2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
844,913 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 76
  • Цитата (ivanthefool @ 3.4.2018)
    cashPython, жить на что планируешь?


    Будет катать нл5 по 16 часов 31 день в месяц за те же 50к
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • романтика
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Друзья, если ТС затащит этот марафон ( в чем пока у меня нет особо сомнений хоть и задача очень сложная), я уволюсь с работы на которой получаю 50к в мес. На деньги с неотгуленых отпусков ( 50К ) найду себе тренера и начну покорять просторы.
    Когда-то кстати после марафона АльтШуллера очень хотел тренироваться и развиваться в покере но играл онли офлайн, предлагал Альтшуллеру провести марафон по обучению игрока (меня) практически с нуля с условием что за месяц или другой короткий срок можно обучить человека который хочет развиваться и за этот марафон-обучение игрок покажет хороший резалт на дистанции.
    Кстати возможно тема будет интересна кому то можно обсудить.

    А так Фильх ТАЩЩЩЩЩЩИ!!!


    Так себе затея
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Товарищи, судя по всему тот марафон что я описал будет иметь успех по кол-ву ставок против, осталось только найти заинтересованного тренера и наказать неверных
    А так в целом конечно я понимаю что то что я описал трудновыполнимая задача, но все же выполнимая!
    Не стоит душить во мне амбиции и желание начать зарабатывать покером)
    Тем кто увидит в моих словах интересную авантюру предлогаю отписать в ЛС для дальнейших обсуждений, а тем кто считает это бредом, предложу не засорять тему ТСа а подождать и после поставить против)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Товарищи, судя по всему тот марафон что я описал будет иметь успех по кол-ву ставок против, осталось только найти заинтересованного тренера и наказать неверных
    А так в целом конечно я понимаю что то что я описал трудновыполнимая задача, но все же выполнимая!
    Не стоит душить во мне амбиции и желание начать зарабатывать покером)
    Тем кто увидит в моих словах интересную авантюру предлогаю отписать в ЛС для дальнейших обсуждений, а тем кто считает это бредом, предложу не засорять тему ТСа а подождать и после поставить против)

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Cлишком рано марафонца начали тут расслаблять

    У ТСа были серии по неск дней, когда ев было нулевым
    11/18
    Ответить Цитировать
    35
  • Gump, А я думал, это ты тренировочку провел с ТС, и лики устранил на середине марафона, не оставив нам шансов)
    Иначе объяснить рост винрейта с 5 до 10 бб в такой важный момент, понимая, что человек вроде ТСа почти со 100% вероятностью пихать не будет, я не мог)
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Понеслась!
    147/194
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Gump @ 3.4.2018)
    Cлишком рано марафонца начали тут расслаблять

    Ты просто ставил в другую сторону
    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Жду интересных предложений от авторитетных форумчан!)
    Вообще если адекватно взглянуть на вещи то маза интересная для всех:
    1) ставки против будут ставить все кому не лень!
    2) для начинающего игрока это как супертурбо КМБ
    3) для тренера это вызов который если он вывезет (и его ученик) то будет массовое признание!
    4) да и вообще интересно: фрик рекорды мировые показал, ТС показывает что на микро ещё можно наживать, а такой темы не было ещё!
    5/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • cashPython,
    Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Друзья, если ТС затащит этот марафон ( в чем пока у меня нет особо сомнений хоть и задача очень сложная), я уволюсь с работы на которой получаю 50к в мес. На деньги с неотгуленых отпусков ( 50К ) найду себе тренера и начну покорять просторы.
    Когда-то кстати после марафона АльтШуллера очень хотел тренироваться и развиваться в покере но играл онли офлайн, предлагал Альтшуллеру провести марафон по обучению игрока (меня) практически с нуля с условием что за месяц или другой короткий срок можно обучить человека который хочет развиваться и за этот марафон-обучение игрок покажет хороший резалт на дистанции.
    Кстати возможно тема будет интересна кому то можно обсудить.

    А так Фильх ТАЩЩЩЩЩЩИ!!!


    Есть человек - GaltAtlas
    У него то точно есть парочка вариантов для тебя))
    7/12
    Ответить Цитировать
    8
  • cashPython,
    Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Тем кто увидит в моих словах интересную авантюру предлогаю отписать в ЛС для дальнейших обсуждений, а тем кто считает это бредом, предложу не засорять тему ТСа

    Как-то ты к самому себе эту просьбу не отнес ни фига.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • в 2к18 бросить работу с 50к зп, ради того чтобы учиться бить микролимиты

    чтобы бить нл5 не нужен тренер, достаточно воспользоваться инфой которой уже захламлена всемирная паутина, но согласен, это куда труднее чем просто попросить кого-то ткнуть пальцем на эту инфу
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    ivanthefool, По мимо дохода от работы есть пассивный доход в 60к в мес!
    justpus7, нет я не дурак! Я слежу за ТСом уже очень давно и знаю что онлайн сейчас переполнен конкуренцией и проблемы с рейком, не делай поспешных выводов!


    Надеюсь не подумал что хочу обидеть, но решение уж очень опрометчивое, почему бы не начать играть после работы или в свободное время?
    Ничего или все проканало бы лет в 20
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Жду интересных предложений от авторитетных форумчан!)
    Вообще если адекватно взглянуть на вещи то маза интересная для всех:
    1) ставки против будут ставить все кому не лень!


    Филдж, перелогинься
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cashPython, Нудлер. Хорош уже, пиши в своей теме и под своим ником=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    найти заинтересованного тренера и наказать неверных


    Цитата (rodent @ 3.4.2018)
    предлагал Альтшуллеру провести марафон по обучению игрока (меня) практически с нуля


    Цитата (cashPython @ 3.4.2018)
    Тем кто увидит в моих словах интересную авантюру предлогаю отписать в ЛС для дальнейших обсуждений


    Это не интересная авантюра, а попытка получить бесплатно платные тренировки. Тут таких хитрожопых, которые бы хотели нахаляву поучиться у топ регов не меньше чем пол форума.. Кстати, а че альт шулеру? Ну писал бы уже сразу Форху или Ферруелу, рассказал бы как им это выгодно, что никто и никогда до них такого не делал, про то как на мазах можно поднять. Глядишь бы и взяли...
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • cashPython, могу научить тебя с нуля играть на азино777 под мазу
    Но ставить буду против
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Бать, сколько столов одновременно катаешь?


    5/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Filhjg, тащи!!!! Давненько наблюдаю за твоими успехами в рид онли моде, впечатляет) А теперь не по теме - люди, может кто репутацию плюсануть, а то в личку никому не написать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 27 47 48 49 50 69 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.