Кинул на 200 баксов.

Последний пост:25.05.2019
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    что вы до меня докопались? это не я кинул тебя. да, я знаком с ним. но я отвечаю что это не я.


    Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    да я знаю того парня. и у нас одинаковые имена.


    Весело звучит. Мы знакомы, у нас одинаковые имена, мы бывает заходим с одного устройства, но отвечаю это не я.
    9/25
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (TimaPkStar @ 12.3.2018)
    дибю прошу удалить фотки.


    Давай притворимся что это не ты. Ок. Вы же близкие друзья так? Отдай за него бабки мне. Вы же на короткой ноге с ним, он тебе потом отсыпет.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, ты думаешь что у меня есть бабки? были бы деньги отдал бы за него.
    4/12
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (deebyou @ 12.3.2018)
    Весело звучит. Мы знакомы, у нас одинаковые имена, мы бывает заходим с одного устройства, но отвечаю это не я.


    согласен с тобой. трудно поверить что это не я. мне пофигу что вы там думаете. но я сам знаю кто есть кто.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -20
  • TimaPkStar,

    Ты вообще понимаешь что я тебе могу сладкую жизнь устроить? Как пример.Даже париться вообще не надо будет. Да бабки я свой не верну, но для тебя будет явно не лучше. Найти по контакту подходящий контингент. Предложить тему, что можно зацепиться за деньги. Скинуть твой адрес и предложить что ты должен больше не мне, а тому человеку которому я напишу.
    Как я понимаю за 200 баксов у вас там глотку перегрызут.
    Это просто как один из вариантов.

    Ты вообще понимаешь что тут не долбоёбы сидят? Это не я не прокатывает. Это не я-тут уже нужна доказательная база, которая подтвердит что это не ты.
    А так абсолютно всё сходится даже в деталях и есть факты, которые никак не опровергнуть(типо входа с одного устройства). Тут возникаешь ты и говоришь это не я.
    11/25
    Ответить Цитировать
    7
  • TimaPkStar,

    Даю даже шанс тебе. Понимаю что гонишь, но докажи.
    Предьяви доказательства, неопровержимые доказательства что это не ты-модератору. Если он после изучения доказательств подтвердит что это не ты, то с тебя вопрос снят.
    При этом модератор может даже не озвучивать ничего, а просто подтвердить что доказательства им получены, изучены и вопрос снят и это не ты.То есть ты подтвердишь что это не ты и при этом не подставишь своего друга, который якобы по твоим словам и кинул меня. Меня это устроит.

    Хотя что я говорю)) понятно что это ты. Ты даже не соизволил сказать как так получилось что вы с одного устройства зашли.
    12/25
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/Normack
    там еще и третий есть насчет пересечений по устройствам.
    С обоими.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё сам себе и аккаунты качает.

    13/25
    Ответить Цитировать
    31
  • может у них там только 1 комп на всех в деревне)
    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • Пусть комп пихнут, долг отдадут. Сдается у него просто раздвоение личности (может и более )
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • deebyou, попробую доказать. вы зря так все на меня свалили. рейтинг тоже упал. и все думают что это я. до тот Тяма мой кореш. и он бывало заходил через мой телефон. а Нормак ваще тут не причем. Вот если я докажу. у меня рейтинг все также останется? что люди думать будут? что я связан с той тямой. и что я тоже кидала? За то что все на меня свалили. если я докажу что это не я. требую нормального рейтинга мне. согласен с этим? устроишь мне нормальный рейтинг. Но я уверен что я могу доказать.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    deebyou, попробую доказать. вы зря так все на меня свалили. рейтинг тоже упал. и все думают что это я. до тот Тяма мой кореш. и он бывало заходил через мой телефон. а Нормак ваще тут не причем. Вот если я докажу. у меня рейтинг все также останется? как люди думать будут? За то что все на меня свалили. если я докажу что это не я. требую нормального рейтинга мне. согласен с этим? устроишь мне нормальный рейтинг. Но я уверен что я могу доказать.


    Если ты сможешь доказать что это не ты. Нормальные доказательства с именами и прочим. Если они будут убедительны и в них будет конкретика, то да я попрошу людей отменить минус в твоём рейтинге. Даже в личку напишу людям, которые поставили тебе минуса с просьбой снять минус тебе.

    Но повторяю. Они должны быть не только убедительны(выдумать можно что хочешь) но в них должна быть конкретика, имена и прочая информация которая подтвердит твою версию, которую ты сейчас как я понимаю будешь излагать.
    14/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    тот Тяма мой кореш. и он бывало заходил через мой телефон. а Нормак ваще тут не причем.


    Бывало))

    Читай внимательней, Нормак тоже бывало заходил через твой телефон))

    Вас трое уже и вы все бывало заходили через твой телефон на джипситим)) ещё и корешы и кидаете бывает тоже.

    Гениально.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 12.3.2018)
    TimaPkStar,

    Скинуть твой адрес и предложить что ты должен больше не мне, а тому человеку которому я напишу.
    Как я понимаю за 200 баксов у вас там глотку перегрызут.
    Это просто как один из вариантов.


    ухты напугал. ваще ты еще полностью не уверен что это точно я и хочешь нанять человека? ладно нанимай. знаю что я не кидал тебя. и посмотрим что этим человеком случится потом. не я ему буду должен а он мне..
    7/12
    Ответить Цитировать
    -16
  • deebyou, ладно не спорю. ок.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (TimaPkStar @ 13.3.2018)
    ухты напугал. ваще ты еще полностью не уверен что это точно я и хочешь нанять человека? ладно нанимай. знаю что я не кидал тебя. и посмотрим что этим человеком случится потом. не я ему буду должен а он мне..


    Всё.Разговор полностью с тобой прекращаю. Я найду варианты тебя наказать.

    Модератор прошу закрыть тему.
    16/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему у этого мульаккера кидла ещё арбитраж не висит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • не смог пройти мимо темы. TimaPkStar, действительно другой человек , и он вряд ли имеет отношение к кидку. так что зря напали на парня с обвинениями на основаниях +иков и мессаг.

    пишу лишь из за того что, их обоих знаю по он-лайн общению в тг (была конфа) . и честно говоря не ожидал от tYAMA23 такого поступка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ща песа-кот и тебя на чистую воду выведет ))
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • solomon_011, а давай тебя покопаем, откуда ты взялся такой умный и как ты сходу стал просить рейтинг в бекинге, даже условия в своих пакетах ставил
    DC2vUaZ4.png

    причем в рамках долголетия форума и румов и ты и там и там имеешь аккаунты новоделы, может хорошо поискать и найти твои косяки? ты например не закрываешь минусовые пакеты, просто не ставишь там результат (пример пакета на 888 с -1000$)
    DUp0aKH3.png

    я сам был в арбитраже и надпись тому свидетельство, мой долг образовался не в результате лудоманства, а по семейным обстоятельсвам, в себе я был у верен что верну, очень бесило когда умники заходили и троллили в теме и в рейтинг напуляли прилично минусов
    Долг я вернул, те кто мне минуса кидали сами потом в арбитражах побывали, некоторые и поныне там

    Считаю вообще такие вещи сугубо дело должника и того кому должны, можно конечно и высказать мнение любому, на то это и форум, а вот уж когда тролят те у кого самих рыльце в пушку...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.