Мой Парадайс

Последний пост:13.02.2020
169
Статистика
Всего постов
332
104,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +325
28.03.2018 +112
02.04.2018 +60
03.03.2018 +56
02.04.2018 +55
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • zoobr94 Братан, что за херня, то со стеком 80ББ садишься, то при пасадке, блайнд ставишь вне очереди?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 25.3.2018)
    zoobr94 Братан, что за херня, то со стеком 80ББ садишься, то при пасадке, блайнд ставишь вне очереди?


    Маскировка под бразильца по шансами выходного дня))
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, В настройках пс так выставлен докуп. Я часто, если вижу жирного фиша не жду блаиндов, играю вне очереди, а то пока дождешься его уже обнулят)
    83/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вышло катнуть 15к рук
    В первой же сессии поймал жуткий нервяк, перешедший в тильт Повезло что нашел силы на отключение сетевого кабеля, а то бы больше проиграл. И в итоге пошел спать нервы успокаивать
    [attachment=577706:граф3.jpg
    84/128
    Ответить Цитировать
    6
  • Скажи, а тебе линия твоя нравиться? Скажи, что ты изображаешь, играя 3 бет, а потом не защищаешь свою руку на флопе, и вдруг решаешь рейзить по тёрну? Как тёрн изменил ситуацию, что ты начал вдруг ставить терн? У тебя А4 или 64, которые я блочу со своими 44? Как 3ка на терне тебе помогла, что ты решил изменить свой план колла, который начал на флопе?

    Даже если взять твои КК (никаких блефов и полублефов), то мне нужно заколлировать 3,33$, чтобы с эквити 22,727% претендовать на банк $15,84, который будет после моего колла.

    EV= -3.33 + 0.22727*15.84= + $0,2699568 - Мат ожидание плюсовое.

    Более того!
    В случае своего доезда, я смело претендую на остатки твоего стека (можно считать как потенциальные шансы). Но прямой колл не так уж и плох, как тут рассписали!
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • dcczzi, Мне моя линия нравится, только рейз надо было больше делать.
    Классно подсчитал ЕВ кола,можешь еще подсчитать ЕВ двух донков в никуда?)
    Интересно взглянуть
    85/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Мда. По красной сразу видно, что на игре я не сильно был сосредоточен вчера. Зачем вообще играю в таком состоянии хз)

    Какая то уже расслабленность появилась, нужно это исправлять
    86/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Учитывая, что мы играем в 3 бет поте, и банк разогнан, ставить много нет особого смысла. Ставя 1/2 пота, нам нужно, чтобы опп сбросился 1 раз из 3х, чтобы ставка не была минусовой. Более того на флопе я ставлю в 2х (в 3 бет поте), а по тёрну имеет место понятие как ставка рычаг по терну. А именно - не так страшна сама ставка по тёрну, как возможная последующая ставка по риверу.
    Цитата
    только рейз надо было больше делать

    Вот тут я соглашусь, по тёрну стоило бы сделать ставку от 0,66 до 0,75% пота, показав, что я привязываю себя полностью к банку и готов играть на стек, при этом имея и эквити.

    Цитата
    двух донков в никуда?

    Думаю не совсем в никуда, так как на твоём месте я бы с КК сыграл бы рейз-фолд, не давая мне бесплатных карт, либо, если считаешь, что я буду коллировать 3 бет с кармашками, то прямой фолд. Более того скажу, что с конекторами я не коллирую 3 беты, так как это минусовая затея.

    Итак, твой 3 бет против ЕП около 6% - где-то так.
    Не думаю, что против УТГ ты будешь добавлять много полу-блефов (но кое-что вставил).



    Итак, даже, если ты оставишь руки типа ТП, ОЕСД и тд, то ты сфолдишь 62% рук, при необходимых мне 33% фолдов от тебя. Донк по флопу имеет + мат ожидание.
    ___
    Донк в 1/2 пота по тёрну тоже имеет + мат ожидание, так как ФДи ОЕСД ты не тянешь - нет прямых шансов (ПО=25%), топ пары (со слабыми киккерами) тоже, да и оверпары не все и не всгда.
    И опять ты сфолдишь чаще чем 33% случаях.


    Так что утверждение
    Цитата
    двух донков в никуда?
    - считаю не корректным.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Донк по флопу имеет + мат ожидание.

    Не имеет, ты ставишь в двух опов. Плюс капаешь себя донком и сайзом этого донка. Если напишешь,что балансишь донки 1/2пота в двоих на дровяных досках сетами, я не поверю и посмеюсь
    Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Донк в 1/2 пота по тёрну тоже имеет + мат ожидание

    Не думаю ,что оно сильно положительное. Но фолды будут. Но суть в том , ты сам себя загоняешь в яму своими ставками. Я должен был пушить, а не рейзить терн. И это я бы делал со всеми своими блефами, оверами и еще бы что нибудь добавил. И все бы я это делал, потому что имею колоссальный перевес по натсам, и ты ничего не можешь сделать
    Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Думаю не совсем в никуда, так как на твоём месте я бы с КК сыграл бы рейз-фолд, не давая мне бесплатных карт, либо, если считаешь, что я буду коллировать 3 бет с кармашками, то прямой фолд.

    Это даже без комментариев оставлю)

    Продолжаю считать мое утверждение верным
    87/128
    Ответить Цитировать
    0
  • ОК! Главное, получился конструктивный диалог. Спасибо за дискуссию!
    И Удачи тебе за столами!
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • dcczzi
    Твои префлоп ренжи очень далеки от реальности, соответственно твои выводы в фз на флопе с реальностью вообще ничего общего не имеют
    Линия zoobra дефолтна, разве что терн я бы либо пушил, либо колил, минрейз не нравится, его колл флопа не капает его никак, так как рейзить тут супер мало смысла
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Твои префлоп ренжи очень далеки от реальности

    Почему?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Почему?


    Не я создал этот мир, ни мне его судить
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там в целом дела по марафону движутся?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 26.3.2018)
    Как там в целом дела по марафону движутся?


    Выигрывает, блин(
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)


    Более того скажу, что с конекторами я не коллирую 3 беты, так как это минусовая затея.



    А с мелкими карманами плюсовая? ты сам додумался до этого или сказал кто?
    ты донкаешь флоп в двоих без эквити. ты просто даришь деньги.
    Умные дядьки, насколько я знаю, наоборот считают, кол 3 бета с одномастными коннекторами нормальная игра, но не с карманами. так как попадая в дро, а это будет не так уж редко, можно реализовать фолд эквити вместе с эквити руки агрессией, то есть ауты будут. и немало. А на флопе у тебя по сути 2 гребаных аута и ты ставишь. донкаешь в префлоп агрессора, что по сути говорит только о слабости твоей руки, а не о силе. тебя здесь крутить на эни ту и ты всё будешь фолдить.
    Тебе несказанно повезло и вести так будет раз в сто лет, а ты думаешь, что сыграл оптимально. нет. хреново сыграл.
    У зубра норм всё, про пуш терна и флопа уже писали, но не так важно. его линия тоже имеет место быть.
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
  • evtik, MsLespoir, тссс, не мешайте тренеру тренеровать Лол, сыгранно как днище, какие тут могут быть оправдания?
    Интересно, тренер лимит вообще бьет? wtfru бы сейчас сюда)
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • TylerRM, неужто лучше чем лапшичный идёт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Скажи, что ты изображаешь, играя 3 бет, а потом не защищаешь свою руку на флопе


    Лооооол, от чего ему защищаться на флопе? От твоего донкающего из утг фд, которых там от силы 5 комб наберется из за дисконтирования аутов с в руке у зубра? Или от твоих слабых карманок или оверпар имеющих 2 аута?

    Цитата (dcczzi @ 26.3.2018)
    Ставя 1/2 пота, нам нужно, чтобы опп сбросился 1 раз из 3х


    Все верно, только ты забываешь что в раздаче присутствует еще один чел, который залез под 3бет. Даже если они на твой донк будут будут фолдить по 60% каждый, тебе еле еле впритык хватит суммарного ФЭ для голого блефа, и все эти крохи EV от фолдов пожрутся рейком. А по 60% каждый они в жизни фолдить не будут. Так что донк твой уходит строго в пустоту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Взглянув на сегодняшний дневной график, понял что совсем не настраиваюсь на первую сессию. Каждый раз первые 4-5к рук играю плюс-минус ноль, и только после них начинаю что то зарабатывать, если не впаду в тильт раньше
    надо это менять
    Вроде 21 день

    Играл сосредоточившись на опах, а не на втором мониторе. И сразу красная в 2.5 раза медленней летит вниз. Красота)
    88/128
    Ответить Цитировать
    20
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.