю за столами нл5 и залить ему пару стеков.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -30
  • У Филджа на дистанции 200к рук - недобор ~40 стэков ! ~40 карл - 200к рук ! ~2.5бб\100 - мдэ
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinterIsComing @ 4.4.2018)
    На грани того чтоб начать снайпить батю за столами нл5 и залить ему пару стеков.


    Ему только арбитража , или бана за чипдампинг, из-за таких меценатов как ты не хватает .
    5/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Vo_Ka @ 4.4.2018)
    У Филджа на дистанции 200к рук - недобор ~40 стэков ! ~40 карл - 200к рук ! ~2.5бб\100 - мдэ


    я на старзы вернулся в феврале, на нл5. Так вот у меня за первые 16к рук недобор был 20 стеков, а ты про 200к рук говоришь ))

    20638749_m.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (WinterIsComing @ 4.4.2018)
    На грани того чтоб начать снайпить батю за столами нл5 и залить ему пару стеков.


    Я уже залил один (вернее, больше половины):-)
    В принципе, не то, чтобы специально: Алексей поставил ривер (донк), у меня ТПТК, я заколлировал. Перед коллом мысли были такие: Алексей зря не будет колоть две улицы, а на третьей дончить, значит, я бит. Фиг с ним, проколлирую: а вдруг этим помогу ему марафон затащить, для Алексей не жалко. Как и ожидалось, у него был допер с флопа, на ривере ничего не изменилось. А вот сейчас я думаю: я специально проколлировал или нет? Честно говоря, сам не совсем понимаю. Такая вот история :-)
    11/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (pittburg @ 4.4.2018)
    я на старзы вернулся в феврале, на нл5. Так вот у меня за первые 16к рук недобор был 20 стеков, а ты про 200к рук говоришь ))


    Вот читаю кучу жалоб про недоборы, в связи с этим вопрос: а вообще кто-нибудь перебирает по ЕВ? Такие есть в природе? Или старзы крутят ГСЧ так, чтобы все реги недобирали?
    12/13
    Ответить Цитировать
    -18
  • Ну что ты, марафонец, приуныл?
    Ведь знал, что этот вызов труден!
    Неужто поубавился твой пыл,
    Иль графиком таким обезоружен?

    Не верю я в подобный вариант,
    Надеется и всем известный Тулер,
    Ведь выиграли свой чемпионат
    И тихий Зубр и говорливый Нудлер.

    Не можешь ты раслабиться устав -
    Заплюсовал твой челендж общий кворум.
    Продемонстрирует диспе язык жираф,
    И ты порадуешь любимый Джипси-форум!
    1/3
    Ответить Цитировать
    48
  • Поехали!
    149/194
    Ответить Цитировать
    53
1 28 48 49 50 51 70 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.